Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

ВитВит

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречался с девушкой. Она уехала на море скучала без меня. Общались каждый день, потом пару дней я не мог ей ответить и мы из-за этого ругались. На следующий день вконтакте у ее появился новый друг который там работает, она ко мне охладела и начала меня обманывать. Когда она приехала я с ней решил поговорить, она ничего мне не оясняла и из-за моей сильной ревности я сказал , что мы расстаемся... Потом через пару дней попросил прощения, а она сказала, что наши отношения не могут продолжаться сославшись на то, что я старше её и типа мы через год поженимся и все... Я согласился с её решением и уже две недели ей не звоню. Она мне позвонила один раз и поздравила с праздником. ей 17. мне 23. Она учится в другом городе. Какие действия мне предпринимать
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
авы так и нет
инфы крайне мало
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А мне кажется достаточно инфы. Малолетка со своими таракашками.
Во-первых, какие-то непонятные ссоры, в которых ты проиграл! Во-вторых, расстояние между вами! В-третьих, есть пацанчик поближе, который скорей всего проявил знаки внимания! В-четвёртых, какая свадьба? Если вы там намечтали о детишках, домике, обоях, ты ей наговорил всего и т.д., то это бред малолеток!
А секс был? Если нет, то это будет как "во-первых".
Ты хочешь её вернуть, а зачем? Какое расстояние между вами? Сколько у тебя девушек было?
 
Сверху