Бросила девушка за переписку с обсуждением - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка за переписку с обсуждением

bisau

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте. Мне 19 лет, девушке 17.5 лет, встречались 4.5 месяца, с конца сентября по 17 февраля. Это были у нее первые серьезные отношения, познакомился с ее родителями, был в гостях с ними на даче на каникулах, они одобряли наши отношения, все в целом было хорошо, но нектоорые вещи мне не нравились..она уделяла СЛИШКОМ много времени учебе(виделись в лучшем случае раз в неделю), при этом тупила жестко, была нелогичной очень, можно даже сказать, иногда , глупой, не имела своего мнения, зависела от мамы и от бабушки, с которой живет и другое подобное. я ей не раз говорил о проблемах этих и что надо исправлять, но ничего не менялось..но, несмотря на это я терпел, так как очень привык к ней и ценил в ней другие плюсы..вообщем, еще на 14 февраля мы виделись и все было хорошо, я наконец-таки снял комнату в Москве, так , что мы смогли бы теперь чаще видеться и больше времени проводить вместе, потому что до этого жил в подмосковье. Но вот так случилось, что в понедельник, 16-го числа я активно общался с ее одноклассницей, с которой виделся всего раз, и при этом я вылил ей накопившиеся недостатки девушки а также сказал, что она мне симпатична...и на следующий день продолжал с ней общаться, а по глупости получилось, что ее контакт и переписка попала моей девушке и она прочитала и бросила меня...я в этот же день приехал к ней, надеясь решить все быстро, пытался ее обнять, говорил, что она мне нужна несмотря на эти недостатки, пытался объяснить, чтописал это , чтобы не срываться на нее саму..но она говорила что после этого у нее все прошло, была холодна как никогда и отталкивала меня...так я и ушел ни с чем, а она кинула меня в игнор вконтакте...зная правила , решил игнорить ее, потому что понял, что если буду лезть и унижаться с извинениями сейчас, то точно упаду в ее глазах еще больше. 18-го просто терпел. а эту ее одноклассницу стали ненавидеть в классе...она не ходит в школу все эти три дня. сегодня я решил поступить по-мужски - с двумя целями показать девушке какой я хороший и попробовать защитить одноклассницу, написал в переписку ее класса, что одноклассница непричем, не трожте ее, это я виноват, а Вера(моя девушка) сама поступила как решила и я желаю ей удачи и надеюсь, что будет счастлива. А мою девушку еще и плохо настраивают против меня эти глупые одноклассники ..и две ее глупые подруги - одна полная задротка, у которой не было отнощений , а другая - полная шалава. Так вот, вопрос, правильно ли я поступил в этой ситуации и что мне делать теперь? игнорить как при стандартном расставании, или моя ситация отличается от стандартного "бросила девушка" и надо все-таки попытаться как-то извиниться, когда обида пройдет, ведь по сути я поступил нехорошо, хоть и объяснил девушке этот поступок, и я считаю, если любишь, такое простить можно... п.с. в общей переписке класса девушка писала мне некоторые сообщения негативные, но я не на одно ей не ответил.. секс почти был...минет, дрочка и тп...когда в доме же были ее родители. а так все это время у нас не было места где, и вот наконец снял комнату рядом с местом учебы для проживания и тут такое...очень грустно сейчас...все вокруг напоминает о ней
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это были у нее первые серьезные отношения
Ты правда считаешь, что это серьёзные отношения были?
я наконец-таки снял комнату в Москве
Позвал бы к себе, устроил бы ей романтику и трахнул бы. А ты нажрался и решил с одноклассницей поболтать в вк, мужик чо!
я активно общался с ее одноклассницей
Мотай на ус, что с подружками не надо отношения обсуждать и что алкоголь развязывает язык и притупляет мозг, так что думай с кем говоришь в таком состоянии.
сегодня я решил поступить по-мужски
Хороший поступок.
игнорить как при стандартном расставании
Да. Любые телодвижения в её сторону смоют тебя в унитаз, на котором она сидит, лучше постой за дверью, подожди.
моя ситация отличается от стандартного "бросила девушка"
Твоя ситация не отличается от других. Ты уже извинился, больше не надо.
секс почти был...минет, дрочка и тп...
Чувак, это петтинг называется.
все вокруг напоминает о ней
Конечно, тебе ж ебать некого. Хотя нет, как ты сказал? У тебя почти секс есть - дрочка.

На первые её пинги не отвечай. Начни знакомиться с другими девушками, развивай себя.
 

bisau

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты правда считаешь, что это серьёзные отношения были?

Позвал бы к себе, устроил бы ей романтику и трахнул бы. А ты нажрался и решил с одноклассницей поболтать в вк, мужик чо!

Мотай на ус, что с подружками не надо отношения обсуждать и что алкоголь развязывает язык и притупляет мозг, так что думай с кем говоришь в таком состоянии.

Хороший поступок.

Да. Любые телодвижения в её сторону смоют тебя в унитаз, на котором она сидит, лучше постой за дверью, подожди.

Твоя ситация не отличается от других. Ты уже извинился, больше не надо.

Чувак, это петтинг называется.

Конечно, тебе ж ебать некого. Хотя нет, как ты сказал? У тебя почти секс есть - дрочка.

На первые её пинги не отвечай. Начни знакомиться с другими девушками, развивай себя.


Спасибо за ответ, друг. но есть несколько "но"...во-первых, с чего взял, что я напился? я вообще не пью. и не был пьяный ни тогда, когда обсуждал девушку, ни тогда, когда она меня бросила, хотя хотелось это сделать, как все. но я понял, что этим горю не помочь и не стал пить. А есть шанс ее вернуть? и если есть, то основной способ - это просто игнор, не выход на связь? никаких "добиваться" "извиняться", пытаться встретиться в необычномм месте, пытаться просто написать ей как ни в чем не бывало , как раньше - все это не сработает? просто многие не профи советуют именно извиняться и доказывать любовь
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
во-первых, с чего взял, что я напился?
а, так ты трезвый начал лить на свою девку её однокласснице, а потом сказал, что она(одноклассница) тебе симпатична. :D
пытаться встретиться в необычномм месте
Рано. Остальное всё хуйня.
просто многие не профи советуют именно извиняться и доказывать любовь
Ты уже извинился. Насильно мил не будешь.
 

bisau

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а, так ты трезвый начал лить на свою девку её однокласснице, а потом сказал, что она(одноклассница) тебе симпатична. :D

Рано. Остальное всё хуйня.

Ты уже извинился. Насильно мил не будешь.
так...обстоятельства резко изменились! я взломал контакт подруги девушки и прочитал переписку с ней за тот день. на самом деле в этой переписке с моей стороны есть лишь небольшая критика девушки (типа не может накормить, мало уделяет внимания)но самое главное, что эта одноклассница написала своей подруге, что я к ней подкатывал и пытался замутить, чего я не делал и моих сообщений таких нет, есть только сообщения одноклассницы своей подруги и им девушка и поверила, подумав, что я пытаюсь изменить или уже изменил и даже замутил с одноклассницей ее! Это все коренным образом меняет дело потому что переписка о девушке это одно, а измена и даже попытка измены-совсем другое! как мне донести это до девушки наиболее правильно, помогите пожалуйста!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, секса не было, возвращать не кого!
Это закон! Все отношения только после секса. Вы друзья и не более.

Тебе надо соблазнить ее.

Возьми сейчас паузу. Оставь ее в покое.
Херней не страдай по взламыванию вк и слежки.

Пауза недели три-четыре.
За этот промежуток времени тебе надо трахнуть 10 девочек, сможешь?

Тебе в помощь в этом:
- книга Романа Винилова , она платная, но она того стоит! Там дана информация и ни какой воды, как четко стать мужиком!
- Прочитай рассказ Кирпичи
- Дэвид Х - Будь жесток

Последние две книги есть в базе знаний.

Изучи теорию соблазнения девушек и принимайся за практику. Наберись опыта. Потом выйдешь на связь со своей девочкой и соблазнишь ее,трахнешь, а потом начнешь строить правильные отношения!

Для проведения свиданий, поможет тебе видео курс Романа Винилова . В данном курсе рассказывается как провести свидание, все его тонкости и получить секс!

Вкладывай ресурсы в себя, а не разбазаривай!
 
Сверху