Вернуть бывшую девушку.Да, действительно у меня особый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую девушку.Да, действительно у меня особый случай

Александр88

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, Роман. Я получил Ваше письмо по емейлу, с требованием зарегистрироваться на форуме, я сделал это. Я не знаю поможете ли вы мне в чем-либо, потому что ситуация действительно особенная и я бы сказал немного даже мистическая и оооооочень трудная.
Хорошо, начнем писать все в подробностях. В апреле 2013 года я устроился работать в офис. Работал себе и все тут. Спустя некоторое время, мне довелось проводить одну из девушек домой после корпоративной вечеринки, в этом промежутке времени я успел спросить есть ли у нее парень. Она ответила "Да, есть". На что я ответил "Жаль, погуляли бы где-нибудь". Ну провел ее до подъезда и разошлись, впечатление по общению на меня произвела просто никакое, я подумал она вообще нормальная?). Вот прошло некоторое время месяца так 3-4. И тут я узнаю что она рассталась со своим парнем, и съехала от него. Ну и что? подумал я. Пофигу. А не тут то было... Она начала со мной флиртовать, уделять знаки внимания, в общем лащиться как настоящая кошка. Я естественно отвечаю взаимностью, я же свободен. Делаю комплименты, смотрю на нее нежно, она в свою очередь просто в восторге. Я на нее не давлю просто общаемся, я не знаю ее номера телефона даже, созваниваемся только по работе на внутреннем телефоне предприятия. В общем никаких знаков того что я хочу там, большего нет. Я с ней как бы играю, задаю свой темп игры. Один день делаю ей комплименты, путаю ее, в другой день вообще ничего не делаю. Но это зависело как-то само получалось, от моего настроения. И ее по моему это зацепило. Ближе к ноябрю 2013 года, я начинаю понимать, что все, капец, я уже думаю о ней и представляю ее во всех позах как только возможно. В общем фантазировать.
Сидели мы как-то с другом в машине, а у него только начинались отношения со своей девушкой. А он влюбляется по принципу "бах! и все!". Ну я тут мысленно про себя, как будто кого-то попросил, вот бы мне так "бах! и все". И что вы думаете, в один "прекрасный" день я просыпаюсь, и чувствую какое-то дурное ощущение, которое раньше никогда не ощущал. Ну не придал большого значения. А вот когда пришел на работу, и увидел ее, все....... Я ВЛЮБЛЕН, первый раз в жизни я полюбил в 25 лет. И тут я начал проявлять уже более влюбленный вид. Я начал ей рассказывать что мне нравится в девушках,какое поведение меня привлекает в них. И что я вижу.... Она меняет полностью имидж, красит красным цветом ногти, отращивает их, одевается как положено девушке. Но на приглашения встретиться и погулять она отвечала все время "Я занята". И я начинаю проявлять свои слабости... Все она их нашла.... я начинаю уделять ей больше и больше внимания, она довольна, конечно, я доволен, потому что я думаю что все, она моя... но ничто не предвещало беды как....
В общем очередной корпоратив, и мы пошли всей компашкой в клуб-бар. Я опоздал, потому что надо было встретиться с бухгалтером и поехать с ней вместе, я ей нравился тоже, и поэтому она надавила мол "я не знаю как ехать, поехали вместе". Кстати я с ней переспал в первый же месяц работы в компании. И вот мы приезжаем, я сажусь, и слышу от той, в кого влюблен "Ой, Марина (это бухгалтер) какое платье, Саша почему ты не делаешь ей комплименты?" и вполголоса еле слышно "мы тут ждали пока ты там трахался с ней". Упс, но я не придал этому значения, ведь мы договорились с бухгалтером что никому никогда ничего не расскажем. Что я заметил, что-то часто они вместе с одной девушкой ходили в туалет, типо "припудрить носик". Зовут эту девушку Маша, это мой начальник отдела, общались мы с ней всегда нормально, прикалывались, я шутил и т.д. НО очень важный момент, она брала в займы деньги на новый диван у Марины, на днях до копоратива и заходила к ней домой, мне кажется там все и узнала, и рассказала наверное моей малышке про это пока я там ехал, потому что когда мы приехали я увидел что они сидели только вдвоем за столом. После, все разъехались, остались Я, Она, и ее лучшая подруга Катя. Попытался пригласить ее на танец, но она отказала, сказала что хочет одна танцевать, я сидел и смотрел на нее,на ее движения, как влюбленный кот. Потом она сказала что ей надо зайти домой, она жила не далеко от этого бара и я ее пошел провожать. Пока мы шли она спросила "Ты ведь хочешь быть со мной, я вижу" и спросила с какой то как бы задышкой чтоли. Я растерялся и сказал да нет, ты что, просто общаемся и т.д. Она сказала "Ну это я так, для престраховки спросила, у нас ничего не получится, я всегда тебе буду изменять с другими, мы не подходим друг другу". Ближе к ее подъезду она сказала "А я купила себе майку, если угадаешь что на ней нарисовано я тебя поцелую". Конечно же я не угадал, да и какие могут быть в игры в догадки когда у меня пустота какая-то после ее слов, я просто в состоянии шока какого-то.
На следующий день, я подошел к ней и сказал "Прости мол, если в чем виноват и признался в своих чувствах, мол да я хотел бы быть с тобой, да я очень тебя ценю и т.д. " И решил признаться в том, что было еще на одном корпоративе до этого. Ее подруга Катя спросила у меня "А тебе нравится Таиса (это моя любовь)". На что я ответил как самец настоящий "Нет, так чисто для занятия сексом". Но Катя ничего ей не рассказала об этом разговоре, видно сказала что-то другое тип все норм. Так вот, я ей признался что я сказал тогда, потому что думал что ей Катя то все рассказала, это же лучшие подруги. Вы бы видели ее лицо. Ахахах это просто трэш.
Ну прошлоеще немного времени я подошел опять и сказал "Я люблю тебя, очень давно, но мне нужна девушка повзрослее, посмелее". Она покарснела вся, схватилась за голову и сказала что не хочет больше ничего слышать.
После этого был какой-то промежуток перерыва, вроде все устаканилось, и продолжилось в том ритме как и было.
Итак февраль месяц, я поздравляю ее с 14 февраля, приезжаю к ее подъезду, деалю сюрприз в виде мягкой игрушки, прождав до этого ее часа полтора. На что ответила "Спасибо, но ты же все равно знаешь, что ответ НЕТ.". Завязался разговор я ничего не требовал и предложил ей встретиться 1 марта, сказал что ее будет ждать сюрприз. "а что если я буду занята?", я ответил "я возьму тебя за волосы и потащу". Она была удовлетворена ответом, почему то... Может она мазахистка какая?). В итоге до 1 марта мы еще раз сходили компашкой работающих в кафе и там я выложил ей план куда мы пойдем, потому что она спросила. В итоге она сказала что никуда не пойдет и уедет к какой-то подруге. Я снимал квартиру на сутки, хотел сделать все красиво, романтический вечер и т.д. Но после сказанного мной ранее, что я просто хочу ее физически. Не удивительно почему она отказала и не правильно меня поняла. Я злился как черт. 8 марта я спросил чего она хочет в подарок. Она ответила "нарисуй мне картину, льва".
Ну т.к. я хорошо рисую то лев конечно готов). кстати красиво вышел. я купил рамку вставил и собирался ехать к ней уже дарить. как она написала мне в скайпе. Нет никуда не едь, тут у меня много гостей, родня приехала. Я ей перезваниваю и спрашиваю "неужели ты не хочешь этот подарок?". Она ответила "судя по твоим действиям, нет". В итоге я позже подумал и понял что просто надо было в наглую приехать и подарить. Но я этого не сделал и подарил чуть позже, принес на работу. И подключил третью сторону, ее подругу, начал расспрашивать может у нее кто-то есть и т.д и сказал, что я приезжал 8 марта с букетом цветов, но подумал "ну раз занята, значит занята" и подарил цветы какой-то прохожей (ну это был обман конечно, никуда я не ездил). Да появился объект ревности, но я не понял сразу что он выдуманный, и начал жутко ревновать, злиться показывать что я слаб. И вот этим я дал ей сесть на шею как говориться, позволял ей делать вообще из рамок выходящие поступки. Такие как : сам инициировал все время общение, звонил, нудил, спрашивал неужели я я ей не нравлюсь и т.д. В итоге добился того что она вообще перестала поднимать трубку и игнорировать меня.
Ранее Апрель месяц, мой контракт подходит к концу, я решаю увольняться с работы, как вдруг освобождается вакантное место в снабженцем, но я отказываюсь по итогу. А она в свою очередь очень хочет что бы я остался. Я вижу это. предлагают потом быть начальником склада, но ревность взяла свое, я разозлился и уволился. Общение продолжилось, но недолго.
В апреле она снимает квартиру, потому что я когда то говорил что мне не нравятся бары, дискотеки и т.д. я предпочитаю домашние гулянки так сказать. Я знаю что она сняла квартиру ради того что бы мы с ней там были, купила диван, поклеила обои. Я ей купил шторы и ковер, только поту что, как-то позвонив ей "она сказала, что я одна буду тут все оборудовать?". Она вообще говорит отдельными фразами и резко, их надо словить и прочувствовать, что бы понять для чего она делает то или иное действие.
В этом же месяце я приглашаю ее на концерт БИ-2, она отказывается, но я покупаю билеты и говорю, что все назад пути нет. Ну ей пришлось пойти. И там она была злой, не давала даже прикоснуться к ней, заговорить. Я очень обиделся и уехал сразу же после концерта домой на нервах. Позже через недельку наверное, я срываюсь и просто не предупреждая еду к ней домой, что бы попробовать, а вдруг она хочет что бы я ее взял как брутальный мужчина. Но все провалилось, там кроме нее оказались еще друзья, и пришлось со скучным лицом играть в "монополию". когда все разъехались я кое как напросился остаться еще не надолго, попытался обнять ее. поступила отрицательная реакция, конечно, и я развернулся и сказал "Все, я больше никогда не приеду", обиделся развернулся и уехал. Общение прекратилось.
Май месяц. Меня приглашают в тот же коллектив на "отходную" моей начальницы Маши, она увольнялась и в честь того был устроен праздник. Я приехал, вел себя позитивно и жизнерадостно. В итоге мы поехали по ее приглашению к ней домой. Я ее подруга Катя, и мой друг. Я от счастья просто перепил. В итоге на мой поставленный вопрос хочет ли она быть моей девушкой, она ответила "НЕТ". Ну я конечно взбесился, нагрубил ей жестко, разбил картину, которую я ей нарисовал, спалил сковородку, когда хотел пожарить яичницу.
После я ей на следующий день позвонил, она подняла трубку, только я раскрыл рот, как сразу она ее бросила.
Потом я уехал на 2 недели в Питер, когда я ей говорил что хотел бы съездить вместе с ней, ноя поехал один.
Приехал, позвонил ей, она очень сухо со мной поговорила, и договориться о встрече не удалось. Я звоню ее подруге, назначаю ей встречу, она соглашается и говорит "А не против если Таиса тоже приедит?". Конечно же не против, на это то я и рассчитывал. При встрече я начал рассказывать как я провел время в Питере, и как всегда повел себя не правильно предложив погулять "с наскоку". В итоге мы разошлись по разным углам и все. Я ей не звонил около двух месяцев. В этом промежутке, я видел пару звонков, первый со скрытого номера, второй с незнакомого, и оба раза молчание в трубке. Я понял что это звонила Она , но далеко позже.
В июле я все таки срываюсь и звоню ей, потому что понял, что виноват во все именно я и никто другой, мои поступки были дерзкими и несуразными, в общем вообще вел себя как даун какой-то. Поднимает какой-то парень, я спрашиваю "а Таю к телефону можно?" в ответ я услышал "Она в душе, может что-то срочное дать ей трубку?" я спросил кем он ей приходится, он ответил что ее парень. Но какой парень будет спрашивать "может что-то срочное? дать трубку???". Это разгон, я это понял и отправил ей смску, что она врет мне, только в грубой форме. Перезванивает ВНИМАНИЕ : Скрытый номер. все сомнения в моей правоте насчет, того что у нее кто-то есть мгновенно рассеялись, это ее друг, парень ее лучшей подруги Кати. ну мы с ним грубо поговорили и разошлись. Позже я решаю устроится обратно на работу туда же, что бы видеться с ней и попросить наконец-то прощения.
А теперь Часть вторая.
В общем часть вторая это как эффект бабочки. Сейчас я вам все расскажу. Но по итогу я все равно не справился со своими эмоциями и получил только разочарования, обиды, и дурное душевное состояние. Сейчас я вам все расскажу.
Устроился я обратно в ту же компанию, только уже не работником административногго персонала, а обычным грузчиком. Но мне было без разницы кем. Главная моя цель была попросить прощения и попытаться вернуть девочку.
Сразу же на меня она начала выливать тучу грязи, грубить мне, оскорблять меня, игнорировать. Ну а чего я ожидал. ну я терпел до поры до времени, и взорвался, нагрубил ей опять. сказал ей что она страшная, но она сама спровацировала меня, я ее предупредил, что сейчас обижу тебя до слез. Все ей высказал прямо в лицо. после этого она вроде бы усмирилась. у меня день рождения, и конечно же я ее приглашаю на праздник. Вам не трудно догадаться, что естественно она не пошла на него специально. Я вообще уныл полностью, и просто перестал обращать на нее внимание.
И вот после моего праздника, ее как-будто подменили, она начала со мной сама здороваться, быть более мягкой и гибкой. И я начал действовать. Инициировать посиделки коллективом и т.д. В первой части у нас была одна "фишка" она сказала что купит белые леггинсы и платьеце, но так и не купила. И что же я вижу, она приходит в платьеце и белых леггинсах. У меня куча эмоций, я ей начинаю обратно делать комплименты, влюбленно смотреть на нее. Но я ошибочно подумал, что все наладилось. При следующей мой инициации посделки в кафе коллективом она пришла наконец-то и мы поехали в другое кафе. Она вела себя кка настоящая стерва и "фифа". Мол, хочу то, это не хочу, а это хочу, ай нет, не хочу. Меня просто выводило из себя ее поведение. Чуть позже, так получилось что она мне нагрубила. Я демонстративно кинул деньги на расчет за коктейли на стол, и ушел.
Приходит смска от нее: "Прости я не хотела тебя обидеть, это была грубая шутка(". В ответ я ей пишу "Я тебя прощу только если, ты завтра пойдешь со мной в суши-бар". "Да, давай" я вижу следующую смску. Я в восторге! начал благодарить всех Богов на свете. НО.....
на следующий день я счастливый звоню ей. Не поднимает. Может быть не услышала, звоню еще раз. И так каждый час целый день. Я срываюсь и еду к ее подъезду, звоню в домофон. Не поднимает. В окне свет горит. Звоню на телефон. Не поднимает. Опять в домофон. И так несколько раз, что бы она поняла что это я приехал. В общем ничего не добился и поехал обиженный домой. На следующий день звонок с ее номера. ОГО! Первый раз в жизни она позвоонила мне сама, да еще со своего номера. Я поднимаю. какие-т непонятные звуки, треск, щебетание. Хм, думаю я, может у нее что-то с телефоном? Перезваниваю, опять то же самое треск, непонятные звуки. презваниваю раз 5, в итоге говорю что ДУРА и кидаю трубку.
