Как от настоящей избавиться? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как от настоящей избавиться?

По максимуму

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смотрю у большинства проблемы с возвратом девушек...У меня иная...Как избавиться от настоящей девушки?лет 8 как вместе живем...зае.ла...извиняюсь за маты...реально...как пиявка впилась...Жду ваших советов...опытов личных...если найдутся подобные...буду рад...всем
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Это у Трахтенберга в книге было: "если от тебя ушла жена - обязательно запомни, как ты этого добился"))
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
К стати у Рома в книге по возврату подглава "как закончить отношения самому".
 

По максимуму

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это у Трахтенберга в книге было: "если от тебя ушла жена - обязательно запомни, как ты этого добился"))
Мне нравится эта фраза)))запомню...Можешь ссылку дать в какой книге...где скачать
[DOUBLEPOST=1425228236][/DOUBLEPOST]Вообще у меня девушка хорошая....секси...характер так себе...но хозяйственная дома чистенько...кушать сварено...ну все просто на 5+...Многие бы позавидовали...Но вот не поверишь надоела...человек не игрушка понимаю...
[DOUBLEPOST=1425228321][/DOUBLEPOST]Поигрался и бросить решил....может многие скажут...кто-то осудит...зажрался мол...
[DOUBLEPOST=1425228367][/DOUBLEPOST]Но вот надо как то проблему эту решить...Причем мягко так)))
[DOUBLEPOST=1425228518][/DOUBLEPOST]Хорошая правда девченка...обижать не хочу...но перспектив не вижу...На днях подарок ей подарил на наступающее 8 марта она без ума...А сам то думаю...знала бы ты что у меня в голове творится)))
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
"Путь самца" есть фильм, но с книгой немного различается. Там тоже Трахтенберг снимался.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Меня тоже иногда такие мысли посещали, когда все хорошо было. Прочитай ещё парадокс страсти.
 

По максимуму

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кто автор...где скачать
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Загугли;) там сразу выдаст полное название (оно длинное). И блог Романа почитай там должно быть, что-то по твоей теме.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, тебе в помощь:
-

Где то ещё видел классную статью на форуме, не могу пока найти, называется она: что сделать, чтобы тебя бросила девушка.)
 

По максимуму

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, тебе в помощь:
-

Где то ещё видел классную статью на форуме, не могу пока найти, называется она: что сделать, чтобы тебя бросила девушка.)

По ссылке не могу зайти...нет прав...Поэтому могу только догадываться что там...
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне нравится эта фраза)))запомню...Можешь ссылку дать в какой книге...где скачать
[DOUBLEPOST=1425228236][/DOUBLEPOST]Вообще у меня девушка хорошая....секси...характер так себе...но хозяйственная дома чистенько...кушать сварено...ну все просто на 5+...Многие бы позавидовали...Но вот не поверишь надоела...человек не игрушка понимаю...
[DOUBLEPOST=1425228321][/DOUBLEPOST]Поигрался и бросить решил....может многие скажут...кто-то осудит...зажрался мол...
[DOUBLEPOST=1425228367][/DOUBLEPOST]Но вот надо как то проблему эту решить...Причем мягко так)))
[DOUBLEPOST=1425228518][/DOUBLEPOST]Хорошая правда девченка...обижать не хочу...но перспектив не вижу...На днях подарок ей подарил на наступающее 8 марта она без ума...А сам то думаю...знала бы ты что у меня в голове творится)))
больше многотичий,бл***)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

По максимуму

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
больше многотичий,бл***)))
Привычка)))
[DOUBLEPOST=1425641289][/DOUBLEPOST]
Давай активнее на форуме, по достижению 30 полезных сообщений, должно открыться.
Ну это я могу))благо делать нечего на работе))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
по моему глупая тема...
1) Через это все проходят и все всем надоедают, а судя по описанию ты потом жалеть будешь.
2) У тебя тут целый форум со тысячами тем о том как сделать так чтобы бывшая сама тебя бросила и при это была радостна.
 

По максимуму

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
по моему глупая тема...
1) Через это все проходят и все всем надоедают, а судя по описанию ты потом жалеть будешь.
2) У тебя тут целый форум со тысячами тем о том как сделать так чтобы бывшая сама тебя бросила и при это была радостна.

С первым пунктом частично соглашусь...Да всем все надоедает со временем...И я считаю что это нормально!!!!..зачем застаиваться и топтаться на одном месте, а по поводу жалеть здесь вопрос большой...люди все разные...при всех там плюсах,что теперь молится на нее.Ну а по 2) так можно и миллион написать а дельного ноль...Ты вот в этой теме видишь конкретные примеры? я нет.
[DOUBLEPOST=1425661004][/DOUBLEPOST]Это похоже на то как найти какое-то мифическое существо...Кто то где то что то видел а конкретики нет...
[DOUBLEPOST=1425661556][/DOUBLEPOST]Здесь на днях ситуация обрисовалась...познакомился с девушкой...у нее муж..но я тоже как бы не свободен...сразу сказал...пока переписываемся...но не часто...в связи с тем что не часто заходит...занята...бизнес у нее там или что то типа того...встретится не против ...но бл++ь дожать не могу..Есть идеи? У самого тоже со временем не густо...причем днем только свободное время...Вечером сами понимаете дома...
[DOUBLEPOST=1425661950][/DOUBLEPOST]Есть вариант пригласить ее к себе на работу и организовать закрытый показ фильма)))С шампанским и всем прочим))Понимаю что кино там не лучшее место для свиданий...но ночью показ в закрытом кинотеатре для двоих...думаю должно крышу снести)))бабку с вахты бы еще сбагрить)))
[DOUBLEPOST=1425662221][/DOUBLEPOST]Реже создавай романтические ситуации, способствующие сближению, реже касайся ее. Пускай она сама поймет, что ваши отношения потихоньку затухают, и тогда для нее не будет шоком предстоящий последний любовный разговор...парень вот дал нормальный совет)))
 
Последнее редактирование:

По максимуму

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот сегодня выяснил что у нее на алкоголь аллергия...Шампанское отменяется и кино тоже(((
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошая правда девченка...обижать не хочу...но перспектив не вижу...На днях подарок ей подарил на наступающее 8 марта она без ума...А сам то думаю...знала бы ты что у меня в голове творится)))
нужно сказать ей все прямо в лицо, что ты ничего не чувствуешь, что ваши отношения завершаются, ну и поблагодарить за все что было.
должно быть сказано твоими словами, резко, точно и без двусмысленных фраз. никакой надежды и прочего. ей так будет легче.
не ругайся с ней не обижай и не обзывай. мало ли как жизнь повернется, все в жизни бывает, нужно всегда человеком оставаться.
удачи.
 

По максимуму

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Спасибо.Из всего что там написано мне подходит только это..... Реже создавай романтические ситуации, способствующие сближению, реже касайся ее. Пускай она сама поймет, что ваши отношения потихоньку затухают, и тогда для нее не будет шоком предстоящий последний любовный разговор....А остальное не применимо по той простой причине...что уходя из кафе она ко мне домой и прийдет)))так как живем вместе!!! А вообще раза 3 пытался расставаться...уже и вещи скидали все думаю наконец то...дождался...А потом по новой сопли.. нюни...люблю...ну и секс... потом на следующий день вещи разбирает...дурдом...)))Думаю может сама разлюбит...года бегут..а все на месте стоит...не бросает...за изменой был пойман...раз...Сотик включился в кармане...а я телку на секс прикатываю...ну потом и потрахал ее...вообщем все она слышала...ну и типа все вещи соберу уеду...ну думаю ладно...а нет же хер...Вот бывает же в жизни...одних бросают а другие отделаться не могут
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Притворись крайне влюбленным))
 

По максимуму

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Притворись крайне влюбленным))
И как это поможет))))....А вообще моя в это не верит)))...Уж слишком часто я ей этим по ушам ездил...Сейчас эти слова никак не воспринимает...А если кинестетить то думаю только хуже будет...

Вообще с этой темы вынес один полезный совет и звучит он так:

Реже создавай романтические ситуации, способствующие сближению, реже касайся ее. Пускай она сама поймет, что ваши отношения потихоньку затухают, и тогда для нее не будет шоком предстоящий последний любовный разговор...По русски говоря дистанцию наращивать...

Сейчас уже могу написать что происходит пользуясь этим советом....1.Участились ссоры и упреки в том что не люблю...2.Обвинение в том что мало внимания даю...3.не подхожу типа пока она сама не подойдет...4.практически не целую..

Вот так то)))Совет работает!!! Но пока к финишной прямой не дошел)))Вот теперь меня даже если спросят я уже знаю что делать по крайне мере первые шаги...Главное реже касаться и по минимому кинестетики!!!и девушка уже холод чувствует в отношениях
 

По максимуму

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошел ровно год)))И наконец то я избавился...от своей))...Решение простое....Сказать что у тебя другая и с ней был секс...Подведя итог 10 летней совместной жизни
 
Последнее редактирование:

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху