Строю отношения с бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Строю отношения с бывшей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

серый волк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По совету старожил сайта создают новую тему, буду строить отношения
[DOUBLEPOST=1423672564][/DOUBLEPOST]И так после так сказать срыва в понедельник, нашёл у себя много косяков, да действительно последнее время я пользовался токо кнутом , совсем забыв про пряник. Как говорил Анатолий она во вторник с прохладной общалась, вечером написал ей красивый стих она типо виду не подала,отреагировал без эмоций,но начала переписку.утром написал красиво с добрым утром.она проигнорировала, но днём сама позвонила и мы мило пообщались! Результаты анализов не оч хорошии . надо будет лечиться месяцев семь, я решил подбодрить и написал ей оч синтементальную записку, вложил её в коробку рафаэлок и положил в почтовый ящик, даю ей одни положительные эмоции, и поддержку, завтра идём в кино, и я по ней все увижу
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

серый волк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну чего ответила она вчера на мои действия , но не так конечно как я хотел, там не было ни слов любви ни нежности, просто спасибо, ты меня так избалуеш, теперь каждый день почту буду проверять, на её смс отвечаю не на все, да и если она не ответила не парюсь, вечером написал спокойной ночи она ответила споки зайчик,затем пишит ты наверное устаеш сильно если так рано ложится спать. Я промолчал. Утром написал доброе утро. Она прочитав не ответила. Пока до 14 буду делать ближе, смотреть на реакцию, ну а там будет видно.
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не не ты лучше играй на контрастах а так если ты постоянно ближе а она морозиться то ее так растащит
Смотри по ее действиям и играй
 

серый волк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не не ты лучше играй на контрастах а так если ты постоянно ближе а она морозиться то ее так растащит
Смотри по ее действиям и играй
Да. Я так и хочу сегодня идём в кино и никаких сюпризов там и посмотрю на неё , а уж от этого и плясать.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Не не ты лучше играй на контрастах а так если ты постоянно ближе а она морозиться то ее так растащит
Смотри по ее действиям и играй
Да, мне тоже кажется, что ты то перегибаешь то с кнутом, то с пряником.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне вообще кажется что тебе очень рано в эту часть форума) И заходить неудобно))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужик))))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я не хотела... он сам ко мне пришел....

Автор девушку вернул. Сейчас ему надо выстраивать грамотные отношения.
Как это сделать, я автору уже писал, ход за ним.

Сделай ближе и еще ближе и девушка тебе тем же ответит. Поговорите о будущем, поговори что ты хочешь и как, что она хочет.
По фантазируйте и по мечтайте.
Если она делаешь дальше, ты тоже сразу дальше.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нихерна он ее не вернул) Тут были случаи при которых были такие косяки, которые закончились фэйлом)
Он вернул ее расположение, но потом начал потихоньку его просирать и по факту сейчас, после того его чудного разговора, он ее точно не вернул) Да ю ключевое то, что сюда мне заходить неудобно))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

серый волк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отчёт о выходных. 14 февраля был просто супер . хотя она мне и не подарила ни чего. Весь день веселая., заигрывала со мной, страстно целовала, все шло к сексу. Но зная что ей ещё незя рассчитывал на оральные ласки. В итоге она ночью я устала хочу спать. Я говорю чет меня целый день провацировала , а щас хоп и а домике? Нет уж давай . Она . а чет ты так со мной разговариваш?я нормарьно тебе кажется.легли она ко мне прижемаетмя но я холоден. Утром ушёл чмокнув в щеку. Днём обнаружил что забыл часы и наушники .позвонил сказал заберу в 11 она может влюбой день забрать . а 11 это поздно, в итоге планы изменились и я закончил раньше звоню ей она сбросила , подождал, затем перезвлнил она не взяла кинул смс что буду через час . она молчит . я подъехал подождал минут пять в окнах света нет . и я уехал через какоето время смотрю от писалась нет не дома буду поздно. Затем раз 7-8 звонила но я не брал.пусть чутка подумает.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты когда курс по отношениям собираешься приобрести?
[DOUBLEPOST=1424058416][/DOUBLEPOST]А то будет как в соседней теме..
Вернул, а построить ни чего не смог, она опять ушла..
 

серый волк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Седня смс в агенте пришла твои вещи в почтовом ящике. Я проигнорировал. думаю вот не дура часы в ящик дожить который не закрывпется . а я сегодня забрать и не смогу
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да ты заебал.... Сказали же хватит с этим дальше. У тебя опять игнорировал, рассчитывал на ласки и т.п...
 

серый волк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот короче пишу ей большое спасибо могла бы и на помойку снести,сегодня забрать не смогу . она надеюсь до вечера полежат ) похроню их пока ты не надумаеш заехать. Я вчера заезжал
Она надо было предупреждать. Я пытался ты трубку не брпла . она я была занята я тебе потом звонила 1000 раз.
Я ей типо тел в машине забыл, она не верю. Я твое право!
[DOUBLEPOST=1424074760][/DOUBLEPOST]Я ей подарил целый ахуенный день, а к себе хотел хоть чуточку уважения
[DOUBLEPOST=1424075412][/DOUBLEPOST]
Да ты заебал.... Сказали же хватит с этим дальше. У тебя опять игнорировал, рассчитывал на ласки и т.п...
Ну ты меня критикуешь это хорошо , а вот скажи как бы ты поступил? Когда целый день она только и занималась как соблазнение меня.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а самое смешное что она скорее всего действительно была занята, а ты ей точно врал)))
 

серый волк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а самое смешное что она скорее всего действительно была занята, а ты ей точно врал)))
А че тут смешного?
[DOUBLEPOST=1424079649][/DOUBLEPOST]Уж лучше я буду врать ей , чем самому себе!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
по мне так лучше не врать
[DOUBLEPOST=1424079953][/DOUBLEPOST]Смешно то что ты уже в игру с самим собой начинаешь играть)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
А совместное проживание планируется?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
нет, тут все очевидно) он крайности любит. Отсюда постоянные переборы с кнутом... И я практически уверен что она из 100 случаев, в 99 теперь не берет трубу (разумеется если она не взяла), что читается его девушкой.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Серый волк, доиграешься!
 

серый волк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В принципе согласен с тем что я за игрался, да я брасаюсь из крайности в крайность, мне тут просто понравилось зажигать с разными деаченками которые готовы на все, а тут да не сдержалси ,
Позвонил ей она взяла трубку мило пообщались, я сказал ей что в субботу перегнул палку и что нужно быть деликатней, и учитывать интересы обоих, она заинтересованно слушала, потом убежала работать. Теперь выберу тактику спокойную , пару смс вечером и пару утром, даже если отвечать не будет, кнут пока отложу)буду пользоваться пряником и нетралом, посмотрим, что будет дальше, о сексе с ней пока забуду пусть востановится, я найду его в другом месте, а то я без траха какой-то не адекватный ) сам вижу.а к выходным придумаю ченить куда сводить!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Там где то вверху вопросы были..
Что с совместным проживанием?
 

серый волк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В принципе согласен с тем что я за игрался, да я брасаюсь из крайности в крайность, мне тут просто понравилось зажигать с разными деаченками которые готовы на все, а тут да не сдержалси ,
Разница между возвратом бывшей и соблазнением новой.

Позвонил ей она взяла трубку мило пообщались, я сказал ей что в субботу перегнул палку и что нужно быть деликатней, и учитывать интересы обоих, она заинтересованно слушала, потом убежала работать. Теперь выберу тактику спокойную , пару смс вечером и пару утром, даже если отвечать не будет, кнут пока отложу)буду пользоваться пряником и нетралом, посмотрим, что будет дальше, о сексе с ней пока забуду пусть востановится, я найду его в другом месте, а то я без траха какой-то не адекватный ) сам вижу.а к выходным придумаю ченить куда сводить!
Вот опять)))) Крайность.
Если ты пишешь, а она не отвечает, не нужно писать, потому что ВОЗМОЖНО заинтересованности нет, не нужно навязываться. Но если она скажет что была занята, тогда конечно отвечай. Очередная крайность))
[DOUBLEPOST=1424154450][/DOUBLEPOST]Подозреваю что ты начал чувствовать что синица, которая была в руках улетает?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху