Помогите с возвратом бывшей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите с возвратом бывшей.

SleepyKettle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 21 ей 20 , были вместе полтора года . Сначала все было здорово , проводили вместе много времени, свидания были разнообразные и интересные. Она очень активная и разносторонняя постоянно на ногах то туда то сюда. Я тоже старался не отставать , но это было просто нереально) В результате отношения постепенно стали наполнятся рутиной, во многом по моей вине. Последние полгода она всячески намекала на то что хочет замуж и тому подобное на что я без истерик отвечал, что еще рано что у нас сейчас и так все в порядке и тп. Вообще эти полтора года я почти за ней не бегал и вел себя достаточно спокойно и холодно ( пожалуй даже слишком ), никогда не показывал ревности и не прогибался под неё, да и вообще относился ко всему спокойно и не боялся ее потерять . В последние месяцы у меня были проблемы с учебой поэтому мы стали видится реже и она очень переживала, я бросил многие хобби что у меня были и вообще стал куда более серым чем раньше, все также были легкие намеки на семью на что я по прежнему спокойно реагировал. В декабре мы стали чаще проводить время вместе и все вроде как пошло на лад ( по моему ) как вдруг она резко говорит "хочу жить вместе" , на что я ответил что " мы пока не можем себе этого позволить и нужно подождать" . Она немного поистерила на эту тему , и все стало нормально . Вообще в декабре я стал гораздо сильнее ею дорожить и видимо это потом негативно сказалось .На новогодние праздники мы разъехались по своим городам, очень горячо попрощавшись и регулярно переписывались. Еще на новый год она писала что любит и что желает нам быть не дальше нескольких метров друг от друга в новом году и так продолжалось все каникулы пока я не вернулся в Москву ... Вернувшись (неделя прошла , чуть больльше )я обнаружил что она ведет себя как то холодно и избегает меня. Я никак не навязывался к ней . И на третий день обнаружил у себя сообщение , которое гласило " Прости меня , нам лучше не видеться , езжай домой мне нужно подумать ... " и в таком духе. В ответ на что я сказал давай встретимся лично и поговорим. Мы встетились , она сказала, что захотела серьезных отношений и что не уверена что со мной можно на это расчитывать ... и тп, я сразу понял что что то неладно , но она открещивалась что никто третий тут не при чем . В результате я просто поцеловал ее и сказал что никуда не отпущу и все будет нормально . Она как то воспряла и мы неплохо погуляли, но потом она говорила что хочет уйти и мне не надо ее провожать , я настаивал , но в результате она ловко убежала от меня ее и след простыл . Потом извинялась за это и мы вроде как нормально общались . Но через 5 дней . Когда мы пошли гулять она сказала что нам не нужно видеться все по той же причине , я сказал " скажу уже в чем на самом деле дело " и она сказала , что влюбилась в новог опарня пока я был дома, что ему 25 он уже закончил универ и работает и т.д. Я спокойной на все это отреагировал и сказал , что т о вроде " Ничего страшного , всего хорошего " и ушел . И вот тут то и начался полный пиздец . Вечером я обнаружил вконтакте тонну сообщений вроде "я сволочь , прости , я всегда буду извиняться , я оступилась , я тебя люблю , но я запуталась , ты очень хороший , и т.д. Я ответил спокойно на все это дело ( теперь то понимаю что не надо было ) . И она вроде успокоилась . Стал постить всякую фигню вконтакте , она все лайкала постоянно . И вот тут то я и наделал кучу ошибок . Через пару дней мы с ней как то списались и договорились пересечься . Я был сбит с толку ее сообщениями и моя решимость пошатнулась. Придя на встречу я просто в наглую ее поцеловал , она то отвечала на порыв то отстранялась и потом сбитая с толку убежала , видимо к новому парню . На следующий день уже она попросила меня починить гирлянду которую сломала на новый год и мы опять встетились , гуляли целовались , даже говорили о том как будем трахаться у меня в общаге . Но потом она настояла что должна уйти и ушла . Вечером мне пришли вк сообщения с текстом " Мы будем счастливы с кем бы мы ни были " и тп , на что я по тупости ответил " да у нас все будет хорошо " " я никуда от тебя не денусь " короче прогнулся . И все , пиздец , приплыли в наши следующие встречи она вела себя все холоднее а потом и вовсе приезала ко мне и сказала нам нужно поговорить . Все понимают к чему это, мы все обсудили потом немного посидели на моей кровати , я приболел тогда немного . Она ушла окончательно , мы чуть не трахнулись но тут ее новый парень позвонил . Потом еще перекинулись несколькими сообщениями , где явно была видна моя зависимость от нее . И ее интерес совсем перестал просматриваться .И когда она спросила как у меня дела и добавила " ты не подумай , это я по дружески " Я сказал что у меня все отлично и тебе всего хорошего . С тех пор полторы недели не общались периодически лайкает все мои посты вконтакте и добавляет себе " наши" песни . Но постоянно проводит время с новым парнем . Сложности добавляет то , что мы учимся в одном универе и не видеться с ней у меня нет возможности.
[DOUBLEPOST=1423688848][/DOUBLEPOST]Проанализировав причины ухода . Считаю что таковыми стали недостаточное проявление заботы и заинтересованности с моей стороны . А также её внезапное желание создать семью, хотя ей всего 20 , на которое я не давай четкого ответа . Выглядело словно я хочу этого избежать . И плюс . Я много времени уделял своим хобби сначала , музыке и писательству и неоднократно заявлял что не хочу работать по профессии , скорее сгоряча . Думаю она перестала видеть во мне того с кем она может иметь стабильное будущее .
[DOUBLEPOST=1423688922][/DOUBLEPOST]Уже сталкивался с возвратом девушки ранее поэтому сейчас держусь спокойно , но тем не менее , все равно наделал ошибок после ее ухода, чем только все усложнил.
[DOUBLEPOST=1423689111][/DOUBLEPOST]Девушка очень эмоциональная и непостоянная , она близнецы если это важно . Сейчас совсем не общаемся две недели , месяц как расстались . Не знаю как мне быть с универом теперь . Когда ее вижу все время назревают откаты . Хотя сейчас ,месяц спустя, держу себя в руках.
[DOUBLEPOST=1423689521][/DOUBLEPOST]Думаю потому то полтора года и продержались, что я держался так холодно и никогда не давал ей возможности меня на коротком поводке держать , да только видимо перестарался . А тут новый парень - новые эмоции, я ошибок наделал , в общем сейчас она на коне .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

SleepyKettle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня прислала мне видео . Я не отреагировал. Спустя три часа написала :"Мы что теперь не знаем друг друга , да ?" Она же своего добилась: новый парень, я не беспокою , чего ей надо ? Поделитесь мнением !
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
йоу
рутиной, во многом по моей вине.
Отношения в любом случае буду иметь рутину, это ничья вина) И винить себя не стоит.

Последние полгода она всячески намекала на то что хочет замуж и тому подобное на что я без истерик отвечал, что еще рано что у нас сейчас и так все в порядке и тп. Вообще эти полтора года я почти за ней не бегал и вел себя достаточно спокойно и холодно ( пожалуй даже слишком ), никогда не показывал ревности и не прогибался под неё, да и вообще относился ко всему спокойно и не боялся ее потерять
Тем менее, в этом возрасте девушки всерьез задумываются над этим.То что не бегал - молодец.

о у меня были и вообще стал куда более серым чем раньш

все также были легкие намеки на семью на что я по прежнему спокойно реагировал
Не сдавалась)

и все стало нормально .
не стало)

Вообще в декабре я стал гораздо сильнее ею дорожить и видимо это потом негативно сказалось .
Обьясню ка тебе прикольную фишку. Скорее всего, когда ты писал что не боялся расстаться, ты и сам в этом верил, но ты путаешь это с тем, что ты привык что она рядом и никуда не денеться. Это абсолютно разные вещи. соотвественно как только появились пускай и незаметные намеки на ее пропажу, ты начал бояться и трястись)Соотвественно и бегать. Так что молодец, зачеркиваем)

Ну а дальше стандарт. Она начинаеть искать эмоций на стороне и поехало пошло) Все как обычно.


Проанализировав причины ухода . Считаю что таковыми стали недостаточное проявление заботы и заинтересованности с моей стороны . А также её внезапное желание создать семью, хотя ей всего 20 , на которое я не давай четкого ответа . Выглядело словно я хочу этого избежать . И плюс . Я много времени уделял своим хобби сначала , музыке и писательству и неоднократно заявлял что не хочу работать по профессии , скорее сгоряча . Думаю она перестала видеть во мне того с кем она может иметь стабильное будущее .
Именно, на самом деле главная причина в том, что ей стало не хватать эммоций. Те которые со знаком плюс, ну и на это на легло то что ты неожиданно стал нестабильным вариантом. С твоими отнекивании и закидонами(


Уже сталкивался с возвратом девушки ранее поэтому сейчас держусь спокойно , но тем не менее , все равно наделал ошибок после ее ухода, чем только все усложнил.
Судя по всему опять же ты путаешь. Если ты кого то возврощал просто, значит тебе везло, потому что если бы ты был в теме или хотя бы с опытом, то не делал бы ошибок о которых написал, делал бы не так все.


Девушка очень эмоциональная и непостоянная
Они все эмоциональные, а постоянство зависит от тебя.


но наделал ошибок после ее ухода, чем только все усложнил.

Сейчас совсем не общаемся две недели , месяц как расстались
прямая связь.


Не знаю как мне быть с универом теперь . Когда ее вижу все время назревают откаты .
Не с универом нужно что-то делать, а искать яйца свои. А универ наоборот, отличная тема на будущее + закалка.


Думаю потому то полтора года и продержались, что я держался так холодно и никогда не давал ей возможности меня на коротком поводке держать , да только видимо перестарался . А тут новый парень - новые эмоции, я ошибок наделал , в общем сейчас она на коне .
Не, раньше эмоции были, теперь нет.


Сегодня прислала мне видео . Я не отреагировал. Спустя три часа написала :"Мы что теперь не знаем друг друга , да ?" Поделитесь мнением !
Провоцирует, игра пошла...

Итог.
Честно говоря я хз почему меня так прокнуло так подробно тебе все описать, но итоги таковы.
1) Две недели ты потерял в пустую, так как твое развитие на нуле и ты все на том же уровне, что не позволит тебе ее вернуть ( на долго, а не на день ).
2) Читай литературу, психологию. Общайся с другими девушками, с нами. Учись их понимать, что им нужно, как с ними общаться чтобы добиваться своего. Ты очень многие вещи путаешь.
3) Проблема еще в ты путаешься в некоторых вещах ( например с тем что писал что уже возвращал и якобы шаришь, крче об этом я выше писал )

Короче говоря, читай книги, развивайся сам, смени стиль, возможно прическу, возможно гардероб. Развивай не только себя внешнего, но и мужские черты, характер.
Верни свои хобби, заживи на всю катушку.
Ее в игнор, если что хочешь сказать ей, пиши и спрашивай тут, так как сам на эммоциях можешь напороть пока. Если звонит с чужого телефона и ты не мог не взять - говоришь занят и перезвонишь и сюда пишешь.
Если случайно увидлся, говоришь привет и проходишь, если останавливает можешь на позитиве поболтать ( если не можешь на позитиве лучше пройди мимо ). На ее провокации не ведись.
 

SleepyKettle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Большое спасибо за подробный ответ !
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Главное чтобы дошло это письмо)
 

SleepyKettle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сменил гардероб прическу и парфюм. Нашел подработку . Со следующей недели возвращаюсь к занятиям баскетболом и гитарой . Постараюсь учебу поднять.
[DOUBLEPOST=1423757531][/DOUBLEPOST]Написала, дословно:
Я не хочу чтобы ты смотрел сквозь меня .
Хотя о чем это я
:))
 

SleepyKettle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смайлы вообще рекой текут у нее.
 

SleepyKettle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

SleepyKettle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Совсем распсиховалась. Написала дословно :
Она: Ок, извини за беспокойство.
Больше такого не повториться.
Удачно тебе сдать экзамены.
Я: Спасибо )

Что думаете ? Походу теперь она писать перестанет . Я тоже ничего писать не буду. В конце концов , если что устроить случайную встречу потом будет проще простого , в одном универе учимся.
[DOUBLEPOST=1423781908][/DOUBLEPOST]Нигде не накосячил ?
[DOUBLEPOST=1423782301][/DOUBLEPOST]Какие же все таки быбы странные )) Сама бросила меня, зажигает с другим, так еще и обижается, что не пишу ))
 

Syqem

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

SleepyKettle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бляяяяяяяяяя
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Совсем распсиховалась. Написала дословно :
Она: Ок, извини за беспокойство.
Больше такого не повториться.
Удачно тебе сдать экзамены.
Я: Спасибо )

Что думаете ? Походу теперь она писать перестанет . Я тоже ничего писать не буду. В конце концов , если что устроить случайную встречу потом будет проще простого , в одном универе учимся.
[DOUBLEPOST=1423781908][/DOUBLEPOST]Нигде не накосячил ?
[DOUBLEPOST=1423782301][/DOUBLEPOST]Какие же все таки быбы странные )) Сама бросила меня, зажигает с другим, так еще и обижается, что не пишу ))
Так это стандартная провокация.
Чуть позже, она поймет, что ты не ведешься на это, и снова писать будет.
 

SleepyKettle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То что я ответил " спасибо" не сильно осложнило ситуацию ?
 

SleepyKettle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насчет того что у нее появился новый парень. Если я правильно понял, это означает что процесс самосовершенствования должен быть максимально быстрым и я должен выработать в себе те качества в которых он меня превосходит и одновременно свои сильные стороны отполировать. Хотел уточнить, это означает что время все же работает против меня, и что после необходимых этапов (игнора , самопрокачки ) придется действовать еще более быстро и тонко ?
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
появился новый парень.
Обычный васек, ты лучший, он тебе не конкурент.
время все же работает против меня
Время работает на тебя, ты становишься лучше.
придется действовать еще более быстро и тонко ?
После игнора, постепенное сближение, без намека на отношения.
 

SleepyKettle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все понял, большое спасибо !
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты книгу Романа Винилова уже изучил?
 

SleepyKettle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Изучаю, прочитал два раза. Надо бы еще. Вроде все свои ошибки по ходу отношений выявил. Кроме того прочитал "кирпичи" , очень понравилось.
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я спокойной на все это отреагировал и сказал , что т о вроде " Ничего страшного , всего хорошего " и ушел . И вот тут то и начался полный пиздец . Вечером я обнаружил вконтакте тонну сообщений вроде "я сволочь , прости , я всегда буду извиняться , я оступилась , я тебя люблю , но я запуталась , ты очень хороший , и т.д
А ты молодец был! После такого бы ее в абсолютный игнор бы, вот бы посмотрели как у нее зубы сводит!

Честно говоря я хз почему меня так прокнуло так подробно тебе все описать, но итоги таковы.
Я знаю, потому что автор хоть и накосячил (впрочем как и все мы), но вел себя более достойно, чем большинство, еще и проанализировал ситуацию, т.е. понимаем, что в этой истории еще не все потеряно.

Какие же все таки быбы странные )) Сама бросила меня, зажигает с другим, так еще и обижается, что не пишу ))
Хех, вот такие они сволочи. Моя через месяц с другим зажигала, а через три обижалась на меня, что я кого-то там так быстро завел.
 

SleepyKettle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да уж тяжеловато с ними )) Но все к лучшему )) Врятли в перспективе все мы были бы довольны жизнью которую имели, в которой себя теряешь . Так что этот пинок под зад всем пойдет только на пользу , главное всегда помнить это !
 

SleepyKettle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почти каждый день куда то выбираюсь. Играю на гитаре, пою , вроде прогресс в этом направлении идет )) Раньше помню стоило только начать играть как она раздевается уже ;)
Завтра на тренировку по баскетболу иду.
Начинается семестр.С завтрашнего дня почти каждый день ее видеть. Про самоконтроль помню, ко всему готов , но не прочь услышать пару экстрамотивирующих речевых оборотов про яйца для верности ))
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Раньше помню стоило только начать играть как она раздевается уже
Да, главное теперь не расслабляться вновь.. Я тоже нифига толком не делал, пока моя рядом была. А теперь движемся вперед и ни в коем случае назад, какая бы офигенная кура рядом с нами не была! НЕЗАВИСИМОСТЬ от женщин, ура!
 

SleepyKettle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, главное теперь не расслабляться вновь.. Я тоже нифига толком не делал, пока моя рядом была. А теперь движемся вперед и ни в коем случае назад, какая бы офигенная кура рядом с нами не была! НЕЗАВИСИМОСТЬ от женщин, ура!
Ура !
 

SleepyKettle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уфф за полгода первая тренировка по баскетболу, чуть легкие свои не выплюнул XD , болит все )) Зато с парой девочек познакомился )
Вроде перестала обижаться, лайкает все мои посты, музыку стаскивает. Продолжаю игнор. В универе вечно весел и чем то занят, на нее 0 внимания, все с этим нормально пока. Хотел спросить , хоть мы и не общаемся, но видит она меня постоянно, это плюс или минус ? Есть ли какие то особенности поведения по отношению к данной ситуации, которые стоит учесть? Я так понимаю, учитывая наличие Васька игнор нужен довольно таки длинный (по крайней мере месяц еще), чтобы прокачаться по максимуму и там конфеты букеты поутихли ?
[DOUBLEPOST=1424103293][/DOUBLEPOST]Вообще чувствую себя гораздо лучше нежели месяц назад. Стараюсь за день все эмоции израсходовать на все что попадется, и под вечер, как правило, на ненаглядную совсем похуй )) Уже девушки красивыми становится начинают, в общем пока все по плану )
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотел спросить , хоть мы и не общаемся, но видит она меня постоянно, это плюс или минус ? Есть ли какие то особенности поведения по отношению к данной ситуации, которые стоит учесть?
Вообще ты молодец, правильно идешь. Только учти, один хороший косяк, срыв, мега ревность - все зря!
Поэтому, что бы не случилось, как бы херово тебе не было - зажми себе рот, и беги сюда, здесь выговорись, придумаем что и как.
По поводу плюс или минус. Все, конечно индивидуально, но я сейчас делаю временами анализ того, как я делал, что правильно, что не правильно, как она реагировала. Не все я в своей истории описал, естественно. Но скажу свое мнение и свой вывод.
То, что бывшие видят нас - считаю плюсом большим. Но только если мы ведем себя правильно. Если мы косячим при этом - это не то, что минус - это полный пиздец. Пока мы в визуальном игноре, наши страдания (а они есть все равно, глупо отрицать) не видны бывшим. Поэтому если чувствуешь силы держаться и вести себя похуистически на бывшую - пусть видит. Моя работала какое-то время со мной. Мы не просто виделись, мы взаимодействовали, она была подчиненной. И она уволилась. Сама. Потому что не выдержала ревности, когда я начал быть вроде быть мужиком. А пока мы далеко и нас не видно - постоянной ревности они не испытывают. Только когда фотки видят. Я бы на твоем месте пользовался тем, что она видит, учитывая свой опыт, конечно. Главное разработать правила. Насколько я понимаю наиболее эффективно вести себя сдержанно с легкой приветливостью. И класть ОГРОМНЫЙ БОЛТ на все ее провокации и т.д. Ну и конечно, никаких физических контактов. Короче, чтобы она не чувствовала, что ты ее хочешь, домогаешся и бегаешь за ней. Чтоб, сука, на стенки лезла, как хотела внимания. А внимания они - бывшие хотят от нас 100%, это факт!
[DOUBLEPOST=1424354788][/DOUBLEPOST]И насколько я уже понял, лучше показываться на глаза бывшей не с кучей баб, а с одной, но красивой. При этом, чтобы понятно наверняка не было, что у Вас. Эт бомба.
 

SleepyKettle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я пока отлично держу себя в руках, весь пар выпускаю после, благо хобби у меня теперь снова куча )) + Стараюсь женским обществом постоянным её для себя компенсировать. Сегодня в " Гадком койоте" с такой потрясной барменшей отрывались, что на эту ночь и думать забыл про бывшую XD
[DOUBLEPOST=1424366640][/DOUBLEPOST]Конечно бывает что сердце екнет и как то не по себе, из-за того что она рядом. Я сразу беру тетрадь и записываю туда всю хуету, что в голову пришла, и как то отпускает сразу.
 
Сверху