Помогите вернуть жену с ребенком [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Помогите вернуть жену с ребенком [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
59
добрый день! Столкнулся с такой проблемой, как и все находящиеся сдесь!
Ушла жена, забрала ребенка, живут у тещи! Произошло все 6 января этого года, я загулял с друзьями пришел домой под утро в пьяном угаре, хотя она просила меня на протяжении многих лет не пить и не гулять, сама она домашняя и выпьвает очень редко только по праздникам! Пришел дамой разбудил их своим приходом, они проснулись с ребенком, жена встала и мы начали ругаться суть ругани я не помню, т.к., был не в одеквате, вообщем она ушла и забрала дочь! Я продолжил пить со злости на нее, пил еще неделю, ей не звонил она тоже. Через неделю одумался поехал к ней с цветами и извинениями, она сказала я ни чего не хочу, цветы не взяла, я довез их до сада она отвела рнбенка, я предложил довести ее до работы, она сказала не надо и ушла. Я расстроился и повел себя не правильно, опять созвонился с друзьми и опять запил! Через пару дней она приехала за вещами и опять увидела мень пьяным, забрала вещи и уехала сказав что ты ни когда ни поменяешся! Я просил ее вернуться, что я иправлюсь и.т.д., она ни чего не хотела слушать. Я ей писал смс звонил но толку ни какого, к телефону не подходила, на смс отвечала грубо и говорила что бы я оставил их в покое. Я не мог найти себе место и продолжал заваливать ее смсками с умоляниями. Она то не отвечала то писала нет. Еще о нашей жизни, у нас была машина купленная в кредит, который был оформлен на нее, я на ней работал, по началу не плохо заробатывал и было все хорошо, потом начались проблемы с работой и она на протяжении года просила продать машину и закрыть кредит, так как все что я зарабатывал уходило на кредит оставалось не много, ее зарплата очень маленькая у нее госслужба! Говорила продай и будет все хорошо, я естественно не слушал и продолжал и пытался зарабатывать работая на машине. С каждым месяцем становилось все хуже и хуже с финансами из-за этого начялись конфликты и ругань. В конце января она поросила меня продать машину и избавить ее от моих кредитов! Я поговорил с тещей она сказала если ты ни чего делать не будешь она не вернется! В начале февраля я продал машину мы с ней встретились и закрыли кредиты, через пару дней она вроде начала со мной общаться более менее всегда звонил или писал я! Она начала давать мне ребенка водить в сад утром и вечером т.к., сад ноходиться рядом с моим домом где мы жили, это одна остановка на метро! К себе не подпускала и отталкивала продолжая говорить оставь меня в покое! Где то в 10-х числах февраля я предложил сходить всем вместе в кино на мультик о сказала посмотрим, я ей позвонил 13-го она отдыхала с подругами где-то, спросил про кино она сказала хорошо пойдем, на следующий день позвонил ее, она говорит мне плохо давай в другой раз и уменя сегодня запись к парикмахеру, может после стрижки сходим куда нибудь чаю попьем, я согласился. Приехал с цветами на день святого валентина, она говорит мне очень плохо я пойду домой, я пошел ее провожать, пока шли она говорила что все это была последняя капля моего терпения и я решила поставить точку в наших отношениях, и мнения своего не поменяю. Я начал ее упрашивать не делать этого короче опять сопли и все что с этим связано. Постояли около подъезда, она заплакала и сказала все я пошла только ты не подумай что у меня ктото есть, я просто так больше не могу и не хочу. Я уехал, и вечером приходит