Как убрать ненависть у бывшей девушки? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как убрать ненависть у бывшей девушки?

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день. У меня сложилась сложная ситуация. Не буду рассказывать долго и нудно как познакомился, как расстался. Лучше расскажу, что было после. Прожили вместе пол года, разошлись у обоих дела шли не очень… Были проблемы с работами, давила материальная часть. Ругались…

Я знал, что на связь выходить не надо, но знаете хотелось что-то доказать… Докричаться… В общем спустя месяц после написанного портрета (картины) и преданного девушке с помощью одного человека, она более менее отошла… Удалось встретиться в кафе и договориться остаться в хороших отношениях. Позже сходили и в кино. Но дальше эти отношения переросли в то, что она стала обращаться с просьбами (купить лекарства, заказать майку в штатах, привезти стиральную машинку, одолжить денег), а взамен не хотеть общаться. Ссылаясь, что сейчас она ни с кем не общается и со мной тоже не хочет. Как не трудно догадаться, долго так продолжаться не могло… И мы поругались вконтакте. Позже она совсем из него удалилась. Я попытался её поздравить с др и нг, но это ничего не дало. Накануне этих поздравлений в клубе она даже при моей попытке пообщаться натравила на меня охранников. А под утро внесла все мои контакты в чс. Позже после полуторамесячного игнора на улице ситуация повторилась… Грозилась вызвать милицию и написать заяву о преследовании. Даже при том, что занимала деньги, сказала, что ничего мне не должна. Так как живёт с убеждением, что «я для неё ничего не делал». И это за тот период, когда мы были вместе. Скажите, есть ли у вас подобные истории с такой же ненавистью и как это обходится/лечится? Естественно ни на какую связь она не выходит… Заранее благодарю за любые ответы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажите, есть ли у вас подобные истории с такой же ненавистью и как это обходится/лечится? Естественно ни на какую связь она не выходит… Заранее благодарю за любые ответы.
Что я тебе предлагаю:
1. Понять, осознать свои ошибки. Потом их исправить.
2. Прокачать себя как личность, в этом тебе поможет видео курс Романа Винилова .
3. Когда ты хорошо по работаешь над собой, сюда входит личностный рост, знакомства новыми девушками и т.д. Возьмёшь общение от Романа с твоей бывшей, он устранит негатив, а дальше дело техники.

Но начни сначала, с 1-го пункта. С ним тебе также поможет видео курс.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Накануне этих поздравлений в клубе она даже при моей попытке пообщаться натравила на меня охранников.
Неадекватная девица...
3. Когда ты хорошо по работаешь над собой, сюда входит личностный рост, знакомства новыми девушками и т.д. Возьмёшь общение от Романа с твоей бывшей, он устранит негатив, а дальше дело техники.
На 100% верно! Перестань пытаться пообщаться с бывшей. Это называется полный игнор. Пункты 1-3 от Михаила тебе в помощь!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
аватрку бы добавить ещё)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор либо игнорит девушку, либо игнорирует нас)))
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, новостей пока у меня нет) Простите) Но, сегодня я иду на концерт, где сто процентов будет она. Думаю туда взять какую-нибудь девицу. Ещё недавно пришло на почту сообщение от неё (с её корпоративного емэила) с предложением принять дружбу, только принять дружбу не понятно куда... выглядит письмо как будто рабочая почта просто сама разослала всем это предложение... Поэтому не принимать, не вникать в это не стал. А не задолго до этого, видимо побывав у меня на странице и обнаружив похожую музыку, закрыла у себя на ласт фм возможность видеть, что она слушает. Так что, как ненавидела, так и ненавидит.
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё раз всем привет. На концерте так и не встретил свою бывшую. Но зато сегодня увидел душераздерающую картину. Ещё зимой (в феврале) у неё завёлся друг, который типа помогал... И я как-то раз даже увидел её выходящей из его подъезда с утра. Позже видел как она отшивала его возле метро после работы, когда он её там ждал. Собственно тогда же я подошёл к ней и она тут же начала заявлять что вызовет милицию, если я не уйду. И начала набирать ему, несмотря на то, что его слила. В этот же вечер позже разборки продолжились возле её подъезда, она долго там разбиралась с ним, и уж так получилось, что моё любопытство взяло верх и я войдя в её подъезд и увидев разбирающихся их тоже начал разбираться с ней. В итоге я узнал, что он живёт в соседнем доме и типа "их отношениям" около месяца, и что она мол то у него, то у себя живёт... Тогда я ещё подумал, что верить этим словам нельзя. Однако на сл. день когда я пришёл встретить её после работы и напомнить ей, что она должна мне денег. Снова обнаружил этого клоуна, который тоже шёл встречать её. Сегодня благо не подошёл близко увидел как она вышла с работы, этот клоун снова её ждал пол часа, они поцеловались и пошли под ручку к метро. Клянусь, мне стоило больших усилий, чтобы не подойти и не уебать, даже не знаю кого из них больше. Скажите у кого здесь была такая ситуация, как с ней справлялись? Да у меня есть подруга и не одна с которыми периодически секс. Но ревности это во мне не убирает. Единственный пока ещё адекватный вариант который у меня остаётся, это тот, что её подруга клеится ко мне. Но тоже не шибко форсирует события... Одна встреча сорвалась, которую она назначила сама из-за её работы (которая была до поздна). А вторая возможна в приближающиеся выходные... Ещё моя бывшая создала страницу вконтакте, но просто наполнила пабликами и про неё никто не знает... Я её чудом сам нашёл. То есть, с неё она иногда ко мне заходит. именно поэтому и закрыла у себя музыку на ласт.фм. блин, меня прям разрывает, как с таким мудаком она вообще может быть рядом, убого одет, как собачка бегает за ней, рюкзак хуй знает какой... И сам живёт на окраине города в комнате, то есть и условий то особо никаких нет. И потом, она мне всё таки должна (хоть и не много, 10.000) но почему я должен ей дарить деньги. Если она их занимала после того как мы расстались.
 

Jesley

Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажите у кого здесь была такая ситуация, как с ней справлялись?
у меня была похожая ситуация, когда я забивал хуец на бывшую основательно, у нее появился не то что друг, а парень, с которым она якобы сосалась у него дома на день встреч выпускников, после этого она с ним замутила, откат был, но в руки я себя взял, и вот этот момент, когда я шел за цветами к 8 марту бабушке подарить, я вижу возле остановки бывшую и ее парня, и я просто вижу как они в это время сосались, у меня сработал рефлекс, и я на развороте ушел в другую сторону, чувство не из лучших, даже отчаяние было некое, но я взял себя в руки, и дальше над собой работал, и сейчас работаю, с подругой развлекайся, не думай о ней пока, тебе нужно совсем сейчас другое, то что тебе написали выше, а что касается денег, если они тебе нужны, стоит ее поднапречь, а если не очень то лучше не надо, я знаю какого это)
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и я подумал... Идут они за ручки держась... Ну что я сделаю? Подбегу и начну говорить ей какой он плохой. Её самооценка взлетит ещё выше, у неё новые отношения, а бывший бегает... следит... У меня есть план, одна из моих подруг готова помочь, у неё хорошая машина (бэха спортивная), она меня подучит водить и когда моя бывшая будет идти с работы, мы будем садиться в эту тачку, я за руль, она как пассажир. Я всё это продумал. Думаю вот, смотри, ты на метро, а я на бэхе... Но теперь увидя этого мудака думаю, что теперь тот же план, когда они будут проходить вдвоём? В принципе пусть и по его самооценке ударит...
 

