Помогите вернуть девушку, времени осталось мало - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку, времени осталось мало

Трейкман

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики помогите вернуть любимую девушку, дров наломал конкретно, позволил эмоциям взять вверх, тем самым загнал себя в неприятное положение, из которого сам уже вряд ли выберусь
Встречались год и 3 месяца, я из Мурманска, она из Карелии, раньше жил там же, потом уехал на север, поступать, в итоге учеба, и после 4курса в конце лета получилось так что на одной вечеринке начали потихоньку сближаться, причем инициативу проявляли оба, сначала я как бы невзначай сзади подсяду, потом она, в итоге уснули на той вечеринке в обнимку...под конец лета нужно было уезжать и получилось так что встретились опять, на улице в кругу общих друзей, было холодно дал ей свой свитшот, чтобы не озябла, сидели на скамейке, она сама села мне на колени, так и просидели, ожидая когда общий друг довезет ее до дома, не дождавшись отвез ее на такси поцеловал в щечку и уехал...
приехав в Мурманск, сам начал активно писать, потому что почувствовал что мне эта девушка нравится, в итоге так и закрутилось, приехал через 2 месяца, свидание, секс, все было просто обалденно, потом знакомство с ее мамой, все прошло отлично, потом она приехала ко мне на каникулах(да она еще школьница, не судите, любви все возрасты покорны:D ) так и начались строиться планы на будущее, потом наступило лето я защитил диплом, опять же приехал на родину, к любимой, все было круто, если бы не мои постоянные косяки...в общем мужики, я дибил, вел себя как подросток, баловался травкой причем так серьезно баловался, она всегда говорила мне что ей это не нравится, что я становлюсь другой, и да, теперь я знаю что трава убивала во мне стремление жить, и я плыл по волнам, в общем косяков делал море, вечно ее обижал потом извинялся, начались ссоры сначала нечастые, потом переросли в частые, инициатором в основном был я, потому что никого слушать не хотел, под влиянием дурмана бесы в голове путали, в итоге у нее накопилось, и я ее прекрасно понимаю, и в один прекрасный момент она сказала что хочет пока побыть одна подумать, но вместо того чтобы оставить ее в покое, я начал истерить как девочка, вести себя так как не подобает вести мужику, в общем гордость свою сам же и растоптал, бегал за ней, уделял много внимания, просил вернуться, типичное не мужское поведение, в итоге загнал себя в такую жопу что сейчас она просто оборвала все конца, чс вк, чс на телефон, и тотальное игнорирование моей персоны, которое длится уже месяц и 20дней...я уехал в Мурманск, не курю шмаль уже чуть больше месяца, занимаюсь в тренажерке, кушаю по 8раз в день все как следует, набрал форму, стал лучше выглядеть, устроился на работу, перестал плыть по течению в общем, и меня новая жизнь радует, по настоящему жить начал, а не плыть куда ветер подует, все разрушала гребаная дудка...
в общем девушка сказала что я много говорил, но мало делал(опять же под действеием травы, ленность, желание оставить все на потом), сейчас на последние попытки выйти на связь, говорит что не хочет ничего общего, говорит что не любит, и не полюбит больше никогда, и не хочет со мной никаких контактов, даже приятельских...после расставания очень много делал и всегда проявлял инициативу, ну там захотела шмоток, купил шмотки, абонемент, ужин готовил общий(тк с мамой ее поддерживаю хорошее общение, она знает про всю историю с травой, и видит как я изменился и что я не собираюсь отступать)в общем проявлял всяческие действия чтобы показать что я могу не только языком трепать но и делать...но особо толку это не давало, девушка только еще больше отталкивала меня от себя, не желая видеть и слышать...в общем расстались не на очень приятной ноте, я уехал ничего не сказав ей, в Мурманск, работать пора, 23года как никак...
сейчас не общаемся а на все мои попытки слышу только, иди в баню, отстань наконец, и мы не будем вместе, хотя до этого у меня были планы забрать ее сюда, она тоже была не против, потому что по сути я парень перспективный, из хорошей семьи с большими амбициями и планами на будующее... родители строят большой дом за городом, а квартира летом достанется мне...главная проблема в том что у нее 11класс, потом поступление, и если до этого момента я не успею ее вернуть, то потеряю навсегда
Мужики, я знаю вы можете помочь, жду от вас совета как поступить и что делать
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку добавляем!
 

Трейкман

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
готово
 

Трейкман

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что дальше?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я дибил, вел себя как подросток, баловался травкой причем так серьезно баловался,
пиздец, ну ты и наркоша!!

сейчас на последние попытки выйти на связь, говорит что не хочет ничего общего, говорит что не любит, и не полюбит больше никогда, и не хочет со мной никаких контактов, даже приятельских...
Ты сам все скурил...
Я ее понимаю, зачем ей наркоман. Она хочет здоровых детей!

потом поступление, и если до этого момента я не успею ее вернуть, то потеряю навсегда
Заблуждаешься. Вернуть можно всегда и везде.

Мужики, я знаю вы можете помочь, жду от вас совета как поступить и что делать
Прокачивайся еще и еще, прочти книгу Романа Винилова , Знакомься активно с новыми девушками.
Обновляй соц сети, покажи ей свою новую жизнь.
 

Трейкман

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все в прошлом, к этому не вернусь никогда

я тоже ее понимаю, именно поэтому я тут, иначе давно бы забил и жил себе припеваючи

верю, но хочу постараться сделать это до того, как она уедет

конечно прокачаюсь, годовой абонемент взял, ем по 8раз на день, раскабанел, 6кг мышечной массы, режим

хорошо, буду знакомиться, и по мере знакомств заливать фотки

нужно еще девушек находить ее уровня а то и выше, чтобы толк был от всего этого, а то подумает совсем скатился:D
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец. Купи книгу Романа. Она тебе нужна, чтобы понимать сеть возврата, а также кто такие девушки и чем они живут.
 

Трейкман

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
без проблем, только за, люблю читать книги, особенно так или иначе касаемы психологии...
читал Филиппа Богачева, пикап-самоучитель по соблазнению, много инфы для себя уяснил, жаль что там ничего о возврате бывшей не сказано((
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А книгу Романа входит 5 книг и аудио каст, чита, слушай, изучай, понимай и вникай.
 
Сверху