нужна помощь в возврате бывшей девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

нужна помощь в возврате бывшей девушку

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня возникла не стандартная ситуация , я прочитал инструкцию по возвращению бывшей девушки ....... выждал время (3 недели)..........менял свои привычки работал над собой .........и спустя 3 недели у меня получилась осуществить случайную встречу ......зашел к ней в гости (живет сама)..........просто чтобы забрать некоторые свои вещи..........в первые минуты нашей встречи она была рада моему присутствию а потом спустя пару минут начала только отвечать на мои вопросы а сама ничего не спрашивала.......разговор не удался так как говорил только я......оценив ситуацию я решил закончить разговор и уйти забрав вещи...............но на по следок я ей сказал что наша расставание имело смысл и это был правильный шаг и что не зависимо от ситуации нужно давать человеку шанс............на счет шанса она мне ответила что не в данной ситуации......и что я эгоист.......но слова что наше расставание имело смысл ей не понравилось........у меня сложилось такое впечатление что у нее есть ненависть ко мне....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не стандартная в плане того что я думал что хотя бы что нибудь получиться в плане сближения с бывшей
[DOUBLEPOST=1425499109][/DOUBLEPOST]а что именно по подробней
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
не стандартная в плане того что я думал что хотя бы что нибудь получиться в плане сближения с бывшей
Вообще ничего не стандартного не вижу. Почитай другие темы.


а что именно по подробней
Все. Из фразы, что от тебя ушла девушка - вообще ничего не понятно. Может ты ее каждый день палкой лупил и заставлял в зубах тапки приносить, хотя чаще наоборот :D:D:D

Сколько встречались, сколько лет, почему ушла? и т.д.
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
встречались мы 1 год потом жили вместе пол года.... мне 26 (ей 24) .....конкретную обоснованную причину расставания я не услышал ........то я не умею ухаживать, то я эгоист....в это же время ей надо было диплом сдавать с работой напряг был у нее.........вот и собралось............первые дни после расставания мы как то еще общались а потом вообще никак ..........не отвечала на мои смс ни на звонки ............после чего я купил книгу как вернуть бывшую девушку...........прочитал.... и через 3 недели произошло то что я написал в первом сообщении
[DOUBLEPOST=1425501609][/DOUBLEPOST]я анализировал наши отношения после расставания .......и если честно реально я много чего накосячил.........
[DOUBLEPOST=1425501719][/DOUBLEPOST]ааа и еще......... за 2 недели до нашего расставания мы познакомились с ее родителями и с моими
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Ты не правильно все сделал.
Твои ошибки:

а потом спустя пару минут начала только отвечать на мои вопросы а сама ничего не спрашивала..
Твоя задача должна была быть: пришел, забрал, оценил ее, показал себя и ушел. Все четко, 5 минут и все.

но на по следок я ей сказал что наша расставание имело смысл
Зря.

и это был правильный шаг и что не зависимо от ситуации нужно давать человеку шанс....
Такое вообще запрещено говорить бывшей. Ты выступил в роли просящего!

и что я эгоист....
Надо же было что-то ответить.
но слова что наше расставание имело смысл ей не понравилось.....
Конечно, она же тебя бросила и ушла.
у меня сложилось такое впечатление что у нее есть ненависть ко мне....
Обманчиво все.
У нее был интерес, надо было ее просто заинтересовать своим новым образом и исчезнуть.

Сейчас однозначно игнор.
Начни свое развитие, начни знакомиться с новыми девушками.
Займись собой, приведи в порядок тело. Вспомни о своих увлечения увлечениях.
Советую видео курс Романа Винилова .

Там есть материал, как развить свою личность, стать лучшим.
И очень подробная информация по возврату. Сильный курс!

 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говоришь полный игнор...............она сама первая никогда не напишет...........за 2 месяца нашего расставания ни одной смс она не написала..........и сейчас мне кажется что ничего она не напишет.......нужно самому через перемены пробовать восстановить отношения
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подходит 8 марта как думаешь стоит ли или не стоит отправить смс с поздравлением
и другой вопрос избегать ли встреч в соц сетях
[DOUBLEPOST=1425576335][/DOUBLEPOST]улучшил свои достижения в тренажерном зале ..........убрал живот..... улучшил тонус мыщц...........прикупил в магазине пару вещей..........приобрел авто.......ну и пока попытки познакомится с девушками(пока результата нет)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подходит 8 марта как думаешь стоит ли или не стоит отправить смс с поздравлением
Нет

и другой вопрос избегать ли встреч в соц сетях
Это как?
Соц.сеть надо обновлять, заливать свежие фотки.

ну и пока попытки познакомится с девушками(пока результата нет)
Плохо! Надо работать над этим.
Также над своей уверенностью, пониманию женщин, как ими манипулировать.
[DOUBLEPOST=1425576556][/DOUBLEPOST]Для этого читай литературу.
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В базе знаний:
1. Дэвид Х - Будь жесток
2. Ди Анджело
3. Мэдисона
4. Лесли

Особое внимание: Романа Винилова
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
добрый!........прочитал я 1. Дэвида Х - будь жесток.....и Ди анджело.........в соц. сетях заинтересовал девушку (давняя знакомая ) ...договорились встретиться.............короче следую логике возвращению бывшей девушки...................хотел бы узнать.........хочу попробовать еще раз встретится с бывшей под предлогом забрать свои вещи........в первую нашу встречу я не забрал все вещи (под предлогом что не унесу все )............ что скажете(около месяца не общались)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет

прочитал я 1. Дэвида Х - будь жесток.....и Ди анджело........
Молодец.
Какой результат?

.в соц. сетях заинтересовал девушку (давняя знакомая ) ...договорились встретиться....
Отлично!
Давай еще знакомства! Только с новыми девушками.

короче следую логике возвращению бывшей девушки
Чьей логики?

хочу попробовать еще раз встретится с бывшей под предлогом забрать свои вещи........в первую нашу встречу я не забрал все вещи (под предлогом что не унесу все )...
Цель встречи?

(около месяца не общались)
Это не показатель. Показатель, это твое состояние.
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой результат?
.........книга показалась реально жестокой по отношению к женщинам...........но отражает истину бытия .....то что мужик является главным в отношениях......поведения самца
[DOUBLEPOST=1426183623][/DOUBLEPOST]
“короче следую логике возвращению бывшей девушки
Чьей логики?
...............................в смысле меняю свои не привлекательные черты на более привлекательный
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
“хочу попробовать еще раз встретится с бывшей под предлогом забрать свои вещи........в первую нашу встречу я не забрал все вещи (под предлогом что не унесу все )...
Цель встречи?
хочу пойти в разведку узнать как у нее чувства ко мне).....под предлогом забрать оставшиеся вещи
[DOUBLEPOST=1426183841][/DOUBLEPOST]
“книга показалась реально жестокой по отношению к женщинам...
А они по отношению к нам не жестоки?)
вопросов нет!........что есть то есть ...........клин клином вышибают
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
“хочу пойти в разведку узнать как у нее чувства ко мне)
Бред, нельзя так делать!
ок.........просто новые знакомства и не думать о бывшей!.........ну а как тогда ее вернуть если не контактировать с ней ?..........или знакомясь с другими девушками выставлять общие фото в соц. сеть......и ждать когда она позвонит или напишет от ревности
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ли знакомясь с другими девушками выставлять общие фото в соц. сеть......и ждать когда она позвонит или напишет от ревности
Это обязательно.

.ну а как тогда ее вернуть если не контактировать с ней ?..
Как?
Если ты готов на все 100, то можно выйти на связь,но надо это сделать грамотно,а не посмотреть на ее чувства.
Ты книгу Романа Винилова читал?
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
“.ну а как тогда ее вернуть если не контактировать с ней ?..
Как?
Если ты готов на все 100, то можно выйти на связь,но надо это сделать грамотно,а не посмотреть на ее чувства.
Ты книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку" читал?
нет на 100 % я не готов для этого нужно парочку красавиц подцепить а потом буду готов...................да читал книгу........... правда читал те моменты где написано только про возвращение )
[DOUBLEPOST=1426185694][/DOUBLEPOST]
Если ты готов на все 100, то можно выйти на связь,но надо это сделать грамотно,а не посмотреть на ее чувства.
на ближайшее будущее........как грамотно выйти с ней на встречу?..........
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок!...........
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
нет на 100 % я не готов для этого нужно парочку красавиц подцепить а потом буду готов...................да читал книгу........... правда читал те моменты где написано только про возвращение )
Не только, как сказал Михаил "читай полностью", а перечитывай несколько раз!!!
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! читая книгу Романа В я наткнулся на одну интересную фрагмент........"тот кто чаще проявляет инициативу для сближения, ревнует,обвиняет партнера в нечуткости, невнимательности, не заботливости,эгоизме- является зависимым"..............все это я слышал от своей бывшей девушки.......отсюда вопрос..... моя бывшая девушка будучи зависимой решила прекратить наши отношения?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
моя бывшая девушка будучи зависимой решила прекратить наши отношения
Да! И поэтому на твоё место она быстро найдёт того от кого сможет также зависеть. И так по кругу - он порочный. Всех нас здесь ломает от зависимости.
Лично я для себя решил - побыть совсем один, наедине с собой. Вот это реально каматозит. Если сживёшься с собой, потом будешь на хуй зависимых отсылать при первом же общении. Искать начнёшь себе девушку такую же как и ты, вот с ней и сможешь построить отношения без этих игр. Конечно большая редкость в жизни. Посмотри вокруг - уверен, одна пара из тех сотен, тысяч кого ты видишь - такая есть. ИМХО.
 
Сверху