Она хочет вернуться к бывшему... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Она хочет вернуться к бывшему...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

К.О.Р.Д

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Ребят,такая тема - познакомился с девушкой на работе(она новенькая).Заобщались,потом кинестетика,шептания,поцелуи и т.п. До секса дело не дошло,т.к.в основном встречались ток на работе и один раз она попросила составить ей компанию в кино. Состояла в гражданском браке с одним типом,позже его выгнала,но он один хрен возле нее трется - побегушником даже заделался. Она мне названивала,трещали обо всем. Я,как советовали на пикап-форумах сразу не отвечал,смс не отправлял,если сама напишет,то и ответ не сразу давал,а через время. На днях она звонит и говорит,что нам лучше остаться друзьями. Мне она не так уж и безразлична,но бегать за ней и вообще держать баб возле себс мне не уютно,в том смысле,что боюсь показаться ей свою типа нужду. Она обьяснила расставание тем,что перед гражданским хахалем ей не удобно.... А 8 марта,т.е.сегодня у нас с ней совместная смена,как себя вести не очень представляю - загнать ее в игнор или вести себя,как ни в чем не бывало...А что,если пропустить ее слова мимо ушей? Что надо расстаться она сказала по телу. Я же хочу просто довести дело до конца и просто переспать с ней,а потом пусть идет к нему,так сказать зов Эго.
Как быть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку добавляем.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Т.е. Без аватарки с ней ничего не выйдет? Я обратился за помощью,а вы ахинею гоните.
это правила форума.
помощь у нас качественная.
но и от вас мы требуем следование правилам.

это и уважение других участников форума.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а вы ахинею гоните.
Ты ахинею несёшь. Мог бы её прожать давным давно, где твоя инициатива? А так тобой попользовались. Ачухался он блять, тормоз.
Дай небольшую паузу, а потом вытаскивай, повод придумывай сам, нужно заинтересовать как-нибудь, а не: Катька пошли в кафешку потрещим.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Т.е. Без аватарки с ней ничего не выйдет? Я обратился за помощью,а вы ахинею гоните.
Вторым предложением ты начал гнать на тех у кого ПРОСИШь помощи. Это не очень вежливо. А если бы не было этого правила, тут бы 90% людей не делали бы ее себе и устетически форум был бы не красивым, тем самым уменьшая или отбивая желания людей ( в том числе тех кто советует что-то ) сюда заходить.


Она мне названивала,трещали обо всем. Я,как советовали на пикап-форумах сразу не отвечал,смс не отправлял,если сама напишет,то и ответ не сразу давал,а через время.
Ахахахахаах)))Гуру) А что ты на тех пикап форумах совета не спросишь?)


дело до конца и просто переспать с ней
Так кого ты возвращаешь не пойму? У вас не было секса, не было отношений и ты создал тему в разделе как вернуть бывшую девушку...

Правило - если ты не сразу отвечаешь девушке, то она вещается на тебя и мокнет не рабочее...

Почитай книжки по соблазнению или попрактикуйся в полях...

И не стоит срать там, где собираешься спать
 

К.О.Р.Д

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да лан,не психуйте,дибилы! У Льва покруче будет и люди спокойнее. Качества не заметил здесь,без ваших банальностей все прокрутил. Здесь меня конечно не будет уже,но вы можете еще чего напишите,дерьмеца добавите! Так сказать для острастки "пострелять".... Больше вам и добавить нечего.....
Да здравствует Анархия!!!
Пока!!!!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Льву такое дерьмицо, как и нам не нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху