попытки возврвта любимой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

попытки возврвта любимой

Сергейvlz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Здравствуйте! История такая мне 22 ей 20. встречаемся 3.5 года из них 2.5 жили вместе. все было хорошо дела шли в гору работа квартира машина отдыхать ездили. ну последний год как то не клеился и она ушла к маме через 4 дня удалось вернуть соплями и цветами. но изменится так и не получилось и в итоге спустя 8 месяц она ушла снова но только забрала все вещи и сказала что что бы я не сделал она не когда не вернется. пытался через неделю поехать к ней после расставания. получил пинок. сразу понял что действовать надо иначе и поклялся больше не опуститься в глазах в конце концов я мужик или тряпка.?. Есть общая подруга с которой мы оба проводим оч много времени. бывшая даже ревновать после стала, и писать что я отобрал у нее лучшую подругу...пппфффф... бред)).. вобщем спустя еще время я понял что подруга нет нет а сливает мою жизнь ей. и с тех пор я стараюсь с подругой не заводить разговор о бывшей. а они всячески ищут повод сделать мне больно и вызвать ревность пока держусь.. прошел месяц после расстования.. игнор полный даже с соц сетей удолил её и все фото тоже.. сразу записался в качалку уже есть малый результат по телу.. сменил имидж.. раньше вылести со спортивных штанов не мог.. теперь ношу пиджак.. занялся квартирой записался на права остальные категории открывать. все выходные провожу в кальянных и в клубах.. с девушками общаюсь соответсвенно фото тоже в соц сети каждые выходные обновляю.. научился готовить оказалось мне по кайфу проводить время на кухне.. очень тяжело но стараюсь не загоняться о ней и лишний раз не с кем не разговаривать... на той недели она позвонила сказала что хочет забрать кошку.. я отказал... добавилась занова в вк с понтом что бы я ей присылал фото кошки.. пару отослал,на сообщеня ниже проигнорировал.. сегодня позвонила предложила заняться сексом. я оказал. есть совместный кредит так что платим попалам естественно приходиться встречаться с ней .. отдаю деньги и ухожу ссылаюсь на занятость.. после нашего расставания через неделю она стала встречаться с типом. но он не сильно ей нравиться покрайне мере так скзала подруга ... кстати подруга очень часто приезжает ко мне домой может вынухивает остатки женских волос у меня на подущке)))).. гулять несколько раз выходили с общими друзьями.. первый раз через неделю после чего она сказала что не может со мной находиться рядом типо я чужой она остыла ко мне и не любит... второй раз обниматься не навящива стала, тут я тряпка и потек.(((. и сразу получил пинок под зад.. с тех то пор и решил во что бы не стала изменить себя с тряпки на мужика... Вернуть её само собой очень сильное желание. Люблю сучку.. Просто я понимаю что я был жестким касячником и соплежуем.. Теперь хочу все наладить..Все статьи Романакоторые были бесплатные уже прочитал по несколько раз.. Поэтому мне сейчас и легче следить за собой и своими имоциями... Подскажите друзья как двигаться дальше.. и будет ли она еще всякие подоводы делать для общения.. И до какой поры игнорить.
[DOUBLEPOST=1426017725][/DOUBLEPOST]Кстати забыл дополнить.. всегда обычно я принимал решения ну после последней ссоры предпочел дать выбор ей мол выбирай остаемся вместе или нет.. знаю звучит тупо но тогда это были бурные тупые имоции.. она решила разойтись.. кароче решение было совместное расстаться и остаться друзьями.... прошло время и я все осознал. она мне нужна и точка...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тему ведёт:

Привет, Сергей!

она ушла к маме через 4 дня удалось вернуть соплями и цветами.
Это действует только на время. Считай, что во время такого возврата ты запускаешь механизм скорого расставания.

вобщем спустя еще время я понял что подруга нет нет а сливает мою жизнь ей.
Все женщины, в каких бы отношениях между собой не были так делают. Это можно использовать в своих интересах.

есть совместный кредит так что платим попалам естественно приходиться встречаться с ней
Надо перестать пересекаться. Договорись через подругу. Либо полностью свой остаток по кредиту ей отдай.


И до какой поры игнорить.
Пока не изменишься и не научишься контролировать свои эмоции и действия.


Кстати забыл дополнить.. всегда обычно я принимал решения ну после последней ссоры предпочел дать выбор ей мол выбирай остаемся вместе или нет.. знаю звучит тупо но тогда это были бурные тупые имоции.. она решила разойтись..
Решение всегда принимаешь ты. Ты мужчина.

кароче решение было совместное расстаться и остаться друзьями..
Решение приняла она.

Последний год ты перестал давать эмоции. А женщины только ими живут. Первый уход был проверкой и ты показал, что тряпка.
 
Последнее редактирование модератором:

Сергейvlz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Полностью согласен. Сейчас уже особо не парюсь. Занимаюсь квартирой спортом. Сменил гардероб. Пресекаю по возможности общение с ее подругой.ну все равно раз в две недели ходим гулять. Выкладывают фото с девченками в ВК. Общение и секс соответственно. Раскрыл в себе несколько новых качеств. Уже полтора месяца в игноре. Был с ее стороны один пинг. Не взял трубку.

Потом подруга сказала типо ей плохо было а ты проигнорировал. Я сказал мне пох че у неё там. Пусть ее новый васек веселит. И вообще почему мне звонят только когда плохо???

На днях заехал к ней в магазин где она работает купить пообедать. И кассирше купил шоколадку,говорю тебе чай попьеш. Так не прошло и десяти минут,как мне звонит подруга и говорит типо че ты там раскидываешся шоколадками. Я ответил захотел и купил. Разрешения не собираюсь спрашивать.

Вчера была прогулка с общими друзьями и моя бывшая тоже была. Я был весел не подорвал ей виду. Привет пока. С ее стороны тоже ноль эмоций. Тоже походу игнорирует. Ждёт песика своего. А хер там. Я уже не тот))) пока гуляли мне как на руку позвонили 3 разные девушки,со всеми назначал встречу на разные дни. Она все это слышала. И ВК разрывался от СМС. Звонить сам не собираюсь. Писать тоже. Побывал уже во многих местах куда с ней не когда не ходил.

Щас вот пришёл с очередного свидания с пару хороших фото.

Подскажите как быть дальше? И все ли я правильно делаю???
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
красавчик, все верно делаешь
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наконец-таки нормальная тема. Всё правильно делаешь. Всего полтора месяца, только начало!
А другие девушки, они тебе не нравятся? Почему к бывшей тянет? Старые воспоминания?
 

Сергейvlz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Наконец-таки нормальная тема. Всё правильно делаешь. Всего полтора месяца, только начало!
А другие девушки, они тебе не нравятся? Почему к бывшей тянет? Старые воспоминания?
Да бывает настольгия. Живу щас просто один. И спасибо вашему форуму,а так бы щас до сих пор соплм жувал. Просто где то в глубине души обидно за то,что у некоторых сутками пинги,а они по 25страниц тупят. А я все правильно делаю и всего один звонок. . есть конечно ошибки ну меня не тянет какие то письма писать или говорить спасибо тебе за 3 года что я был тряпкой и бла бла бла))))).
[DOUBLEPOST=1428238545][/DOUBLEPOST]А другие да,пока не вставляют. Просто общаюсь,трахаюсь,фоткаюсь. Нет в них той искры,что была в моей девушке. Да и зачем мне в них втюриваться,меня и так пока устраивает. Не кому не чего не должен. Как хочу так и живу. Щас пойду готовиться в 5часов встреча сразу с двумя новыми))). За 2месяца добавил в ВК 12 новых друзей из них один пацан)). Вечером победу куплюнновый холодельник. Она кстати давно мечтала о нем, а мне все машинки да музыка)))
Потом фото сделаю,что бы его видно было на заднем плане)))
И завтра у меня др. Если будет звонить то брать трубку или нет? Я ее на 8марта продинамил)). Приглашать сто пудов не буду. Нехуй ей там делать. Кормить только ее на халяву... Не заслужила.
И узнал,что у неё васек есть на десять лет ее старше))) тоже друзья рассказали ноет там типо люблю скучаю. Цветы романтика. Тьфу блять 30 лет,а мозга нет)). Кстати моя всю эту шушору про любовь и романтику не признаёт. Поступки для неё авторитет
 

Сергейvlz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Абсолютно верно мыслишь.


Не поднимай сразу. Скорее всего она смс напишет после.
Т.е первый раз игнор. а потом уже со второго раза можно поднять или если смс, то спасибо ответить где то часов через 5-6.
Я просто буду работать и она знает,что я часто не беру трубку на работе так как занят.
[DOUBLEPOST=1428241105][/DOUBLEPOST]Бля общая подруга каждый день звонит.. Я тут с мамой пообщался со своей. она у меня психологию хорошо знает. И по всем признакам это подруга пиздец как хочет меня. Поэтому моей она все брешит в плохую сторону. Кароче ведет свою третию игру. У меня тут мужики прям мексиканские страсти. Подруга постоянно пытаеться узнать где я неделями проподаю. А я все молчу интригую и улыбаюсь... Тут на днях вообще спросила типо я каму нибудь вдул за два месяца??? Я ей говорю нет конешно))) я вообще подумываю в монастырь податься)))
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Т.е первый раз игнор. а потом уже со второго раза можно поднять или если смс, то спасибо ответить где то часов через 5-6.
Да.

Тут на днях вообще спросила типо я каму нибудь вдул за два месяца??? Я ей говорю нет конешно))) я вообще подумываю в монастырь податься)))
Ахахах! Скажи ей что ты импотентом стал, так она обязательно захочет это проверить))
 

Сергейvlz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Да.


Ахахах! Скажи ей что ты импотентом стал, так она обязательно захочет это проверить))
она и без этого меня хочет. а я ей дулю показываю и говорю хер тебе))) Кароче меня эта замужняя подруга ревнует больше,чем моя))
[DOUBLEPOST=1428256485][/DOUBLEPOST]Хотелось бы Мишу еще послушать. его мнение. может еще что то добавит?
[DOUBLEPOST=1428258231][/DOUBLEPOST]Всё купил холодельник)) вернулся со встречи. куча позитива. фотки уже в вк.))
Теперь ждем....
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё купил холодельник)) вернулся со встречи.
Девки тащили?)
И завтра у меня др. Если будет звонить то брать трубку или нет?
Подними.
эта замужняя подруга
Лол, подруга замужем? Она симпотная? Если да, то поиграй с ней. Бля, ты такой момент на первое апреля упустил, можно было так разыграть подругу!
Хотелось бы Мишу еще послушать. его мнение. может еще что то добавит?
Миша ахуевает от количества тем. У тебя всё ок, не парься.
 

Сергейvlz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Девки тащили?)

Подними.

Лол, подруга замужем? Она симпотная? Если да, то поиграй с ней. Бля, ты такой момент на первое апреля упустил, можно было так разыграть подругу!

Миша ахуевает от количества тем. У тебя всё ок, не парься.
Не тащил я с соседом)))
Дело в том,что я с её мужем в хороших отношениях.
А на счет поиграй,тут ты меня обижаешь... я ей как бы потдаюсь типо делаю ближе и в самый ответсвенный момент сливаюсь))) стёб получаеться яркий))
Да я не парюсь просто тем кто реально тупит,пинги сутками. А у меня тиш да гладь.
Мне кажеться она со мной играет по той же схеме и тут выигрывает тот кто умеет ждать. Кароче кто с кого перетянет одеяло))
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В каких ты отношениях с родителями бывшей?
 

Сергейvlz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
У
В каких ты отношениях с родителями бывшей?
В каких ты отношениях с родителями бывшей?
И с мамой и с дедушкой и бабушкой ее всегда было оч хорошое отношения
[DOUBLEPOST=1428295469][/DOUBLEPOST]
позвониы отношениях с родителями бывшей?
Блин.... Так брать трубку или нет??? Если вообще конечно позвонит)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвонит, ответь. Скажешь спасибо.
Если смс пришлет, то на следующий день спасибо.

Съезди к маме в гости, на чай. Наладь с ней более тесную связь.
 

Сергейvlz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)

Сергейvlz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Незнаю. Просто мама с бывшей почти всегда в одно время дома. И не хотелось бы бывшей на глаза попадаться
[DOUBLEPOST=1428298725][/DOUBLEPOST]Хотя конечно можно подгодать
Позови маму встретится на нейтральной территории
 

Сергейvlz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Позови маму встретится на нейтральной территории
Впринцепе ее можно после работы подвезти до дома. Дело в том что я учусь на права как раз там где они живут и после работы туда езжу. И заканчиваем мы в одно время
[DOUBLEPOST=1428300892][/DOUBLEPOST]Ну и с понтов еду на учебу ,могу подвезти
[DOUBLEPOST=1428301260][/DOUBLEPOST]И о чем мне с мамой разговаривать? Показать какой я пиздатый стал??? Или вместе фото в ВК полистать где я с телочками)))
[DOUBLEPOST=1428304369][/DOUBLEPOST]
Позовпол стать третится на нейтральной территории
И чем мне с ней разговаривать? Показать какой я пиздатый? Или полистать с мамой фото с вк.,где я с телочками))))
[DOUBLEPOST=1428304429][/DOUBLEPOST]Оооооопа... Моя в ВК щас меня поздравила))) сука а позвонить видать кишка тонка
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Или вместе фото в ВК полистать где я с телочками)))
Ага, маме это очень понравится.

И о чем мне с мамой разговаривать?
Разговаривай как со своей.

Показать какой я пиздатый стал???
Не надо ничего показывать. Тем более образ нахала и подонка. Ты хороший парень, с твёрдой позицией, двигающийся по жизни собственными силами и с хорошими перспективами.
Ценности-семья. Сейчас вопросы решаешь, человеком становишсья с базой, да и семью пора создавать.
 

Сергейvlz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Агамаме это очень понравится.


Разговаривай как со своей.


Не надо ничего показывать. Тем более образ нахала и подонка. Ты хороший парень, с твёрдой позицией, двигающийся по жизни собственными силами и с хорошими перспективами.
Ценности-семья. Сейчас вопросы решаешь, человеком становишсья с базой, да и семью пора создавать.
Да надо подумать как общаться... А моя меня поздравила в вк и сразу свалила из сети))))) ахахха . смешно пипец... Думаю завтра утром отвечу спасибо
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нахер маму. Не понимаю логики Михаила.

С днём рождения.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю, что не вызвон, а "случайная встреча" с мамой будет хорошим вариантом.
Ты проезжал мимо, заметил, решил подвезти.
 
Последнее редактирование:

Сергейvlz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Думаю, что не вызвон, а "случайная встреча" с мамой будет хорошим вариантом.
Ты проезжал мимо, заметил, решил подвезти.
Не знаю остановку на которой она садится и время..
[DOUBLEPOST=1428308933][/DOUBLEPOST]
Нахер маму. Не понимаю логики Михаила.

С днём рождения.
Спасибо!
[DOUBLEPOST=1428309120][/DOUBLEPOST][qчестно "Plyushkin 30 rus, post: 103307, member: 4066"]Думаю, что не вызвон, а "случайная встреча" с мамой будет хорошим вариантом.
Ты проезжал мимо, заметил, решил подвезти.[/quote]
И чесно говоря мама на неё не коково веса не имеет. Ну то есть она всегда говорит. Решай сама я лесть не буду. Что бы потом виноватой не оказаться. Так что я думаю вариант с мамой не повлияет
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И чесно говоря мама на неё не коково веса не имеет. Ну то есть она всегда говорит. Решай сама я лесть не буду. Что бы потом виноватой не оказаться. Так что я думаю вариант с мамой не повлияет
"Сегодня твоего Сергея видела. Проезжал мимо, а я сработы с сумками шла. Остановился предложил подвести. Хороший он парень."
 

Сергейvlz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
e="Plyushkin 30 rus, post: 103311, member: 4066"]"Сегодня твоего Сергея видела. Проезжал мимо, а я сработы с сумками шла. Остановился предложил подвести. Хороший он парень."[/quote]
Намек понял! Поджидать,выискивать не буду. Ну если попадется,обязательно так сделаю
[DOUBLEPOST=1428315310][/DOUBLEPOST]Подруга ее тоже щас позвонила поздравила с др. Пожелала побольше денег и девчат. Не хера не понимаю их.! Как можно ревновать и тут же желать счастья с другими???? Или это тоже провакации???
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Сергейvlz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Конечно. Показывает якобы своё безразличие, чтобы ты обратил на это внимание и подорвался её завоёвывать.
Ну я так и понял... Сука а веть два месяца назад бы подорвался. Спасиьо вам,форуму и книгам такие как кирпичи и женщина учебник для мужчин
 
Сверху