Срочно вернуть девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Срочно вернуть девушку.

ciba95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуй,моя история такова:ей 16.мне 19 ,встречались полтора года,первые пол года все было супер,потом начались ссоры,но ссоры были в основном из-за нее ,она слишком ранима,и даже шутки с плохим словом не воспринимает и сразу обижается,мне это постепенно надоедало,и со временем мои чувства начали к ней немного падать,чисто из-за того.что она всегда хотела выйти победителем из ссоры.в который была виновата она.Но у нее еще такая особенность.если она чего-то не получает,то пытается это от кого-то получить,нет,она не изменяет.а просто идет гулять ,то с компанией,то с просто другом,но это только тогда,когда обижается,идет гулять.а так только со мной.В общем,когда отметили год,прошло дней 15,и я потихоньку начал видеть.что она угасает.но мне все еще говорила,что любит,очень сильно,(правда,у нее все зависит от состояния и эмоционального и морального,если ей хорошо,то она любит,если нет,ссора-то говорит,что не знает,либо меньше любит
— )-но такое было только последний месяц.Как я и сказал,все от настроения зависит.но в последний день перед разлукой мы посидели в ресторане,смотрели друг-друг в глаза,было видно,что она любит,и глаза горят,но что-то там не так,уже чувства утихают.После мы вышли,поссорились из-за мелочи,а потом она рассердилась,мол ты даже свою вину не признал.вскоре,проводил до подъезда,попрощались гордые ,даже не поцеловавшись на прощание..потом прислала смс в вк.мол,мне такое надоело,что ко мне так относятся,попытался извиниться,но он сказала:"пустые слова,не нужно..".на след. день я предложил ей погуять,всегда хотела ,а в тот день,сказала ,что не хочет..я пришел,отдал ей памятные некоторые вещи..еще я знал,что она в школе на физре общается с практикантами,но ничего такого ,толкьо привет ,пока,там мячик побросать,а после моего ухода начала с ним гулять,но просто гулять .если она любила,то не сможет сразу изменить.,В вск послд раз встретились,чисто как друзья,но когда она меня увидела,у нее улыбка появилась)я знаю,что в глубине у нее еще есть эмоции(в последний день расставания,вечером,она мне это сказала:"чувства есть,но они совсем слабые,очень"..сегодня поменяла аватарку,но на ней она просто одета красиво и без него,еще все фотки из вк поудаляла со мной,но на компе все оставила.это я знаю).В день расставания,сказала,что устала,что я ее всегда виню,что нет той мечты.которую она хотела,пропала,и больше не верит,я ее уверял.что все будет по-другому,но мы столько раз расставались,правда на пару часов,1 раз на день.а потом мирились,что это й сто проц надоело..В общем после недели с ним,выяснилось.что она была нужна только для секса и она его кинула,потом написала мне..сначала думая.что я сразу приму,но через пару дней я согласился на встречу,и там на вся в слезах признавала.какая дура,умоляла вернутсья..ну я неохотно принял.Так вот,после перемирия прошло 2.5 месяца,в течении которых тоже были ссоры,но меньше,она окончательно потеряла всякую надежду и ничего точно не хочет уже..совершил ошибку.что начал говорить ,что вспомни все,что было,воспоминания,она вроде и постаралась ,встретились,но все пошло в одно место..после я еще раз просил вспомнить,но на утро ответила" емае..мы расстаемся!!!хотела по-нормальному,не получилось.Удачи тебе в жизни.не пиши,не звони мне!!прощай!!!!!"и добавила в черный список в вк.тел тоже ничего..в течении след.недели заходи на стр,лайки ставила,потом перестала.Сейчас прошло 17 дней с момента расставания.Извините,что так подробно)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар в студию!
 

ArturFrolov

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ciba95, а ты я смотрю рисковый парень)
 

ArturFrolov

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ciba95, ей 16 лет, закон нарушаеш)
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал я это.
Девочку ты заколебал. Тебе нужно меняться обязательно.
В общем сейчас игнор: ей не звонить, не писать, все ее попытки связи пресекать.
Уходи с головой в развитие, все силы трать на это.
Качалка, риторика, внешний вид, развивай мужские качества. Читай базу знаний.
Знакомься с девушками, учись их понимать и чувствовать.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, секс с бывшей был?
 

ciba95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, секс с бывшей был?
да,был
[DOUBLEPOST=1423675391][/DOUBLEPOST]
Прочитал я это.
Девочку ты заколебал. Тебе нужно меняться обязательно.
В общем сейчас игнор: ей не звонить, не писать, все ее попытки связи пресекать.
Уходи с головой в развитие, все силы трать на это.
Качалка, риторика, внешний вид, развивай мужские качества. Читай базу знаний.
Знакомься с девушками, учись их понимать и чувствовать.
свзяи не было и так,я везде в черном списке,развитием занялся сразу же,через пару дней,литературы начитани т п.
Только вот вопрос:моя сестра ей ненароком написала пару дней назад по своей инициативе,или видео какое-то кинула,так та сказала,что ей больно обо мне вспоминать..что это значит?не хочет расшатывать воспоминания или..?
 

ciba95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ciba95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично!
Книгу Романа читал?
[DOUBLEPOST=1423676712][/DOUBLEPOST]
Еще один писатель..
Вас там что, клан Тютчева..
нет,сейчас с деньгами напряг,особенно после нг.
[DOUBLEPOST=1423678890][/DOUBLEPOST]письмо не стоило писать?Подумал уже после.что оно могло ее обидеть как-то..
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет,сейчас с деньгами напряг,особенно после нг.
Новый год два месяца назад начался.
Да и твои отмазки ни кого не волнуют. Это тебе надо, а не мне!
Кто хочет, тот ищет решения!!

что оно могло ее обидеть как-то..
Ты боишься ее обидеть?
А ты знаешь, почему девушки обижаются?
 

ciba95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новый год два месяца назад начался.
Да и твои отмазки ни кого не волнуют. Это тебе надо, а не мне!
Кто хочет, тот ищет решения!!


Ты боишься ее обидеть?
А ты знаешь, почему девушки обижаются?
я и ищу решения.Обидеться она могла,именно она,на то,что я там написал ,мол,теперь могу двигаться дальше и в каком-то смысле мне даже лучше,чем было когда-либо ..на это обидеться.
[DOUBLEPOST=1423681891][/DOUBLEPOST]еще раннее приобретал курс данилы деличева,вот оттуда и о письме узнал
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ясно теперь откуда ноги растут)
 

ciba95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Месяц минимум. Но при этом надо не ждать, а работать над собой.
 

ciba95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Месяц минимум. Но при этом надо не ждать, а работать над собой.
а нормально,что желание вернуть ее почти пропало?в голове ,вроде,и осталось,а эмоций никаких при этом.

и еще такой вопрос,в курсе говорилось,что после письма через неделю-две она должна объявится,если нет-то случайную встречу устроить.Стоит это делать ,учитывая,что я у нее везде в блэклисте?
[DOUBLEPOST=1423734743][/DOUBLEPOST]"Нахуя вообще связь поддерживать? Мне и без него не плохо, а он там хотел вдохнуть свежего воздуха,так хорошо ему никогда не было..да пошел он"-а это ее подруга переслала мне,когда сказла,что почему вы не можете просто общаться
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и еще такой вопрос,в курсе говорилось,что после письма через неделю-две она должна объявится,если нет-то случайную встречу устроить.Стоит это делать ,учитывая,что я у нее везде в блэклисте?
Что за курс?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
И тут письмо))
 

ciba95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Данилы Деличева "как вернуть девушку за 6 недель"
[DOUBLEPOST=1423743512][/DOUBLEPOST]
та да,походу,оно только хуже сделало
Уже не раз писал - нельзя смешивать методики, потому что это заранее провал.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Данилы Деличева "как вернуть девушку за 6 недель"
[DOUBLEPOST=1423743512][/DOUBLEPOST]
та да,походу,оно только хуже сделало
Ты определись, с кем работаешь и по какой схеме.
 

ciba95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты определись, с кем работаешь и по какой схеме.
с вами .А то думал,что письмо поможет,нифига.
[DOUBLEPOST=1423763936][/DOUBLEPOST]
Уже не раз писал - нельзя смешивать методики, потому что это заранее провал.
понял,не буду.Из той схемы толкьо письмо было и все.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я ж у нее везде в черном списке,не позвонить,не написать.
Все будет, нужно время.
Если не выйдет сама на связь, случайная встреча как вариант, даже лучше.
Только вот подумай, тебе 19, нужны ли тебе вообще серьезные отношения
 
Последнее редактирование:
Сверху