Jesley

Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и я подумал... Идут они за ручки держась... Ну что я сделаю? Подбегу и начну говорить ей какой он плохой. Её самооценка взлетит ещё выше, у неё новые отношения, а бывший бегает... следит... У меня есть план, одна из моих подруг готова помочь, у неё хорошая машина (бэха спортивная), она меня подучит водить и когда моя бывшая будет идти с работы, мы будем садиться в эту тачку, я за руль, она как пассажир. Я всё это продумал. Думаю вот, смотри, ты на метро, а я на бэхе... Но теперь увидя этого мудака думаю, что теперь тот же план, когда они будут проходить вдвоём? В принципе пусть и по его самооценке ударит...
Поверь мне на слово, ты лучше всех ее парней, которые есть у нее в кармане, главный здесь ты, когда она поймет все, она сама его опустит и сольет в унитаз, и даст ссаной тряпочкой по морде, что тебе вообще можно в этой ситуации делать, да ничего по отношению к ней, на время, ты все правильно сделал что тогда в руках держал себя, и да! ты бы ничего не сделал! лучше посвяти себя в деле, и отдыхай, дальше чем она есть, не уйдет от тебя, ну некуда уже) бабы чувствительны, у них это в крови, я сам не знаю откуда они это чувствуют, но это я знаю, и убедился, будешь новым для нее, считай ты словил ее на крючок, но она так просто не будет твоей, она начнет провокации против тебя, поведешься, проиграл, ее слова это пустота не верь им, и то что она думает, тоже не верь, только верь в себя, ты знаешь чего хочешь, игнор нужен, не для того чтобы просто сманипулировать, он еще и нужен именно для тебя, прокачайся во всех смыслах, прочитай книги, повтори, проэкспириментируй с подругой, дальше по неким предлогом, как раз насчет бабла, устраиваешь грамотно встречу, повод главное найти, заинтерисуй, заинтригуй, а сам разговаривай с ней на позитиве на легке, и считай что она уже твоя, а пока отдыхай, развивайся, сделай для себя что нибудь, чего ты хотел, а так отписывайся в тему, что и как) тебе все скажут)
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А про идею с машиной что думаешь?) Понимаешь, какие мысли живут, вот, она сейчас с ним... А я даже сделать ничего не могу. Да и есть страх, ну будет у меня новый имидж, с работой всё ок, а у них там к этому моменту уже отношениям пол года набежит... И я типа из далёкого прошлого, непойми кто... И ещё это письмо пришедшее с корпоративной почты о дружбе, тоже, типа хочет подёргать, узнать как я отреагирую? Навряд ли, если у неё всё так хорошо...
 

Jesley

Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А про идею с машиной что думаешь?) Понимаешь, какие мысли живут, вот, она сейчас с ним... А я даже сделать ничего не могу. Да и есть страх, ну будет у меня новый имидж, с работой всё ок, а у них там к этому моменту уже отношениям пол года набежит... И я типа из далёкого прошлого, непойми кто... И ещё это письмо пришедшее с корпоративной почты о дружбе, тоже, типа хочет подёргать, узнать как я отреагирую? Навряд ли, если у неё всё так хорошо...
Я понимаю тебя сейчас прекрасно, бывшая сейчас встречается с пареньком тем, по началу, я паниковал как мог, а потом перестал, потому что она его все равно бросит, и дальше будет себе искать парня, неважно сколько времени пройдет, важно насколько ты поменялся, и у нее пропадут эмоции негативные к тебе, тебе это даже в большой плюс, будет проще намного, если не делать глупых ошибок, у тебя на нее вообще не должно быть ни какой реакции, пусть у нее будет хорошо, это до поры до времени, ты лучше всех ее парней вместе взятых, она просто тестит Васька, и ничего больше, ну трахуются, ну встречаются, пусть это так, не важно все это, держаться плана и не отпускать руки)
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё меня очень пугает её ненависть. Потому что, когда прошло два месяца и я её встретил на улице, не ожидал, что она будет по прежнему сильна (ненависть). + Зная как она относилась к прошлому своему парню, постоянно мне говоря о нём негативно. Думаю, что и её нынешний негатив ко мне может не пройти... Обнадёживает что, что с новым чуваком она уже сралась и жила не у него. Но то, что я увидел сегодня. Это уже другая картинка. То есть возможно он как-то подкатил может на 8ое марта и задобрил её... Знаю одно, если удастся замутить с её подругой и вывести в отношения, вот это да, это сильно действенный способ. Руки я не опущу, я очень уже сильно вложился в возврат... И потом видно, что парень то зависим от неё, часто встречает её. Я не думаю, что это ему на плюс... Да и её не узнаю, она жёсткая, даже грубая девушка, зачем ей такой обсосок...
 

