Нужна помощ. help. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощ. help.

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем доброго времени суток! Проблема в следующем, женат имеем ребенка. Впоследнее время отношения с женой ухудшелись. Помогите в правильном прведение с супругой, что бы наладить отношения. Были косяки смоей стороны не однократно. И в итоге это привело к тому что супруга охладела ко мне. Подскажите как себя правильно вести что бы вернуть былые отношения.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Можешь больше информации дать об анализе отношений.
 

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В браке 5 лет, есть сын 2 годика. В последнее время в отношениях появился холод со стороны супруги. Вижу что она пытается наладить отношения, но по всей видимости обиды за моё поведение и отношения привыше её желания. С моей стороны были измены, оскорбление, бухачь + ко всему пьяные прогоны, сканалы, ревность на пустом месте. Сейчас не бухаю воопще. Около двух лет прошло с того момента как стал появлятся холод в отношениях, соответсвенно сэкса стало мало, пастоянные отмазки, голова болит, устала на работе, хочу спать. Что меня конечьно же выводило из себя. Любовника у неё нет, может и есть какой нибудь воздыхатель, но это воздух. Очень хотелось бы вернуть былую страсть и любовь в отношениях. Бывает так что все хорошо, несколько дней а патом опять холод. Незнаю что делать. Читаю книгу Романа Винилова, много полезной информации, о девушках и как ими манипулировать. Но у меня другая немного ситуация. Мне надо поменять отношения, будучи рядом. Но тем не менее книга даст много полезного на будущее. Вот как то так, такие дела. Буду благодарен за помощ! Если что то не дописал или есть еще какието вопросы, пишите с радостью отвечу.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книга полезна в любом случае, она дает основы понимание поведения мужчины, его лучшие качества. Эти качества надо прокачивать.

ревность на пустом месте.
Это твоя слабость! Сильные мужчины не ревнуют.

Что тебе советую, возьми небольшую паузу. Резко к ней охладей, стань равнодушным. Глуши свои эмоции, ни каких криков. Что то будет расспрашивать, говори не знаю.
За это время тебе надо сильно по работать над собой. Начни с внешних факторов, одежда, прическа, парфюм. Дальше карьерный рост, новые увлечения, хобби, про девушек не забудь, но только флирт и только для себя (это не офишируй, задача научиться играть с девушками).
Дальше тебе надо дать эмоции, крышеснос (на форуме, в книге), яркий секс и ты опять холодный. Играешь ближе дальше (эта статья хорошо раскрывает смысл этой игры).
Не контролируй свою жену. Сыну много внимания уделяй, жене минимум.
Кто меньше парится по поводу отношений, тот их контролирует.
 

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какой по времени должна быть пауза?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
недели две, две с половиной думаю должно хватить.
 

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спс за совет! Буду действовать согласно совету.
 

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. На счет ревности согласен 100%
[DOUBLEPOST=1425055663][/DOUBLEPOST]вопрос? С сэксом тоже пауза?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Спасибо за ссылки очень интересные статьи.
 

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Михаил привет.
[DOUBLEPOST=1425228621][/DOUBLEPOST]Вопрос? У подруги жены день рождения 4 марта, сегодня супруга мне сказала что её приглосила подруга на день рождения, я с этой подругой не общаюсь. Я спокойно сказал иди, на что она мне сказала " прям так спокойноспокойнойо отпустиш?" Я сказал, " а почему нет " она немного удевилась. Меня напрегает другой вопрос что она у неё может остаться с ночевкой, так как это в другом городе " 30 км от нас. Я на 85% спокоин но есть 15% как сам понимаеш сомнений. Следуя инфе из книги Романа, и твоему совету. Я с совершенно спокойным видом и тоном сказал " иди " так как я понял, что ревновать и уж тем более показывать ей свою ревность, не стоит. Я к ней проявляю сейчас холод, не звоню и не пишу в течение дня. Вечером особого вниманя ей не уделяю. Сегодня она у меня спросила " ты что такой злой?" На что я ответил " я не злой ты ошибаешся" Она так думает, скорее всего из-за того что я с ней не мало общаюсь. Вот как то так. Незнаю правильно я сделал или накосячил?
[DOUBLEPOST=1425229173][/DOUBLEPOST]Записался в спорт зал, поменял парфюм, с легка обновил гардероб. Вот пару дней задерживаюсь с работы, не очень долго 40-60 минут примерно.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня напрегает другой вопрос что она у неё может остаться с ночевкой, т
Пускай остаётся. Надо было между делом сказать: я тут пойду, по гуляй тоже) а куда, с кем, ты не говоришь.

так как это в другом городе " 30 км от нас.
30 км, это не расстояние, поверь).

Я на 85% спокоин но есть 15% как сам понимаеш сомнений.
Ну какие сомнения?
Пойми, если женщина захотела тебе изменить, ты об этом ни когда не узнаешь.
Поэтому заканчивай параноить.

Незнаю правильно я сделал или накосячил?
Да, правильно.
Улыбаться не забывай.

Я тебе вот что посоветую ещё, не пожалей денег, видео курс от Романа , в этом курсе Роман рассказывает все тонкости и аспекты отношений. В данный момент тебе будет очень полезно для понимания всех процессов.
 

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да 30 км это не расстояние! Но на день рождения после работы пайдет, и возвращятся придется ночью. Сам понимаю что шататся по такси ночью, не лудший вариант.
[DOUBLEPOST=1425269118][/DOUBLEPOST]На счет паронои, все понял!
[DOUBLEPOST=1425269205][/DOUBLEPOST]А вот как быть с общением с ней? Как я уже говорил, что не пишу и не звоню ей. Как вести себя когда она пишет и звонит?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам понимаю что шататся по такси ночью, не лудший вариант.
Пускай что хочет, то и делает. Будь безразличен.

А вот как быть с общением с ней? Как я уже говорил, что не пишу и не звоню ей. Как вести себя когда она пишет и звонит?
Пропускай.
 

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще вопрос по поводу видо курса, в книге, "жизнь после сэкса" нужной информации нет?
Это разные вещи.

Как понять Миш пропускай? Не отвчать?
Да, не отвечай.
Пускай будут пропущенные.
Потом скажешь, занят был.
 

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все понял!
 

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Делюсь новостями, не знаю по какой причине, но супруга не поехала на Д.Р. веду себя так как ты сказал Миша. Звонки игнорю но не все, отвечаю через два - три раза. Вечером все внимание сыну, совсем с ней не разговаривать не получается))) все её рассказы про работу и т.п просто слушаю. Сегодня вечером подходит ко мне вырядилась, каблуки, обтягивающие джинсы, вообщем сэкси, говорит завтра так на работу поеду. Я говорю ну конечьно езжай, тебе есть что показать. Опять же с улыбкой на лице, полным спокойствием, и уверенностью. Вот Михаил как то так, такие новости.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично!!

Сегодня вечером подходит ко мне вырядилась, каблуки, обтягивающие джинсы, вообщем сэкси, говорит завтра так на работу поеду.
Она для тебя оделась)
И плюшку в виде провокации кинула, посмотреть, как ты поведешься на ревность.

Я говорю ну конечьно езжай, тебе есть что показать.
Достойно!

Начни пропадать по вечерам допоздна. Есть где время провести? С друзьями или новыми девушками кофе по пить, тоже полезно будет в плане создания игривого настроя у тебя. Цель этого, чтобы супруга стала тебе мозг ебать: а где шляешься по ночам и ей внимание не уделяешь. При этом ты отвечаешь: не важно или просто ни чего не отвечаешь и спрыгиваешь с темы.
Или в те же выходные уйди из дома на весь день.
По максимуму старайся использовать игнор.
 

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все Михаил понял, пропасть есть где, просто могу с работы задерживатся так как я итак поздно приезжаю, пастоянно в разное время. На счет "плюшки" прикольно вышло, показалась один раз, ни какой реакции покрутилась и ушла, через пять минут опять пришла)))) да и с Д.Р тоже скорее всего провокация была, хотя Д.Р действительно в этот день. Буду держатся плана, хотя я и раньше проподал и это вызывало бурю эмоций, и ревности. О всех новостях буду отписыватся сюда. Спс Михаил за поддержку и советы! Есть еще вопрос где можно оставить отзыв о книге Романа Винилова?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как такового места для отзыва по книге нет.
Сегодня - завтра тему создам для отзывов, офрмлю, кину ссылочку, оставишь там).
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет Михаил. После того как стал меньше внимания уделять жене, задерживатся, такое ощущение что отношение её ко мне ухудшелась. Сегодня так воопще злая, замечаю плюшки на скандал, агрессия, не общается сама со мной.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Михаил.
Привет.

После того как стал меньше внимания уделять жене, задерживатся, такое ощущение что отношение её ко мне ухудшелась. Сегодня так воопще злая, замечаю плюшки на скандал, агрессия, не общается сама со мной.
Замечательно же! Реакция на это то, что надо!!)
Смотри, когда ты перестаешь уделять внимание женщине, она начинает устраивать скандалы, психовать и т.д. Этим она старается привлечь твое внимание.
Когда она поймет, что ты на это не реагируешь, она сменит тактику. Все может дойти до того, что она может заявить, что бросает тебя, но даже при этом ты не должен бросать все и умолять вернуться. С ее стороны такое поведение, это все провокации.
Когда ты покажешь что и на это тебе пофиг, но при этом ты уверен в себе, самодостаточен, лучший мужчина и желанный другими женщинами, она быстро сменит направление: ну почему ты больше не бегаешь за мной.

Еще не много такого поведения и потом будем сближаться, использую игру ближе-дальше. И другие игры.
 