от нее смс приедишь к нам вечером? Я естественно поехал! вечером легли спать я с дочькой она на маминой кровати! Утром около 5-ти я проснулся смотрю и она проснулась, я ее позвал к себе она без слов перелегла ко мне, я стал ее целовать и гладить рукой, потом был секс, очень холодный с ее стороны, а меня аж трясло. Утром я уехал. Вечером я сам написал ей, ты не хочеш меня сегодня пригласить?, ответ был приезжай но не на что не расчитывай! Я приехал к ней переночевал, к себе она не подпускала пытался взять ее за руку не довала, утром я поехал с ребенком в сад, единственное что она дала себя поцеловать нормально! и вот с того времени она охладела. Я каждый день вожу ребенка в сад и обратно, жену вижу по утрам, но она только как дела у меня спрашивает и не более, вечером ребенка привожу оттдаю теще! Тут стал замечать что она постоянно стала быть в сети в whatsapp хотя раньше заходила, раз в неделю или две, приехав как то к ребенку взял ее телефон лежащий на столе и посмотрел, увидил переписку с каким то Васьком, меня как током ударило затрясло всего и стло не по себе, я пошел в коридор и стал одеваться, она стирала ребенку колготы, вышла и говорит ты уже пошел? Я ответил как ты могла? Она что могла? Я говорю про переписку! Ее ответ, я тебе ни чего не собираюсь тебе обьянять ты сам во всем виноват, и говорит иди, открыла дрерь и я ушел! Утром увидив что она опять в сети, написал смс ей, остановись пожалуйста, не делай этого, я люблю тебя, ведь можно же еще сохранить нашу семь! В ответ получил, я ничего еще не сделала, мне тоже больно и я люблю тебя, но в данной ситуации я не знаю как нам жить дальше! В выходные пошли с ней и ребенком в детский кукольный театр, в розгаворе о нас она сказала, я хочу с тобой просто общаться и не ругаться, занимайся ребенком но я к тебе не вернусь! Приехав к ним домой мы поцеловались и попрощались! Вечером я написал ей смс какие планы на завтра? Ответ не знаю. Утром следуещего дня смс от нее, мы вечером на каток пойдем, хочешь приходи, я ответил хорошо! Вечером встретились, погуляли, я их проводил до дома, облял ее она тоже меня обняла и прижалась мы долго целовались, я спросил про секс она сказала давай когда мама в ночь на работу пойдет приедишь, я говорю с ночевкой? Она может и оставлю если не будешь выносить мозг, ее мама работае в ночь, я сказал ок и уехал! Когда мама должна была идти в ночь, написал я приеду к вам? ответ, ненадо, извини. На все мои вопросы про эту переписку, говорит что ни чего нет и ты ни чего не знаешь об этом, не трепи мне нервы и успокойся. Я спашиваю мы еще можем быть вместе? ответ, я не знаю как будет! Вот такая вот история, помогите парни вернуть пока она не наломала дров, сильно люблю моих девочек, хочу вернуть! Да и еще жили мы с моими родителемя, что ее тоже не устраивало, сейчас я нашел квартиру куда переедут мои родители, а мы могли бы жить одни, но она говорит, что это мне уже не нужно, надо было раньше думать! Теща толком ни чего не говорит, про того что с кемто переписывается не знает, говорит с работы не задерживается! И говорить,что думает что она даст шанс, просто еще наверное не соскучилась! Да и это не первый ее уход а 3-й но раньше она быстро возвращалась! А я работу над ошибками так и не сделал! Вот и результат! люблю дочу и жену очень сильно, когда утром ребенка забираю всего аж трясет от отного вида на нее! Мне 34,ей 29, доче 3.7 года женаты почти 5 лет. Еще раз прошу помогите ее вернуть, и есть ли шанс вернуть? Они мне очень дороги и нужны! Да на развод она уже подала.

