Как мне вернуть бывшую в моей ситуации? Всё очень и очень сложно... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как мне вернуть бывшую в моей ситуации? Всё очень и очень сложно...

ronald

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.
Узнал об этом форуме из рассылки Романа Винилова.
И как и у всех тут проблема: меня бросила моя девушка.

Встречались мы 3 года. 1 год просто дружили без секса, потом после секса решили съехаться.
год жили у её родителей. нервы этот год мне потрепал сильно, мать у неё просто жесть
я сразу говорил, что она мне не нравится. что хочу жить отдельно. но моя девушка не принимала такого моего отношения.
начинались ссоры и конликты. последний год жили отдельно. но ничего не наладилось.
секс был очень редко. есть чувство, что моя бывшая ходила налево.

Я стал зарабатывать больше и всё ей покупал: новый айфон, шмотки, косметику. Она не работала. Но у неё мама богатая и давала ей денег. Я их не брал, старался быть независим. Но свои деньги отдавал в основном девушке своей.
Однажды у нас был разговор с ней: моя бывшая сказала мне во время его, что она не довольна отношениями и если я хочу их сохранить, она хочет больше быть одной, гулять без меня, с подругами. Я согласился на всё. Но с тех пор у нас вообще не было секса и я стал редко её видеть. Она приходила пьяная домой и ничего не говорила где была. Так мы жили последние несколько месяцев. Затем она мне поставила ультиматум, чтобы я купил ей автомобиль. Тогда она обещала, что наши отношения сохранятся. Я узнавал про автокредит, но меня это пугало всё.

Как-то раз ко мне приехала её мама и у нас случился разговор. Она просила меня повлиять на её дочь: дочь стала пить, пьяной приходила домой к маме, не слушала её. Мама была строга, но тут стала на мою сторону и просила меня помочь. Я рассказал ей про условия и автомобиль. Мама сказала ничего покупать не надо. Девушка узнала про этот разговор не знаю как и закатила мне скандал. Сказала, чтобы я не слушал её маму. была сильная ссора. В этот момент я впервые ударил свою девушку. Она меня вывела. Она была пьяна и меня оскорбляла.

Потом она жила неделю у мамы дома. Я жил один. Спустя неделю ко мне приехала моя девушка и сказала, что нам надо мириться. Это было перед новым годом. Мы помирились и она попросила на новый год подарок: тур в тайланд на 2 недели. мне хватило денег только на 7 дней. Она полетела одна. Дальше было самое страшное: я видел у неё вконтакте фотографии с другими парнями, она с ними обнималась и чуть ли не целовалась. Я был взбешён. Связи с ней не было. После её приезда я спросил, кто эти парни. Она ничего не сказала, а сказала если я хочу сохранить отношения я должен не спрашивать об этом. Я молчал. Но мне всё это не нравилось.

Потом я взломал её страницу вконтакте и узнал там, что у неё есть несколько любовников и что с одним из них она летала в тайланд. Я предьявил её по этому поводу. Но она сказала, что я перешёл все границы и нам нужно расстаться. Она собрала вещи, взяла с собой всю технику что мы покупали кроме телевизора, он большой, она не смогла и я был против. И уехала к маме на такси. С тех пор я её не видел.

Что я делал?
Писал и звонил ей. Она не отвечает. Говорил с мамой: мама вроде на моей стороне, но говорит, что дочка не хочет быть со мной.

Скажите, как мне её вернуть???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вопрос нахуй она тебе нужна у нее самооценка зашкаливает обломай ее не бегай
Купи книгу Романа как вернуть бывшую
Сейчас игнор тотальный ни какой с ней связи
Ты стал тряпкой она и ушла нехуй было ее на трон возводить,
Развивайся займись спортом,хобби,знакомься с новыми девушками соблазняй,понижай значимость бывшей
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Roland, судя по тому что ты написал, она тебя тупо доила и походу не одного тебя. Одумайся! Нах она тебе нужна?! Найди себе нормальную девченку.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, посылай нахуй её. Молча.
1. ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР. Никаких звонков, смс. В твоём случае, заблокируй её везде, просто сделай это. На её пинги не отвечай.
2. Развиваешься себя по пунктам:
- Внешний вид
- Внутреннее состояние
- Статус, состоятельность - место в пирамиде
- Что ты говоришь
- Как ты говоришь
3. Знакомишься с другими девушками и трахаешь их, аля Т10Д

Ключи надеюсь ты у неё забрал, если нет, то меняй замки. Заявится домой - не открывай. Мама позвонит - ты занят, нет времени.
Думай головой, а не эмоциями. Тобой пользовались. Трахнешь пару других симпотных девок, отпустит.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Замок меняй даже если ключ забрал.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажите, как мне её вернуть???
Срочно покупай вот эту книгу Романа Винилова .
Ссылка пока не работает, поэтому пиши мне в личку, по поводу ее приобретения.
И зубри ее наизусть, а также следуй четкому плану, который дан в ней!!
 

pegas

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А можно ничего не покупать и просто забыть эту ветряную девочку.похоже это твоя первая девушка,если ты так боишься её потерять.у меня так было. Тебе надо Отвлечься от этого болота, заняться собой,заняться спортом, съездить за границу,весело проводить время с друзьями.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автору все равно надо знать, кто такой мужчина, как строить отношения.
Литература ему в этом поможет.
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Впервые напишу такое. Она не стоит того, чтоб ее возвращать. Но ты можешь начать работу, читать книги развиваться. Захочешь - сможешь вернуть, но все эти знания и навыки будет лучше, если ты применишь, чтоб познакомиться и построить отношения с нормальной, достойной девочкой
 

Italian

Прозревший
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мда... Тяжелый случай... Зачем тогда парням яйца и приборы если так себя ведут??? Мой тебе совет "меняйся" Ибо каждая телка тебя будет использовать в своих целях. И это не есть гут.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак, позабавил, спасибо! У меня первым делом возник вопрос "неужели это правда?"! И где тот заповедник, где выращивают таких дивных, прости, оленей! И я даже не про то, что ты это все допустил и терпел, бывает, можно понять. А вот то, что после всего этого еще и вернуть ее хочешь, вот это понять сложно))
Думаю, если ты подойдешь к любой девушке, которая тебе понравится, и расскажешь ей эту историю, то оооочень велика вероятность, что она захочет быть твоей девушкой на тех же условиях! И машину ей купить не забудь))
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще и вернуть ее хочешь, вот это понять сложно))
вложился парень не шуточно, жаль девчулю на вольные хлеба отпускать!

Ключи надеюсь ты у неё забрал, если нет, то меняй замки.

Да!
2. Развиваешься себя по пунктам:
Автор съезди сам в Тайланд, а лучше в Мексику - тем более сейчас ты холостяк и никому свежие шубы, айфоны покупать не надо))
И как и у всех тут проблема: меня бросила моя девушка.
Нет. Не у всех. На форуме еще есть девушки, которых бросили их парни ;)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор как написал историю свою, так больше и не появлялся тут..
Видать улетел в Таиланд, праздновать, уход бывшей: наконец-то я избавился от нее!))
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ronald

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
спасибо всем за ответы

я, конечно, понимаю уже, что делал многое не правильно.
вначале мне казалось, что бывшая обиделась, что я с ней был груб и мало уделял ей внимания
потом думал, что я был скуп. но мне все говорят, что я очень много трачу на неё денег.

Я, кстати, потом купил ей медведя 2 метра ростом огромный, отдал кучу денег,
и букет из 51 розы. Заказал доставку, ей привезли. Её мама мне сказала, что ей понравилось.
Я тогда поехал к ним домой, мамы не было дома, дома была бывшая. Она не открывала мне дверь,
и говорила со мной через закрытую дверь. Я просил её вернуться, и сказал, что готов на всё.

Бывшая вначале негативно была очень, хотя цветы же ей и медведь понравились. Но потом она сказала,
что я должен ждать её и это может быть долго. Что она пока не вернёться. Я слышал мужской голос на фоне,
вроде бы. Ну кто-то там был. Потом я уехал.

В интернете купил книгу одну по возврату не Романа Винилова. Увидел рекламу и решил попробовать.
Там в книге мне советовали написать письмо бывшей очень большое, были примеры, я написал, но мне оно не помогло.
потом там советовали признать все ошибки, сказать, что я был не прав, что я во всём виноват. Я так и сделал.
Снова приехал к бывшей, купил ей цветов много. Большой букет. Она не открыла мне дверь, дома была мама.
Мама сказала, что бы я оставил букет около двери и уехал. Что её дочь не хочет со мной общаться.
Я всё маме передал, что извиняюсь, прошу прощения, виноват только я, и что я очень люблю её дочь.
Конечно, мне это никак не помогло. Я очень расстроился. Не спал уже несколько ночей.

