14 февраля: поздравлять ли бывшую? Советы и рекомендации от Винилова - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

14 февраля: поздравлять ли бывшую? Советы и рекомендации от Винилова

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
14 февраля уже завтра
но написать данный текст я задумывал давно.
Однако, времени не хватает, т.к. очень большое число людей, кому я помогаю в возврате.

Сейчас же нашёл время и думаю всем будет полезно.

Когда стоит поздравлять бывшую с 14 февраля?
Только тогда, когда у вас уже есть хорошее продвижение в её возврате.
Вы уже давно хорошо и с доверием общаетесь. У вас был несколько раз секс.
Вы уверены, что бывшая готова к вам вернуться.

Во всех остальных случаях НЕ СТОИТ поздравлять бывшую и проявлять к ней какое-либо внимание в этот день.
Но этот праздник можно использовать вот как:

1. Если бывшая в игноре, а у вас идёт активная работа над собой

Берём девушку любую. Находим большую открытку в виде сердечка.
Можно купить цветочек небольшой. Делаем фотку с девушкой, как девушка
нам дарит цветок и открытку. Либо просто вы месте и у вас в руках цветок и открытка.
Подпись: "Какой замечательный сюрприз от моей подружки в день святого Валентина"
Фото выкладываем во все соц. сети

2. Если вы с бывшей вышли на связь и только только начинаете общаться

Одним из поводов для общения может быть ситуация, в которой вы спрашиваете совета у бывшей,
что бы подарить одной своей знакомой в этот день. Просите совета, выслушиваете его.
Общаетесь на другие темы. Цель: дать понять, что у вас есть на примете девушка, которая вам
нравится и интересна. И это не бывшая.

3. Если вы с бывшей общаетесь очень хорошо по дружески

В этот день можно встретиться и поговорить на тему: а что бы вы подарили друг другу, если бы были влюблены?
суть в том, что вы пока не встречаетесь, а значит не влюбленные и праздник не ваш.
Дарить бывшей ничего не надо. Также в таком случае, можно показать открытки - сердечки,
одно или два, которые подарили вам. Естественно, их сделать лучше самому.

4. Если с бывшей у вас был секс, но пока вы не уверены, что она готова вернуться к вам

Здесь можно подарить валентинку, но встречаться и делать что-то большее не нужно.
цель: дать понять бывшей, что раз, у вас ещё пока нет отношений, то ничего более как кроме
валентинки и не будет. Об этом можно говорить как есть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Кайрыч

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за ценную информацию Роман)
 

M3ga.Dima

Новичок
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо
 
Сверху