Ребят помогите разобраться в ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ребят помогите разобраться в ситуации

BenAflek

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
встретил девушку, точнее учимся с ней в одной группе. На первом курсе не замечали друг друга. Но в один прекрасный день я предложил встретиться ей, и тут понеслась. Сначало гуляли смотрели у нее кино и тп. Никакой близости и ничего серьезного. Потом она начало мне проявлять свое доверия и рассказывать о своих душевных болях и терзаниях. Я также начал делиться с ней своими мыслями и это нас очень сблизило. Мы все чаще проводили время с ней чувсаа мои росли, но она говорила что между нами ничего не может быть. И тут у меня получилось соблазнить ее в плане секса. Мы занимались им раз 5 в день. И после такого развития событий мы съехались. Сначало все было обычно жили радовались она говорила что любит меня и тп. Что стал для нее самым родным человеком. Так жили около года. Пока она не забеременела от меня. Мы долго решали и все таки решились на аборт(до сих простить не могу себя за это). И с этого момента начались ссоры, мелкие бытовый и крупный с орами с ее стороны и слезами с моей. Да это было низко с моей стороны, недостойно. Но я так сил но ее любил что не мог справиться с эмоциями. Мы ссорились все чаще и чаще. Я унижался просил прощения и она прощала, но с каждым днем охложевала. Выгоняла меня из дома а сидел долбился в дверь. Потом обьявилась ее первая любовь и она изменила мне с ним, я ее простил и отношения вроде налаживалось. После этого она уехала работать на месяц на юг и там курортный роман и я снова простил. Я всегда был дотошный постоянно трахал ей мозг. После того как она вернулась с летней работы она говорила что у нее пропали все чувства ко мне. Но мы все таки собрались и полетела в Египет вдвоем , это было самое волшебное время для меня и она была счастлива там со мной. Потом мы вернул в и ссоры продолжились и стали все сильнее. Она говорила что со мной всегда было плохо сто во мне нет мужского и тп. Не было уважения с ее стороны. А сейчас хоть и она с другим все равно не отпускает меня в какте то дни холодна а в какие то нежная родная и ласковая. Я не могу с ней так быть и не могу без нее!! Не знаю что делать сам себя убиваю! Она твердит что у нее нет никаких чувств и то что все делала из жалости
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Обычная такая история,книгу Романа читал по возврату?
Свои ошибки понял?
А она тебе точно нужна?
[DOUBLEPOST=1424225689][/DOUBLEPOST]
Сейчас тебе необходим игнор оборви все связи с ней ни каких контактов
Дальше посмотрим
 
Последнее редактирование:

BenAflek

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
аватраку обязательно добавлю как зайду с компьютера. Я осознаю свои ошибки:
1) я был слишком мягкий с ней
2) дотошный
3) ныл слишком много
4) скуный
5) без инициативный
6) терпел все ее оскорбления
7) не мог уйти от нее
8) когда она говорила что мне нужно исправляться я не слушал ее , и этим убил ее чувства.
она сейчас нашла себе другого и говорит что счастлива с ним а я для нее никто , хотя раньше всегда говорила что я самый родной и постоянно заботилась обо мне и поддерживалп се в моих начинаниях.
 

BenAflek

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
BenAflek

Оффлайн

BenAflek
Новичок
аватраку обязательно добавлю как зайду с компьютера. Я осознаю свои ошибки:
1) я был слишком мягкий с ней
2) дотошный
3) ныл слишком много
4) скуный
5) без инициативный
6) терпел все ее оскорбления
7) не мог уйти от нее
8) когда она говорила что мне нужно исправляться я не слушал ее , и этим убил ее чувства.
она сейчас нашла себе другого и говорит что счастлива с ним а я для нее никто , хотя раньше всегда говорила что я самый родной и постоянно заботилась обо мне и поддерживалп се в моих начинаниях.
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все можно исправить начинай прямо сейчас,потому что время это единственный ресурс который невозможно возобновить
[DOUBLEPOST=1424256355][/DOUBLEPOST]Что ты уже сделал
Спорт зал? Хобби?Новые знакомства?
 

BenAflek

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я начал ходить в спорт зал проводить время с друзьями , разбираюсь с накопившимися проблемами! Я вот незнаю как поставить ее в полный игнор тк мы с ней учимся в одной группе ? Я сейчас решил не появляться какое то время на учебе , правильно ли это?
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто на нее ноль эмоций ,будь жизнерадостным
 

BenAflek

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я сделал все как ты мне посоветовал, она настояла на встрече и в начале ее выливала на меня весь негатив который накопился в ней, говоря что переливает ща меня места себе не находит(тк у меня есть сейчас серьезные проблемы с работой) , говорит что лучше бы не знала об этом всем, вычеркнула так сказать все воспоминания обо мне! И то что ненавидет меня. Плакала, эмоционировала. Потом какое то молчание, успокоилась, предложила довезти меня до дома, и как приехали к моему дому обняла меня, целовала говорила что будет рядом со мной, помогать поддерживать. И то что если бы дала мне второй шанс то все бы было хорошо у нас. И поехала домой сказав что если нужна помощь звонил в любое время. А сегодня днем звонит и говорит что пообедала ьы вместе, я в это время был рядом и согласился. Поели она спросила как дела послушала и тп. После этого она пошла на пару и я решил ее проводить. Оказывается пару отменили, она растроилась что зря приехала. Я решил ей в шутку сказать что типо у меня есть варик как скоротать время, она сказала что типо подумала о том же. Но сказала скажи мне типо прямо и я сказал. И мы поехали к ней. И все произошло. Все прошло отлично, только как бы это смешно не звучало все было без каких либо поцелуев. Но сам факт что у нее есть парень другой и она сама грубо говоря проявила инициативу ко мне , для меня остаеться не понятным. После этого мы просто мило поболтали она поехала в тренажорку а я по своим делам. Но перед тем как уехать я спросил ее, и возможно допустил ошибку, что типо я всерьез воспринял ее слова о втором шансе. Она ответила что подумает если будет от чего отталкиваться. Я ответил что если строить отношения то нормально или никак. Она села в машину дала лишь в щёчку поцеловать себя и уехала, сказав что тпо что бы не палиться ей перед мч сама свяжется со мной, мило улыбнулась и поехала. Потом ночью спросила что делаю где я и все ли у меня хорошо. Я ответил и она пошла спать. Вот незнаю как правильнее дальше двигаться?
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А теперь рубрика что ты сделал не так,сам догадаешься или по полочкам разложить
[DOUBLEPOST=1424493137][/DOUBLEPOST]Говоришь не знаешь как дальше двигаться а перед тем как накосячить не судьба спросить было
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автар читай книгу еще раз эдак 5, и перед тем как что то предпринимать пиши сюда свои мысли и идеи.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) я был слишком мягкий с ней
2) дотошный
3) ныл слишком много
4) скуный
5) без инициативный
6) терпел все ее оскорбления
7) не мог уйти от нее
8) когда она говорила что мне нужно исправляться я не слушал ее , и этим убил ее чувства.
В общем был тряпкой.

Надо исправлять это!
Начни это делать прямо сейчас!!

я начал ходить в спорт зал проводить время с друзьями ,
Молодец!

разбираюсь с накопившимися проблемами!
Молодец!

Я вот незнаю как поставить ее в полный игнор тк мы с ней учимся в одной группе ?
Просто игнорируй!
Если скажет привет, ответь приветом и улыбкой. Если что то начнет спрашивать, ты занят, у тебя нет времени.

Я сейчас решил не появляться какое то время на учебе , правильно ли это?
Нет, не правильно! Учиться надо!
я сделал все как ты мне посоветовал, она настояла на встрече и в начале ее выливала на меня весь негатив который накопился в ней, говоря что переливает ща меня места себе не находит(тк у меня есть сейчас серьезные проблемы с работой) , говорит что лучше бы не знала об этом всем, вычеркнула так сказать все воспоминания обо мне! И то что ненавидет меня. Плакала, эмоционировала. Потом какое то молчание, успокоилась, предложила довезти меня до дома, и как приехали к моему дому обняла меня, целовала говорила что будет рядом со мной, помогать поддерживать. И то что если бы дала мне второй шанс то все бы было хорошо у нас. И поехала домой сказав что если нужна помощь звонил в любое время. А сегодня днем звонит и говорит что пообедала ьы вместе, я в это время был рядом и согласился. Поели она спросила как дела послушала и тп. После этого она пошла на пару и я решил ее проводить. Оказывается пару отменили, она растроилась что зря приехала. Я решил ей в шутку сказать что типо у меня есть варик как скоротать время, она сказала что типо подумала о том же. Но сказала скажи мне типо прямо и я сказал. И мы поехали к ней. И все произошло. Все прошло отлично, только как бы это смешно не звучало все было без каких либо поцелуев. Но сам факт что у нее есть парень другой и она сама грубо говоря проявила инициативу ко мне , для меня остаеться не понятным. После этого мы просто мило поболтали она поехала в тренажорку а я по своим делам. Но перед тем как уехать я спросил ее, и возможно допустил ошибку, что типо я всерьез воспринял ее слова о втором шансе. Она ответила что подумает если будет от чего отталкиваться. Я ответил что если строить отношения то нормально или никак. Она села в машину дала лишь в щёчку поцеловать себя и уехала, сказав что тпо что бы не палиться ей перед мч сама свяжется со мной, мило улыбнулась и поехала. Потом ночью спросила что делаю где я и все ли у меня хорошо. Я ответил и она пошла спать. Вот незнаю как правильнее дальше двигаться?
ПИЗДЕЦ!!
Ты что творишь то??

Ты книгу Романа Винилова приобрел? Прочитал? Изучил?
 

BenAflek

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я сам не понимаю как повелся на это
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эта встреча с ней одна сплошная ошибка
 

BenAflek

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как понять то ее поведение? Она то это зачем делает? Я понимаю что она привыкла что я всегда рядом и не хочет наверное терять меня из за удобства своего.
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не пойму ты хочешь её вернуть или вечно ждать когда она наебеться и сама придет,она тебя проверила ты до сих пор доступен,поздравляю блять ты запасной аэродром
 

BenAflek

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а есть смысл сейчас сказать ей что эта встреча была ошибкой , и то что мне этого не надо? А то она все равно идет на контакт а я ссылаюсь что занят.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а есть смысл сейчас сказать ей что эта встреча была ошибкой , и то что мне этого не надо?
НЕт, ни в коем случае такого не говори!
Начни игнор прямо с этой секунды!

А то она все равно идет на контакт а я ссылаюсь что занят.
Да вообще молчи!
 

BenAflek

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
наставления понял) нужно идти к другой что бы не думать о ней
[DOUBLEPOST=1424538174][/DOUBLEPOST]меня напрягает лишь что ее сейчас очень парят мои проблемы, по ней это видно у нее слезы на глазах как речь об этом идет, я как молчу пол дня она чуть ли не родственикам звонит моим, а тут если полный игнор как бы она глупостей не натворила
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так чего тебя останавливает иди к ней и наделайте оба глупостей а потом создаш тему "пытаюсь второй раз вернуть"
 

BenAflek

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я не говорю что побегу к ней сейчас, я понимаю что я в этой ситуации впервые и то что мне непонятно как действовать . И то что некоторые советы звучат для меня дико. Которые идут против меня самого. Но я и пришел сюда что бы изменить себя и вернуть ее, и вашим советам я полностью доверяю
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и отлично ни каких сомнений тогда,действуй по советам
Что нового чего достиг
 

BenAflek

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня она хотела встретится погулять типо я отказал, она сказала что тип мб завтра я ответил не знаю.

а из других областей
нашел девушку что бы отвлечь себя хотябы общением новым, встретился с друзьями которых не видел много времени. С родителями проводить стал тоже больше времени. Занялся также собой и своими проблемами.
а так пытаюсь не думать о ней и ее новых отношениях.
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня она хотела встретится погулять типо я отказал, она сказала что тип мб завтра я ответил не знаю.
лучше было бы: завтра у меня очень важная встреча)
а так отлично.
 

BenAflek

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто в этой ситуации полностью проигнорировать не получилось тк она это в живую на учебе спросила.
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Придётся научиться улыбаться тогда когда это не хочеться,прочитай тут про игнор
 
Последнее редактирование модератором:

BenAflek

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по ссылке пишет что не существует такого форума(
 

BenAflek

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
благодарю)
 
Сверху