Писал автору купленной книги, он не ответил. Дал ему ссылку на форум, он меня заблокировал вконтакте.
Тут я читал темы и понял, что надо работать над собой. Но сейчас я на мели.
Всё потратил на подарки для бывшей. Ещё есть идеи, но мне кажется это уже не работает...

Скажите, если я изменюсь, как мне это показать бывшей?
Если у неё есть парни новые, как от них избавиться?

книгу Романа Винилова куплю с зарплаты, обещаю!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажите, если я изменюсь, как мне это показать бывшей?
Привет.
Давай начнём с реальности.
Реально измениться.

Девушку оставь в покое, пускай делает все что хочет.
Не следи за ней.

В книге дана та информация, которая тебя сделает сильным, поменять мышление. Стать мужиком. Там не просто книга, а целый комплекс правильных книг, аудио и видео информации. Нет ни каких писем и не правильный не рабочих советов.

Информация направлена на то, чтобы ты стал мужчиной.

Чем быстрее начнешь изучать этот материал, тем быстрее добьешься успеха.
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В интернете купил книгу одну по возврату не Романа Винилова. Увидел рекламу и решил попробовать.
Там в книге мне советовали написать письмо бывшей очень большое, были примеры, я написал, но мне оно не помогло.
Ты бы лучше на форум заходил, чем всякую фигню творить. Вон Саймон тебе написал, что для начала делать нужно.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это пиздец. Скажи пожалуйста, ты подарки и цветы ей подарил, после того, как мы дали тебе советы?
Скажите, если я изменюсь, как мне это показать бывшей?
Ты всё ещё хочешь к ней вернуться, потому что ТЕБЕ ЕБАТЬ НЕКОГО. Тёплый пельмешек, который давал тебе иногда, но сейчас его нету и тебе так тоскливо, что ты начинаешь выдумывать какую-то любовь, вешать на себя вину и прочее. К тому же ты овердохуя вложился как материально, так эмоционально.
Где твои яйца? Где твоя злость? Тебя маменька только воспитывала? Сколько ещё дерьма съешь?
У тебя сейчас эстрадиол повышен. Поэтому настроение и мысли такие плохие.
Выполняй всё по пунктам, как я написал выше.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В интернете купил книгу одну по возврату не Романа Винилова. Увидел рекламу и решил попробовать.
Блин книги не от Романа Винилова туфта, зато ты получил ценный опыт))
Там в книге мне советовали написать письмо бывшей очень большое, были примеры, я написал, но мне оно не помогло.
Бля, развод полный. Автор посмотрел Физрука по ТНТ, как он писал девушке письмо и оно "почти сработало". А то что "работает" на телеканале, увы, в жизни мало пригодно!
Я всё маме передал, что извиняюсь, прошу прощения, виноват только я, и что я очень люблю её дочь.
Лучше б ты маме цветы подарил!
Писал автору купленной книги, он не ответил. Дал ему ссылку на форум, он меня заблокировал вконтакте.
Следовало ожидать.
[DOUBLEPOST=1425442384][/DOUBLEPOST]
К тому же ты овердохуя вложился как материально, так эмоционально.
Где твои яйца? Где твоя злость? Тебя маменька только воспитывала? Сколько ещё дерьма съешь?
А не Вадим Шлахтер сидит на форуме под ником Саймон ? )))))
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А не Вадим Шлахтер сидит на форуме под ником Саймон ? )))))
Оскорбление?
Потому что для меня это сказочный долбаёб, который нашёл своих лохов для развода на деньги. "Суперрррр трррренинг, чтобы стать суперрр сверррх человеком"
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
А не Вадим Шлахтер сидит на форуме под ником Саймон ? )))))
:D
[DOUBLEPOST=1425499303][/DOUBLEPOST]
В интернете купил книгу одну по возврату не Романа Винилова. Увидел рекламу и решил попробовать.
Нельзя путать разные методики. Будешь делать микс - ничего не выйдет.
[DOUBLEPOST=1425499386][/DOUBLEPOST]
книгу Романа Винилова куплю с зарплаты, обещаю!
Лучше б книгу вместо медведя купил.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нельзя быть таким ранимым ;) Какое же это оскорбление.
Лучше б книгу вместо медведя купил.

Нельзя путать разные методики. Будешь делать микс - ничего не выйдет.
Микс-коктейль по возврату от Рональдо))
 
Сверху