Последнее редактирование:
Реакции
59
И еще, только не подумайте что я алкоголик, просто по вечерам любил пива вапить, а жену это раздрожало, после предыдушего ухода не пил год ни чего вообще. Потом опять начал расслабляться, и вот результат!

Реакции
2.154
Мог бы абзацы расставить, тяжело читать сплошную стену текста...

В общем что, вернуть можно, но для этого тебе надо очень сильно постараться.
Если готов работать, пахать и четко выполнять инструкции, то начнем.
Тебе надо сейчас резко пропасть из ее жизни. Время, минимум 2-3 недели. Пропади прямо сейчас. За это время, дочка тебя не забудет. Терпи!!
Это называется игнор. Она будет тебе звонить, писать, ты не отвечаешь! Ей больше не пиши!! И не звони!!

Теперь у тебя есть 20 дней, чтобы измениться кардинально. Работы много, поэтому не когда сачковать!

Я тебе советую, даже настоятельно рекомендую купить видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!".
Не пожалей денег, это тебе нужно!!!
Весь материал полезный, классный, впечатляющий, но для начала делаем из себя сильную личность.
Начни с того, что поменяй мышление, начни мыслить позитивно и улыбаться, радоваться каждому дню.
По работай над своим режимом дня, наполни его делами. Поставь себе цели.
по работай над внешностью, смени парфюм, одежду, прическу. Обнови себя внешне. Создай новый образ.
Над внутреннем состоянии, уверенность, самодостаточность, в этом тебе поможет курс. Изучи его!!

Дальше, начинаешь активно знакомиться с девушками, каждый день!!
Цель: взять телефон, провести свидание, сделать фотку совместную!
Бывшая есть в соц сетях? Если да, то закидываем туда фотку. Если нет, то можно поставить в ватс апп на аватарку. Она увидит 100%.
С новыми девушками хочешь секса, получай.

Также тебе это даст понижение значимости бывшей.

Найди работу хорошую!
Займись своим хобби, которое ты забросил, найди новые увлечения.
Займи себя.

Стратегия: игнор - ты себя прокачеваешь, перестаешь ныть, становишься мужиком - выход на связь, показываешь себя нового ей - соблазнение - секс - новые отношения.

Реакции
59
В соц сетях только в контакте, и то в друзьях у нее меня нет, т.к., я там бывал раз в год и найти меня там ей будет практически не возможно, ощих друзей там нет и зарегистрирован просто по имени с другим годом рождения! В whatsapp она меня заблокировала, кстати сегодня после моего вопроса опять с ним переписывашся, ответила нет просто начала пользоваться whatsapp, а от тебя я устала! Она у меня девочка очень имоциональная, вспыльчивая и гордая, и я переживаю что сама она на связь не выйдет, и еще это Василий с которым она активно переписывается делает свое дело, оттдаляя ее от меня. А еще момент если ее заигнорить, она просто может подумать что я опять забухал. Кстати забыл написать сегодня были на утреннике у дочери в саду, пытался к ней подойти, она меня отталкнула сказала не надо меня трогать, вон твой ребенок им и занимайся! Достала из сумки жировку об оплате за сад и сказала <НА>. Когда одевались я оделся первый, она сказала хочешь иди не жди, я подождал мы вышли вместе, я говорю провожу до остановки? Она, от того что ты проводишь ни чего не измениться. Когда шли я спросил что мы будем делать дальше с нашей семьей, я говорю жить есть где теперь отдельно, она говорит что всеравно твоя мама через месяц прибижит, я говорю тогда снимем квартиру, она нет, поздно и тут ее понесло, она начала свою песню, что я ее достал, не навижу тебя, бесишь и.т.д., что жизнь ей испортил. Начала говорить что конечно же я виновата семью рушу! Я вообще ни слова ни сказал все молча, она говорит не иди со мной я молча пошел в другую сторону, она мне в след спасибо что весь праздник детский испортил. По по воду что она сама может и не позвонить, просто когда отношения только начинались, мы как то повздорили и не созванивались, я не звонил принципиально и она тоже не звонила дней 10-ть. Потом у нее угнали машину и она написала смс об этом, так и помирились.
[DOUBLEPOST=1425499641][/DOUBLEPOST]Вот по поводу фото с подругами, тоже не уверен потом может принципиально не подпустить к себе, посчитает изменой, хотя ее переписка это в принципи та же самая измена? Мне так кажеться. Была еще такая ситуация которую она мне вспомнила, когда я про переписку спрашивал. Когда мы только начали с ней встречаться, у меня кроме нее было еще три девушки с которыми я просто тр...ся, и как то утром ночевали у меня, она пока я спал прочитала смски из телефона, а там я им всем в любви признаюсь, она тогда уехала и помоему как раз тогда мы и игнорили друг друга, пока машину не угнали. и она мне это вспомнила и сказала я тебя тогда не ревновала, я сказал что это было до тебя и из всех них я выбрал тебя.
[DOUBLEPOST=1425500541][/DOUBLEPOST]По поводу курса, сейчас с баблом не очень, машины нет, работу еще не нашел, завтра попробую этот вопрос решить! Надо именно виде курс брать? Книга не поможет?

