Ребят,посоветуйте как вернуть девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребят,посоветуйте как вернуть девушку!

Vol4ek

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.Ситуация такая, встречался с девушкой 3 года, и после того как стукнуло у нас с ней 3 года,через 2 дня мы расстаемся. Да, я в какой то степени больше виноват в разрыве наших отношений, причина такая, за 2-3 месяца до расставания мы стали часто ругаться из за мелочей, ревновать друга друга, я где то перебарщивал да и она стала поднимать на меня руку,у нас такого не было, я ей стал говорить если тебе со мной плохо так и скажи не молчи не хочу, что бы потом в один момент все это всплыло, она мне в ответ да я жить без тебя не могу слезы и т.д.Практически ни дня не проходило без ссор. От того что она плакала,расстраивалась мне от этого было не спокойно,было постоянное предчувствие чего то плохого,мы пытались исправить ситуацию,но все шло как то не так.Было хорошо у нас с ней что мы оба отходчивые, и я надеялся на это в основном, но нет настал тот день,когда я видел ее в последний раз, в день расставания мы снова сильно поругались, я ей задал вопрос, мы расстались? она не думая сказала, 'конечно! Меня парализовало будто,сразу тяжелый груз на душу. Ее же действия после тех слов, обняла меня со слезами на глазах и сказала, ну нет!,сказала вызови мне такси мне домой надо,она уехала. После того как она уехала я зашел в подъезд и у меня буря эмоций я не знал, что делать я чувствовал что об меня вытерли ноги, гнев, обида, одним словом я не верил!Первые мысли да ты же мне в плечо плакала 2 дня назад, а тут такое выдала! Я зашел домой сразу стал названивать, я только слышал такое равнодушие в мою сторону как раз чего я и боялся, 2 день тоже самое, 3 день я просто психанул и сорвался к ней, в ответ снова уходи, я тебя ненавижу, я так рада что с тобой больше не буду, и тут окончательно стало сильно больно, меня поймут те у кого такие ситуации были, я испортил отношения с ее родственниками.В этот же день от отчаяния я стал рыться в инете наткнулся на видео Романа Винилова , как я вернул бывшую, ну и решил довериться его советам по видео. Через 1.5 недели мне звонит друг и говорит твоя бывшая спрашивает как у тебя дела,я ему сказал, что бы он передал, что до меня он не дозвонился,прошло еще пару дней мне сообщают она ревет когда смотрит на наше с ней фото,не может их удалить, когда вспоминает меня тут же плачет, и тут я поддался эмоциям, вспомнил что у нее моя вещь которая мне не обходима позвонил, она сказала ни каких встреч!.После того прошло дня 3 от нее ни смс, ни звонка, я не понимаю зачем она себя мучает и меня, почему не может позвонить или написать,такое чувство с каждым днем я теряю шансы, она охладевает,отвыкает от меня.Она у меня в голове нет ни кого кроме нее, работать не выносимо,просыпаешься с мыслью о ней и так же ложишься, ну спорт помогает отвлечься, но этого мало.Со дня расставания груз на душе такой же тяжелый. С расставанием я понял у меня были только переживания, а доверие было, просто мне не было бы так больно если бы его не было, я осознал все ошибки, все мелочи было время подумать да и будет еще, она для меня идеал,Я ЛЮБЛЮ ЕЕ!, и из армии дождалась! Ребят посоветуйте что делать!Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Привет.


встречался с девушкой 3 года
Сколько вам лет? Какие планы на будущее были? Я так понял вместе вы не живете. Как-то более подробно описать можешь: из-за чего ссорились, что предпринимали... и т.д.


наткнулся на видео Романа Винилова , как я вернул бывшую, ну и решил довериться его советам по видео
Книгу или видео-курс приобрел? Рекомендую.


о ней и так же ложишься, ну спорт помогает отвлечься, но этого мало
Т10Д может помочь, но на счет этого каждый решает для себя - стоит или нет.


я осознал все ошибки
А теперь перечисли их. Очень часто тут много ошибок встречается.


