Есть ли хоть какой-то шанс её вернуть?! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли хоть какой-то шанс её вернуть?!

Fotran

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Мне 27 лет,через знакомую познакомился с девушкой 25-й лет,( по её словам,она до меня она уже жила с гражданским мужем,он к сожалению от неё он ушёл к другой)до первой встречи общались приблизительно 2 месяца по телефону,разговоры были очень продолжительными(порой по 2-3 часа) и наконец-то встретились,при встрече я ей подарил розы,посидели в кафе,затем я её привёз домой,познакомил с родителями и всё такое...(возможно не нужно было сразу знакомить с родителями,после понял что совершил ряд ошибок)в ходе встречи она всё время говорила мне,что ей нужно встречаться с парнем хотя бы примерно пол года,чтобы узнать его поближе и чтобы я подождал,никакой интимной близости быть не может. По её словам,за всё время нашего общения она никак не могла разобраться в своих чувствах по отношению ко мне. Затем общение продолжалось по телефону(всё такие же продолжительные разговоры). Затем встретились ещё пару раз,мы почти целый день гуляли на берегу моря,вечером я её сводил в кино и кафе,при этом постоянно осыпал её комплиментами. У неё была проблема с жильём(она хотела жить отдельно от родителей),от моего предложения помочь ей она всё время отказывалась,говорила что хочет самостоятельно решить свои проблемы,на прощание хотелось её поцеловать в губы,при попытке это сделать,она отпрянула меня,объяснив мне что ещё рановато целоваться(хотя у меня было просто дикое желание),в тот же вечер она призналась по болезни она не сможет иметь детей,на что я её успокаивал и предложил решить эту проблему во что бы то ни стало,мне хотелось чтобы она стала моей женой,я в неё влюбился и об этом напрямую ей рассказал.После встречи на следующий день позвонив ей в голосе девушки чувствовалось равнодушие ко мне,не выдержав я спросил что же произошло,почему она в таком тоне говорит со мной,на что она предложила остаться друзьями,а так же она призналась что не так давно была на обследовании и выяснилось что дети всё же у неё будут(якобы ошибка врачей). Вот так я стал её другом и общался примерно месяц. Встреч со мной она тщательно избегала(по крайне мере мне так казалось,постоянные были причины чтобы не прийти). Звонить я стал ей реже. А не так давно она мне сама позвонила и сообщила,о том,что познакомилась с парнем и сразу в него влюбилась,причём МНЕ рассказала все подробности интимной близости с ним(хотелось знать зачем,я её об этом спросил,на что она не ответила),а так же как он за ней ухаживает,и о том,что хочет выйти за него замуж(хотя мне сама говорила что нужно хотя бы пол года встречаться и узнать человека поближе)теперь она всё чаще и чаще начинает мне звонить,в голосе чувствуется неравнодушие ко мне. Я сделал вид что мне всё равно.Слышать от неё такое мне неприятно и больно,так как к ней у меня по прежнему есть чувства. Про нового ухажёра неоднократно интересовался(думал обманывает),на что она отвечает,что он действительно есть. А недавно поехал чтобы убедиться в его существовании,к счастью никого не застал,из-за этого она окончательно со мной поругалась,на мои звонки не отвечает,либо сбрасывает трубку,хотя в соц. сетях не удалила. Есть ли хотя бы 1 процент возобновить с ней отношения при таком огромном количестве косяков с моей стороны?!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Привет.
Добавляй аватарку - это правило форума!!!


тобы я подождал,никакой интимной близости быть не может
А) отношения бывают только после секса!
Б) возвращать тут нечего - вы просто друзья. Тут надо соблазнять!

рассказала все подробности интимной близости с ним
А ты ей верил, что нужно полгода встречаться, что бы секс был)) Не верь слова, они живут эмоциями.

Есть ли хотя бы 1 процент возобновить с ней отношения при таком огромном количестве косяков с моей стороны?!
Есть. А тебе это надо? Ты еще совсем не знаешь. Учись соблазнять. Сделай Т10Д. И после это сделай вывод.
 

Fotran

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Б) возвращать тут нечего - вы просто друзья. Тут надо соблазнять!

Как это сделать???
[DOUBLEPOST=1425367044][/DOUBLEPOST]
Есть. А тебе это надо?