После этого все ощущения пропали резко. Если раньше я ехал домой с работы и у меня неимоверно каждый день горели уши, этого больше не происходило, если раньше я просыпался с мыслями о сексе с ней, и у меня выделялось куча смазки, этого больше не происходило. Я потерял полностью свою сексуальную активность. как будто кто-то вытягивает душу по настоящему.
Позже я вижу, все на моих глазах происходит, что она флиртует со снабженцем. Максим его зовут. Я был готов разорвать на клочки его. Я вижу, как она на него смотрит, как на меня раньше, как с ним общается. Переписыватся с ним и созванивается. Прямо на работе флиртуют. У меня жесткая ревность, я угнетен и обижен. Резко то, что было предназначено мне когда то перешло к нему. Когда-то я должен был быть снабженцем, и я должен был получать от нее флирт и ласку, нормальное общение. Я проклинал все на свете. И в итоге мы идем в Боулинг. Максима не было (Слава БОгу). На ее глазах ко мне начинает липнуть девушка по имени Марина. Опять Марина, только уже другая. Я вижу что Таиса ревнует, но ничего не говорит. В итоге я подстраиваю сюрприз. Говорю ей: "если собьешь хотя бы одну кеглю, то я тебе подарю виски". Это был своеобразный беспроигрышный спор, превещающий ее победу в любом случае. Да, она сбивает кеглю и я достаю из сумки бутылку Балантайза. Она довольная, глаза светятся. Решаем где ее выпить всей компанией. В итоге все разъехались тупо домой и все. когда я рассчитывал на приглашение к ней домой, как в прошлом мае. А обстоятельства были крайне похожими. Но в этот раз, я еду домой.
Я думал что после этого хоть что-то поменяется, но нет, отношение ко мне не изменилось, и она продолжала флиртовать с этим Максимом. У меня появляется падение самооценки : у него тачка, у меня нет, он ходит в нормальной одежде, а я в какой-то форме рабочего, у него есть дом под Москвой, у меня нет, у меня 2-х комнатка с 6 человеками проживающими. ОН перспективный, я нет. Он задает свой темп игры и ей он нравится, а я нет...
Все, у меня кончаются полностью силы. И я решаю просто не выходить больше на работу. Со стороны это выглядено как-будто я просто сбежал, как щенок, поджавши хвост. Но у меня просто кончились все силы, их просто не было больше, надеюсь вы меня поймете.
Недавно я узнал, что максим уехал обратно в Москву. И еще, опять был звонок с незнакомого номера и молчание в трубку. Я знаю кто это звонил. У меня не было никаких обстоятельств даже попросить прощения, она не хотела меня слушать, не поднимала трубку. 1 раз я дозвонился поднял трубку, начал просить прощение, но за самые главные вещи так и попросил. Думал что при встрече будет лучше просить прощения, чем по телефону. По итогу она опять перестала поднимать трубку и начала флиртовать с Максимом.
Сейчас я прочитал ваши письма, поступал так как вы говорили, не звонил. прошло 2.5 месяца с тех пор. Был еще 1 звонок с незнакомого номера 14 февраля, но я просто его не заметил и перезванивать не стал. Недавно у меня появилось как и в прошлый раз дикое чувство позвонить ей, но продолжилось дня 3 и утихло. Я не поздравил ее с 14 февраля ни с Новым Годом, ни с Рождеством. Следовал вашей инструкции. Добился того что она позвонила мне с незнакомого номера и молчала в трубку. Зачем? Что она хочет мне этим сказать. Кстати это было на кануне отъезда Максима в Москву. Не знаю было ли у них что-нибудь или нет. Знаю только что она очень боязливая, и позвонить для нее это что-то сверхъестественное для нее. И поэтому даже ей очень сильно нравится парень она будет бояться. Впереди еще праздник 8 марта. Как выдумаете стоит ли мне ее поздравить смской, раз она позвонила уже мне. Я уверен на 99% что это именно она была.

P.S. Знаю история очень длинная и если вы знаете как помочь мне, хотя уже наврядли тут чем-то поможешь наверное, я в полном унынии, вера уже практически утеряна. Прошу ответьте как можно быстрее на емейл адрес, если вы сталкивались с похожим. И еще, самый главный фактор, очень подкрепляющий интересность истории У НАС НЕЙ НИЧЕГО НЕ БЫЛО НИ СЕКСА НИ ПОЦЕЛУЕВ, максимум что было это поцелуй в щечку по моей инициативе.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фууух... прочитал всю))
Название темы: "Вернуть бывшую девушку.Да, действительно у меня особый случай"
Она никогда не была твоей девушкой, следовательно и бывшей считать её не стоит. В чём особенность твоего случая? В том что ты трахнуть её не смог? Знаешь сколько здесь таких особенных?
Отношения начинаются после секса. Возвращать некого и неоткуда.
В целом, моё мнение.
Интересная она особа, умелая соблазнительница, а ты лох. Щенок, который проёбывал все ключевые моменты её фееричной игры и не смог выебать.
Тебе её нужно соблазнить и трахнуть, вот и всё. А ты пытаешься сделать всё что угодно, только не это. Подкупить её, побегать за ней, угодить ей. Прогнула она тебя под себя ещё во время флирта. Ну на хуй тебе давать, когда тобой и без этого можно попользоваться?
 

Александр88

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фууух... прочитал всю))
Название темы: "Вернуть бывшую девушку.Да, действительно у меня особый случай"
Она никогда не была твоей девушкой, следовательно и бывшей считать её не стоит. В чём особенность твоего случая? В том что ты трахнуть её не смог? Знаешь сколько здесь таких особенных?
Отношения начинаются после секса. Возвращать некого и неоткуда.
В целом, моё мнение.
Интересная она особа, умелая соблазнительница, а ты лох. Щенок, который проёбывал все ключевые моменты её фееричной игры и не смог выебать.
Тебе её нужно соблазнить и трахнуть, вот и всё. А ты пытаешься сделать всё что угодно, только не это. Подкупить её, побегать за ней, угодить ей. Прогнула она тебя под себя ещё во время флирта. Ну на хуй тебе давать, когда тобой и без этого можно попользоваться?
да чувак я прекрасно знаю сейчас что мне нужно было делать, время не вернешь! ты бы лучше подсказал что делать, а не писать очевидное. Вы же тут эти... Эксперты
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да чувак я прекрасно знаю сейчас что мне нужно было делать, время не вернешь! ты бы лучше подсказал что делать, а не писать очевидное. Вы же тут эти... Эксперты
Чувак - это кастрированный баран, на будущее тебе.
Для начала добавь аватар. Это правило форума.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
, аватарку добавляем.
Секса не было, не было и отношений. Возвращать не кого. Вы друзья.
Тебе надо ее соблазнить и трахнуть. После уже отношения.

Что сейчас, бери паузу, развивайся, научись соблазнять девушек, поможет тебе в этом книга Романа Винилова .
Сделай новый образ, поменяйся, достигни успеха в личностном росте.

Дальше выйдешь на связь и по новой соблазнишь.
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр88

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не стоит.
[DOUBLEPOST=1425037269][/DOUBLEPOST]ты ошибки свои понял?
все полностью, оказывается самое главное просто нужно было не поддаться ее манипуляции особенно в последний раз. И сейчас я жду до сих пор когда сама выйдет на связь. 2.5 месяца прошло, но я терплю. Она звонила, с незнакомого номера, но молчала в трубку, это не конкретный звонок.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
и аватарки нет(
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Столько текста и у вас не было секса и не было поцелуев.
ну что могу сказать, учиться нужно соблазнять и всё.
 
Сверху