Помогите вернуть жену с ребенком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Помогите вернуть жену с ребенком

Реакции
0
6 февраля ушла жена с ребенком на квартиру. сказала что больше не вернется. в браке 13 лет. она уже 2 раза уходила. первый раз год не жили. но потом у меня умерла бабушка и как то так сошлись опять. это было на 2 году нашего брака. 2 раз уходила 5 лет назад. а сейчас еще с лета охладела. я уезжал в командировку на 3 месяца. приехал в декабре. совершил все перечисленные ошибки с книги. на контакт она не идет. а я никак не могу унять свои эмоции. все попытки помирится приводят к еще большим ссорам. я ее очень люблю.. помогите пожалуйста. предложил быть друзьями. не хочет только деловые отношения из за ребенка. сейчас опять я в командировке. далеко от нее.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.063
6 февраля ушла жена с ребенком на квартиру. сказала что больше не вернется.
Подробней. Что у Вас последний год было? Что с сексом последнее время?

а я никак не могу унять свои эмоции
Возврат после этого только и начнется

сейчас опять я в командировке. далеко от нее.
Хорошо. Как раз никто не будет мешать быть в игноре.

совершил все перечисленные ошибки с книги
Романа Винилова?

Последнее редактирование модератором:
Реакции
0
с сексом было все гручтно. вообщк когда уходила говорила что чувств нет. когда я приехал с командировки, попробывали заняться, но мне как то показалось все не так. и мы так и не закончили. а дальше я начал сильно ревновать. поговорили я дал месяц на изменения, но ничего не поменялась она была холодная или мне так казалось, опять скандалы и я опять начал разговор, хотел припугнуть что разведусь, она спросила сколько я дам ей на переселение, я ответил неделю и она ушла.
[DOUBLEPOST=1425922686][/DOUBLEPOST]возможноя сам ее достал притензиями и ревностью. а еще мало принимал участие в жизни семьи. работа. а она усроилась в отделение кадров на предприятие где работает много мужчин. возможен и такой вариант.
[DOUBLEPOST=1425922737][/DOUBLEPOST]да
Подробней. Что у Вас последний год было? Что с сексом последнее время?

Возврат после этого только и начнется

Хорошо. Как раз никто не будет мешать быть в игноре.

Романа Винилова?

Последнее редактирование модератором:
Реакции
2.153
[DOUBLEPOST=1425927630][/DOUBLEPOST]В общем что могу сказать, меняй работу, находи с хорошей зарплатой и на месте, а не в разъездах. Это важно!

предложил быть друзьями. не хочет только деловые отношения из за ребенка.
Хорошо, принимай это условие. Для ребенка ты должен стать самым лучшим папой.

Что надо сделать:
Заняться собой, поменять мышление на позитив.
Прочитай книги в базе знаний, начни с Кирпичей.
Дальше Дэвид Х - Будь жесток.
Очень сильно поможет тебе новый видео курс от Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во чтобы то ни стало".
Надо начать знакомиться с новыми девушками, каждый день.
Делать новые фотки, обновлять соц.сети, если бывшая там сидит.
Почитай другие темы.

Последнее редактирование:
Реакции
0
в соц сетях не седит общих друзей с которыми общаемся нет. пока не знаю как она узнает что я изменился

Реакции
0
с двумя познакомился пока созваниваюсь с ними так как они в моем городе и ждут моего приезда. книги не открыватся.
[DOUBLEPOST=1425932222][/DOUBLEPOST]работа принципе доходная и командировки в это м году. просто не которых проблем я даже не знал она сама с мамой и сестрой своей обсуждала. а я узнавал по факту. или когда лни уже посовещались как что сделать. а моих советов и предложений никто не слушал.

Реакции
2.153
Реакции
0
звонила в пятницу. я не ответил. прислала 2 смс чтоб перезвонил. я знаю зачем, я обещал просто платить деньги на ребенка вместо алиментов. сегодня позвонил и сказал, что не мог отвечать там где был связь не брала и этот телефон с собой не брал. сказал что догадываюсь зачем звонила и что на днях получу и ей перечислю. спросил как ребенок. и не давши ей сказать что сейчас очень занят отключился. правильно ли я сделал.
[DOUBLEPOST=1426430445][/DOUBLEPOST]вообще не уверен помогает ли игнор, не знаю. может ей и все равно.