НАДО!!! И хочется узнать как это сделать? Мне хочется вернуть девушку во что бы то не стало!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Как это сделать???
1. Стать тем кого любят женщины. Блог Романа Винилова тебе в помощь)
2. Прочти книгу Дэвид Х "Будь жёсток"
3. У Романа есть хорошая книга (не помню название) вообщем прочти все его книги)
4. Тебе нужно тренироваться на других девочках.


понял что совершил ряд ошибок
Каких? Очень часто, по началу путают ошибки с правильными действиями.


По её словам,за всё время нашего общения она никак не могла разобраться в своих чувствах по отношению ко мне
Для этого нужен был секс.

Из рассказа моей знакомой (она проездом остановилась у ДРУГА и до этого не знала, что от выгнал жену за измену): "С вокзала мы пришли к нему и не успев раздеться мы начали это. На мой мои сопротивления и вопрос "А не рано ли?", он ответил "Уже опаздываем". Мы занимались эти на вещах в коридоре, грязные и потные, но это было СУПЕР". Добавлю, что у этого человека был очень большой опыт в общении с девочками.
 

Fotran

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Стать тем кого любят женщины. Блог Романа Винилова тебе в помощь)
2. Прочти книгу Дэвид Х "Будь жёсток"
3. У Романа есть хорошая книга (не помню название) вообщем прочти все его книги)
4. Тебе нужно тренироваться на других девочках.

Спасибо! Для начала мне нужно выйти на контакт с ней,либо сделать так,чтобы она меня заметила,заметила что я начал меняться. Каким образом это правильно сделать? Уже почти 3 недели не звоню.
 
Последнее редактирование:

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо! Для начала мне нужно выйти на контакт с ней. Думаю каким образом это сделать?
Нет. Лучше уйти в ингор на две недели.
Почитай тут на форуме есть статья про то как заинтриговать и статья как влюбить.
 

Fotran

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет. Лучше уйти в ингор на две недели.
Почитай тут на форуме есть статья про то как заинтриговать и статья как влюбить.

Игнор длиться уже как минимум 3 недели.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для решения проблемы тебе книга Романа Винилова .
 

Fotran

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за книгу,уже действую,пока не уверен что поможет...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока не уверен что поможет...
Что не понятно будет, задавай вопросы.

Твои задачи:
1. Понять кто такое мужчины, за что их любят женщины.
2. Как соблазнять женщин и что они вообще хотят.
3. Начать знакомиться с новыми девушками.
4. Трахнуть как минимум 10 штук.
5. Соблазнение и секс с бывшей. Но сначала первые 4 пункта.
 

Fotran

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё это время я заходил на её страничку в соц. сети,в уверенности что у меня подключен статус - невидимый,как оказалось,что действие статуса закончено и по всей видимости ей было видно моё посещение... я так понимаю все эти 3 недели моего не общения с ней пошли на смарку? Хотя ничего при этом ей не писал.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё это время я заходил на её страничку в соц. сети,
куда? ВК?
Там нет слежки, можешь не переживать.

так понимаю все эти 3 недели моего не общения с ней пошли на смарку?
Это не важно. Игнор нужен для тебя в первую очередь, чтобы измениться, стать лучше.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ясно.
Про это ни чего не знаю.
 

Fotran

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня обнаружил случайно отправленное ей смс с днём рождения от моего номера,на которое она естественно не ответила.Дело в том,что у меня стоит спец. приложение на андроиде,которое автоматически отправляет смс по заранее заданному времени и дате. Причём сообщение было отправлено в первую неделю игнора. Ещё 1 косяк с моей стороны! Сегодня общался с другом,он иногда перезванивается с бывшей,она ему сказала,что по прежнему в обиде на меня и не хочет меня видеть и слышать и продолжает утверждать что у неё есть парень. А сегодня в соц. сетях выложила новое фото с букетом белых тюльпанов,причём на всех новых фото она одна. А тем временем я знакомлюсь с новыми девушками,выкладываю фото в соц. сети. Продолжаю уже месяц сдерживать себя изо всех сил,чтобы не звонить ей,хочу сказать что даётся мне тяжело! Подумываю через неделю организовать случайную встречу с ней. Стоит ли это делать и как себя вести,что говорить при встрече?
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня обнаружил случайно отправленное ей смс с днём рождения от моего номера. Дело в том,что у меня стоит спец. приложение на андроиде,которое автоматически отправляет смс по заранее заданному времени и дате.
Ну ты и косяк..

