Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Zemlyaka

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем, особенно старожилам и гуру этого сайта! Помогите!
Возникли проблемы с девушкой, как и у всех в этом разделе - она ушла, но начну по порядку.
Встречались более 3 лет. Начиналось как и у всех, крутое времяпровождение и тд. Через год мы съехались и вместе прожили так год, потом из-за финансовой проблемы нам пришлось из съемной квартиры переехать к моим родителям.
Первый месяц все было нормально, но потом понеслось - постоянные сорры между родителям, так как они, мягко говоря, не очень воспитанные люди и за своими словами или за поведением в карман не лезут, да еще и очень большие проблемы в семье(не буду вдаваться в подробности). Это я расписал к тому, что моя девушка не привыкла к такому отношению родителей, да и вообще поведению взрослых людей, для нее это было чуждо. У нас начались тоже ссоры, потому что она не могла это терпеть, а я ничего не мог сделать, потому что хотели жить вместе. В итоге через еще месяц она уезжает к своим родителям жить, дабы обрести гармонию и спокойствие. Начало налаживаться у нас и за последний год наших отношений у нас все стало обыденным, ушла интрига, эмоции, в итоге я стал тюфяком в отношениях(это я сейчас понял), ведь меня все устраивало. Думал любимая рядом, значит никуда не денется. Хоть и жили мы порознь, но почти все время проводили вместе(4-6 дней в неделю).
Но п%*здец подкрался незаметно. Неделю назад она мне говорит, что меня не любит, что относится ко мне как к другу и не более. Я просто развернулся и уехал, не дал эмоциям взять верх над собой. Приехал к ней через день, чтобы спокойной поговорить - дошли до того, что мы остались "отличными" друзьями. Эту всю неделю общались сообщениями, обычное дружеское общение. Но сегодня я(лох, чмо и тряпка) позволил сердцу взять верх над головой и непонятным образом оказываюсь у нее дома, пытаясь доказать что я самый лучший. Естественно я получаю ответ - "ты всего лишь друг, я к тебе ничего не чувствую и давать тебе надежды на возвращение тоже не хочу".

ЗЫ. уже 3 раза прочитал книгу Романа, сидел на форуме 3 дня не вылезая и перечитывая темы.
ЗЫЫ. Но я себя чуть оправдаю, к ней поехал с 2 мыслями: если вернется - ура ура ура, если нет - то есть причина уважительная причина для меня чтобы начать игнор 3-4 недели
ЗЫЫЫ. Может во мне сейчас играют эмоции, но я не то чтобы хочу ее возвращать, а чтобы она за мной побегала в итоге, хотя люблю заразу!
Знаю что оооочень много ошибок допустил, судя по книге, виноват в ситуации тоже я.
ДА НАЧНЕТСЯ ВЕЛИКИЙ ИГНОР(извините за капс, так более драмотично)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

Реши проблемы с жильем, научись давать эмоции.

ЗЫЫЫ. Может во мне сейчас играют эмоции, но я не то чтобы хочу ее возвращать, а чтобы она за мной побегала в итоге,
Ради этого не стоит возвращать!!
Она тоже человек и надо уважать его. Если ты был тряпкой, это не означает, что в этом девушка виновата.

По книге, сейчас вышла новая книга Романа Винилова , это даже не книга, это целая энциклопедия по возврату + сильная школа по развитию личности. На столько все сильно, очень советую ее приобрести!!

Ну и начинать работать над собой.
Игнор идет, а ты развиваешься, решаешь свои проблемы, выше озвучил, + новые девушки, свидания, фотки в соц.сети, качалка, новый образ, повышение по работе, новыне хобби, увлечения, достижения, успехи.
 
Сверху