Ребят, помогите, я облажался - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребят, помогите, я облажался

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArtemArtem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят, всем привет. У меня такая история. (Я не писал бы сюда, если бы моя ситуация была как в книге, но все вышло из под контроля).
Я встречался с девушкой полтора года. Это была любовь с первого взгляда, что у меня, что у нее. Даже не завоевывал ее, все само получилось. Через три месяца наших отношений я подумал, что это идеальный вариант для меня и сделал ей предложение. В этот момент все изменилось, что с моей стороны (все, она моя), что с ее (все, он мой). Мы начали постоянно ссориться и ругаться. И жили так год. Ссорились - мирились. Расставались мы раз сто, но потом сходились, поэтому я думал, что это просто очередной раз, но нет. Случилось это 3 февраля, из за глупой ссоры. Я знал, что надо делать и кинул ее в игнор на две недели. Потом выложил в инстаграм фотку, с пометкой, что уезжаю в Ростов и она тут же закинула меня в чс. Я на эмоциях решил позвонить ей и позвать с собой. Оказывается, что за это время у нее случилось несчастье - она узнала, что родители спустя 30 лет разводятся. Голос по телефону ч уже не мог узнать, он был чужой совсем. Она мне сказала, что она пережила ад, целую неделю плакала и не расскажет что случилось ( о разводе узнал потом уже), сказала, что раз меня не было рядом, то будут те, кто были рядом в этот момент, а я нахер не нужен. Ну я решил поехать к ней. Попытался взять ее романтикой - не получилось. Узнал позже, что за это время она уже успела утешиться парнем с работы, с которым целовалась, но секса не было, но ей похер на нее, потому что она от него даже цветы на 14 не приняла. Как и от меня в общем то (мы с ним случайно встретились у подъезда). Потом я совершил кучу ошибок. Ночевал у нее в подъезде даже. Узнал что о гуляет с кем то совсем новым, начал писать ей, говорить то, что я ненавижу их чувства и их, но в ответ лишь игнор. 100 сообщений, кучу звонков, и вот я в чс на телефоне. Сейчас я боюсь уже делать пауз, ведь в прошлый раз за это время случилась беда, и ей не до меня теперь уже явно, потому что она долго переживать будет на счет этого. Сегодня вот ни с того ни с сего удалила меня из скайпа, хотя я не звонил ей там и не писал. И вообще уже 4 дня не выхожу на контакт, только пишу в твиттер, как мне хорошо живется, один позитив, плюс довольные фотки в инстаграме. В инстаграме она меня удалила давно, твиттер недавно удалила сама ( но есть подозрение, что это потому, что там куча хорошего обо мне, что ей лень удалять). Короче я боюсь, что я опять не рядом (хоть ей я сейчас и не нужен), а рядом кто-то другой, кто и будет с ней, ведь сейчас он вообще на офигенно выгодном положении, он же ее и от депрессии спасает. Короче я не знаю что делать уже, помогите пожалуйста. Она уже говорила, что не любит меня и пора бы это понять. Но так она говорила и в прошлых ссорах, а потом клялась, что любит несмотря ни на что. Но тогда это была истерика, эмоции, слезы, а сейчас даже голос другой. Пофигистический и злой. Она была очень ревнивая, могла даже обижаться дня три, если я добавил какую-то девочку в вк, говорить "я тебе не нужна значит, нужны другие, все, расстаемся". Я не понимаю что происходит в ее голове и почему все так и почему так резко. Бред какой-то. Помогите, скажите, что делать, и что происходит вообще?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Аватарку добавляем!
 

ArtemArtem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только не пишите пожалуйста "займись собой, отдыхай, встречайся с друзьями, девушками" - это я итак все знаю и делаю) Напишите конкретно как действовать с игнором, и стоит ли выкладывать фотки в инстаграм с девушками, если она меня из за лайка другой расставаниями пугала..
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
займись собой, отдыхай, встречайся с друзьями, девушками
Именно!

стоит ли выкладывать фотки в инстаграм с девушками, если она меня из за лайка другой расставаниями пугала..
Стоит! Она же у тебя вроде ревнивая)

как действовать с игнором
Тема с разводом родителей конечно не хорошая. Но и твоей вины то в этом нет. Очередная провокация с её стороны.
Пропади точно пока не будет от неё пингов. На них не тоже сразу не отвечай. Пиши сюда. На провокации не ведись.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пошла тестить хуйцы. Ты никто сейчас, в лучшем случае запаска.
Вы расписаны? 1. Подавай на развод.
2. Держать полный игнор.
3. Избавляться от привязанности к ней
4. Развивать себя
5. Знакомиться с другими девушками и трахать их

И если ты ещё не понял нихуя, то говорю прямо: попадётся нормальный парень он её трахнет и она будет рада. Твоя история банальная, у тебя защемило яйца, в отношениях ты лох, опыта нихуя, дерьма в голове про любовь дохуя.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, всем привет.
Привет!

Свадьба то была?

Твоя ошибка очевидна. За время отношений, ты потерял мужские черты характера. А чем дальше, тем ты больше превращался в жалкое существо.

А ты мог парировать её "все, я ухожу" - "да, иди)"
Чем сильнее ты её отталкиваешь от себя, тем она сильнее к тебе прижимается!

Ну а дальше ты совершаешь все больше и больше ошибок..

Сейчас ситуацию спасёт только игнор!
И не бойся её потерять, так как ты её уже потерял, она ушла и её нет. Прими это и начни свой возврат с этого.

Что нужно для возврата, перестать плакать и ныть. Ты не нужен ей такой, она старательно сбежала от тебя такого.
А чтобы её заинтересовать снова. Тебе надо стать другим человеком. Таким, каким ты был при знакомстве и даже лучше.
Повесь свою ценность, покажи какой ты желанный другими девушками.
И ни бойся ты ни чего! Все её да я тебе не нужна и т.д. Это провокации! Таким образом девушка проверяет твою моральную силу на уровни подсознания. Тест ты не прошёл.
 

ArtemArtem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!

Свадьба то была?

Твоя ошибка очевидна. За время отношений, ты потерял мужские черты характера. А чем дальше, тем ты больше превращался в жалкое существо.

А ты мог парировать её "все, я ухожу" - "да, иди)"
Чем сильнее ты её отталкиваешь от себя, тем она сильнее к тебе прижимается!

Ну а дальше ты совершаешь все больше и больше ошибок..

Сейчас ситуацию спасёт только игнор!
И не бойся её потерять, так как ты её уже потерял, она ушла и её нет. Прими это и начни свой возврат с этого.

Что нужно для возврата, перестать плакать и ныть. Ты не нужен ей такой, она старательно сбежала от тебя такого.
А чтобы её заинтересовать снова. Тебе надо стать другим человеком. Таким, каким ты был при знакомстве и даже лучше.
Повесь свою ценность, покажи какой ты желанный другими девушками.
И ни бойся ты ни чего! Все её да я тебе не нужна и т.д. Это провокации! Таким образом девушка проверяет твою моральную силу на уровни подсознания. Тест ты не прошёл.
Свадьбы не было, часто ссорились. Дело то в том, что я и не ною особо. Ну то есть иногда прямо накатывает, а в основном пытаюсь держать эмоции все. Прикол самый в том, что я всегда, когда мы были в отношениях шутил, мол бросишь меня и уйдешь к другому, она в ответ говорила "ну понятно, какого ты мнения обо мне" и могла обидеться на день даже, а в итоге то оказалось, что я был правильного мнения...это и убивает
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прикол самый в том, что я всегда, когда мы были в отношениях шутил, мол бросишь меня и уйдешь к другому, она в ответ говорила "ну понятно, какого ты мнения обо мне" и могла обидеться на день даже, а в итоге то оказалось, что я был правильного мнения...это и убивает
Ты специально так её провоцировал, чтобы она переубедить тебя в обратном.
Один из оттенков искать одобрение.
Это твоя слабость!
Лечить это!
 

ArtemArtem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты специально так её провоцировал, чтобы она переубедить тебя в обратном.
Один из оттенков искать одобрение.
Это твоя слабость!
Лечить это!
А что, если она не напишет через месяц, и на мои мои сообщения не будет отвечать? Или ответит :"я же все сказала уже". И что если ей на столько хорошо будет с новым, что она даже не обратит внимания на меня?
[DOUBLEPOST=1424411555][/DOUBLEPOST]
Ты специально так её провоцировал, чтобы она переубедить тебя в обратном.
Один из оттенков искать одобрение.
Это твоя слабость!
Лечить это!
Можно вас добавить в вк и там продолжить общение? Я много времени не займу
 

ArtemArtem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
(Получилось скопировать только так, планшет глючит)

Я там написал на форуме, скопирую сюда

А что, если она не напишет через месяц, и на мои мои сообщения не будет отвечать? Или ответит :"я же все сказала уже". И что если ей на столько хорошо будет с новым, что она даже не обратит внимания на меня?