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет Михаил. Не большой до рассказ моей истории, постораюсь в крацие все описать. Примерно месяца 3.5-4 тому назад, у нас случился жуткий скандал. После очередного моего попоища я пришел домой, немного цапанулись с женой. Я вырубился, а она прошманала мой телефон, в котором в вацапе нашла фоты пары девушек в обножонном виде. На следующий день и случился жуткий скандал, в ходе которого я услышал "не люблю, чуства остыли, ты все испортил, это была последняя капля, и т.п" Я думал через пару дней отойдет, остынет и все встанет на свои места, но я ошибся. По истечению 1.5-2 х недель я и сам не выдержал таких так сказать отношении. Решил уйти, стали жить отдельно. Но отношения ко мне не менялось, видимо сильно её это задело. Еще при скандале жена мне заявила " все это конец, развод " Я попросил её одуматся, но в силу эмоций она сказала " думать больше не очем " Я выждал чуть больше 2 х недель, видя что между нами ни чего не происходит, пашел и подал на развод сам. Незнаю чего я хотел этим добится, может хотел напугать её, а может и самоутвердится, незнаю. Она про развод ни чего не знала. Патом в наших отношениях начались сдвиги, тоесть сближения. Начали проще общатся, шутить, смеятся. Патом жене пришло извещение, на которое реакция была " шок, обида " после чего она отдолилась немного. Были притэнзии в мою сторону " зачем я это сделал " я говорю ты же сама говорила что " все это конец, развод " на что получаю в ответ " говорить это одно, а сделать, это другое. Я говорила но не подола " Я отвечаю, а я подал. После чего опять холодок с её стороны, дня два, патом общение стало опять стабилизироватся. Патом у нас был разговор, инициатором которого была жена, паобщались спокойной, в ходе разговора пришли к мнению что у нас ребёнок, и нас не двое как раньше. Решили сойтись и строить новые отношения. Заявления я еще не забрал, на 17 марта пришла повестка в суд. Про заявление я молчу и она тоже, хотя маме моей говорила что обидилась сильно. Как я уже писал в начале темы " вижу что старается наладить отношения, но обида и не доверее чуствутся " вот чуть больше 2 х недель живем в месте, примерно в это же время пришел сюда на форум, недели 3 назад приобрел книгу Романа Винилова, из которой узнал об этом форуме. Вот как то так, вроде все написал. Михаил помоги раскачать жену на положительные эмоций по отношению ко мне. Спасибо за ответы и участие в моей теме.
[DOUBLEPOST=1425785313][/DOUBLEPOST]
Привет.


Замечательно же! Реакция на это то, что надо!!)
Смотри, когда ты перестаешь уделять внимание женщине, она начинает устраивать скандалы, психовать и т.д. Этим она старается привлечь твое внимание.
Когда она поймет, что ты на это не реагируешь, она сменит тактику. Все может дойти до того, что она может заявить, что бросает тебя, но даже при этом ты не должен бросать все и умолять вернуться. С ее стороны такое поведение, это все провокации.
Когда ты покажешь что и на это тебе пофиг, но при этом ты уверен в себе, самодостаточен, лучший мужчина и желанный другими женщинами, она быстро сменит направление: ну почему ты больше не бегаешь за мной.

Еще не много такого поведения и потом будем сближаться, использую игру ближе-дальше. И другие игры.
В ближе-дальше игаю по тихоньку, правда незнаю получается ли. Так как не вижу себя со стороны, принцып игры мне понятен, немного притягиваю её вниманием а патом холод. А про какие еще игры ты говориш?
[DOUBLEPOST=1425785439][/DOUBLEPOST]У меня такое мнение складывается, что она со мной тоже в ближе-дальше играет))))))
 

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня с утра, жена спала, уходя на работу подошел, обнял ипоцеловал её поздравил с праздником на словах, в ответ последрвали обнимания и поцелуи от неё, прчуствовал что искрене.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заявления я еще не забрал, на 17 марта пришла повестка в суд.
Заявление забери. И скажи ей об этом.

Сегодня с утра, жена спала, уходя на работу подошел, обнял ипоцеловал её поздравил с праздником на словах, в ответ последрвали обнимания и поцелуи от неё, прчуствовал что искрене.
Замечательно.

Реакция с ее стороны замечательная.

Давай теперь медленно сближаться.
Возьми ее, ребенка и сходите вместе в кино, потом в кафе, мороженного покушать.
Все делаешь на позитиве, радуйся, давай эмоции.
Будет негатив, пропускай мимо себя и всегда улыбайся.

После опять небольшой холодок в ее сторону. Играй на контрастах.
 

Ален.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я думал сходить с ней в суд вместе 17 марта и забрать?
[DOUBLEPOST=1425904866][/DOUBLEPOST]Или я ошибаюсь?
 
Сверху