Реакции
2.154
В соц сетях только в контакте, и то в друзьях у нее меня нет, т.к., я там бывал раз в год и найти меня там ей будет практически не возможно, ощих друзей там нет и зарегистрирован просто по имени с другим годом рождения!
Сделай реальную страницу, наполни информацией, фотографиями новыми.
Как сделать клёвую страницу, есть в курсе.
Дальше сделай так, познакомься с её подругами, которые в друзьях. Добавься к ним в друзья.
Она увидит и будет палить тебя.

В whatsapp она меня заблокировала, кстати сегодня после моего вопроса опять с ним переписывашся, ответила нет просто начала пользоваться whatsapp, а от тебя я устала!
Она все равно будет смотреть тебя.

вон твой ребенок им и занимайся!
Ребёнка к себе забери жить, это даже будет лучше.
Если нет возможности, тогда по игнорь.

А еще момент если ее заигнорить, она просто может подумать что я опять забухал.
А ты не бухай, а то, что она подумает, её проблемы.
Начни уже жить ради себя, а не ради бывшей..

Вот по поводу фото с подругами, тоже не уверен потом может принципиально не подпустить к себе, посчитает изменой, хотя ее переписка это в принципи та же самая измена?
Что сам предлагаешь?

Ты пришёл сюда, попросил помощи!
Я потратил свое бесценное время на тебя. Разобрал тему, дал ценные рекомендации, парни начинали им следовать, возвращали своих на ура (почитай успешные темы). И если ты не собираешь работать и продолжать ныть. Флаг тебе в руки.
Мне вообще похер, вернешь ты или неТ.
Нравится быть тряпкой, пожалуйста, это выбор каждого.

По поводу курса, сейчас с баблом не очень, машины нет, работу еще не нашел, завтра попробую этот вопрос решить! Надо именно виде курс брать? Книга не поможет?
Тебе нужен именно курс!
Деньги? Найди, заработай, укради, зайМи.
Вложи в себя ресурсы!

Реакции
59
Привет Миша!
Ребенка к себе забрать не получиться, слишком она к нему привязана!

Бухать я ни собираюсь, нет желания совсем.

Почти все успешые темы уже все прочитал, прежде чем написать сюда.

Да ты прав Миша, я пришел именно за помощью, просто щас депресую немного, и в голове мысли., а може так сделать а может так, страх потери! Но я решил будем работать!!!! Ее то я проигнорю, вот с ребенком для меня это очень сложно, очень сильно я ее люблю, да и она меня, каждый день столько имоций и радости при встрече, причем и утром когда забираю из дома и вечером когда забираю из сада!

С курсом сегодня постараюсь решить!!!!!
[DOUBLEPOST=1425535570][/DOUBLEPOST]С чего начнем?
[DOUBLEPOST=1425535935][/DOUBLEPOST]Миша а как ты выделяешь, цитаты? С планшета это возможно? Что бы тебе было легче разобраться в моих ответах, на какой вопрос я отвечаю!

Реакции
2.154
Убей в себе этот страх!
Ты ее уже потерял, прими это и начни действовать так, как говорят, а говорят правильно. А у тебя под действием эмоций не правильные действия.

вот с ребенком для меня это очень сложно, очень сильно я ее люблю, да и она меня, каждый день столько имоций и радости при встрече, причем и утром когда забираю из дома и вечером когда забираю из сада!
Можешь сделать так, как и было. Т.е. утром и вечером с ребенком. С бывшей ни как не контактируй. Она для тебя пустое место, няня для дочки.

С курсом сегодня постараюсь решить!!!!!
Реши!

Миша а как ты выделяешь, цитаты? С планшета это возможно? Что бы тебе было легче разобраться в моих ответах, на какой вопрос я отвечаю!
В вернем меню окна сообщения есть значок " (Цитата), нажимаешь на него, вставляешь текст туда.