Добавлю еще

Я знаю где работает ее подруга, и пару дней назад я зашел к ней на работу (она в торговом центре работает в ювелирном), под предлогом, что мимо проходил - зашел пообщаться. Про девушку ничего не спрашивал. Она спросила:"как у вас с Олей, переживаешь?", я ответил, что нет, что у меня все хорошо и я выселюсь, потом сказал, что мне пора идти:"куда?", отвечаю "с девочкой тут встретиться собирался сейчас", и ушел. От бывшей никаких эмоций. Выкладываю кучу фоток в инстаграм, как я довольный и улыбчивый, пишу в твиттер, что мол с девушкой тут сидим в кафе, и никаких эмоций от нее. Может быть такой вариант, что она наоборот разозлится, что я сращу пошел по девушкам и теперь точно все?




Неужели "любовь всей жизни" так быстро прошла? Зачем тогда кидаться сообщениями такими? Да, мы много ссорились и меня много чего не устраивало, но любовь то не пропадает от этого


И как смириться с тем, что ее кто-то жарит сейчас, и я, скорее всего, даже знаю кто. У меня уже был секс с девушкой, но это было без эмоций, а она то с эмоциями с ним, ей с ним хорошо...я даже не знаю, если мы помиримся, как это выкинуть из головы, ведь вполне возможно кто-то еще вчера ее жарил на этой кровати, на моем месте, а вот уже и я тут. Я же возбудиться не смогу даже, наверное
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может быть такой вариант, что она наоборот разозлится, что я сращу пошел по девушкам и теперь точно все?
Конечно разозлиться, заревнует - ведь она твоя хозяйка, а ты её верный пёсик и тут вдруг тусишь с другими девочками, могут и увести ведь за поводок)

И как смириться с тем, что ее кто-то жарит сейчас, и я, скорее всего, даже знаю кто.
А поменять уже ничего нельзя. Время и поступки назад не отмотаешь.

а она то с эмоциями с ним, ей с ним хорошо...
Гормональный всплеск проходит - 3 месяца это максимум! Потом у неё самой откаты эмоциональные начнутся.

я даже не знаю, если мы помиримся, как это выкинуть из головы
Только от тебя зависит. Сможешь - будете вместе. Нет - бросишь её.
 

ArtemArtem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно разозлиться, заревнует - ведь она твоя хозяйка, а ты её верный пёсик и тут вдруг тусишь с другими девочками, могут и увести ведь за поводок)


А поменять уже ничего нельзя. Время и поступки назад не отмотаешь.


Гормональный всплеск проходит - 3 месяца это максимум! Потом у неё самой откаты эмоциональные начнутся.


Только от тебя зависит. Сможешь - будете вместе. Нет - бросишь её.
В общем, мне кажется, что в результате игнора, она забудет не меня плохого, а меня вовсе, и за это время ей будет хорошо с другим, а если ей хорошо с другим, то какой смысл вообще писать мне и видеться, даже спустя месяц?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем, мне кажется, что в результате игнора, она забудет не меня плохого, а меня вовсе
Перекрестись и продолжай игнорить. Неверно тебе кажется.

а если ей хорошо с другим, то какой смысл вообще писать мне и видеться, даже спустя месяц?
Артём, пойми. Ситуация такова, что сейчас ты никак не можешь на неё повлиять. Тебе сейчас сложно посмотреть на неё со стороны, так как злоба и ревность мешают это сделать разумно.
Если хочешь её проебать, тогда косяч - бегай, дари цветы и кольца.
Если нет, то займись делом.
Займись бизнесом, учи иностранный язык, пойди заниматься единоборствами, поменяй стиль.
Прочитай Новосёлова "Женщина - учебник для мужчин" развеет твои иллюзии относительно понятий "женская верность" и "любовь".
 

ArtemArtem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Перекрестись и продолжай игнорить. Неверно тебе кажется.


Артём, пойми. Ситуация такова, что сейчас ты никак не можешь на неё повлиять. Тебе сейчас сложно посмотреть на неё со стороны, так как злоба и ревность мешают это сделать разумно.
Если хочешь её проебать, тогда косяч - бегай, дари цветы и кольца.
Если нет, то займись делом.
Займись бизнесом, учи иностранный язык, пойди заниматься единоборствами, поменяй стиль.
Прочитай Новосёлова "Женщина - учебник для мужчин" развеет твои иллюзии относительно понятий "женская верность" и "любовь".
Спасибо за советы, обязательно прочитаю. Но вот скажите, по опыту, какова вероятность ее вернуть сейчас после того, что я описал?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но вот скажите, по опыту, какова вероятность ее вернуть сейчас после того, что я описал?
Тебе уравнение написать?))
Это будет зависит от тебя. От того как ты сможешь себя изменить и как будешь вести себя с ней, когда она появится.
 

