20 февраля ушла жена с ребёнком, помогите пока дров не наломал - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

20 февраля ушла жена с ребёнком, помогите пока дров не наломал

Реакции
10
Всем привет. В браке с женой почти 2,5 года, мне 30 лет, ей 23 года, есть дочь 1 год и 11 месяцев. В общем жили нормально, ругались, мирились, всяко было. Положили меня в больницу на две недели в другой город, за 100 км от нас. Пока лежал тоже по телефону ругались. Приехал я домой и как раз сделал детализацию разговоров и смс жены, и что я вижу пока я лежал в больнице есть исходящие и входящие звонки и смс с какого то номера. Я позвонил на номер мужской голос. Смотрю звонок исходящий вечером что то около 22, 23 часов, а утром на следующий день исходящая смс около 8, 8.30. Бля жена у меня редко так рано встает. Тут у меня начала работать фантазия. отпросился с работы приехал домой устроил разбор полётов. Чуть чуть побил. Она начала отмазываться, а имени не говорит, я взял нож и начал пугать, она не в какую, не было ни чего. Простила меня. В общем полгода после этого прожили вообще класно.
[DOUBLEPOST=1425222389][/DOUBLEPOST]В начале февраля устроилась жена на работу в магазин бытовой химии. Сделал я опять детализацию, но уже с текстом смс. Бля чё я увидел!!! Когда мы начали встречаться и уже жить с женой она говорила мне что я не умею целоваться. А тут текст смс: "Хочу провести с тобой день, вечер, ночь неважно... Вдоволь нацеловаться". У меня опять чуть чуть псих. Успокоился решил сперва всё выяснить. Позвонил на номер мужик. Решил потихоньку посмотреть номер на телефоне у жены. Нашёл, оказывается этот номер одного мужика который работает в этом магазине продавцом. Жена спалила что я смотрел телефон начала говорить что я пиздец там и всякое такое. Я ей в ответ про смс и звонки. В общем в этот же вечер собралась и уехала к своим родителям. Помогите вернуть жену и ребёнка

Реакции
13
Мне кажется нет смысла возвращать....Незнаю как другие тебе ответят...Но если это не первый раз...То сам подумай...НЕТ У ВАС ОТНОШЕНИЙ...Просто живете удобно...я терять всегда тяжело..больно мы быстро к хорошему привыкаем...А с ребенком все равно встречаться будешь...если желание есть...
[DOUBLEPOST=1425224710][/DOUBLEPOST]А ее хахалей всех не перебьешь...да и не к чему это ...любить больше не станет...
[DOUBLEPOST=1425224796][/DOUBLEPOST]Меня как то это пронесло...я 8 лет со своей...но в начале отношений многих пришлось убирать...да симки своей постоянно ломал...чуть ли не каждые пол года номер менял ей...

Реакции
10
А ее хахалей всех не перебьешь...да и не к чему это ...любить больше не станет.
Насчёт первого я его пробил он живёт за 100 км от нас и вроде не должно у них ничего быть. Да и она говорила что просто общались они, т.к. я стал мало внимания уделять. Хотя может успокаиваю себя. Спасибо за ответ

Реакции
13
Насчёт первого я его пробил он живёт за 100 км от нас и вроде не должно у них ничего быть. Да и она говорила что просто общались они, т.к. я стал мало внимания уделять. Хотя может успокаиваю себя. Спасибо за ответ
У меня такое было...Мне моя говорит...Ты типа мне внимания мало уделяешь...Я ей в ответ...я же говорю не бегу при этом к кому-то....
[DOUBLEPOST=1425227022][/DOUBLEPOST]Понимаешь...с этим может и нет....а где гарантия что с другим не будет...Я понимаю что вопрос у тебя по другому звучит...как вернуть...но подумай стоит ли
[DOUBLEPOST=1425227186][/DOUBLEPOST]До тебя как с час назад...с девушкой общался...тема примерно такая же была ...вот пропадает...Я ей говорю..пойми ну нет у вас отношений нормальных...ты хоть тресни...Она...мне все эти нюни...Я уже матом...Бл...ь включи мозги и сделай то-то...сделала вроде...
[DOUBLEPOST=1425227347][/DOUBLEPOST]Лучше не будет...Не понимаю зачем тянуть отношения которые умирают...Да дети...но не конец же света...посмотри сотни разводятся и жизнь продолжается...также и дети есть...встречаются...потом с детьми гуляют...Я понимаю что здесь некоторые специализируются на теме по возврату...но мое такое мнение
[DOUBLEPOST=1425227522][/DOUBLEPOST]Отдохните друг от друга...Там видно в отношениях просто натяг конкретный...время на места все расставит...Единственное что в этом все бесит...так это то что будешь о ней думать...вещи будут о ней напоминать...музыка совместная в машине...моменты такие тяжелые..когда по сторонам смотришь и все о ней напоминает
[DOUBLEPOST=1425227845][/DOUBLEPOST]Из своего опыта скажу...Мне обычно помогала снять напряжение в семье измена...вот не поверишь...Бывает махнешь на все рукой и поехал...Не всегда конечно до секса доходила..но потом после таких вещей как бы и на душе легче было...и все самой нормализовалось...и любить свою снова начинаешь...короче у каждого это по своему...