Реакции
0
конец четверти, хочу подарить ребенку подарок, но так как я в командировке физически сделать это не представляется возможным, а если предложить жене сделать подарок от меня. причем я его выбиру сам а она все во лишь отдаст и озвучит.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.063
конец четверти, хочу подарить ребенку подарок, но так как я в командировке физически сделать это не представляется возможным, а если предложить жене сделать подарок от меня. причем я его выбиру сам а она все во лишь отдаст и озвучит.
Нет. Личная встреча + проведенное время вместе, а подарок дополнение.

Реакции
0
нужен другой вариант, личная встреча может состоятся минимум через месяц, я очень далеко, а ребенок важнее чем все остальное, как быть?
[DOUBLEPOST=1426798232][/DOUBLEPOST]нужен другой вариант, личная встреча может состоятся минимум через месяц, я очень далеко, а ребенок важнее чем все остальное, как быть?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.063
нужен другой вариант, личная встреча может состоятся минимум через месяц, я очень далеко, а ребенок важнее чем все остальное, как быть?
[DOUBLEPOST=1426798232][/DOUBLEPOST]нужен другой вариант, личная встреча может состоятся минимум через месяц, я очень далеко, а ребенок важнее чем все остальное, как быть?
Общайся с ребёнком на прямую. Сколько лет?

Реакции
0
с ребенком общаюсь каждый день, ему 11лет. в командировке с 26 февраля, а вернутся смогу возможно середина апреля иди вообще в мае, июне. с ней не общаюсь, ну только по поводу сына, не по другому общение не получается. как бы так выйти из этого игнора, что б и на коне быть и ее не потерять.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.063
Тогда все просто - отправляешь подарок почтой, а ребёнок получает или скидываешь ему деньги на карточку и он сам покупает. Все это делаешь без посредников.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.063
а ребенок важнее чем все остальное, как быть?

У тебя немного спутаны понятия. Подарок ребёнку по окончанию четверти не важнее многих вещей. Важнее твоё поведение с которого он будет брать пример! Займись само развитием и для ребёнка это в сто раз полезней будет!

Реакции
0
Все понятно само развитием занимаюсь, но я далеко и вернусь не скоро, общаюсь с ним каждый день по несколько раз. С ним в отношениях нормально. а что б он брал пример нужно находиться рядом и показывать его.
[DOUBLEPOST=1427134406][/DOUBLEPOST]Тем более я обещал, а он старался, значит я не могу обмануть его ожидания.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.063
Тем более я обещал, а он старался, значит я не могу обмануть его ожидания.
Переведи деньги ему на карточку или посылкой, что б он ее сам получил.
[DOUBLEPOST=1427137294][/DOUBLEPOST]
нужно находиться рядом
Из-за того, что у тебя этого не получается - много проблем.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.063
Ну да в 11 лет у него и карточки нет, да и кто ему ее выдаст.
Ну так задумайся. По-моему существуют, какие-то карточки, типа, "юниор" для детей, варианты есть.
[DOUBLEPOST=1427142585][/DOUBLEPOST]Узнай. Зайди в какой-нибудь банк (более-мене нормальный) и узнай. Объясни ситуацию они все расскажут.

Реакции
0
Там где я сейчас нахожусь банков нет, да и вообще зачем так заморачиваться, я выберу подарок в нете и отправлю к сыну домой и он получит. Ну где то так. Сейчас его и выбираю.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.063
Там где я сейчас нахожусь банков нет, да и вообще зачем так заморачиваться, я выберу подарок в нете и отправлю к сыну домой и он получит. Ну где то так. Сейчас его и выбираю.
Вот видишь, ты уже начинаешь мыслить и находить выход.

Реакции
0
Да я это решение и так знал, мне было интересно мнение, звонить жене первым или нет по поводу подарка. потому что нужны размеры и то это было дней пять назад.
Сейчас есть другая проблема.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.063
Да я это решение и так знал, мне было интересно мнение, звонить жене первым или нет по поводу подарка. потому что нужны размеры и то это было дней пять назад.
Сейчас есть другая проблема.
С ребёнком это обсуждай, а не с ней. Он уже достаточно взрослый.

Реакции
0
С ребенком все было решено, он хочет кроссовки, мне нужен был размер, да и что обсуждать, я уже звонил в пятницу но не ей а ребенку дальше взяла трубку жена , задачу поставил, на следующий день позвонила дала ответ, вот ищу сейчас подходящий вариант кроссовок.

Сверху