Подумываю через неделю организовать случайную встречу с ней.
Организуй.

Можно ли это делать и как себя вести,что говорить при встрече?
Я надеюсь ты книгу Романа читал? Там же все написано.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Продолжаю уже месяц сдерживать себя изо всех сил,чтобы не звонить ей,хочу сказать что даётся мне тяжело! Подумываю через неделю организовать случайную встречу с ней.
Судя по первому предложению - тебе еще рано делать, то о чем говориться во втором.
 

Fotran

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Fotran

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А в спам смотрел?
Уже пришла! Сейчас читаю... Теперь я каждый день знакомлюсь с девушками прямо на улице,пока получается только флирт,беру номера телефонов,работаю над собой. Сегодня ещё пару своих фоток с девушками закинул в соц. сети.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь я каждый день знакомлюсь с девушками прямо на улице,пока получается только флирт,беру номера телефонов,работаю над собой. Сегодня ещё пару своих фоток с девушками закинул в соц. сети.
Супер! Молодец)
 

Fotran

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация ухудшилась! Сегодня не выдержав попросил своего друга позвонить своей бывшей чтобы узнать как у неё дела. А сегодня вечером увидел такую неприятную картину,она удалила меня из друзей в соц. сетях! Что это может значить? Что делать?!!!!
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О БОЖЕЕЕЕЕЕЕ МОООООООООООООЙ ОНА УДАЛИЛА МЕНЯ ИЗ СОЦ.СЕТИИИИИИИИИИИИИИИИИ ОМАЙГААААААААААААААД, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Я БЕЗНАДЁЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что это может значить? Что делать?!!!!
Ни чего.

Ситуация ухудшилась!
Ни чем. Хуже чем есть, она уже стать не может.
Ситуацию ты сам можешь изменить. А начать надо со своей головы.
Ты что, зря книгу купил? Зубри сиди!!
.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Ситуация ухудшилась! Сегодня не выдержав попросил своего друга позвонить своей бывшей чтобы узнать как у неё дела. А сегодня вечером увидел такую неприятную картину,она удалила меня из друзей в соц. сетях! Что это может значить? Что делать?!!!!
Зачем ты просил об этом друга???
Но это же хорошо, что она удалила тебя - меньше откатов будешь хватать. А на твою страничку она заходить все равно будет.
 

Fotran

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А начать надо со своей головы.
Ты что, зря книгу купил? Зубри сиди!!
Так я же начал знакомиться с новыми девушками,постепенно меняюсь (как по книге),на связь с ней не выхожу,выкидываю новые фотки с новыми девушками,вроде бы как я понимаю правильно.

Зачем ты просил об этом друга???

Дело в том,что я планировал организовать случайную встречу,а друг сказал что она сменила место работы,мне нужно было знать где она сейчас работает,вот и попросил его узнать,возможно он что-то проболтался(хотя маловероятно),либо она сама как-то догадалась.


Я так понимаю если я с ней вдруг случайно пересекусь(я знаю как это сделать) и буду холоден,могу просто пройти мимо,повлияет ли хоть каким-то образом на ситуацию?
 

Fotran

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы хотел чтобы она увидела что я к ней равнодушен.

еще вчера ты паниковал, что она удалила тебя из соцсетей, а сегодня уже равнодушен?))
она тебя выкусит за один прием, эмоции тебя захватят, ты наговоришь кучу ненужной х.ты и отбросишь себя в самое начало.
пока забудь про встречу.
работай над собой.
 

Fotran

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да кстати,что я заметил,после того как я начал на улице знакомиться с девушками примерно от 18 до 25 лет (пока только флирт,для секса пока ещё не получается), на улице ко мне подходили женщины примерно от 35 до 40,45 лет с вопросами как найти улицу,сколько время и т.д. А сегодня одна знакомая моего брата вообще меня поцеловала в щёку,сказав какой я стал симпатичный,ей 40 лет. Мне нужны молодые девушки!))) Почему так происходит?
 
Сверху