Как второй раз вернуть девушку? Помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как второй раз вернуть девушку? Помогите!

Fisher_f

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
347
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
История такая - познакомились с ней в мае прошлого. Она в меня влюбилась первая, причем говорила, что безумно. Да и я все видел, смотрела на меня огромными влюбленными глазами. Ну я был не против, потом закрутились отношения. Сначала все было хорошо, счастье, море офигенного секса, потом она попыталась меня бросить, когда я ей запретил ню фотосессию. И вот тогда мне впервые стало страшно ее потерять. Помирились, опять все вроде хорошо, потом начались ссоры и мои обиды из-за того, что она постоянно пропадала на работе и мы виделись пару часов в день. В сентябре я уволился с работы, чтобы заняться своим проектом, и вот тут она совсем стала мной вертеть. Пропадать, не брать трубку, не отвечать на смс или отвечать через раз. В ответ на это были мои истерики и обиды. Идиот я, понимаю, просто влюбился очень и боялся потерять, пытался вразумить. Она девочка миленькая очень и очень общительная и работает в сфере развлечений. Народу, друзей - тьма и все за ней бегают. В октябре она сказала, что хочет, чтобы мы поженились. Я сделал предложение на словах, она согласилась, но холодность та же ее осталась. А через 3 дня она сказала, что хочет побыть одна. Я дал ей время, через неделю она пришла и сказала, что ей офигенно одной и что у нас ничего не получится и мы все разрушили. Знаю, что в это время у нее появился некий ухажер на крутом джипе, и еще какие-то мужики. Знаю, что она с ними не спала, просто гуляла на их бабки. Я ныл, писал смс, умолял вернуться и все такое. Было плохо. Перед новым годом прочел книгу Романа (30 стр), начал действовать так, как там написано, она стала выходить на связь. В нг мы оказались в одном клубе, и я ее заново соблазнил, хотя не особо верил в свой успех. Сама предложила ко мне ехать. Да так и осталась у меня на несколько дней. Потом в течение почти всего января был просто потрясный секс, потом она предложила попробовать снова. И вот тут я зассал. Хотел очень, чтобы она вернулась по настоящему. При встрече нервничал, говорил, глядя преданно в глаза и все такое. Она снова отдалилась. Я, зная, в чем косяк, попросил у нее неделю, чтобы придти в себя. Дала. Неделю пытался поднять свою уверенность и самооценку, успокоится и перестать нервничать, потом вроде все наладилось, но в начале февраля от нее снова холодок. Пропала, зову к себе - не приходит или приходит и рычит. А меня срывает. Весь февраль за ней пробегал как ненормальный. Причем она открыто никогда не говорила, что не хочет меня видеть, говорила, занята, много работы, устаю, тренировки и все такое. Потом выдала, что у меня нет цели (ну действительно, создать свой бизнес - не цель). Я срывался, все время срывался на обиды и ссоры. Она совсем пропала. Я не напишу, она не пишет. Последние разы ночевала у меня скорее потому, что удобно до работы добираться, а не потому, что скучает и все такое. Я понял, что дело - ахтунг, ушел в игнор, она спросила - в чем дело, сказал, хочу побыть один. И тут вчера - пишет мне - у нас беда, спрашиваю, что случилось - отвечает - мне понравился мужчина. Встретились в городе, я сначала и не думал, что она всерьез намерена меня послать, юморил, подкалывал ее. Мужику-то 43 года, а ей 24. А потом, она говорит - я серьезно, мы расходимся. И при этом она смотрит на меня и говорит, что любит, но ничего не получается. Я сначала пытался спокойно удержать, потом дошло до истерики. Ее аргументы - ты не рулишь нашими отношениями, ты не мужик, ты со мной не справляешься. Да, так и есть, понимаю, но как я могу справляться с бабой, которая от меня убегает, не хочет видеть и вечно занята. Я ходил в качалку, бросил курить, в вк фотки с другими телками ставил, когда в феврале чувствовал, что все разваливается. Результата ноль, хотя еще в январе она сказала, что любой, кого увидит рядом со мной она выколет глаза. Мужики, что делать, понимаю, что веду себя как тряпка, понимаю, что тогда, в первый раз, когда вернул ее, не изменился по сути, просто играл роль, делал вид. А теперь-то как вернуть? Есть шансы, ведь она с мужиком теперь этим?
[DOUBLEPOST=1425989472][/DOUBLEPOST]Еще... про 14 февраля она забыла, а я хотел ее увидеть, приготовил подарок, она не объявилась, позвонил, сказала, что сидит с подругой в баре, пришел к ней, она - ноль эмоций, пошлая, наглая и пьяная, собирается ехать на работу, при том, что не особо-то и надо было. Я говорю, детка, сегодня же праздник, я так редко тебя вижу, давай проведем этот день вдвоем, она - нет, в итоге я довел ее до слез, она орала в истерике, как я ее не понимаю, как она устает. Я попытался успокоить, сказал, что хочу быть с ней, хочу семью, предложение, короче, второй раз сделал. Она - нет, я не хочу семью, я ничего не хочу, мне никто не нужен, при этом говорит, что любит, что я красивый, умный, потрясающий, но у нас не получается. Она вертит все как хочет, делает, что хочет, сказать может, все что угодно и ей пофиг, что она оскарбляет. Сейчас сама она не выходит на связь и мой игнор тут не поможет. И телки в вк вряд ли помогут, тк она сама говорила - найди себе другую. Единственное - мне надо будет отдать ей ее посылки - на мой адрес заказывала. Но это недели через 2. Что делать? Понимаю, что надо прокачивать уверенность, но это время. А она теперь будет с этим мужиком 43 летним трахаться...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сам то ты что думаешь по этому поводу?
 

