История - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История

kiruga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
История №1.

Наше знакомство началось со стадиона, где я люблю делать пробежки. Стадион находится недалеко от её и моего дома. Как-то в один из летних дней июля 2014 г. пробегаясь по этому стадиону я увидел её и сразу понял, что непременно должен познакомиться с ней…так всё было сначала…

Общение с ней сразу не складывалось из-за разницы в возрасте, как она мне написала в одном из СМС, на что я ей ответил что возраст для меня не имеет значения (так оно и есть на самом деле…)

Она мне всё таки дала свой номер телефона после третьей встречи на том же стадионе…После я писал ей много смс, но получал ответы в которых не было желания встретиться…Т.к. она старше меня на 5 лет, она была уверена (о чём сама мне сказала), что у нас не получится ничего серьёзного…Но вдруг в одном сообщении я уговорил её встретиться…

И вот после третьей встречи я пригласил её к себе домой, всё было здорово, был секс и это положило начало нашему «бурному» роману…

Встречаясь со мной где-то с неделю, она предложила мне пожить у неё. У неё есть сестра – инвалид , мать и отец (бывший алкоголик), живёт она вместе со своим котом в двухкомнатной квартире, через два дома от меня…( я до сих пор заглядываю в её окно проходя мимо, не зная зачем это делаю…)

Началась наша совместная, как я считал - «счастливая» жизнь…Я сразу заметил, что она плохая хозяйка, не любит убираться в квартире, да и очень ленивая…Как она мне сказала: «У нас нет с тобой общих интересов…», хотя я так совсем не считаю (…думаю, что она почитала гороскоп: я –овен, она – телец (огонь и земля))....ещё у неё есть подруга (типа гадалка), которая ей нагадала, что мы не будем вместе… что общих интересов с ней не было , но я так не считаю, т.к. мы охотно занимались с ней всем что было интересно мне и ей, и я готов был заняться любым новым делом вместе с ней…

Как-то после очередного секса с ней она призналась мне в том, что готова варить мне борщ хоть каждый день, за то, что я её в этом полностью удовлетворяю в постели…

Спустя некоторое время я потерял былой интерес к своим хобби и увлечениям (музыке, рыбалке…и т.д.), мне стало скучно с ней , жизнь поневоле превращалась в простую скучную рутину…Ссоры конечно были , но мы не ссорились по пустякам. Как-то раз я пришёл с цветами домой…И увидел, что она сложила мои вещи и сказала, что мы не можем больше быть вместе…В тот вечер я не понял что в общем произошло и где я «накосячил», стал уговаривать её дать мне второй шанс…это сработало и мне дали второй шанс…

После всего этого всё продолжилось, но я чувствовал что наши отношения ещё больше стали «натянутыми» Постоянные ссоры и непонятки, я чаще задавал себе один и тот же вопрос: «Любит ли она меня…да и любила ли вообще?» Отношения продолжались ещё 1,5 месяца. Вроде всё наладилось…Как я заметил чувства обоих остыли, они не были такими яркими как в первые 2 месяца с нашей первой встречи…

Мы не встречаемся уже почти 4 месяца, а я до сих пор не могу её забыть, хоть и начинал строить новые отношения с другими девушками…Я постоянно возвращаюсь к мыслям о ней…

Я несколько раз звонил ей, писал письмо и ничего не помогало. После последнего телефонного разговора с ней мне стало как-то не по себе и я рассердился на такое безразличие ко мне…но забыв через неделю я опять стал думать о ней и искать встречи…

Вот сейчас я не знаю как дальше быть, как мне вести себя по отношению к ней и что сказать при встрече, которая как я думаю ещё состоится…

Помоги разобраться в себе и в своих чувствах к ней…?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К истории автора, аватар полагается.)
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. А ты уверен, что правильно выбрал девушку?
получилось так, что с первой попавшийся стал жить.
Она сама тебе предложила вместе житЬ.
Инициатива от Нее исходила..
Дальше, ты ее не заинтересовал.
Ей нужен был только секс от тебя.
Она плохая хозяйка. Что тебе не нравилось!

Я что тебе советую на самом деле, сядь трезво, подумай, тебе это все надо? Еще сделай упражнение, мой идеал. Поможет наглядно разобраться в себе.
 

kiruga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет...Спасибо за подсказку...а что за упражнение мой идеал?Как его сделать?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Привет...Спасибо за подсказку...а что за упражнение мой идеал?Как его сделать?
Выписываешь на листочек, как выглядет твоя идеальная девушка, жена, любовница. Учитываешь все параметры, которые только можешь придумать и потом смотришь насколько интерисующий тебя обьект соотвествует твоим требованиям.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху