Сломала словно карточный дом. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сломала словно карточный дом.

Vi-tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте уважаемые. Вот и меня постигла нелегкая расставания. Начну по порядку. 1.5 года назад мы познакомились и начали не спешно наши отношения. Я влюбился в нее как первоклассник! Она была с другово города, но я находил предлг приехать к ней)) Даже спросил однажды - как она думает, может ли у нас чего получиться. Она растерялась, мол разве так спрашивают. Первый поцелуй иницировала она, меня аж трясло)) Она это заметила, но поцелуй ей очень понравился)) Далее взял все в свои руки. Ей 26, есть дочь 8 лет. Через два месяца как познакомились переехал к ней (съемная однушка) в областной город. Ее дочь полюбил как свою. Она все не на радовалась, что наконец нашла меня. Очень сильно любили друг друга. Через 6 месяцев купил в ипотеку квартиру в ее городе (трешку) и мы заехали нашей новой семьей. Так же приобрел в долг готовый бизнес - отдел женской одежды и она бросив работу с удовольствием им занялась. Дело шло к лету, она все говорила про ребенка и свадьбу. Я был только за. Одно важное уточнение. Через три месяца как познакомились у меня рухнул бизнес и я живя с ней искал работу и работал над его восстановлением. Вот как раз найдя работу и купил квартиру в ипотеку в ее городе. Тянуть ее было тяжело. Продал свою квартиру в родном городе. Но я знал что с 2015 начнет работать мой бизнес и мы позволим себе свадьбу. Время шло, лето подходило к концу и пришла холодная осень. Она все чаще поднимала тему - мне не хватает эмоций, у нас быт как у пары которая 10 лет вместе! Магазин стал обрастать долгами, я продал свою машину, чтоб избавиться от автокредита и купил подержанную, которая через месяц встала. Приходилось ездить на ее машине (работа такая). Все чаще слышал недовольства на эту тему в тандеме с нехваткой эмоций. Она все чаще уходила с подругами в клуб. Так как я уставал к вечеру (с утра ребенка в школу, работа, забрать ребенка - как раз встает она в магазин, отдаю ей машину, работа над бизнесом и уроки с ребенком). Попытки как то весело провести время семьей успехом не увенчались. Она ждала провести время вдвоем. Я все больше терял уверенность в себе. К себе в город почти не ездил, друзей почти не видел. Увлекся доделкой бизнеса. В середине января она сказала, что больше не любит меня и нам нужно расстаться. Призналась, что потухала еще в декабре, думала, мол человек я хороший проживем. Говорит, что не хочет врать, хоть теперь ей и придется искать квартиру и работу, а она то с ребенком. Не могу мол без эмоций жить, а ты не такой. И вообще слишком рано мне досталась, если бы чуть больше меня узнала, то возможно и не было бы ничего. Что хочет секса, но не меня! (у нас кстати он последний раз был в декабре (хотя она раз намекнула), я чувствовал, что что-то не так + какая то неуверенность в себе обуяла). Еще говорила, что ребенка и свадьбы не хочет. У нее уже есть дочь. И ей теперь ненужны семейные отношения, устала! Голову конечно снесло. Вошел с ее профиля в ВК и тут понеслось! 1) Она все наше отношение переписывалась с какой то гадалкой с Финляндии и та гнала ей, что нам не судьба быть вместе! 2) Она часто с 5 января стала переписываться с 20 летним пареньком с ее города. 3) Ее лучшая подруга пишет ей про то, как мол лучше по отдельности, чем вместе! 4) Ее переписка с мамой. Та ей пишет,мол подумай получше. ребенок то как. А она в ответ - я его не люблю, он амеба! После нашел ее дневник (пришлось читать) там пишет за несколько месяцев до января, как сильно меня любит и благодарит бога, что ей встретился такой человек... Ей некуда было пойти и я сказал живи пока ищешь жилье здесь. Сам поехал в свой город. Приезжал частенько, работа то теперь в ее городе у меня. Однажды забежал утром, а она спит. Рядом телефон, тихонько взял, а там! Она пишет этому 20 летнему как хочет его, он ей в ответ, что тоже ее хочет и т.д. Тут меня сорвало. Короче после многих разборок сейчас она в моей квартире не живет, у сестры ютиться в однушке. Пол квартиры вынесла (то что было в ее съемной однушке она продала в честь погашения ипотеки моей), еще куча вещей ее осталась. Естественно люблю ее и пытался вернуть разговорами и т.п. Она действительно отличная девченка и как человек и будущая жена. Очень много оба вложили в отношения (я то конечно по более))) Но что происходит и как так легко она все бабахнула не пойму. Написал прощалку 22го февраля, где признал все то, чего она просила от меня и не получила. И что действительно стоило расходиться. Мол теперь у меня все хорошо, и надеюсь у нее тоже. Давай останемся друзьями. Пару раз общались по тел. все по делам (магазин то она держала, вопросов много оставила и другое). Что делать дальше? Помогите ребята.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Vi-tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добавлю. Когда с утра увидел переписку ее с 20 летним, приехал вечером. устроил разговор про него, она утверждала, что просто друг! Вот я ей и сказал, что врет мне прям в глаза, чтоб катилась отседова! Она одела ребенка и послала к маме. (она в доме рядом, соседний считай подъезд). Вот ее родители и прибежали (у меня с ними все нормально было) и на меня давай гнать, мол чего творишь, ведь сам сказал живи пока. Я им, про переписку, но ее мать меня слышала. Ладно, сказал я извинился, ведь обещал все-таки, пусть живет месяц, пока машину сделаю. Уехал. Крышу рвало жутко, все созванивался с ней, палил ее в личном кабинете билайн (как она с ним кучей смс обменивается и звонят по 15мин. разговора). Пожалел меня брат и написал ей с моего телефона смс - хватит тр..хать мне мозг, ты сейчас пока в квартире мне тяжело. Едь жить к нему и е..и мозг другому. Вот тут то и она и ее родители взбунтовали! Мол я вообще неадекват. Ситуацию конечно разъяснил, они вроде успокоились. Но она в течении недели таки переехала к сестре в однушку. А мать ее меня из друзей в ВК удалила. Вот так закончился январь..
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А почему занимался ребенком ты, а не она?
 

Vi-tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А так получалось, что я с работы а она на работу в отдел. Вот я с дочкой и сидел.
[DOUBLEPOST=1424889282][/DOUBLEPOST]Вообще еще моя огромная ошибка в чрезмерном интересе к ней. Все дома, да дома. Она как то сказала, что я слишком много уделяю ей внимания. Да и потакал ей часто, все уступал любя.
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А так получалось, что я с работы а она на работу в отдел. Вот я с дочкой и сидел.
а она этого не ценила. Я бы тебе посоветовал найти девченку без ребенка, а то с чужими детьми связано очень много проблем. По себе знаю) открой глаза, вокруг много отличных двушек которые лучше твоей бывшей. но ты же меня не послушаеш)
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, задумайся над некоторыми моментами!
Она родила в 18, а где отец ребёнка? Ты ебашишь как олень, с целью создать условия для создания семьи, она этого не ценит. С ребёнком возишься ты, ей по хуй. Чуть что родители прибежали качать. Хочет трахаться с 20-ти летним.
Теперь диагноз.
Она как в 17 лет была легкомысленной девочкой - эгоисткой, так и осталась ей. Залёт, роды, но не нагулялась. Так до сих пор и чешется в одном месте. Родители дули ей в жопу, давали всё просто так поняли что вырастили эгоистку, а теперь прибежали к тебе, потому что знают чем пахнет. Она их за жизнь уже заебала своими приколами, а сейчас к ним снова жить придёт. А с 20-ти летним - пусть ебётся! Это всё, что он сможет ей дать.
Ну и как совет, присоединяюсь к вышесказанному ребятами. Ей только хорошие жизненные пиздюля помогут начать ценить, те поступки, на которые ты пошёл.
 

Vi-tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согласен с вышесказанным. Про ее плюсы. Она по натуре очень добрая, хорошо воспитана (мать ее известный учитель по творческой деятельности), начитанная, делает скрапбукинг и игрушки на заказ. Фигачила ночами (до того как зачастила с подругами) чтобы дополнительно заработать. По дому всегда чистота, есть готовила на убой. Вообще девка очень трудолюбивая. У нее есть образ мужчины, взятый с ее отчима (отца 100 лет не видела), он спортсмен, уверенный в себе чувак. Только все чаще всплывали те недовольства, что выше. Про родителей. У них еще трое детей. Она давно уже без них все сама, да сама. А отец ребенка, женатый чувак. У его жена своя дочь и общего ждут. Дочку моей признает, иногда на выходные забирает. Она с его жены дочкой одного возраста, хорошо дружат.
Она сегодня написала с утра, что работу найти не может, а подработка не выход. Просит по узнавать чего. Я ей до обеда не отвечал. Пришло еще смс, мол спасибо за помощь. Я отписал - сильно занят, проблему понял, займусь этим. Прилетел ответ - извините, что отнимаю ваше время. И живет она сейчас у двоюродной сестры. К родителям естественно не собирается.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я отписал - сильно занят, проблему понял, займусь этим.
Не хуй было отвечать ! Ты, бля вообще в своём уме? Она член другой ищет, а ты ей работу. Она же в первом случае без твоей помощи как-то обошлась.
Дай ей уже понять своими действиями, что ты мужик и не позволишь к себе подобного отношения!
Если ты схаваешь это - пиздец тебе, сольют 100%.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал историю автора. Жесть!!
 

Vi-tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята, если я здесь, значит хочу помощи по ее возврату. Значит есть смысл ее возвращать. Я долго ее изучал, прежде чем пойти на такие шаги.
Дополнительная информация 1)про себя скажу, что имел опыт в возврате бывших. Первый раз девченку свою. После разошлись, опять за любил слишком. Второй раз жену вернул. Сам потом ушел, понял, что не мое. Есть во мне один косяк, когда влюбляюсь сильно, становлюсь мягкотелым и неуверенным в себе. Все уступать начинаю во всем. И еще один момент, сам по себе походу нормально выгляжу, что девки меня часто вниманием окружали, а не любя, если хотел брал их. Вот в этих отношениях часто ей во всем уступал, был не уверен в себе, даже когда сильно ее хотел как то не уверенно брал. И с ее компанией толком не общался, она то звала меня по началу с собой часто, но я как то не хотел все. Предпочитал дома сидеть блин. Хотя сам по натуре человек живой, очень общительный. 2) Она как-то призналась, когда поняла в декабре, что чувства ко мне ушли не знала, что делать. Была надежда, что может все сложиться. А про 20 летнего (спортсмен кстати) не хотела признаваться, больно типа мне делать. И говорила, что ей отношения не нужны больше. Она жила одна, вот одна теперь и поживет для себя. И конечно в ее жизни будут увлечения. Хотя еще несколько месяцев назад болела идеей ребенка от меня и свадьбы! Все в мое отсутствие в моей одежде ходила, мол защищенной себя чувствует. А при расставании сказала, что больше не чувствует от меня мужского плеча.
Как она съехала, стал ходить в качалку (она все меня подтыкала чтоб пошел кстати). В отдел который она забросила нанял продавца. Мы как-то с ней мечтали про ребрендинг магазина и его название, вот это сейчас активно и делаю (она то в бизнесе не особо, по факту взвалил на нее магаз, вроде рулила, но так как с деньгами был напряг, приходилось все время с кассы брать и она обижалась, мол так бизнес не построишь и была права).
[DOUBLEPOST=1424978209][/DOUBLEPOST]дак с смс игнор полный вести?
[DOUBLEPOST=1424978327][/DOUBLEPOST]Просто по всяким еще оставшимся делам общим она или я списываемся созваниваемся.
 

Vi-tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С моей стороны были по отделу (цены на многие шмотки нет, продавец у меня спросит, мне приходилось ей звонить), она по всяким мелочам, типа где костюм зимний, что там то лежал? Ты в квартире, а то зайти хочу то-то забрать? Дело в том, что я то к себе в город сейчас перебрался жить. Чиню авто, бизнес свой в порядок приважу. Но и в ее город мотаюсь, работа + магазин. Одна связка ключейот квартиры у нее, еще куча вещей осталась на лоджии. Давно условились, что она когда все утараканит ключи отдаст.
А пару дней назад вообще опешила. Пришло смс - с бабушкой все в порядке? (моя бабушка, к ней летом часто на дачу ездили. Полюбила она ее с дочкой Я ей зв. И ей бабуля моя очень понравилась, часто общалась с ней) Я, мол что случилось? А она, сон приснился, что она заболела. Позвонил бабушке. Та все в порядке. Ну ей смс и отписал, что все ок. После бабуля раз пять ей звонила, спасибо сказть за беспокойство, но она так и не ответила. Странно все это.
 
Последнее редактирование:

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Полный игнор в отношении неё.
Никакой ей помощи больше не оказывай. С ценами сам разберись. Костюмы зимние пусть она сама ищет. Вообще решай вопросы без её участия. С родственниками на счёт ваших отношений не общайся. Её больше у тебя нет - отношения закончились.
Все твои косяки в отношениях от недостатка знаний и неумения себя правильно вести. Ты сейчас запасной вариант.
Занимайся авто и бизнесом, и рули в будущем им всегда сам. Общайся с новыми девушками. Вкладывай ресурсы в себя. Читай полезную литературу.
Прочитай книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую".
Также Новосёлова "Женщина-учебник для мужчин".
 

Vi-tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитай книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую".
Также Новосёлова "Женщина-учебник для мужчин".
Спасибо.
Первую прочел. Подстраиваю по максимуму по свою ситуацию. Далее продолжать подстраивать?
Девушки есть. С одной уже был секс. С другими отдыхал на 14 февраля, дак прям на стену в ВК скинули наше фото. Я там у очень довольный.))) Подруг новх, очень классных в ВК в друзья добавил. Сейчас там по три дня не бываю, некогда. Она то заядлая контактерша, по любому видела все (из друзей меня не выкидывает).
[DOUBLEPOST=1424987306][/DOUBLEPOST]И да. Я ей перестал звонить и писать с 13го. февраля. Вот где-то через неделю то она первая и начала. Если и звонила, то я все время на позитиве был.
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С другими отдыхал на 14 февраля, дак прям на стену в ВК скинули наше фото. Я там у очень довольный.)))
отлично!)))

Одна связка ключейот квартиры у нее, еще куча вещей осталась на лоджии. Давно условились, что она когда все утараканит ключи отдаст.
пускай шмотки забирает и отдает ключи, а куда - это не твои проблемы. эта фигня еще долго может тянуться.
[DOUBLEPOST=1425028695][/DOUBLEPOST]а квартиру можеш сдать)
 

Vi-tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
отлично!)))
Спасибо!)))


пускай шмотки забирает и отдает ключи, а куда - это не твои проблемы. эта фигня еще долго может тянуться.
[DOUBLEPOST=1425028695][/DOUBLEPOST]а квартиру можеш сдать)
Дак мы же так условились просто. Она квартиру снять не может, и договаривались пока я в своем городе она найдет себе жилье и заберет. Как то нелогично будет не с того ни с сего прибежать, мол шмотки быстрей забирай. По моему. Сдавать не вариант, как тачку доделаю туда перееду. Работа основная в ее городе теперь. Пока на брата машине мотаюсь, ему ее к вечеру отдаю.
По поводу игнора. Покуда его держать то? Когда звонок подходящий будет? На ее последнее смс не отвечал.
Спасибо, что со мной! Более не с кем посоветоваться.
[DOUBLEPOST=1425053782][/DOUBLEPOST]Все в свободное время анализирую происходящие. Может это важно, вспомнил как когда в последний раз ссорились, она говорила мне - Трахать нужно было меня как следует! Вообще в этом деле я не лох. Но все время с ней все делал нежно, любя. Она всегда была в восторге. После первого нашего раза (до этого все интересовалась почему с женой не с ладилось) пошла закурила и говорит - Не пойму, что же ей могло в тебе не устраивать. Походу своей мягкостью к ней, забыл про то чего хотел сам (брать ее иногда и как следует, все стеснялся что-ли), а ей то походу того же все хотелось. И еще когда переписку читал ее с гадалкой этой. Она ей писала, мол когда он появился мне нужно было спокойствие и он мне его дал. Но мое внутреннее нутро взяло верх, мне нужны эмоции!
[DOUBLEPOST=1425053860][/DOUBLEPOST]Вообще никого уже не виню. Переболел. Винить удел слабых. Всю ответственность взял на себя! Теперь ситуация в моих руках будет!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дак мы же так условились просто. Она квартиру снять не может, и договаривались пока я в своем городе она найдет себе жилье и заберет. Как то нелогично будет не с того ни с сего прибежать, мол шмотки быстрей забирай.
Блин, она ушла, бросила, предала тебя. Ты ей не нужен, а ты для нее стараешься, пожалуйста дорогая, вот тебе склад для хранения, что-то нужно звони, пожалуйста.
В одной из тем автор путевки в Таиланд для бывшей и ее нового парня купил.

Покуда его держать то?
В смысле по куда?
Игнор - это не писать ей, не звонить, мимо ее дома не проходить, в гости не заглядывать. Если она звонит, пишет смс, ты не отвечаешь.
Если все же дозвонилась с другого номера, ты отвечаешь: я занят, позже перезвоню. И не перезваниваешь.
Если случайно встретились, ей привет с улыбкой и идешь дальше. Останавливает - отвечаешь: я спешу.
 

Vi-tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вывезла почти все, хрень всякая на лоджии осталась. Кроватка еще детская, знаете такие, где с низу стол и шкаф а сверху спальное место. Стол и все с детской вывезла а кровать оставила. Огромная она, вынести не возможно. Объявление подано о ее продаже. Часть дивана углового открутила, чтоб дочке было где спать. Я ей тогда помню позвонил, сказал чтоб все довывезла и ключи отдала. Она просила подождать, мол все равно здесь не живешь, дай пожалуста время. Просила мирно разойтись очень. И как мне быть? Позвонить снова и сказать, мол пару дней на вывоз? Вообще добавлю важное. У нее серезных отношений было 2. Первое муж, после ее родов сильно запил. Были и драки, со скандалы. Короче ушла от него. И одна с ребенком пробивалась. Помогали ей конечно. Но сама квартиру со временем сняла, работа. Все со временем конечно простила, но считает его не мужской поступок, когда попросила холодильник хотябы. Забрала его и отвезла в гараж, а когда нашла квартиру выяснилось,что он его забрал. Вторые отношения закрутились с нагловатым хреном. Из плюсов помнила, что было много страсти и эмоций. Говорила, что секс был постоянно, что ей он уже и не нужен был (вот одна из причин, по которой я не спешил показывать свои мужские потребности, думал еще наверстаем) . Да и ребенка ее никак не воспринимал. Мог придти ночью в комнату и сказать ей, чтоб дочь в другую уносила. В танки поиграть хочет, и курит там. Она ему говорила, мол ребенок в этой комноте спит, а ты еще и куришь. Он говорил, что он так привык и резко что-то менять не намерен. Она съехала от него сняла квартиру вновь, нашла более высоко оплачиваемую работу. Стала в однушке с дочкой строить их мирок. Ремонт сделала, техники всякой накупила, мебели. Решив, что нахрен ей более отношения в жизни не нужны. Через пол года появился я. Помню когда квартиру искали для покупки, случайно на квартиру второго наткнулись, запах был как в бичатнике. Она когда вышли сказала,что это он и мол так и остался на месте. А когда квартиру купил (была с техникой и мебелью), она почти все, что было в съемной квартире продала в счет погашения ипотеки. Вот теперь когда, ушла с моего разрешения вывезла холодильник, пол дивана, стиралку и время вывести все остальное позже, пока съемную ищет. И наконец из личного опыта. Когда ушла жена. Оставалась у меня мелочевка тоже ее всякая в кладовке. Мне пох было. Потом то таки вернул.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все это конечно хорошо, мило, где-то грустно, но ты хочешь стать мужиком, вернуть ее, построить качественные отношения. Ей нужен мужик!!!
В книге Романа указаны за какие качества мужчины женщины хотят быть рядом.
 

Vi-tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял. Подскажите как грамотно, без ругани и всякого такого до нее донести, чтоб вещи до забрала? А как с кроваткой то быть?
[DOUBLEPOST=1425069507][/DOUBLEPOST]И вообще спасибо вам мужики огромное за то что со мной.
[DOUBLEPOST=1425071294][/DOUBLEPOST]Ее родители с которыми я очень ладил просили дать уйти ей спокойно блин.
 

Vi-tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И вот еще вопрос. В прощалке то написал, про то что давай друзьями останемся. А тут бац, вывози как хочешь!???
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А тут бац, вывози как хочешь!???
именно так. она сама от тебя ушла и ты не позволишь собой пользоваться.

Ее родители с которыми я очень ладил просили дать уйти ей спокойно блин.
а что здесь не спокойного?

И вообще спасибо вам мужики огромное за то что со мной.
обращайся)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите как грамотно, без ругани и всякого такого до нее донести, чтоб вещи до забрала?
Звонишь ей и спокойным, уверенным голосом разговариваешь с ней. Реши эту проблему. Скажи, что они тебе в данный момент мешают. Кроватку можешь оставить, скажи, что она тебе пригодиться в скором времени.

И вот еще вопрос. В прощалке то написал, про то что давай друзьями останемся. А тут бац, вывози как хочешь!???
Это результат смешивания различных методик..
[DOUBLEPOST=1425113427][/DOUBLEPOST]
В прощалке то написал, про то что давай друзьями останемся.
Друзья, друзьями, но не муж и жена же. Ни какого негатива, только спокойно!!
Будут провокациис ее стороны, вывести на эмоции, контролируй это все, пропускай мимо себя. Это всего лишь слова!
 

Vi-tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Со шмотками на лоджии и кроваткой этой так и не разобрался еще. Работаю в области сейчас, дел валом. Реально стало пока не до нее. Странно что, в восскресенье одна ее подруга попросила помочь, сегодня за помощью звонила другая (у нее даже номера моего не было).
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Странно что, в восскресенье одна ее подруга попросила помочь, сегодня за помощью звонила другая (у нее даже номера моего не было).
Пробивают тебя. Просьба бывшей.
 

Vi-tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ее подругам помогать?
[DOUBLEPOST=1425540322][/DOUBLEPOST]Ее подругам помогать?
[DOUBLEPOST=1425541403][/DOUBLEPOST]Вообще просьбы их вроде логичные. Одной навигатор у меня, по поводу его возможности установки карт интересовалась. А у второй проблема с ВК, там страница дубликат появилась. Очень просила если реально что, разузнать.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но ты же меня не послушаеш)
Один раз в год и палка стреляет)))
[DOUBLEPOST=1425547513][/DOUBLEPOST]
Походу своей мягкостью к ней, забыл про то чего хотел сам (брать ее иногда и как следует, все стеснялся что-ли), а ей то походу того же все хотелось.
Да, секс в лифте, машине, туалете в кафе на ура проходит ;) Разнообразие... попробуй, где-то наверняка понравится!
 
Сверху