Бросила девушка и ушла к другому. Очень хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка и ушла к другому. Очень хочу вернуть

Ярик

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 22. Ей 16. Начали встречаться 3 года назад. По началу всё было хорошо, как в сказке. Несмотря на то, что она моложе меня на 6 лет нам всегда было интересно и легко общаться. Живем мы с ней по соседству в частных домах и могли видеть друг-друга не выходя из дома, через окно. Первый год все мы даже не ссорились. Виделись по выходным, так как я учился в университете в другом городе, а она ходила в школу. Потом со временем начались ссоры. Я ее очень ревновал и старался держать на полном контроле. Последний год мы больше были в ссоре чем в нормальных отношениях. И вот перед Новым годом она заболела и мы не праздновали вмести, были по домах. Когда ей стало легче 2 января то она уехала к бабушке в село и меня это сбисило так как прошел Новый год, а мы еще и не виделись. В тот же день я приехал к ней и хотел увезти ее назад домой но она не захотела и мы с ней очень сильно поругались. Три дня она гуляла там на дискотеке и в друзей. Я приезжал к ней но она не хотела со мной разговаривать и была уже не такой как раньше. Когда она приехала домой заявила что у нее есть новы
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Добавляй аву! (Правило форума)

Секс был?

Это вы начали когдат ей 13-ть чтоли было?
 

Ярик

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 22. Ей 16. Начали встречаться 3 года назад. По началу всё было хорошо, как в сказке. Несмотря на то, что она моложе меня на 6 лет нам всегда было интересно и легко общаться. Живем мы с ней по соседству в частных домах и могли видеть друг-друга не выходя из дома, через окно. Первый год все мы даже не ссорились. Виделись по выходным, так как я учился в университете в другом городе, а она ходила в школу. Потом со временем начались ссоры. Я ее очень ревновал и старался держать на полном контроле. Последний год мы больше были в ссоре чем в нормальных отношениях. И вот перед Новым годом она заболела и мы не праздновали вмести, были по домах. Когда ей стало легче 2 января то она уехала к бабушке в село и меня это сбисило так как прошел Новый год, а мы еще не виделись. В тот же день я приехал к ней и хотел забрать ее домой но она не захотела и мы сильно поругались. Три дня она гуляла на дискотеке и у друзей. Я приезжал и хотел поговорить но она меня не слушала и была не такая как раньше. Когда она вернулась домой то заявила что у нее другой парень. Меня это шокировало и я стал бегать за ней, звонить, писать, даже доходило до слез, мне было очень плохо. И так продолжалось до 3 недель. Потом я нашел в интернете блог Романа Винилова и понял что делал не правильно. В тот же день оборвал с ней все контакты и через 2 дня она сама мне позвонила. Говорили мыс ней пару минут. И так она звонила мне 3 дня и говорила даже что любит но я старался нечего ее не спрашивать и заканчивал разговор очень быстро. Потом она перестала звонить и я не выдержал и позвонил ей, предложил встретится. При встречи она почти ничего не говорила, а потом к ней позвонил ее новый парень и она демонстративно ушла. Это случилось вчера. Подскажите пожалуйста как мне поступить в этой ситуации.
P.S. Я зная что она меня еще любит.
 

Ярик

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Извините, эта тема не дописана, случайно сохранилась. Как ее удалить?
[DOUBLEPOST=1423824069][/DOUBLEPOST]Я сохранил уже дописаную с таким же оглавлением
 

mrmixer42

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 22. Ей 16. Начали встречаться 3 года назад. По началу всё было хорошо, как в сказке. Несмотря на то, что она моложе меня на 6 лет нам всегда было интересно и легко общаться. Живем мы с ней по соседству в частных домах и могли видеть друг-друга не выходя из дома, через окно. Первый год все мы даже не ссорились. Виделись по выходным, так как я учился в университете в другом городе, а она ходила в школу. Потом со временем начались ссоры. Я ее очень ревновал и старался держать на полном контроле. Последний год мы больше были в ссоре чем в нормальных отношениях. И вот перед Новым годом она заболела и мы не праздновали вмести, были по домах. Когда ей стало легче 2 января то она уехала к бабушке в село и меня это сбисило так как прошел Новый год, а мы еще не виделись. В тот же день я приехал к ней и хотел забрать ее домой но она не захотела и мы сильно поругались. Три дня она гуляла на дискотеке и у друзей. Я приезжал и хотел поговорить но она меня не слушала и была не такая как раньше. Когда она вернулась домой то заявила что у нее другой парень. Меня это шокировало и я стал бегать за ней, звонить, писать, даже доходило до слез, мне было очень плохо. И так продолжалось до 3 недель. Потом я нашел в интернете блог Романа Винилова и понял что делал не правильно. В тот же день оборвал с ней все контакты и через 2 дня она сама мне позвонила. Говорили мыс ней пару минут. И так она звонила мне 3 дня и говорила даже что любит но я старался нечего ее не спрашивать и заканчивал разговор очень быстро. Потом она перестала звонить и я не выдержал и позвонил ей, предложил встретится. При встречи она почти ничего не говорила, а потом к ней позвонил ее новый парень и она демонстративно ушла. Это случилось вчера. Подскажите пожалуйста как мне поступить в этой ситуации.
P.S. Я зная что она меня еще любит.
Привет! Добавляй аву.
То, что прочёл книгу Романа - уже здорово, курс ты взял верный! Только поверь мне, одного прочтения мало, минимум 3 раза прочесть нужно, а лучше и вовсе раз 10.
Игнор нужно было держать дальше, он не меньше месяца длиться должен. Сам ты ей зря позвонил, эмоции не сдержал - тебя это погубит однажды, так что в первую очередь старайся обуздать их(эмоции).
У меня вопросы есть - секс был у вас? Вы друг у друга первые?
Сейчас тебе нужно, во-первых, отпустить её. Да, именно так! Смирись с тем, что она ушла. Не трогай её нового пацана, не выслеживай, не звони и не пиши. И общих друзей и знакомых не трожь. Не пиши им, не звони, о ней не говори. Вообще.
Затем тебе надо поработать над собой, серьёзно поработать. Смени причёску, стиль одежды, парфюм, манеры. Запишись хотя бы в качалку, а лучше на бокс или единоборства. Если учишься - отдавайся учёбе, помимо новых тренировок. Ты должен забить делами каждый свой день, ибо сидеть дома и думать о ней и прошлом - это худший вариант, ибо ты тратишь своё время! Помимо этого, начни знакомиться с другими симпатичными девушками, свидания устраивай, укладывай их в постель(или ещё куда), трахай, и на этом всё, никаких отношений. Это важно! Не нужно в монаха играть после такого поворота в жизни! Знакомься, гуляй, проводи хорошо время с другими. Это легче, чем кажется, поверь! На форуме есть материалы по соблазнению, + в книгах Романа есть масса полезных сведений.
 
Последнее редактирование:

mrmixer42

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
..
 
Последнее редактирование:

Ярик

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Добавляй аву.
То, что прочёл книгу Романа - уже здорово, курс ты взял верный! Только поверь мне, одного прочтения мало, минимум 3 раза прочесть нужно, а лучше и вовсе раз 10.
Игнор нужно было держать дальше, он не меньше месяца длиться должен. Сам ты ей зря позвонил, эмоции не сдержал - тебя это погубит однажды, так что в первую очередь старайся обуздать их(эмоции).
У меня вопросы есть - секс был у вас? Вы друг у друга первые?
Сейчас тебе нужно, во-первых, отпустить её. Да, именно так! Смирись с тем, что она ушла. Не трогай её нового пацана, не выслеживай, не звони и не пиши. И общих друзей и знакомых не трожь. Не пиши им, не звони, о ней не говори. Вообще.
Затем тебе надо поработать над собой, серьёзно поработать. Смени причёску, стиль одежды, парфюм, манеры. Запишись хотя бы в качалку, а лучше на бокс или единоборства. Если учишься - отдавайся учёбе, помимо новых тренировок. Ты должен забить делами каждый свой день, ибо сидеть дома и думать о ней и прошлом - это худший вариант, ибо ты тратишь своё время! Помимо этого, начни знакомиться с другими симпатичными девушками, свидания устраивай, укладывай их в постель(или ещё куда), трахай, и на этом всё, никаких отношений. Это важно! Не нужно в монаха играть после такого поворота в жизни! Знакомься, гуляй, проводи хорошо время с другими. Это легче, чем кажется, поверь! На форуме есть материалы по соблазнению, + в книгах Романа есть масса полезных сведений.
Секс был оральный. Друг у друга мы первые. Возле дома у нее на дереве вырезал "Три метра над небом Маша+Ярик", думаю она еще не видела. Сделал фотку и хотел отослать вместе с песней вконтакте. Это плохая затея?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Секс был оральный. Друг у друга мы первые. Возле дома у нее на дереве вырезал "Три метра над небом Маша+Ярик", думаю она еще не видела. Сделал фотку и хотел отослать вместе с песней вконтакте. Это плохая затея?
Прочти, что тебе написали выше. Очень хуевая твоя затея.

Оральный это конечно хорошо, но не совсем то. Даже не знаю, что тут надо соблазнять или возвращать.

Честно, сомневаюсь, что ты понял, что от тебя требуется, что бы вернуть.

И ещё тебе надо, кого соблазнил на нормальный секс.
 

Ярик

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочти, что тебе написали выше. Очень хуевая твоя затея.

Оральный это конечно хорошо, но не совсем то. Даже не знаю, что тут надо соблазнять или возвращать.

Честно, сомневаюсь, что ты понял, что от тебя требуется, что бы вернуть.

И ещё тебе надо, кого соблазнил на нормальный секс.
Хорошо. Буду стараться ее игнорить.
 

mrmixer42

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Секс был оральный. Друг у друга мы первые. Возле дома у нее на дереве вырезал "Три метра над небом Маша+Ярик", думаю она еще не видела. Сделал фотку и хотел отослать вместе с песней вконтакте. Это плохая затея?
Я хотел услышать просто, по факту, был ли секс.. Раз был секс - есть что возвращать.
По поводу дерева.. Ну что тут говорить.. Что сделано, то сделано. Больше такой фигни не делай. Вконтакте её не трогай, никаких фоток, статусов, сообщений. Ничего. Я ведь сказал - отпусти её. Сохраняй игнор. И этот игнор не должен быть для тебя ожиданием чуда! Это работа над собой, жизнь без неё! Не путай понятия.
[DOUBLEPOST=1423831362][/DOUBLEPOST]
Хорошо. Буду стараться ее игнорить.
Знаешь, я так тоже говорил недавно в своей теме.. Буквально неделю назад. Тоже сказал "я постараюсь...". Так вот, мне 1 человек дал хороший пинок, словесный.
Ты не старайся, ты делай! Инвалид тоже всю жизнь старается встать с кресла.. Ты просто бери и делай!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ведь сказал - отпусти её. Сохраняй игнор. И этот игнор не должен быть для тебя ожиданием чуда! Это работа над собой, жизнь без неё!
Всё верно. А теперь загляни в свою тему и посмотри, что ты хочешь сделать.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То есть ты начал в ней мутить когда тебе было 19 а ей 13???????))))
[DOUBLEPOST=1423832618][/DOUBLEPOST]Это жесть) она еще как человек не сформировалось, ты не потянешь я думаю и в любом случае ей нужен будет кто-то чтобы сравнить и рано или поздно он будет...
Тут нужно очень разбираться чтобы сохранить такие отношения..
 

mrmixer42

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё верно. А теперь загляни в свою тему и посмотри, что ты хочешь сделать.
Я хочу посоветоваться пока что, сам-то я не ас, много над чем ещё рабтать нужно.
 

Ярик

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То есть ты начал в ней мутить когда тебе было 19 а ей 13???????))))
[DOUBLEPOST=1423832618][/DOUBLEPOST]Это жесть) она еще как человек не сформировалось, ты не потянешь я думаю и в любом случае ей нужен будет кто-то чтобы сравнить и рано или поздно он будет...
Тут нужно очень разбираться чтобы сохранить такие отношения..
Да так и было. Мы очень полюбили друг друга.
[DOUBLEPOST=1423852696][/DOUBLEPOST]Почему не потяну? А как же другие люди встречаются с такой разницей в возрасте?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Да так и было. Мы очень полюбили друг друга.
[DOUBLEPOST=1423852696][/DOUBLEPOST]Почему не потяну? А как же другие люди встречаются с такой разницей в возрасте?
Разница ни причём. Тебе о другом говорят.
 

mrmixer42

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да так и было. Мы очень полюбили друг друга.
[DOUBLEPOST=1423852696][/DOUBLEPOST]Почему не потяну? А как же другие люди встречаются с такой разницей в возрасте?
Другие развиваются вместе, отношения это подразумевают. И тебе научиться нужно этому. Станешь развиваться - она это заметит, так или иначе.
 

Ярик

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, как быть? Вот прошло два дня моего игнора и она позвонила. Я сказал что очень занят и отключился. Что делать дальше? Что ей говорить?
 

mrmixer42

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, как быть? Вот прошло два дня моего игнора и она позвонила. Я сказал что очень занят и отключился. Что делать дальше? Что ей говорить?
Присоединюсь. Я же выше тебе написал - игнор не менее месяца длится. Молодец, что не стал беседы с ней разводить задушевные. Пойми, её выходы на связь далеко не всегда будут означать, что она хочет вернуться. Времени мало прошло, тебе нечем ещё её удивить, изменения должны быть. А они не появятся за 2 дня, это я тебе точно говорю. Будешь следовать советам мужиков - и всё будет хорошо, так или иначе! Не стесняйся задавать вопросы тут! Главное - не повторяй одни и те же вопросы по нескольку раз, если тебе уже дали ответ.
 

SleepyKettle

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если сейчас вылезешь из игнора, станешь её фикусом в лучшем случае. На себе проверено XD Всегда думай головой, души эмоции.
 

mrmixer42

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен. А правильно думать головой в такой ситуации тебе помогут здесь. Так что не стесняйся спросить, правильно ли ты думаешь в той или иной ситуации. Тебе растолкуют.
 

SleepyKettle

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда, после её объявления о Ваське, я спокойно ушел и ничего не отвечал, она рыдала, извинялась, говорила что дура и теряет лучших людей в своей жизни и т.п. Стоило мне ответить, начать видеться и делать ближе, как она, немного поигравшись конечно,совсем охладела и стала намекать на дружбу - фикус )) Так что никаких эмоций, на будущее копи ;)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, как быть? Вот прошло два дня моего игнора и она позвонила. Я сказал что очень занят и отключился. Что делать дальше? Что ей говорить?
Понимаешь, девушка заметила, что ты перестал пускать слезы и бегать за ней. Она решила проверить тебя, как ты там без нее и почему ты не доставляешь ей удовольствие своими концертами.
Поэтому смело мог не отвечать на ее звонок!
Поступай так со всеми следующими.
 

Ярик

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И еще одно. Когда мы провстречались год я предложил удалится с контакта (так делали некоторые мои друзья) и мы удалились. Месяц назад она зарегистрировалась заново. Я еще нет. Может сделать это заново?
 

Ярик

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она наяривает мне целый день, я ни разу не брал трубку.
Да!
Ее только в друзья не добавляй. Но общих ее знакомых добавь, подружек.
Хорошо.
Она мне наяривает целый день. Мне вообще не брать трубку неделю или что то отвечать?
 

mrmixer42

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она наяривает мне целый день, я ни разу не брал трубку.

Хорошо.
Она мне наяривает целый день. Мне вообще не брать трубку неделю или что то отвечать?
Не отвечай ей! Пусть пишет. А ты сюда пиши, что она там говорит в монологе.
[DOUBLEPOST=1424289517][/DOUBLEPOST]И поставь ты уже аву человеческую наконец, свою.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она наяривает мне целый день, я ни разу не брал трубку.

Хорошо.
Она мне наяривает целый день. Мне вообще не брать трубку неделю или что то отвечать?
30 пропущенных за день наберешь, ответишь ей: алло, звонила?)
 

Ярик

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она третий день уже звонит. По 50 звонков на день. Я не отвечаю.
 
Сверху