Начать с правильного поведения. Прочитай еще раз пост №4.

Реакции
2.154
Реакции
59
Это я уже и сегодня пытася делать, но иногда бывают такие откаты, мысли в голову о ней лезут! Зарегестрировлся на сайтах закомст, начал переписываться, вызвонил старую любовь, с ней начал общение думаю с ней первой пересекусь и гульну, она вроде не против! В выходные хочу с друзьями встретиться! Завтра пойду в бассеин! Бывшей не звоню не пишу, она тоже молчит! Начну делать фото, сейчас их нет я вообще не любитель фоткаца! Если надо то будут фото.

Реакции
2.154
Реакции
59
На улице не пробовал ни разу!!! Надо попробывать, я так то хоть и взрослый дядька, но стеснительный.
Завтра попробую, когда в бассеин поеду, если кто подвернеться рискну.
[DOUBLEPOST=1425580688][/DOUBLEPOST]Вот как раз старая любовь, даже очень не плохой вариант, для первого фото эффектная мадам!

Реакции
59
Миша привет!
Сегодня звонила жена, трубку не взял! Через какое то время, перезвонила жена моего друга, говорит что то до тебя жена не может дозвониться, я сказал занят! Она говорит что они завтра с детьми, собираються в театр детский, ты как? Я сказал незнаю пока как получится, она ну как решишь набери жене! Я сказал ок!!!!

Реакции
2.154
Она говорит что они завтра с детьми, собираються в театр детский, ты как? Я сказал незнаю пока как получится, она ну как решишь набери жене! Я сказал ок!!!!
Надо было сказать нет, у меня важная встреча и улыбнуться.)

Реакции
59
Учту на будушее, перезванивать ни кому не буду! Ни вчера ни сегодня ребенка не забирал, но очень хочется увидь дочь. Держусь! Если жена друга еще позвонит скажу не могу дела! Своей жене отвечать не буду!

Реакции
59
Привет Миша!
Вчера я все испортил, привез ребенка домой, жены дома не было хотя должна была уже быть, меня это зацепило, выходя из подъезда я ее встретил, разговор ни очем сначала был, потм я сорвался и начал с ней разговаривать по поводу отношений, сначала в грубой форме, что бы она опомнилась и не рушила семью, что мне плохо без них, и я изменился и все осознал! Ее ответ котегорично нет, я ни чего больше обшего с тобой иметь не хочу, оставь меня в покое и уйди из моей жизни! После этих слов меня понесло опять в умоляния ее одуматься! Ее слова ты думаешь мне легко, мне тоже плохо! И еще сказала что ты думаешь что у меня кто то есть, вот и такой настойчивый в попытках вернуть меня. И оттолкнув меня от себя, ушла домой!
Это жопа?
Я знал что через 15 минут выйдет теща на работу, решил подождать ее и пообщаться, она вышла, я спросил что делать с нашими отношениями? Она говорит оставь ее в покое пусть все идет как есть, что жена сидит дома плачет и очень злая на тебя, что опять все тоже самое когда вы жили вместе она плакала от тебя, и сейчас плачет! Я говорю я же ни чего плохого ей несказал! Она ты наверное опять ее умолял вернуться, она этого не хочет, а ты ее заставляешь! Перестань показывать ей свои уси пуси, успокойся и не трогай ее! Ей может просто надо по тебе соскучиться, а ты ей этого не даешь!
Вот такой мой косячина! Как быть?
[DOUBLEPOST=1426137731][/DOUBLEPOST]Да и еще она сказала, я просто хочу с тобой нормально общаться, а жить с тобой я не хочу!!!

Реакции
59
на сколько сильно этими действиями я оттолкнул ее дальше от себя?

Реакции
2.154
и я изменился и все осознал!
Если ты изменился, откуда тогда истерики эти?

Нифига ты не изменился. Это иллюзия. Реальных улучшений нет.

Ее ответ котегорично нет, я ни чего больше обшего с тобой иметь не хочу, оставь меня в покое и уйди из моей жизни!
Все правильно она говорит. Ты такой ей не нужен. Ей нужен другой мужчина.
Главное слово мужчина!