Fisher_f

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
347
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
бля, ну а как ты хотел? иногда приходится делать то что тебе не нравится что бы иметь то что очень хочется )
действуй! книга Романа я так понял есть у тебя! Выучи ее!
 

Fisher_f

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
347
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
бля, ну а как ты хотел? иногда приходится делать то что тебе не нравится что бы иметь то что очень хочется )
действуй! книга Романа я так понял есть у тебя! Выучи ее!
учу... А как себя вести при встрече с ней? Посылки надо же отдать, вещи. Она действительно, очень сильный человек, очень упрямая. Если она решит, что мы не пара, я ее никак уже не верну. Еще говорила, что я ее дико бешу, несмотря на то, что любит.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
читай книгу Романа и выкладывай свои мысли сюда. там есть ответы на все вопросы.
если тебе просто советовать ты не послушаешь, а если разбрать твои соображения - есть шанс.
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Ты ее достал. Найди другую-реально другую. На нее забей полностью и займись собой. Развивай себя по всем фронтам. Или ты любишь, когда в грязь окунают? Нету самоуважения-не мужик.Зависим-не мужик. Тряпка нужна только уборщице.Ее в игнор,себя прокачивать и общаться с девушками. Не плачься, что она самая-самая.Будь у тебя выбор из 5 красоток-ты бы о бывшей и не вспоминал бы. Она обычная девушка, только ты себя поставил ниже ее. А быть выше она не должна. Если девушка начинает рулить отношениями-отношения уходят в кювет. Наглость и агрессия из-за того что ты ее заставил выполнять твою роль.Рулить отношениями. Ты должен быть не зависим,недоступен и самодостаточен. Предложение делают только, когда все хорошо.Если его делают ,когда все плохо, значит ты слаб и в панике.Так же и с подарками и сюрпризами. Продолжая движения в ее сторону ты засовываешь себя еще глубже.Если ты хочешь потерять все шансы на возврат ,то продолжай. Если нет- ты должен стать мужиком с внутреннем стержнем.Пока ты не почувствуешь,что стал им.Игнор бывшей по всем фронтам. Удачи.
 