Jesley

Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё меня очень пугает её ненависть. Потому что, когда прошло два месяца и я её встретил на улице, не ожидал, что она будет по прежнему сильна (ненависть). + Зная как она относилась к прошлому своему парню, постоянно мне говоря о нём негативно. Думаю, что и её нынешний негатив ко мне может не пройти... Обнадёживает что, что с новым чуваком она уже сралась и жила не у него. Но то, что я увидел сегодня. Это уже другая картинка. То есть возможно он как-то подкатил может на 8ое марта и задобрил её... Знаю одно, если удастся замутить с её подругой и вывести в отношения, вот это да, это сильно действенный способ. Руки я не опущу, я очень уже сильно вложился в возврат... И потом видно, что парень то зависим от неё, часто встречает её. Я не думаю, что это ему на плюс... Да и её не узнаю, она жёсткая, даже грубая девушка, зачем ей такой обсосок...
Руки не опускай! все правильно, то что она негативно относится это все ясно) моя тоже до сих пор ко мне с негативом относится, я как то ей позвонил на 8 марта поздравить, она мне вообще сказала забудь мой номер, а иначе с тобой будут другие люди разговаривать, не устраивал скандал, а положил трубку) и кстати мне твой случай сейчас напомнил то что у меня было)) ахаха бля, я встречался до теперешней бывшей с ее лучшей подругой, там она меня бросила, я забил на нее, и я начал соответственно с ее подругой мутить, а сейчас они в прекрасных отношениях, но это уже не важно) важно насколько ты в глазах своих изменишься, и при встрече с ней, и твое поведение тоже влияет, и действие по плану)
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Действительно один в один) Самое интересное, что с её подругой я познакомился на почве узнать, вообще общается она с кем-либо. Так как мне постоянно пела песню, что ни с кем не общается и со мной не хочет... И когда она уже совсем удалилась из вк, у меня в истории браузера остались некоторые страницы её друзей и чисто случайно у нас с этой девушкой завязался разговор и на протяжении трёх месяцев, постепенно у неё начал просыпаться ко мне интерес. А потом когда моя бывшая к ней приехала на работу, уж не знаю пока что у них там общего. И видимо что-то рассказала обо мне, о том, что я её уже достал. Вот после этого её подруга конкретно ко мне стала проявлять интерес. И не воспользоваться этим просто глупо) Знаю, что возможно не прав, но когда тебе насрали в душу хочется её очистить. Девушку постараюсь не обидеть. А может и вообще с ней сложатся отличные отношения, как знать... Посмотрим, будут ли они после этого подругами )) Как в твоём случае )
 

Jesley

Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Действительно один в один) Самое интересное, что с её подругой я познакомился на почве узнать, вообще общается она с кем-либо. Так как мне постоянно пела песню, что ни с кем не общается и со мной не хочет... И когда она уже совсем удалилась из вк, у меня в истории браузера остались некоторые страницы её друзей и чисто случайно у нас с этой девушкой завязался разговор и на протяжении трёх месяцев, постепенно у неё начал просыпаться ко мне интерес. А потом когда моя бывшая к ней приехала на работу, уж не знаю пока что у них там общего. И видимо что-то рассказала обо мне, о том, что я её уже достал. Вот после этого её подруга конкретно ко мне стала проявлять интерес. И не воспользоваться этим просто глупо) Знаю, что возможно не прав, но когда тебе насрали в душу хочется её очистить. Девушку постараюсь не обидеть. А может и вообще с ней сложатся отличные отношения, как знать... Посмотрим, будут ли они после этого подругами )) Как в твоём случае )
ой, только тебе с этим придется держать свои яйца очень крепко, потому что та может повлиять на подругу, и начнется, но пока у нее есть интерес к тебе, ее ничто не волнует, действуй, а потом сам видеть будешь что и как дальше поступать)
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня ещё обсудил со своей подругой с авто все нюансы, что оказывается есть и парень и что когда мы будем с ней садиться в машину, что возможно она будет мимо проходить не одна (а с ним), но моя подруга меня поддержала и сказала: вот ей станет и обидно "за него", что он у неё такой... она с ним в метро... а мы на машине, красиво одетые и на встречу приключениям) очень ценю таких девушек, которые бескорыстно помогают парням и понимают фишку, что надо изобразить )
 

Jesley

Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня ещё обсудил со своей подругой с авто все нюансы, что оказывается есть и парень и что когда мы будем с ней садиться в машину, что возможно она будет мимо проходить не одна (а с ним), но моя подруга меня поддержала и сказала: вот ей станет и обидно "за него", что он у неё такой... она с ним в метро... а мы на машине, красиво одетые и на встречу приключениям) очень ценю таких девушек, которые бескорыстно помогают парням и понимают фишку, что надо изобразить )
неплохо)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Сегодня ещё обсудил со своей подругой с авто все нюансы, что оказывается есть и парень и что когда мы будем с ней садиться в машину, что возможно она будет мимо проходить не одна (а с ним), но моя подруга меня поддержала и сказала: вот ей станет и обидно "за него", что он у неё такой... она с ним в метро... а мы на машине, красиво одетые и на встречу приключениям) очень ценю таких девушек, которые бескорыстно помогают парням и понимают фишку, что надо изобразить )
идея хорошая.
Главное делать всё уверенно.
По поведению неуверенному можно понять насколько ты естественен.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и я подумал... Идут они за ручки держась... Ну что я сделаю? Подбегу и начну говорить ей какой он плохой. Её самооценка взлетит ещё выше, у неё новые отношения, а бывший бегает... следит... У меня есть план, одна из моих подруг готова помочь, у неё хорошая машина (бэха спортивная), она меня подучит водить и когда моя бывшая будет идти с работы, мы будем садиться в эту тачку, я за руль, она как пассажир. Я всё это продумал. Думаю вот, смотри, ты на метро, а я на бэхе... Но теперь увидя этого мудака думаю, что теперь тот же план, когда они будут проходить вдвоём? В принципе пусть и по его самооценке ударит...
Сделай это!
Тебе это придаст большую уверенность в себе!
Самое важное на эмоции не опускаться и отключить чувства!
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня ещё обсудил со своей подругой с авто все нюансы, что оказывается есть и парень и что когда мы будем с ней садиться в машину, что возможно она будет мимо проходить не одна (а с ним), но моя подруга меня поддержала и сказала: вот ей станет и обидно "за него", что он у неё такой... она с ним в метро... а мы на машине, красиво одетые и на встречу приключениям) очень ценю таких девушек, которые бескорыстно помогают парням и понимают фишку, что надо изобразить )
Бэха бабий магнит... Того и гляди прыгнет третьей в вашу машину ;)
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня всё-таки поехал посмотрел, как бы там не понтавался этот говнюк, а никакую квартиру он не снял. Так и живут у него в комнате... Всё таки удивляюсь со своей бывшей, из-за обиды на что-то там, выбрать значительно худший вариант по всем параметрам... Вот всё-таки бабы... Думаю авто будет хорошей пощёчиной.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё таки удивляюсь со своей бывшей, из-за обиды на что-то там, выбрать значительно худший вариант по всем параметрам...
Ну а что ты хотел, девушка высокопримативная по своей природе и действует исключительно эмоциями, отсюда и куча косяков по жизни)
Думаю авто будет хорошей пощёчиной.
Это будет отличной пощечиной ее иерархическому инстинкту ;)
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока процесс с тачкой мутится и сейчас чуть потеплеет и мы его осуществим с подругой, хочу рассказать один забавный момент произошедший недавно в сети, первое движение за последние месяцы (о как, счёт уже идёт в месяцах, а отношение к месяцем, как к дням) то есть я вообще перестал париться о летоисчислении)). Имею привычку заходить к бывшей на ласт фм, слушать, что она прослушала из музыки и добавлять себе в аудиозаписи в вк понравившиеся треки. Ничего личного, просто бизнес) (мой интерес к музыке, ибо со вкусом у неё всё в порядке и что-то стащить у неё вполне вариант) Так вот недавно после такой процедуры и зайдя к ней вдруг обнаружил, что она скрыла треки прослушанные за неделю, но за месяц оставила (типа такая игра от неё...). Ну и я в статусе в вк написал: "некоторым любительницам музыки пора повзрослеть ;)). Буквально на следующий же день она снова открыла записи за неделю. Что меня порадовало, так это оперативность, регулярно она так сёрчит мою страницу. Но тут ещё можно сказать спасибо и её бывшему парню (который был у неё до меня, она его тоже ненавидит))), с которым я отлично нашёл общий язык и он мне даже отлайкал одну из размещённых мною фотографий на странице (не думаю, что ей это было приятно обнаружить). А также и её подруга с которой я потихоньку мучу тоже регулярно лайкает фотки. В общем жить можно пребывая в сплошной иронии над этим миром.
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем, добрый день, продолжаю отписываться. После 4ёх месячного игнора вышел на связь, позвонил бывшей с другого номера, предварительно узнав, что она точно дома и ей будет удобно разговаривать. И даже не удивился нарвавшись на нежелание общаться. Из ею сказанного, "это кажется уже пятый твой номер", "мне от тебя ничего не надо, даже миллион долларов", на замечание, что у неё со всеми одна и та же песня "я не собираюсь обсуждать с тобою свою личную жизнь", и стандартное "когда же ты уже найдёшь себе девушку", а также "ты обещал никогда не звонить". В общем ничего полезного не вышло, билетами на концерт и "поводом" для звонка не заинтересовалась. Также два раза попросила номер моей мамы, типа позвонить и поговорить про меня, на второй раз подумал, не вопрос, на запиши, также спросила её имя отчество... Вежливая блин... А мне в очередной раз посоветовала пообщаться с психотерапевтом на тему "что со мной не хочет общаться человек" (человек это она). От себя добавлю, чувака который ей там помогал и у которого она ночевала слит. Живёт одна в съёмной комнате с зашторенным всегда окном. Из вк удалилась давно, но есть у неё страница с которой она просто ходит и читает свои паблики. Абсолютно закрытый человек, не нуждающийся ни в ком. Несмотря на большое количество баб мною залитых в вк по прежнему убеждена, что у меня никого нет, ибо иначе я бы ей не звонил, я сказал ей, что это не логично... В общем проприперались около 10 минут, что удивительно, что сразу трубку не бросила, постаралась от меня услышать, что я ей пообещаю не звонить. Но я как-то отмазался, сказал, что разве я мол часто звонил, да и позвонил "просто" потому что был повод, появились билеты. Конечно она сказала отдай подружкам. Но я сказал, что они не так ценят музыку как ты. Теперь даже интересно, реально позвонит ли моей маме... Могу представить что скажет моя мама ей, если такой звонок будет... Уж явно поинтересуется почему та так себя ведёт ебануто... На этом всё, я так понимаю можно игнорировать дальше и теперь самое время завести себе постоянную одну девушку и лить фотки с ней. Благо наметился один роскошный вариант (и не один). Опять же, может кто-то что-то посоветует, буду рад любым комментариям, заранее спасибо.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Имею привычку заходить к бывшей на ласт фм, слушать, что она прослушала из музыки и добавлять себе в аудиозаписи в вк понравившиеся треки.
советую так не делать
явное палево невыгодное тебе