Ребят посоветуйте что делать!
Читаешь книгу Романа Винилова и действуешь по плану.
Меняешь себя в лучшую сторону - у тебя есть время заняться собой во всех планах.
Учишься строить отношения у Романа по этому поводу есть тоже хороший материал.
Будешь активен на форуме тебе откроется база знаний - прочти от туда все книги.
[DOUBLEPOST=1425678649][/DOUBLEPOST]Поищи и прочти похожие с твоей ситуацией темы на форуме.
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и тут я поддался эмоциям, вспомнил что у нее моя вещь которая мне не обходима позвонил
Развели как лоха.
Других девушек пробовал?
и из армии дождалась!
:rolleyes:
я не понимаю зачем она себя мучает и меня
Ты сам себя мучаешь, она тут не при чем.
Ты ее заебал, тряпка. Нафиг ей пизда, если у нее есть своя.
Становись мужиком хули.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят посоветуйте что делать!Спасибо.
Привет.
В принципе ты все правильно делал. Больших ошибок не успел допустить.
Больше не срывайся на эмоции! Держи себя в руках через не могу. Если нахлынет - 100 отжиманий.
Что сейчас?
Тебе нужна книга Романа Винилова .
Изучи ее, пойми свои ошибки, разберись в них.
Пойми, за что любят и хотят мужчин.
Как манипулировать женщинами.

В данный момент игнор продолжай, не звони ей, не пиши больше!
За это время, тебе надо по работать над собой, поменяться, стать морально сильным человеком.
Это очень важно, без этого ты не вернешь ее ни когда.

Займись собой, своим телом.
Смени одежду.
Вспомни свои хобби, найди новые увлечения.
Начни знакомиться с новыми девушками.
Сделай вотки совместные и выложи их в соц.сеть.
В соц.сети тебе нужно показать свой новый образ, свою новую жизнь.
А самое главное, что ты не паришься, что она ушла!

Начинай работу над собой прямо сейчас!!
 

Vol4ek

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Развели как лоха.

Других девушек пробовал?

:rolleyes:

Ты сам себя мучаешь, она тут не при чем.
Ты ее заебал, тряпка. Нафиг ей пизда, если у нее есть своя.
Становись мужиком хули.
как тряпка я себя вел 2-3 дня потому что 1 раз с таким столкнулся,не перебарщивай друг),на счет становись мужиком^^
[DOUBLEPOST=1425734384][/DOUBLEPOST]
Привет.



Сколько вам лет? Какие планы на будущее были? Я так понял вместе вы не живете. Как-то более подробно описать можешь: из-за чего ссорились, что предпринимали... и т.д.



Книгу или видео-курс приобрел? Рекомендую.



Т10Д может помочь, но на счет этого каждый решает для себя - стоит или нет.



А теперь перечисли их. Очень часто тут много ошибок встречается.



Читаешь книгу Романа Винилова и действуешь по плану.
Меняешь себя в лучшую сторону - у тебя есть время заняться собой во всех планах.
Учишься строить отношения у Романа по этому поводу есть тоже хороший материал.
Будешь активен на форуме тебе откроется база знаний - прочти от туда все книги.
[DOUBLEPOST=1425678649][/DOUBLEPOST]Поищи и прочти похожие с твоей ситуацией темы на форуме.
Планы, к концу года жить вместе, по окончанию института свадьба,ссорились? - ну слово за слово, посмотрел не в ту сторону, вспоминали прошлое, не уступали друг другу,да вообще мелочи что-то не так сказал,сделал сразу недовольное лицо, ор, обиды и т.д, даже до работы доходило, ей типа не нравилось в каком предприятии я работал. Как предпринимали да просто старались идти на уступки, я старался пропускать мимо ушей что она говорила, но она все равно меня доводила ну и естественное я срывался, да и я так же. Компромисс не могли найти, у нас такого не было незнаю что произошло. Даже собирались в церковь сходить, но мы расстались, до этого не дошло.
 
Сверху