Ушла жена, как вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена, как вернуть

Dalto

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую всех кто столкнулся с этой проблемой! Ситуация такая, знакомы с женой очень давно, после долгого времени дружбы решили начать встречаться. Встречались год, было все прекрасно, конфетно-букетный период совместное проживание И так далее . Решил сделать предложение, согласилась, сыграли свадьбу, родилась дочка. Живем вместе, воспитываем дочь, все отлично. Прошло время где то год, у меня пошла лень ко всему , особенно после работы. По дому перестал помогать внимание тоже к ней перестал проявлять, уже не то, что было раньше. Хотелось после работы выпить пару пива, по началу она закрывала на это глаза , потом пошли ссоры из за этого. Все это копилось у нее. После ссор я извенялся говорил что больше не буду, она прощала. Проходила неделя и меня опять понесло в то же русло, что со мной происходило не знаю, на мне как розовые шторки висели. Ссора за ссорой доводили до того что жили какое то время порознь . Потом опять возвращались к отношениям. В один прекрасный момент ей это все надоело и она решила со мной покончить, говорит что больше не любит, я привычка, не той искры, я не вижу ни чего кроме пива и друзей. И она ушла но пока не разведены. Как вы уже поняли я схватился за голову когда уже дошло до меня что привет баран! Началась у меня депрессия , начал как назойливая муха просить прощения умолять, слезы сопли , разговоры и обещания. Она меня и слушать не хотела. Подарки не дарил. Недели две я ее мучал может и больше, не знал что делать, места себе не находил, свалился в эту яму алкоголя. Позже я узнал что она начала мутить с моим другом, который женат на моей сестре, у которых тоже проблемы в семье. И каждый день у меня это было все на глазах что они вместе, были моменты что я хотел ему череп вскрыть, но понял что этим ни чего не докажу ни себе ни ей. Мы еще не разведены, и я начал этим опять пользоваться умолять, говорить что прощу ее, ток вернись, но мой поезд ушел как мне было сказано и у нее новая прекрасная жизнь с ним. Было больно начал опять пить, ни чего не хотелось только мысли в голову дурные лезли. Позже начал ползать по форумам и искать выходы подсказки советы. Начитавшись понял что полный идиот и зря я это все делал, только оттолкнул ее от себя. Стал меняться прическа одежда пошел в качалку, чаще видется с дочкой, стал игнорить звонки и с неохотой отвечать на ее смс. Сейчас максимум пишет пойдешь гулять с дочкой ? На что мой ответ почти всегда да, так люблю дочь и скучаю по ней . Прошло две недели я не пишу не звоню , собственно она тоже, ей хорошо и с другом как я виду каждый день, живем в одном доме. Пока хожу в Тренажерка чтобы отвлечься и не думать об этом , вроде за две недели чуток остыл , но осадок есть всё равно. Она как то написало что падала в суд на развод , говорит будут звонить сними трубку и согласись прийти, но что то ща неделю ни кто не позвонил ). Суть проблемы в чем в том что я ее и по сей лень люблю и скучаю и моя семья рушится у меня на глазах, как дальше быть тоже не знаю , дальше игнор и заниматься собой ? Тупик какой то. Помогите ребят подскажите как чего, люблю чертовку, заранее спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Хуле тут говорить? Совершил стандартные косяки, после того как ушла. Сейчас исправляешься - молодец.
Главный твой косяк был раньше! Она заебалась всё в них делать, и за тебя и за себя, пока ты пиво пил. Ты забил на отношениях и стал в них ведомым. Дал ей порулить? - Вот она и срулила. Больше никогда этого не делай.
Сейчас чё? Ну причёска, качалка - тут ты снова молодец. Также, займись улучшением своего материального положения, понижай её значимость - новые знакомства с девочками тебе помогут, посоветую единоборства - эмоции в грушу отлично выплёскиваются, а в спарингах заново яйца отрастают.
Ну и читай полезные книги. Лесли "Жизнь без трусов", Новосёлов "Женщина - учебник для мужчин", книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку" приобрети.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку" приобрети.
С сегодняшнего дня вышла новая книга Романа Винилова , спешите приобрести, первых счастливчиков ждут различные подарки, подробности по ссылке.
Начни с книги Романа и действуй по проверенному пути!!
Потом другие книги посоветую прочитать.
Ты сейчас находишься в самом начале своего длинного пути, и чем быстрее ты начнешь действовать, тем короче этот путь окажется!
 

Dalto

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Хуле тут говорить? Совершил стандартные косяки, после того как ушла. Сейчас исправляешься - молодец.
Главный твой косяк был раньше! Она заебалась всё в них делать, и за тебя и за себя, пока ты пиво пил. Ты забил на отношениях и стал в них ведомым. Дал ей порулить? - Вот она и срулила. Больше никогда этого не делай.
Сейчас чё? Ну причёска, качалка - тут ты снова молодец. Также, займись улучшением своего материального положения, понижай её значимость - новые знакомства с девочками тебе помогут, посоветую единоборства - эмоции в грушу отлично выплёскиваются, а в спарингах заново яйца отрастают.
Ну и читай полезные книги. Лесли "Жизнь без трусов", Новосёлов "Женщина - учебник для мужчин", книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку" приобрети.
Да вот с девушками беда, в голове она, другие не интересны, хотя симпатичных много, но злость и обида видя их вместе каждый день просто зашкаливает, как то держусь, порой приходят мысли , что это все безнадежно, и она так там с ним и останется , хотя когда то она утверждала что он ей не интересен что не симпатичен и тд а вышло все наоборот, дом 2 блин....
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хотя когда то она утверждала что он ей не интересен что не симпатичен и тд а вышло все наоборот, дом 2 блин....
Во-первых женщинам склонно менять своё мнение. Во-вторых - никогда не верь их словам.

Да вот с девушками беда, в голове она, другие не интересны, хотя симпатичных много,
Не обязательно спать с ними, хотя это и лучше. Просто приятно общайся, гуляй. Это отвлечёт от ненужных мыслей.

но злость и обида видя их вместе каждый день просто зашкаливает, как то держусь
Это эмоции. Ты зависим от неё. Общение с другими тебе как раз в помощь, чтобы её значимость понизить. Поверь, она никакая не космическая, а самая обычная. Просто ты сам себе это вбил в голову.

порой приходят мысли , что это все безнадежно, и она так там с ним и останется
Пока эти мысли из головы не выкинешь - успеха не видать. Это очень важно. Мысли должны быть такими - "Она вернётся, потому что я охуенный. Лучше чем васёк. А если не вернётся со мной хотят быть много других женщин" Главное эту мусль ещё и в реальность воплотить, тогда увидишь, как она приползёт.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да вот с девушками беда, в голове она, другие не интересны, хотя симпатичных много, но злость и обида видя их вместе каждый день просто зашкаливает, как то держусь, порой приходят мысли , что это все безнадежно, и она так там с ним и останется , хотя когда то она утверждала что он ей не интересен что не симпатичен и тд а вышло все наоборот, дом 2 блин...
Вот чтобы этого не было, изучай материалы Романа Винилова. Там нет воды, все четко и по делу.
Посмотри темы с успехом , все начинали свой возврат рано или поздно с данных материалов.
Там дается основа понимания кто такие женщины и как ими манипулировать!
Вкладывай в себя ресурсы, а не в бывшую!
 

Dalto

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А как мне быть если она звонит или пишет по поводу ребенка отвечать не отвечать или динамить пусть пишет а там уже ответить, да пойду погуляю да куплю еЙ поесть , ведь дочка для меня святое !?
 

Dalto

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А через тещю можно договариваться о встрече с ребенком? То есть вообще полный игнор к ней, даже если это касается ребенка?
[DOUBLEPOST=1424698032][/DOUBLEPOST]
Еще вопрос, на днях общий друг умер, звонила я не взял трубку, пишет что надо помочь той семье деньгами типа она собирает, что в этой ситуации делать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А через тещю можно договариваться о встрече с ребенком? То есть вообще полный игнор к ней, даже если это касается ребенка?
За месяц игнора ребенок ни куда не денется и не забудет тебя.

Еще вопрос, на днях общий друг умер, звонила я не взял трубку, пишет что надо помочь той семье деньгами типа она собирает, что в этой ситуации делать?
Сам свяжись с той семьей и помоги, если есть желание.
 

Dalto

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Месяц я не могу без киндора, собственно мы с бж у нее дома не видемся и не пересекаемся, только теща , которая мне ее вручает. Без лишних слов и разговоров. Кстати пошел сегодня с дочей гулять, через 1.5 часов звонит бж я не брал трубу , потом смс когда приведешь , опять тишина с моей стороны.... На этом все закончилось. Это норм что я так поступил? Вопрос еще, вот игнор по телефону и смс , не видемся нет встречь , я меняюсь все у меня гуд нет той тошноты и соплей, у нее своя жизнь с Васей у меня своя , скучает ли она , есть ли еще чувства, и процентная вероятность что зайдет разговор от нее об возврате ко мне Хотя она сказала что это конец и мы ни когда не будем больше вместе, и как не ошибиться в ответе....
 

Dalto

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Люди ау
 
Сверху