Помогите вернуть девушку. ушла от меня. нашла другого. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку. ушла от меня. нашла другого.

Егор2806

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
встречались мы значит с Ксенией 3 года, все было хорошо. бывали конечно склоки, но небольшие. планы строили на жизнь, детей, семью и т.д. но получалось жить вдвоем только с весны до осени у нее дома, пока родители на даче. ну я конечно и зимой очень часто "проживал" у нее, но уже не вдвоем. прошлой весной продали с мамой машину, взяли кредит, купили другую машину. Ксюшу это напрягло, что мол лучше бы о нас двоих подумал, да ремонт сделал на эти деньги в квартире, которая сейчас сдается, и жили бы там. но мне об этом не сказала, оставила у себя в голове. а решил я вот так, не подумал в тот момент. она в меня очень верила. но с лета как то все у нас начало пригасать по немногу, но мы старались, поддерживали. осенью уволился с работы, нашел другую, потратил на нее 2.5 месяца, получил копейки и уволился перед новым годом. после нового года искал искал, ничего не мог найти, впал в депрессию. вера ее в меня начала стремительно пропадать, потому как внимания я ей почти не уделял, ни ласки, ни заботы, ни теплого слова. приеду к ней, покушаем, ляжем на диван, она отвернется в телевизор, я в планшете сижу тыкаю. у меня руки прям опустились из-за безденежья, долгов. хочется и сводить ее куда нибудь, и купить ей чего нибудь, и замуж ее позвать в конце концов. но руки опущены. начал в сообщениях ей писать, чтобы подумала, надо ли ей это все, непонятное будущее (о чем сейчас очень жалею). она думала без меня, в одиночку. нужно было сесть и обсудить это, а она копила это все в голове. в итоге в начале этого месяца она ушла, потому что уже не видела будущего, моего стремления к этому будущему. очень холодно говорила это все. буквально через пару дней устроился на работу, но сейчас опять с ней все непонятно, как с оплатой будет. на годовщину приехал поздравлять ее, но дома ее не было, оставил подарки. на днях день рождения быыл у нее, получилось поздравить так же. но когда уезжал, увидел ее с другим парнем, с подарками, с поцелуями. вчера с ней встретился, поговорили, я чувствую тепло в ней, не было того холода с каким она со мной разговаривала, когда бросала меня. я чувствую надежду, но она не хочет сейчас меня ни видеть ни слышать, боится что я ее преследовать начну, был у нее уже такой опыт в жизни. а у меня на нее очень большие планы на жизнь. сейчас очень много сил, для того чтобы вернуть ее, но я не могу к ней приблизиться, потому что только все испорчу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Печальная история.
Сам себя закопал!!

Будешь стараться, вернем к жизни!

Что сейчас делаешь:
1. больше ей не пишешь, не звонишь, не приходишь домой. Ни каких телодвижений в ее сторону!
Попросту игнор!
Если она звонит, тебе пишет, ты не отвечаешь!
Сколько по времени? Минимум месяц, дальше будет видно.
2. ищешь высокооплачиваемую работу, ищи через не могу, ходи на собеседования, много ходи, рой зубами, но чтобы работа была!
Тебе нужны деньги, чтобы вкладывать в себя!
Тебе нудна новая одежда, прическа, парфюм, ходить в качалку, на чай с девушками в кафе.
Тебе надо будет купить книгу Романа Винилова , это твои знания!!
3. начни знакомиться с девушками, каждый день! Зови их на свидания, гулять. Свидания можно проводить совершенно бесплатно или за счет девушек, прочти Лесли - жизнь без трусов. Эта книга есть в базе знаний на форуме.
4. тебе нужны новые фотки, фотографируйся! Фотографируйся с новыми девушками. Фотки должны быть во что бы то ни стало!
5. приведи свою страницу вк в порядок, убери сопли. Выкладываю туда свою яркую жизнь в виде фоток, постов, видео.
6. Если все же есть деньги, купи книгу Романа, тебе она нужна как воздух. Эти знания помогут поменять мышление на позитивное и правильно мыслить, это для начала. А дальше плану.
7. Почитай успешные темы по возврату на форуме .
8. начальные рекомендации .

В общем, стратегия такая: игнор - выход на связь (показать себя нового) - налаживание дружеского общения - соблазнение - секс - качественные отношения.

Над вторым пунктом тебе надо сейчас усиленно работать в паузе, под названием игнор. Как по работаешь над собой, такой и будет результат успеха.
 
Последнее редактирование:

Егор2806

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Боюсь очень того, что она крайне верная, когда верит в человека. И если она в него сейчас поверит и довериться ему, то оторвать её будет крайней степени тяжело.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Боюсь очень того, что она крайне верная, когда верит в человека. И если она в него сейчас поверит и довериться ему, то оторвать её будет крайней степени тяжело.
Твои варианты действий, напиши сюда.
 

Егор2806

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я б ему шею сломал. Вернуть её будет в разы проще, если она одна будет. А как сделать чтобы она одна была, вопрос. Мы с ней договорились через пару месяцев встретиться, кофе попить, поговорить. Боюсь, что за пару месяцев она прикипать к нему начнёт, дорожить им. Видел их недавно вместе. Они меня не видели. Счастливая улыбка у неё на лице была. Давно уже её не видел
Твои варианты действий, напиши сюда.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я б ему шею сломал.
И что тебе это даст? 15 лет за решеткой. Хорошая перспектива.
Допустим ты его по бьешь, твоя бывшая будет его защищать, а тебе будет жирный минус, есть большой шанс, что она возненавидит за это тебя. И ты одним ударом поставишь крест на свой успех.

Вернуть её будет в разы проще, если она одна будет.
Нет, не правда.
Пускай она даже будет одна, но к тебе она не вернется. Почему? Потому что ты какой есть такой сейчас и остался, т.е. тряпка. А тряпки девочкам не нравятся.
Посмотри на ее нового парня, он уверенный в себе, он выглядит хорошо, он лучший. Вот в таких вот влюбляются.
Поэтому тебе надо стать таким же и даже лучше. Это произойдет не за день, два, нужно больше времени, месяц, два. Кому то полгода, год.
Поэтому не важно с кем она сейчас или одна. Самое важное, что она ушла от тебя и вы сейчас не вместе.

А как сделать чтобы она одна была, вопрос.
Это не важно! Хватит думать об этом. Тебе сейчас надо о другом совершенно думать.

Мы с ней договорились через пару месяцев встретиться, кофе попить, поговорить.
Забудь про это. Сейчас это не важно. А потом можно будет использовать в своих целях.

Боюсь, что за пару месяцев она прикипать к нему начнёт, дорожить им.
Убивай в себе страх!
По статистике новые отношения после старых не долго живут. С другой стороны, если у тебя ни чего не было такого особенного с ней, тогда конечно, новые отношения для нее станут чем то большим. Но это не означает, что надо сейчас бежать к ней доказывать, как ты ее любишь. Есть целая методика, как отбить бывшую у нового парня.

Видел их недавно вместе. Они меня не видели. Счастливая улыбка у неё на лице была. Давно уже её не видел
Пускай, не важно все это.

Все что ты написал, это поведение слабого мужчины (тряпки). Поэтому начни прямо сейчас быть сильным.
Я тебе написал по пунктам, что тебе следует сделать сейчас, начни выполнять!
 

Егор2806

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
О
И что тебе это даст? 15 лет за решеткой. Хорошая перспектива.
Допустим ты его по бьешь, твоя бывшая будет его защищать, а тебе будет жирный минус, есть большой шанс, что она возненавидит за это тебя. И ты одним ударом поставишь крест на свой успех.


Нет, не правда.
Пускай она даже будет одна, но к тебе она не вернется. Почему? Потому что ты какой есть такой сейчас и остался, т.е. тряпка. А тряпки девочкам не нравятся.
Посмотри на ее нового парня, он уверенный в себе, он выглядит хорошо, он лучший. Вот в таких вот влюбляются.
Поэтому тебе надо стать таким же и даже лучше. Это произойдет не за день, два, нужно больше времени, месяц, два. Кому то полгода, год.
Поэтому не важно с кем она сейчас или одна. Самое важное, что она ушла от тебя и вы сейчас не вместе.


Это не важно! Хватит думать об этом. Тебе сейчас надо о другом совершенно думать.


Забудь про это. Сейчас это не важно. А потом можно будет использовать в своих целях.


Убивай в себе страх!
По статистике новые отношения после старых не долго живут. С другой стороны, если у тебя ни чего не было такого особенного с ней, тогда конечно, новые отношения для нее станут чем то большим. Но это не означает, что надо сейчас бежать к ней доказывать, как ты ее любишь. Есть целая методика, как отбить бывшую у нового парня.


Пускай, не важно все это.

Все что ты написал, это поведение слабого мужчины (тряпки). Поэтому начни прямо сейчас быть сильным.
Я тебе написал по пунктам, что тебе следует сделать сейчас, начни выполнять!



Ок! За работу! Сил и желаний много очень!
 

parazitl2

Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне тоже интересно, как сложилась ситуация дальше?
 

Gidrofizik

Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок! За работу! Сил и желаний много очень![/QUOTE]

Да, как у тебя? Получилось?
 
Сверху