ArtemArtem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе уравнение написать?))
Это будет зависит от тебя. От того как ты сможешь себя изменить и как будешь вести себя с ней, когда она появится.
При том, что я буду делать все в точности, как в книге. Но она может и не пойти на контакт
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как и от меня в общем то (мы с ним случайно встретились у подъезда).
Вот это прикольно)))
Ночевал у нее в подъезде даже.
Эх...
100 сообщений, кучу звонков, и вот я в чс на телефоне.
Блин, а она у тебя терпеливая, хватило бы и пяти сообщений ;)
если она меня из за лайка другой расставаниями пугала..
И ты по-любому пугался, хотя тут в этом не признаешься.
Ты нарушил баланс значимости, до упора сместив его в ее сторону. Прислушайся к тому, что говорят ребята. Пока ты гадаешь, вернется она к тебе если ты сделаешь "то и то", ты упускаешь время. Следуй инструкции, изложенной в книге и учись жить по-новому!
 

ArtemArtem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот это прикольно)))

Эх...

Блин, а она у тебя терпеливая, хватило бы и пяти сообщений ;)

И ты по-любому пугался, хотя тут в этом не признаешься.
Ты нарушил баланс значимости, до упора сместив его в ее сторону. Прислушайся к тому, что говорят ребята. Пока ты гадаешь, вернется она к тебе если ты сделаешь "то и то", ты упускаешь время. Следуй инструкции, изложенной в книге и учись жить по-новому!
Спасибо за совет, но никто так и не ответил, если ей будет хорошо с новым, то зачем ей возвращаться ко мне? Мы, спустя полтора месяца отношений, уже друг к друг катались за 2 тысячи километров
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за совет,
Ребята все верно посоветовали! Действуй!

если ей будет хорошо с новым, то зачем ей возвращаться ко мне?
А ты хочешь всегда быть тряпкой? Или ты хочешь из себя сделать мужика? Который будет лучше всех!!
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ArtemArtem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может помочь ревность, желание ее вернуть то, что принадлежало ей!
Пока что она никак не реагирует, прошла неделя. Вряд ли поздравит сегодня, скорее всего сама спровоцирует фоткой в инстаграм, как она поздравляет кого-то другого
 

ArtemArtem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
П
А с твоей стороны какие были провокации? На что реагировать ей?
Прясмо сильные провокации были две. Первая с предысторией. В прошлую субботу я у ее подъезда сидел с цветами пол ночи, в надежде на что-то, а в вск выложил фотку в инстаграм, где я уже в новой одежде, в красивой и стильной, с припиской "твоя одежда, когда ты ехал опять заниматься херней, го по пути заехал в магазин и проведешь время интереснее" (она знает, что я до нее соблазнением занимался), а вторая была вчера, где я выложил фотку двух тарелок с нашим любимым блюдом, два бокала шампанского (понятное дело это не подстава, а я правда был с девушкой) и написал "хоть я и не служил, но мы отмечаем". Никакой реакции. Но она давно отписалась от меня, поэтому не знаю, заходит ли. Кстати, с праздником не поздравила и от нее провокаций в инстаграм не было. У нее закрытый инстаграм и я в чс там, но она знает, что я могу смотреть через друзей, поэтому выкладывает фотки пейзажей где она гуляет, и один раз выложила с цветами
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В прошлую субботу я у ее подъезда сидел с цветами пол ночи, в надежде на что-то
Имеешь ввиду 21.02.15?

Но она давно отписалась от меня, поэтому не знаю, заходит ли
Если ещё не зашла, то обязательно зайдёт.

Никакой реакции
Терпение друг. Не всё сразу.

У нее закрытый инстаграм и я в чс там, но она знает, что я могу смотреть через друзей, поэтому выкладывает фотки пейзажей где она гуляет, и один раз выложила с цветами
Старайся не смотреть вообще.
 

ArtemArtem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Имеешь ввиду 21.02.15?


Если ещё не зашла, то обязательно зайдёт.


Терпение друг. Не всё сразу.


Старайся не смотреть вообще.
Нет, не 21. До этого, за неделю. Да как не смотреть, интересно же) Может она там на фотках уже сосется с другим
[DOUBLEPOST=1424769064][/DOUBLEPOST]Читаю сейчас книгу "Женщины - учебник доя мужчин". Аж взгляд на мир меняется, реально. Хорошая книга
 

ArtemArtem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И чо?! Легче думаешь станет, если увидишь? Отката захотел? Мазохист ты?!
В любом случае это нормальный интерес, который тяжело побороть
[DOUBLEPOST=1424769570][/DOUBLEPOST]
Какую реакцию ты ждёшь? Ты её заебал, времени мало прошло.
Ревность, какую же еще. Эта девушка могла убить меня за лайк девушке и ревновала даже к кассиршам в макдаке
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В любом случае это нормальный интерес, который тяжело побороть
Ну смотри! Я после увиденного совместного фото бывшей и васька через полчаса в двухдневном запое был. Непередаваемые ощущения.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: nidl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху