Помогите вернуть бывшую девушку, пожалуйста - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую девушку, пожалуйста

Олег Наливайко

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всем привет)) у меня вот такая история. я встречался со своей девушкой пол года, и ясное дело мы любили друг друга редко ссорились даже за пол года можно на пальцах одной руке посчитать сколько мы ссорились, все было прекрасно до того момента когда она в один день нервозная и как раз в тот день в меня были дела и когда она звонила я не брал трубки а когда к ней перезванивал она выбивала, но тут я подумал шо может в нее дела какие-то и ждал когда она перезвонит, и она перезвонила и говоре "шо мстишся за то что я не могла трубки поднять "я говорил шо я не мшчуся и обьяснив ее чего я не мог поднять трубку из за того что я был занят, а потом я в нее спросил" а почему когда я к тебе звонил ты выбивала? " она ответила так хотела так была нервная меня, и затем я хотел ее успокоить чтобы она не нервничала но мне не получалось и тогда я ее сказал "перезвонишь ко мне когда успокоишься потому что я не скажу то все агрессивно отвечаешь" она ответила "хорошо "и тогда я ждал когда она позвонит но за то время я пошел к другу в гости пили пиво, и тут вдруг она мне написала сообщение ВК Слова шо извини но давай останемся друзьями просто ничего хорошего у нас не получается мы очень разные извини меня такую суку но такая я и ничего не сделаю ((я после того позвонил к ней и сказал что я прочитал твое сообщение и был в шоке, и я в нее спросил ты уверена в своем решений? ты Дисней хочешь чтобы мы росталися? она ответила "да потому что ничего хорошего у нас не получается, и я ее не уговаривал передумать, и сказал что если ты Дисней видишь ничего хорошего не будет тогда пусть будет так ((и после этого я с ней достойно попрощался, и уже на следующий день я пошел на работу и после работы я захожу в ВК и вижу сообщение от нее "привет, ты на работе?" я ответил "привет, ни я дома" а она ответила "понятно" и начала бросать мне в сообщения записи о любви и картинки тоже любовные бросала, я увидел что она немного пожалела о то что приняла такое решение, и тогда, когда она бросала мне записи я ответил смайликами, и тогда я в нее прямо спросил ты жалеешь о то что приняла такое решение она ответила "незнаю" и тогда уже било поздно я ложился спать и написал что мне пора спать спокойной ночи и она ответила тем самым, и на следующий после работы, она позвонила и спросила у меня что я делаю? как день прошел? ну я ответил что всьо супер а у тебе как там? она ответила шо тоже норм идет она на своей сестре помагать готовится к свадьбе и еще сказала "завтра позвонить я не смогу ибо завтра буду на свадьбе и позвоню тебе послезавтра и я ответил" хорошо ". С тех пор прошло 4 дня а она так и не звонила. вот такая история, я понял свою ошибку возможно из-за чего моя девушка хотела со мной расстаться, потому что я был слишком доступен и порой в наших разговорах были паузы ...... теперь я хочу вернуть его, помогите пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ахуеть,автор! Пиши по-русски. Еле разобрал что к чему.
Мшчуся, мштишся, Дисней какой-то везде. Мультики любишь? (вопрос риторический)
Теперь по теме твоей. Секс у Вас был?
 

Олег Наливайко

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахуеть,автор! Пиши по-русски. Еле разобрал что к чему.
Мшчуся, мштишся, Дисней какой-то везде. Мультики любишь? (вопрос риторический)
Теперь по теме твоей. Секс у Вас был?

извини я не руский......не было секса
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
4 ошибки в названии темы! Ты прямо герой!! - поправил.

извини я не руский.....
Ни чего страшного в этом нет, просто проверяй правописание.

Понимаешь, как не печально, возвращать тут просто не кого!
Все отношения после секса!
По сути тебе надо ее соблазнить.

Что теперь, возьми паузу, прокачайся, прочитай вот эту книгу, автор Роман Винилов , там 5 книг, одна из них по возврату, все остальные на прокачку тебя.
Изучи этот материал, это тебе даст понимание кто такие девушки, как ими манипулировать, что они хотят.
Дальше я дам четкие инструкции, что тебе делать.
По стратегии: пауза, примерно 3-4 недели (времени очень мало на развитие, чтобы добиться успеха, надо пахать!), выход на связь, встреча, показать себя нового, налаживание общения, соблазнения, секс, отношения.
 

Олег Наливайко

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
большое спасибо :) но можно я буду каждый раз сюда писать какая у меня обстановка, а я буду прислушиваться к вашим советам? так купить книги у меня нет денег а до зарплаты ждать месяц
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так купить книги у меня нет денег а до зарплаты ждать месяц
ищи!
Тебе нужны знания, что ты мог и сам как-то сообразить в ситуации, а не чтоб тебя за ручку водили.
Тут был один, за полгода ноль результата, хотя мог вернуть буквально через месяц, а все потому-что пожадничал
 

Олег Наливайко

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я не жалей денег на такое, при первой возможности я куплю эти книги, но пока у меня нет возможности купить я надеюсь на вашу помощь)) как писал Роман винилового в Книге "как вернуть бившую: первые шаги" (она с каждым днем все больше и больше теряет в чуства, поэтому надо действовать прямо сейчас пока я ее не потерял)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
(она с каждым днем все больше и больше теряет в чуства, поэтому надо действовать прямо сейчас пока я ее не потерял)
С каждым днем технологию возврата отрабатываем, вносим небольшие изменения, поэтому она не много меняется. Благодаря этому вышла вторая версия книги . + там добавились очень сильные аудио и видео материалы.
К тому же стратегия общая, но ситуация не много различаются и подход нужен индивидуальный.

Совет: почитай соседние темы.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но можно я буду каждый раз сюда писать какая у меня обстановка, а я буду прислушиваться к вашим советам?
Нет, нельзя! Иди на хуй отсюда и не пиши больше!))
Автор, что за вопросы? Ты название форума читал? Больше их никогда не задавай! Становись увереным в себе мужиком.
Спрашивай всё что в голову придёт, тебе здесь помогут.
 
Сверху