Это полный пиздец..

Она говорит оставь ее в покое пусть все идет как есть, что жена сидит дома плачет и очень злая на тебя, что опять все тоже самое когда вы жили вместе она плакала от тебя, и сейчас плачет! Я говорю я же ни чего плохого ей несказал! Она ты наверное опять ее умолял вернуться, она этого не хочет, а ты ее заставляешь! Перестань показывать ей свои уси пуси, успокойся и не трогай ее! Ей может просто надо по тебе соскучиться, а ты ей этого не даешь!
Мудрая женщина!!
Она все правильно говорит)

Почему ты ни кого не слушаешь??

Деньги есть?
Купи видео курс о возврате "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!".
Не просто так советую, реальная вещь! Помогает на раз, меняет мышление на позитивное!
Кто взял, все довольны и нет ни одной жалобы!

Реакции
59
Почему ты ни кого не слушаешь??

Не знаю, что вчера со мной произошло, как ее увидел поплыл, вся нарядная красивая! Меня и повело, я уже 100 раз пожалел о содеянном, она в принцыпи со мной вчера нормально разговаривала, спокойно, разговор был про ребенка! Я когда ехал к ней ни хотел ни какого разговора вообще. Еще дочь вчера очень много раз говорила что сильно любит, обнимала, целовала, что скучает сильно! Мы с ней в парке гуляли. И это как то сильно грусти на меня навеяло, что я не могу быть с ней рядом, больше времени! Ты понимаешь вчера еще как ее увидел появилась мысль в голове что она себе кого то завела, и поэтому такое отношение ко мне, на второй план меня сдвинула! Как ты думаешь можно так быстро разлюбить? Если еще в декабре и в начале января говорила что любит и ни кто кроме нас с дочей ей не нужен, и мы пытались сделать второго ребенка! А сейчас такая стала!

Деньги есть?

А кредитной картой можно оплатить, именно кредитной?
На планшете apple его можно будет смотреть? или нужен комп?

Реакции
2.154
А кредитной картой можно оплатить, именно кредитной?
Да.

На планшете apple его можно будет смотреть? или нужен комп?
Да.
Там аудио курс, видео курс и книги.
Все идет даже на простом телефоне.
Если что, решается установлением новых программ.
[DOUBLEPOST=1426153705][/DOUBLEPOST]
А сейчас такая стала!
Нужна пауза. Оставь её в покое.

И плотно заняться собой.
Сначала поменяем мышление. И все остальное прокачаем.
Дальше возврат.
Но прежде максимальная работа над собой.

Реакции
59
Миша, какие мои действия по мимо курса? С женой то сейчас как? Опять игор? В принципе игнор то и не нужен она сама не звонит и не пишет ни чего!
И еще вопрос, говорит что жить со мной не хочет, видеть не хочет, а секс говорит давать будет, это как понимать?

Реакции
2.154
Опять игор? В принципе игнор то и не нужен она сама не звонит и не пишет ни чего!
Да, игнор.
Оставь её в покое. Разговаривать строго по ребёнку.

И еще вопрос, говорит что жить со мной не хочет, видеть не хочет,
Пускай, это всего лишь слова.
Скажи что хорошо, я тоже с тобой не хочу, улыбнись и уйди.
Главное чтобы действия не противоречили словам.

а секс говорит давать будет, это как понимать?
Нет, ни какого секса.
К тебя есть с кем. Может так и сказать.