(мой интерес к музыке, ибо со вкусом у неё всё в порядке и что-то стащить у неё вполне вариант)
оправдание


Так вот недавно после такой процедуры и зайдя к ней вдруг обнаружил, что она скрыла треки прослушанные за неделю, но за месяц оставила (типа такая игра от неё...).
она видит что ты палишь её постоянно
и лишает тебя такой возможности


Ну и я в статусе в вк написал: "некоторым любительницам музыки пора повзрослеть ).
интересно


Буквально на следующий же день она снова открыла записи за неделю.
да играет с тобой


Также два раза попросила номер моей мамы, типа позвонить и поговорить про меня, на второй раз подумал, не вопрос, на запиши, также спросила её имя отчество... Вежливая блин...
тут надо маму предупредить чтобы в нужном тебе ключе общение шло
но и номер я бы наверное не рекомендовал оставлять. Как то всё подозрительно)


ибо иначе я бы ей не звонил, я сказал ей, что это не логично...
тут лучше не спорить и ничего не доказывать


В общем проприперались около 10 минут, что удивительно, что сразу трубку не бросила, постаралась от меня услышать, что я ей пообещаю не звонить.
дала тебе шанс и надежду


Благо наметился один роскошный вариант (и не один). Опять же, может кто-то что-то посоветует, буду рад любым комментариям, заранее спасибо.
Создавай контент: фото с одной девушкой + лайки от неё.
будет провокация.
Далее: обновление страницы в ВК достойным образом. Это при условии, что бывшая палит твою страницу. А судя по случаю с ласт фм палит.

Затем снова нужно выходить на связь и лучше всего делать случайную встречу. потому, что это более эффективно в твоей ситуации.
на случайно встрече убеждать её общаться, быть просто друзьями без отношений и намёков на такое вообще.

Если ты в игноре у неё в вк, то общение там невозможно. Нужно убедить её убрать из игнора тебя. При случайно встрече об этом тоже нужно заявить.
Уверенно.
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё пока помню, вот что она мне напоследок сказала: я дала себе слово с тобой больше не общаться, а я человек слова и слово перед собой держу...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё пока помню, вот что она мне напоследок сказала: я дала себе слово с тобой больше не общаться, а я человек слова и слово перед собой держу...
ЭТо опять же таки только слова.
Которым верить не особо надо.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
книгу купи там все написано
 
Сверху