Реакции
10
Отдохните друг от друга...Там видно в отношениях просто натяг конкретный...время на места все расставит...Единственное что в этом все бесит...так это то что будешь о ней думать...вещи будут о ней напоминать...музыка совместная в машине...моменты такие тяжелые..когда по сторонам смотришь и все о ней напоминает
Хорошо пока буду игнорить, заниматься саморазвитием. А время покажет. Спасибо за ответ.
[DOUBLEPOST=1425228191][/DOUBLEPOST]Ещё такая вещь. Когда уходила сказала на развод подаст. После этого у неё было два выходных, заявление она не подала, хотя сама говорила что незачем тянуть. А на счёт отношений последние пол года они были очень даже хорошие, она и сама это говорила при уходе, раза два наверно.

Реакции
13
Если бы было все хорошо...Она бы не общалась с другим...Да могу предположить что первый раз когда ты ее застукал это ее ошибка...да она там погорячилась...Но когда второй раз то это уже закономерность!!!
[DOUBLEPOST=1425228821][/DOUBLEPOST]А ты учти что ты незнаешь что в соц.сетях у нее творится...может на знакомствах сидит...левую страницу сделала и все....
[DOUBLEPOST=1425228953][/DOUBLEPOST]Так как обычно страницы к номеру привязаны то рекомендую...Зайти на подобные сайты ...в контакте ...одноклассники ...знакомства...и нажать забыл пароль...потом ввести ее номер телефона...и если ей смс прийдет на телефон значит она там есть)))
[DOUBLEPOST=1425229045][/DOUBLEPOST]И да...за два раза пойманых...она уже идет по пути саморазвития...развивается...становится умней...хитрей...и с каждым следующим разом тебе будет ее все сложней ловить...

Команда форума
Реакции
841
Пока лежал тоже по телефону ругались. Приехал я домой и как раз сделал детализацию разговоров и смс жены, и что я вижу пока я лежал в больнице есть исходящие и входящие звонки и смс с какого то номера. Я позвонил на номер мужской голос. Смотрю звонок исходящий вечером что то около 22, 23 часов, а утром на следующий день исходящая смс около 8, 8.30. Бля жена у меня редко так рано встает. Тут у меня начала работать фантазия. отпросился с работы приехал домой устроил разбор полётов. Чуть чуть побил. Она начала отмазываться, а имени не говорит, я взял нож и начал пугать,
Ты конченый

В начале февраля устроилась жена на работу в магазин бытовой химии. Сделал я опять детализацию, но уже с текстом смс. Бля чё я увидел!!! Когда мы начали встречаться и уже жить с женой она говорила мне что я не умею целоваться. А тут текст смс: "Хочу провести с тобой день, вечер, ночь неважно... Вдоволь нацеловаться". У меня опять чуть чуть псих. Успокоился решил сперва всё выяснить. Позвонил на номер мужик. Решил потихоньку посмотреть номер на телефоне у жены. Нашёл, оказывается этот номер одного мужика который работает в этом магазине продавцом. Жена спалила что я смотрел телефон начала говорить что я пиздец там и всякое такое. Я ей в ответ про смс и звонки. В общем в этот же вечер собралась и уехала к своим родителям.
чтд

Мне кажется нет смысла возвращать....Незнаю как другие тебе ответят...Но если это не первый раз...То сам подумай...НЕТ У ВАС ОТНОШЕНИЙ...Просто живете удобно...я терять всегда тяжело..больно мы быстро к хорошему привыкаем...А с ребенком все равно встречаться будешь...если желание есть...
--- Double Post Merged, Вчера, в 18:45 ---
А ее хахалей всех не перебьешь...да и не к чему это ...любить больше не станет...
--- Double Post Merged, Вчера, в 18:46 ---
Меня как то это пронесло...я 8 лет со своей...но в начале отношений многих пришлось убирать...да симки своей постоянно ломал...чуть ли не каждые пол года номер менял ей...
Тоже странное мнение)))

Дальше чето даже читать противно. Ты сначала разберись с собой, потому что твое поведение, тупо проявление слабого характера, все эти угрозы и выяснения, поэтому она в тебе мужика не видит. Меняй характер, меняй себя. С таким характером, тебе очень повезти должно, чтобы ты построил длительные отношения. Это мы еще ваши отношения не разбирали....
Ребенка жаль.
Хз что тут еще сказать.. Вернуть ее, дело не сложное, но...

Реакции
10
Спасибо за ответ. Теперь я начинаю немного разбираться в чем дело. Я и раньше думал что веду себя как баба, но до свадьбы и в начале нашей совместной жизни такого не было. Бля я где то расслабился и превратился в тряпку, а может я таким и был. Хорошо мужики такой какой я есть сейчас я на хуй не кому не нужен. Помогите измениться. Когда я рос в своей семье у моих родителей была такая же ситуация еще хуже, и походу я всё что мог хуёвое взял от туда. ПОМОГИТЕ МУЖИКИ. Я БУДУ СТАРАТЬСЯ

Команда форума
Реакции
841
Бля я где то расслабился и превратился в тряпку, а может я таким и был.
Скорее всего первое.
Развивайся, учись контролю эммоций, повышай самооценку - это главные твои проблемы. Вместо того чтобы в след раз бить девушку, зайди в какой нить спорт клуб, найди самого большого мужика и ударь его)

Тут http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3660/ тут вроде где-то в середине темы было обсуждение более конкретно о том как улучшить себя, начни с этого..
Жену в игнор, не отвечать, не общаться. Пока не будешь готов и не будешь другим.

Реакции
10
Спасибо за ответ. Антони12, а как ты бы поступил если бы совершенно случайно узнал, что твоя жена пишет такие смски.

Реакции
386
а как ты бы поступил если бы совершенно случайно узнал, что твоя жена пишет такие смски.
Игнор данного факта и подстраивание собственных аналогичных провокаций. Смс с неизвестного номера тебе на телефон ночью, лайки от неизвестной особы в соц сетях, лёгкий запах женских духов от одежды. Нужно было хитро переключать её внимание, а ты наоборот акцентировал на этом. Я также скосипорил в конце...
Чуть чуть побил. Она начала отмазываться, а имени не говорит, я взял нож и начал пугать
Вот эта хуйня уже наверное не забудется.

Последнее редактирование:
Реакции
10
Вот эта хуйня уже наверное не забудется.
Да конечно, такое не забывается. Вот я урод, бля. Сам же думал что никогда не подниму руку на женщину, а сам... Теперь остается делать выводы и меняться в лучшую сторону.

Реакции
10
Срочно нужна помощь моя хочет приехать и перевезти свои вещи, нам тесть на свадьбу стиральную машинку подарил, у них есть стиралка, а мне она реальна нужна и есть еще пару спорных вопросов, что делать? Как себя вести, её понятно игнорировать.

Реакции
386
Срочно нужна помощь моя хочет приехать и перевезти свои вещи, нам тесть на свадьбу стиральную машинку подарил, у них есть стиралка, а мне она реальна нужна и есть еще пару спорных вопросов, что делать?
Как дала об этом тебе знать, позвонила или написала?
Стиралку думаю стоит будет вернуть.
Какие еще спорные вопросы?

Реакции
10
Как дала об этом тебе знать, позвонила или написала?
Они собирались вчера приехать, видимо что то не получилось. Позвонила днем в 11.40 сказала что надо там какие то справки мне с работы взять, потом сказала что в среду после обеда приедут за вещами, я согласился. Потом думаю оно мне надо с работы отпрашиваться, если она не может в выходной то это её проблемы. Перезваниваю тесть говорю спокойно но очень уверенно что не хуй в среду ездить (без мата конечно) только в выходной. Звонит потом в 17.20, говорит что мы сегодня возможно приедем, ладно хорошо. Приехали зашла с тестем. Я тестя спрашиваю как дела у дочки,туда сюда. Но накосячил успел с ней чуть поговорить, потом включил мозг, её в игнор. В общем хожу по дому пью чай, они собирают вещи я так немного помогаю. Дошло дело до стиралки я говорю: "увас вроде есть нах-й вам вторая". Она говорит что всё что подарили родители мы забирам. А тесть говорит у нас типа сломалась, да наверно у них она уже никакая была. Я сказал никаких проблем забирайте. Утюг, я-вроде у вас есть, тесть-он подарен ещё на их свадьбу. Мне так смешно стало. Хожу дальше чай попиваю делаю вид что что то делаю, не сдержался пару раз хихикнул. Жена заметила, мне кажется у неё гавно закипело.

Реакции
386
Поздравляю, ты всё обосрал!
На хуй ты вообще поднимал телефон от неё? Тебе же говорили - ИГНОР!!!!
Ладно, когда поднял. Потом бля началось, приезжай, не приезжай, хорошо приезжай! Тебя придавили как клопа, а ты как ментальная девочка - без своего мнения.
Твой тесть - уже давно тебе не друг, он на её стороне ВБЕЙ это в свою голову.

Дошло дело до стиралки я говорю: "увас вроде есть нах-й вам вторая". Она говорит что всё что подарили родители мы забирам. А тесть говорит у нас типа сломалась, да наверно у них она уже никакая была. Я сказал никаких проблем забирайте. Утюг, я-вроде у вас есть, тесть-он подарен ещё на их свадьбу.
Вот это вообще ты на хуя спрашивал? Хуй с ним они меркантильные, тебе зачем до этого опускаться?
Не твоё - пусть забирают.

Реакции
10
У нас кот есть, я ей вначале сказал: забирай вроде, дочка с ним больно любит играть, жена говорит не надо. А сама пока собирала вещи два раза сказала какой ты красавчик(кот), и сказала дай я хоть тебя поглажу. Всё сегодня не увезли, она говорит вроде второй рейс делать, я сразу нехуй делать у меня ещё свои планы. Она: какие у тебя планы, я игнор. Сказала что завтра приедут, я кивнул головой. Думаю когда позвонит сказать что сегодня не получится, в другой раз. Еще у неё ключи от дома есть, я попросил ключи, она сказала что когда все вещи заберёт тогда отдаст. Когда они уходили она сказала пока, я ничего не сказал. Я думаю она сейчас писец какая злая. Ещё такая штука, купил ей шубу мутоновую, она её два раза одевала. Я ей говорю забирай, она говорит на чужого не надо, час думаю когда приедет в следующий раз спросить у неё размер одежды, она вроде для чего, а ей типа того что кому подойдет(в смысле девушке), что то такое. Что скажете, посоветуйте?

Реакции
386
Сказала что завтра приедут, я кивнул головой.
Позвонит завтра, не поднимай. Перезвони через час, скажи занят был. Спроси что именно ей осталось забрать. Договорись (чтобы третей ходки не было.) Ставь свои условия и не подстраивайся.
В то время когда будет дома займись делом, за компом работай, гвоздь там забей, главное не чай там с ними распивай. С ней не общайся вообще, с тестем посредственно. Запомни - ОН сейчас на её стороне полностью!

Реакции
10
Да ближе к концу я сел за комп и с пиздадельным видом чето то делал.
[DOUBLEPOST=1425315204][/DOUBLEPOST]О себе: 25 февраля с соседом после работы съездили на пруд и искупнулись в проруби. После этого я каждый день обливаюсь холодной водой, с утра и вечером. Также с утра и вечером делаю зарядку, ожимаюсь там, пресс. С соседом договорились в тренажёрный зал ходить, он меня давно уже звал. Вот только в субботу защимил нерв в пояснице. Ничего сегодня к вечеру уже почти нормально. После завтра начинаю опять заниматься спортом и закаливанием. Очень много читаю этот сайт, думаю над своим поведением и над тем как управлять своими эмоциями.Я уже столько узнал о женщинах, об отношениях, бля, сука извиняюсь почему это предмет не преподают в школе, разводов было бы гораздо меньше.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.068
Спасибо за ответ. Антони12, а как ты бы поступил если бы совершенно случайно узнал, что твоя жена пишет такие смски.
У Романа на блоге есть хорошая статья по этому поводу. Не поленись - поищи!

Реакции
10
Зашел сегодня с утра в вк, у моей новый статус: "Коротко о самом главном - я счастлива"

Реакции
109
Не мониторь ее, чем раньше поймешь это, тем лучше. Кроме как откатов, ты больше ничего не узнаешь и не получишь.

Команда форума
Реакции
841
Во первых, я бы этого не узнал, потому что не стал бы читать и проверять что-то. Во вторых, если бы как то случайно узнал, я бы спросил в чем дело и в независимости от ответа ушел бы куда нибудь, чтобы обдумать и успокоить эммоции. А дальше решил, смогу ли простить или наши дороги разойдуться. Но бить я ее точно не стал бы. Нормальный мужик не будет бить девушку, чтобы там ни было. Одно дело эммоции, но в том что ты написал, не видно слов типа сожалению ( которые тут обычно пишут ) = > тебя особо не парит и это в порядке вещей.

Первый совет был, не общаться пока с ней. Прошел мимо ушей.

Но накосячил успел с ней чуть поговорить, потом включил мозг, её в игнор. В об
В какой ее игнор? Ты уже пару раз ответил на ее звонки и тестю + ты с ней поговорил. Тут игнором и не пахло)

не сдержался пару раз хихикнул.
...

Жена заметила, мне кажется у неё гавно закипело.
Нет) Ей стало еще больше насрать на тебя, потому что она увидела очередное проявление слабого характера...

Поздравляю, ты всё обосрал!
На хуй ты вообще поднимал телефон от неё? Тебе же говорили - ИГНОР!!!!
Ладно, когда поднял. Потом бля началось, приезжай, не приезжай, хорошо приезжай! Тебя придавили как клопа, а ты как ментальная девочка - без своего мнения.
Твой тесть - уже давно тебе не друг, он на её стороне ВБЕЙ это в свою голову.
Собственно чтд)
[DOUBLEPOST=1425364343][/DOUBLEPOST]
Что скажете, посоветуйте?

Но накосячил успел с ней чуть поговорить

Я ей говорю забирай, о

я сразу нехуй делать у меня ещё свои планы
Ленб остальное выделять, но какие советы тебе нужны? Таблетки только у Михи, которые все по щелчку делают. Ситуация твоя только раз в 10 ухудшила + ты не слушаешь) Давай дождемся пока у тебя полное отчаяние наступит, только тогда шевелиться начнешь. А пока будешь бегать умолять, подарки слать.

Реакции
10
Нормальный мужик не будет бить девушку, чтобы там ни было. Одно дело эммоции, но в том что ты написал, не видно слов типа сожалению ( которые тут обычно пишут ) = > тебя особо не парит и это в порядке вещей
Я очень сожалею о том что сделал. Я понимаю что мне надо меняться. Поэтому и прошу помощи у вас.

А пока будешь бегать умолять, подарки слать.
Нет ничего такого я не собирался делать.
Скажите что мне делать сегодня?
[DOUBLEPOST=1425367991][/DOUBLEPOST]И как поступить если я хочу провести субботу с дочерью. Нормально если я буду спрашивать как дела у дочки у тестя, или не стоит

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.068
И как поступить если я хочу провести субботу с дочерью. Нормально если я буду спрашивать как дела у дочки у тестя, или не стоит
Если ОЧЕНЬ СИЛЬНО хочешь можно, в принципе можно и у нее (тут правда проблема, что ты все снова ухудшишь), но лучше сейчас в полный игнор. Ведь тебе сейчас надо поменяться и работать над собой. Твоей дочке еще не так много, так что лучше полный игнор.

Реакции
10
Ты книгу Романа Винилова по возврату читал?
Нет, где её можно взять или купить.
[DOUBLEPOST=1425369611][/DOUBLEPOST]
Позвонит завтра, не поднимай. Перезвони через час, скажи занят был. Спроси что именно ей осталось забрать. Договорись (чтобы третей ходки не было.) Ставь свои условия и не подстраивайся.
В то время когда будет дома займись делом, за компом работай, гвоздь там забей, главное не чай там с ними распивай. С ней не общайся вообще, с тестем посредственно. Запомни - ОН сейчас на её стороне полностью!
Хорошо, а если она без звонка приедет, как с ней мне себя вести игнор или сказать что это последняя ходка?

Сверху