Возвращаю девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращаю девушку

Negativ

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречались с девушкой год, все было нормально, по крайней мере я так думал. Но в конце-концов я услышал , давай расстанемся, я тебя не люблю. Конечно я был в шоке, но не поддался панике и начал все анализировать. И понял в том что случилось на 90% моя вина.
Я просто осознал тот факт, что когда я знакомился с ней и последующие пол года я был веселый, оригинальный, романтический, работал, занимался спортом, а вторые пол года превратились в рутину, я уволился с работы (на тот момент я не сильно зависел от работы), забросил спорт, походы и прогулки стали однообразны. Одним словом я наслаждался отношениями, но не вносил в них никаких ярких эмоций. Просто напросто я стал ей не интересен. Хотя она и говорила что я самый лучший, как прекрасно что мы вместе, я единственная ее радость, в итоге сказала что лучше расстаться.

Кроме всего этого я:
Проявлял чрезмерный интерес, потакал прихотям и был слишком доступен.

Суть в том что я поставил себе цель ее вернуть, не знаю что будет тогда когда верну, но цель уже поставлена.

На данный момент я осознаю все нюансы наших отношений, из-за чего все это произошло и что нужно исправить.
Раньше увлекался пикапом и соблазнением, именно поэтому первые пол года были идеальными. Но еще не разу не приходилось возвращать девушку, поэтому нужна ваша помощь.(

По ней видно, что она скучает, ей тяжело и я понимаю что у меня есть все шансы что бы ее вернуть, хоть она и говорит что не стоит этого делать. Но все мы знаем что девушки любят лукавить.

Когда я с ней встретился после того как она предложила расстаться. Сказал ей, хочешь я расшифрую твои слова "Я тебя не люблю". Я ей все четко и по полочкам объяснил почему и как все это произошло, и как вы думаете? Правильно, она сразу замялась и толком ничего не ответила.

Я готов к действиям, но не знаю с чего начать, после разговора с ней я сказал что мне нужно время и я все исправлю я внесу новые чувства в наши отношения и ушел.
Планирую месяц не проявлять интерес, этот месяц заняться работой, спортом, саморазвитием.

Вопрос следующий, на первом этапе стоит ли удалять совместные фото в соц.сетях? Или же оставить и показать ей тем самым что я серьезно нацелен ее вернуть и даже не рассматриваю возможность расстования ?

И второй вопрос, задался целью устроиться на ту же работу что и у девушки, но в другую смену, что бы общие знакомые увидя меня рассказали ей, либо сама рано или поздно пересечется со мной, тем самым пробудить уже в ней интерес к моей деятельности. Просто зная ее, на 90% это вызовет уважение ко мне.

Жду ваших советов, заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Negativ

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тут посидел подумал и задал себе вопрос, а стоит ли вообще пытаться вернуть конкретно отношения? Может легче соблазнить по новому, тем более я уже знаю на какие места можно надавить. Соблазнить тем самым вызвать эмоции которых ей не хватает. И соответственно после соблазнения строить отношения? Естественно что бы пытаться соблазнить нужно выждать время и поработать над собой.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
после разговора с ней я сказал что мне нужно время и я все исправлю я внесу новые чувства в наши отношения и ушел.
Зря ты ей сказал, что ты собираешься ее вернуть. Ей надо дать понять, что она тебе больше не нужна. Сейчас уже поздно говорить, теперь надо это показать.

Вопрос следующий, на первом этапе стоит ли удалять совместные фото в соц.сетях?
Да.

И второй вопрос, задался целью устроиться на ту же работу что и у девушки, но в другую смену, что бы общие знакомые увидя меня рассказали ей, либо сама рано или поздно пересечется со мной, тем самым пробудить уже в ней интерес к моей деятельности. Просто зная ее, на 90% это вызовет уважение ко мне.
Не надо тебе этого.

Я тут посидел подумал и задал себе вопрос, а стоит ли вообще пытаться вернуть конкретно отношения?
Отношения старые умерли и их больше не будет. Можно построить новые!!

Может легче соблазнить по новому, тем более я уже знаю на какие места можно надавить.
Да.

Соблазнить тем самым вызвать эмоции которых ей не хватает.
Да.

И соответственно после соблазнения строить отношения?
Да.

Естественно что бы пытаться соблазнить нужно выждать время и поработать над собой.
Да.

Мысли все верные, для закрепления мыслей, советую почитать книгу Романа Винилова , если еще не читал).
 

Negativ

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зря ты ей сказал, что ты собираешься ее вернуть. Ей надо дать понять, что она тебе больше не нужна. Сейчас уже поздно говорить, теперь надо это показать.

Долго ждать не пришлось, забил на нее, удалил все совместные фото в соц,сетях, поставил статус в активном поиске, и каков итог? Она позвонила через три дня, якобы для того что бы узнать у меня ли ее флэшка, но это ерунда, она ей нужна в последнюю очередь, хотя может реально понадобилась.) но в итоге под конец разговора, она задала вопрос
"а что это у тебя уже статус в активном поиске" и меня как будто осинило, это ее задело.) говорю ей "а мы разве встречаемся?"
она "нет"
Ну и все какие вопросы.)
Она - "я не думала что ты так быстро начнешь поиск" а я в этот момент как раз на улице был и она мол уже гуляешь с новой девушкой.
Разговаривал без каких либо эмоций, в конце сказала, ладно удачи тебе, пока.
Короче кидаю дальше в игнор, но чувствую главное не переборшить с ним.)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она позвонила через три дня, якобы для того что бы узнать у меня ли ее флэшка, но это ерунда, она ей нужна в последнюю очередь, хотя может реально понадобилась.) но в итоге под конец разговора, она задала вопрос
"а что это у тебя уже статус в активном поиске" и меня как будто осинило, это ее задело.) говорю ей "а мы разве встречаемся?"
она "нет"
Ты ж в игноре, зачем отвечал на звонок?

Она - "я не думала что ты так быстро начнешь поиск"
Вот! Они все думают, что бывший сейчас будет за ней бегать!
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какие новости
 

Negativ

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Теперь ситуация следующая, после игнора, получилось так что начали общаться, стали друзьями, ну для нее покрайней мере это так.) ходим гулять иногда, просит советов, помощи, звонит, интересуется что я и где, пытается даже в каких то вещах настаивать чтобы я делал именно так как она просит.) когда гуляем можем ходить за руку, под руку, может целовать, обнимать, трогать где и как угодно, но чуть что то мы друзья. Вопрос такой как на это реагировать, по ее действиям вроде бы и понятно что она хочет чего то большего, но что делать с такой дружбой я что-то запутался.)) может просто пока боится перейти на новый этап?
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дабавь флирта,пропади на пару дней совсем,поиграй бд и смотри за реакцией
[DOUBLEPOST=1427525152][/DOUBLEPOST]Слишком рано пошел на сближение опиши подробней мало инфы
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда гуляем можем ходить за руку, под руку, может целовать, обнимать, трогать где и как угодно, но чуть что то мы друзья.
Переверни ситуацию!
Т.е., стань менее доступным для нее. Покажи, что для тебя она подруга и не более. Покажи наличие девушек!
Заставь ее ревновать. Покажи свой классный образ жизни без нее. Ты ездишь отдыхать в интересные места и без нее, а потом ей это все рассказываешь.
Ты ее этим заинтересовываешь, тем самым начинаешь ее в себя влюблять. Она будет просить с тобой, а ты отказываешь, для тебя она просто подруга и не более.
 
Сверху