Fisher_f

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
347
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты ее достал. Найди другую-реально другую. На нее забей полностью и займись собой. Развивай себя по всем фронтам. Или ты любишь, когда в грязь окунают? Нету самоуважения-не мужик.Зависим-не мужик. Тряпка нужна только уборщице.Ее в игнор,себя прокачивать и общаться с девушками. Не плачься, что она самая-самая.Будь у тебя выбор из 5 красоток-ты бы о бывшей и не вспоминал бы. Она обычная девушка, только ты себя поставил ниже ее. А быть выше она не должна. Если девушка начинает рулить отношениями-отношения уходят в кювет. Наглость и агрессия из-за того что ты ее заставил выполнять твою роль.Рулить отношениями. Ты должен быть не зависим,недоступен и самодостаточен. Предложение делают только, когда все хорошо.Если его делают ,когда все плохо, значит ты слаб и в панике.Так же и с подарками и сюрпризами. Продолжая движения в ее сторону ты засовываешь себя еще глубже.Если ты хочешь потерять все шансы на возврат ,то продолжай. Если нет- ты должен стать мужиком с внутреннем стержнем.Пока ты не почувствуешь,что стал им.Игнор бывшей по всем фронтам. Удачи.
Работаю над этим. Только что ей мой игнор, если у нее другой человек на уме.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ее аргументы - ты не рулишь нашими отношениями, ты не мужик, ты со мной не справляешься.
Так и есть, ты тряпка, которая не изменилась.
Это все печально конечно, но если ты хорошо по работаешь над собой, станешь мужиком, ты вернешь её на раз!

Что я тебе предлагаю сделать сейчас:
Девушку оставь в покое, пускай варится в своем котелке, а нам надо над собой по работать.
Не бойся, она и так ушла и дальше чем есть, уже не исчезнет.

Вот прямо сейчас наценки денег, укради, заработай, достань, но тебе нужен курс Романа Винилова .
Для чего тебе надо этот курс?
Там даны видео материалы о личностном росте, как поднять внутреннюю уверенность, как правильно себя вести с девушками.
Это все тебе даст возможность поменять мышление. А это отправка точка!
Также аудио материал с пошаговой инструкцией, что делать.
Много новых книг. Полезных!

Но самое главное, если ты не будешь работать сознательно над собой, ни чего не получится.

Вложи в себя ресурсы!
 
Последнее редактирование:

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Кроме, шуток. Материала на первое время будет куча. Аудио,видео,книги должны отложиться в твоей голове.Так как материала много мы не можем тебе все разъяснять.Но поверь вещь стоящая.Очень, такого опыта и объяснения нигде не найдешь.Очень важно,чтобы для начала у тебя были хотя бы теоретические знания,очень. Потом мы будем помогать тебе по самой ситуации, но сложно обьяснять человеку, который совсем не в теме, на эмоциях и панике от ухода любимой. Считай это первой задачей, которую мы тебе поставили вместе с игнором девушки, про него кстати,там тоже написано.Так что чувак мы за тебя болеем. Чем раньше начнешь, тем раньше придет осознание и успокоение, поймешь вектор движения, не будешь бессмысленно биться об стену, а будешь искать как ее обойти.
 

Fisher_f

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
347
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кроме, шуток. Материала на первое время будет куча. Аудио,видео,книги должны отложиться в твоей голове.Так как материала много мы не можем тебе все разъяснять.Но поверь вещь стоящая.Очень, такого опыта и объяснения нигде не найдешь.Очень важно,чтобы для начала у тебя были хотя бы теоретические знания,очень. Потом мы будем помогать тебе по самой ситуации, но сложно обьяснять человеку, который совсем не в теме, на эмоциях и панике от ухода любимой. Считай это первой задачей, которую мы тебе поставили вместе с игнором девушки, про него кстати,там тоже написано.Так что чувак мы за тебя болеем. Чем раньше начнешь, тем раньше придет осознание и успокоение, поймешь вектор движения, не будешь бессмысленно биться об стену, а будешь искать как ее обойти.
Она пишет сегодня. Сначала, что люблю, но мы друг друга душим. Потом - прости меня, я, наверное, ни с кем не должна быть, если превращаю людей в кашу. Игнорю все. Так и надо?
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Да, игнорь.
 

Fisher_f

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
347
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кроме, шуток. Материала на первое время будет куча. Аудио,видео,книги должны отложиться в твоей голове.Так как материала много мы не можем тебе все разъяснять.Но поверь вещь стоящая.Очень, такого опыта и объяснения нигде не найдешь.Очень важно,чтобы для начала у тебя были хотя бы теоретические знания,очень. Потом мы будем помогать тебе по самой ситуации, но сложно обьяснять человеку, который совсем не в теме, на эмоциях и панике от ухода любимой. Считай это первой задачей, которую мы тебе поставили вместе с игнором девушки, про него кстати,там тоже написано.Так что чувак мы за тебя болеем. Чем раньше начнешь, тем раньше придет осознание и успокоение, поймешь вектор движения, не будешь бессмысленно биться об стену, а будешь искать как ее обойти.
Книгу купил вчера, прочел, но как-то не сказать, чтобы что-то особо новое для себя открыл. Сейчас иду в тренажерку, потом бизнесом буду заниматься.
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Я лично говорил про последнюю версию.Там и книга и аудио, видео с презентацией. Вернуть бывшую 2.0 вроде так. Ничего особо нового,но поступаешь ты как будто вообще ничего не знаешь.Я понимаю чувства,эмоции, но ты мужик, ты должен их вырубать и действиями, которые были до этого ты ничего не добьешься и тенденцию засовывания себя в полную и мягкую не изменишь.
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Ты должен убрать страх ее потерять, найти альтернативу. Если ставить на одну лошадь вероятность выигрыша меньше, чем на 5-6. Плюс конкуренция.Она может говорить, что угодно, но у всех дам ревность проявляется у всех.Плюс ты станешь более недоступен и ценнее. Весна!Прикупи одежки. Развлекайся,развивайся-бывшую пока игнорь. Ее словоизлияния ни о чем)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я лично говорил про последнюю версию.Там и книга и аудио, видео с презентацией. Вернуть бывшую 2.0 вроде так.
Это называется видео курс
Туда входит и вторая книга.
[DOUBLEPOST=1426067417][/DOUBLEPOST]И первая книга очень полезная!
 

Fisher_f

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
347
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты должен убрать страх ее потерять, найти альтернативу. Если ставить на одну лошадь вероятность выигрыша меньше, чем на 5-6. Плюс конкуренция.Она может говорить, что угодно, но у всех дам ревность проявляется у всех.Плюс ты станешь более недоступен и ценнее. Весна!Прикупи одежки. Развлекайся,развивайся-бывшую пока игнорь. Ее словоизлияния ни о чем)
Ну я так понял, что ее прости, это не "прости меня, давай попробуем снова", а "прости, что сделала тебе больно, я чудовище, но у нас ничего не получится, мы варимся каждый в себе... у нас нет "мы", а я, хорошая так старалась и пыталась". Так что смысл от этой ее писанины. Еще больнее, унизительнее и противнее стало только. Бля, вот почему эти сучки не ценят, когда их любят?...
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Природа. Если ты зависим от внешних факторов ( в данном случае от нее), значит откуда ей чувствовать себя в безопасности. Твоя стойкость и стабильность сразу теряется. Она сама эмоциональна, но если еще мужчина эмоционален и разум его помутнен любовью, то это первый признак,того что она не может рассчитывать на стабильное будущее. Значит ты слаб и гнешься под внешние факторы.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она пишет сегодня. Сначала, что люблю, но мы друг друга душим. Потом - прости меня, я, наверное, ни с кем не должна быть, если превращаю людей в кашу.
перевод:
я тебя не люблю и ты меня своей любовью душишь просто, извини меня что я такая ахуенная, блин как же мне найти классного парня если у меня такая каша в голове))

примерно так )
не заморачивайся! это слова. слова для девушек ничего не значят в отличии от мужчин.
выполняй свою программу.
 

Fisher_f

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
347
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
перевод:
я тебя не люблю и ты меня своей любовью душишь просто, извини меня что я такая ахуенная, блин как же мне найти классного парня если у меня такая каша в голове))

примерно так )
не заморачивайся! это слова. слова для девушек ничего не значят в отличии от мужчин.
выполняй свою программу.
Ребята, ну она правда любила. Очень и куда сильнее, чем я. Я и сейчас старался не особо-то на нее давить, душить. Единственное, да, не самодостаточный из-за нее же. Последний раз реально до слез довела. А фотки с телками в вк вешать пока игнорю?
[DOUBLEPOST=1426074804][/DOUBLEPOST]
перевод:
я тебя не люблю и ты меня своей любовью душишь просто, извини меня что я такая ахуенная, блин как же мне найти классного парня если у меня такая каша в голове))

примерно так )
не заморачивайся! это слова. слова для девушек ничего не значят в отличии от мужчин.
выполняй свою программу.
У меня вообще есть шансы? Или все плохо? Из плюсов - всегда был офигенный, эмоциональный, очень качественный секс. Хотя не факт, конечно, что это повод для возвращения.
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Фотки в вк просто с девушками без явных извращений и троганий, просто типа подруга, легкая и непринужденная.Добавляй фотки, где ты счастливый. Любила до момента твоего скатывания под каблук. Девушка никогда не должна управлять мужчиной. Она должна стремиться искать встречи с тобой.Тебя должно не хватать. А ты маячил как маятник, потому что почувствовал охлаждение. Нет бы отзеркалить, так нет ты продолжил давление. Представь пружину ты давишь- она сжимается, давишь сильнее сжимается сильнее, ты видишь,что пружина сжалась, ослабь давление и через некоторое время она вернется на место,если ты, конечно, не пережал и не деформировал ее.
 

Fisher_f

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
347
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фотки в вк просто с девушками без явных извращений и троганий, просто типа подруга, легкая и непринужденная.Добавляй фотки, где ты счастливый. Любила до момента твоего скатывания под каблук. Девушка никогда не должна управлять мужчиной. Она должна стремиться искать встречи с тобой.Тебя должно не хватать. А ты маячил как маятник, потому что почувствовал охлаждение. Нет бы отзеркалить, так нет ты продолжил давление. Представь пружину ты давишь- она сжимается, давишь сильнее сжимается сильнее, ты видишь,что пружина сжалась, ослабь давление и через некоторое время она вернется на место,если ты, конечно, не пережал и не деформировал ее.
ок, так что там на счет шансов-то? Есть хоть какие-то у меня? При условии, что буду работать над собой. Второй раз все же.
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
С каждым расставанием вероятность возврата уменьшается, что вполне логично, но шансы есть.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок, так что там на счет шансов-то? Есть хоть какие-то у меня? При условии, что буду работать над собой. Второй раз все же.
Какие нахрен условия?
Ты пришёл сюда, тебе дали обратную связь, сказали что делать.
Вот кто понимает с первого раза и делает все, те возвращают!
Шанс от тебя зависит.
Вернуть можно, но при...
Ты начни работать над собой, а не условия ставь.
Как Ляля пятилетняя..
 
Последнее редактирование:

Fisher_f

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
347
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие нахрен условия?
Ты пришёл сюда, тебе дали обратную связь, сказали что делать.
Вот кто понимает с первого раза и делает все, те возвращают!
Шанс от тебя зависит.
Вернуть можно, но при...
Ты начни работать над собой, а не условия ставь.
Как Ляля пятилетняя..
Ок, понял. Как еще себя прокачивать, кроме знакомства с девушками и спорта? Читаю сейчас "Кирпичи", хожу на плавание и тренажерку, шмоток прикупил, иду сейчас стричься. Что еще посоветуете?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что еще посоветуете?
Посоветую тебе видео курс .
Это не просто так. Это скрупулезно проработанный материал, собрано все самое лучшее.
Ни разу не пожалеешь!
Потом скажешь, блин, почему же я раньше это не купил...
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Языки, сделать,то что никогда не делал. Тот же экстрим, горные лыжи,акваланг,посещай новые места узнавай новое, путешествия. Сходи на тренинги какие тебе интересны( по соблазнению, по бизнесу, по горному туризму)Общение с друзьями и девушками, аквапарки,картинги,батуты да много чего.

По поводу курса- отличная вещь. Все в комплексе даст результат)
 

Fisher_f

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
347
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Языки, сделать,то что никогда не делал. Тот же экстрим, горные лыжи,акваланг,посещай новые места узнавай новое, путешествия. Сходи на тренинги какие тебе интересны( по соблазнению, по бизнесу, по горному туризму)Общение с друзьями и девушками, аквапарки,картинги,батуты да много чего.

По поводу курса- отличная вещь. Все в комплексе даст результат)
Ну и что, блин, я языки учу, баба гуляет по-полной, не успевает фото в вк менять
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и что, блин, я языки учу, баба гуляет по-полной, не успевает фото в вк менять
Развивайся. Изучай полезную литературу.
Прочти И.А. Крылова басня "Стрекоза и муравей";)
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Вопрос в том, почему ты этого не делаешь?И зачем следишь за бывшей?
 
Сверху