Реакции
59
Над собой работаю, похудел на 10 кг, в солярий походил, подзагорел! В басеин хожу, хочу еще в тренажерку, с соседом походить, он плотно этим занимается. Приоделся малек, кстати она это заметила, что я начал одеваться, загорел, похудел сильно, хотя это ее заслуга от нервов и похудел, первые три недели ни ел ни чего совсем, только вода, дипресовал жутко. Это мне жена моего друга лудшего сказала, подруга моя , они общаються с моей что я напокупал себе вещей в солярий стал ходить и.т.д,. Говорит что ревнует наверное. В эти выходные они опять собираються встречаться! И вчера я заметил ее взгляд, когда она меня увидела, как она меня осмотрела в плане внешнего вида! Был строго одет, брюки, рубашка, джемпер, еще вчера попросил карту на скидку в летуаль, она сразу а ты куда, а она тебе зачем, я ответил нужна! Видно было что ее это как то цепануло! Бля надо было взять карту и уйти пусть бы думала куда я и где я! Я вот так и хотел с самого начала! И в итоге мои эмоции и ревность, меня перегнули! И я все обосрал.
[DOUBLEPOST=1426155152][/DOUBLEPOST]Ты, знаешь у меня такое ощущение что она уже себе купила все курсы Романа, и весь форум сдесь перечитала! Потому что все темы которые я здесь перечитал, она все делает так как сдесь советуте Вы. У нее все жестко и ни шагу ни влево ни в право. Ей тоже надо в Вашу команду, по возврату бывших.
[DOUBLEPOST=1426155434][/DOUBLEPOST]Сначала поменяем мышление. И все остальное прокачаем.

Что нужно сделать мне?

Но прежде максимальная работа над собой.

Это я так понимаю надо из курса понять?

16 марта просила приехать в суд написать заявление что я не против развода, будет предворительное слушание!

Реакции
2.154
Отлично, что внешне изменился.
Надо теперь внутреннее состояние подтянуть.

Да, нужен курс. Там есть все, что тебе сейчас необходимо.

Ты, знаешь у меня такое ощущение что она уже себе купила все курсы Романа, и весь форум сдесь перечитала! Потому что все темы которые я здесь перечитал, она все делает так как сдесь советуте Вы. У нее все жестко и ни шагу ни влево ни в право. Ей тоже надо в Вашу команду, по возврату бывших.
Стандартное женское поведение при расставании.

Реакции
59
Вот как быть с внутренним состоянием? Идеальным вариантом было бы ее не видеть, но ребенок, её я не могу не видеть больше двух дней, тяга ужасная! И наверное больше из-за ребенка в голове такая каша не могу даже представить что так и будет расти без моего присутствия, или что еще хуже с каким нибудь ублюдком!
[DOUBLEPOST=1426162296][/DOUBLEPOST]А как к ребенку прихожу, жену вижу и все пиздец, все заново, думки мысли! Откаты и все что с этим связано!

Реакции
2.154
Вот как быть с внутренним состоянием?
Видео курс изучи. Там есть все,что тебе надо! И различные упражнения, методика, все разжевано максимально подробно.

Идеальным вариантом было бы ее не видеть, но ребенок, её я не могу не видеть больше двух дней, тяга ужасная! И наверное больше из-за ребенка в голове такая каша не могу даже представить что так и будет расти без моего присутствия, или что еще хуже с каким нибудь ублюдком!
А ты не представляй.
Постарайся максимально сократить время таких встреч.
Ребенку сколько лет?

А как к ребенку прихожу, жену вижу и все пиздец, все заново, думки мысли! Откаты и все что с этим связано!
Вот прямо срочно покупай курс, тебе надо научиться контролировать себя!

Реакции
59
Ребенку сколько лет?

Ребенку 3.7 года.

Сократить на минимум встречи с женой не просто, т.к., когда утром забираю дочь, жена собирается на работу, а теща работае в ночь и приходит только в 10 утра, я и так сейчас стараюсь по утрам ее не забирать когда теща выходная, она водит утром, я только вечером забираю и привожу!

Сегодня жена звонила два раза, когда шел за дочькой в сад, спросила ты ее заберешь ни чего у тебя не изменилось? И потом как чувствует как только к ним домой зашел, звонит и спрашивает Вы где? я говорю дома уже, а я маме звонила она сказала Вас еще нет! Я сказа мы дома, отдал теще жировку оплату за сад, и денег жена попрасила сказала в родительский комитет в саду. В деньгах на ребенка я же не должен отказывать? Сегодня жена жаловалась подруге, что хочет подстричься, а денег нет! а говорит ей у мамы лучше!

Реакции
59
Михаил оплатил я курс, через какое время я его получу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху