Планирую вернуть красиво - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Планирую вернуть красиво

Игорь Паров

Автор темы
Новичок
Дано: ОЖП 19 лет, объективная 7ка, умная, из обеспеченной семьи, живет в семье, мама РСП
Я: 20 лет, учусь заграницей, но в России чаще(можно сказать иногда уезжаю), выгляжу моложе своих лет

Итак, брр, аж страшно начинать писать.

Начну с того, какими были ЛТР: Встречались 6 месяцев, каждый день, проводили 24/7, БЗ был практически одинаковый, перекосы переодически происходили в обе стороны. Отмечу, что будучи человеком импульсивным и не знающим ни грамма, о том как должен себя вести парень в отношениях-каждый день я трахал мозг, запрещал все что только можно, тиранил по максимуму (все по книге кто такой ТФН)

Собственно, несколько концовок, или ТФН возвращает ОЖП (поржать можно, у самого волосы дыбом после изучения литературы и факов, моя реакция сильнее вашей):

Я уезжаю учиться, но в стране обучения у меня не было ни друзей, ни занятий, лишь обожествленная ОЖП в экране телефона. Естественно, начался ТФНизм, о котором я тут даже не слышал, ревность, "куда пошла, а со мной поговорить", протерпев который недели 2 ОЖП объявляет окончательный и бесповоротный посыл, я по классике валяюсь в слезах, рву рубаху как я поменяюсь, на что я только для нее ни готов. Потом, не поверите, отправляю курьером цветы, через дня 3 прилетаю к ней через пол-земного шара, неожиданно поджидаю от подъезда, и вы как бы ни было странно мы миримся, едем к ней, и последующую неделю живем у нее(худшая неделя за время ЛТР, грызня не прекращалась) Вернулся обратно учиться и ОЖП заявляет что охладела, короче расстаемся без соплей"ок" и все.
Проходит еще 2 недели(ТИ) я решаю что надо ехать мириться, приезжаю, но осознаю как жизнь прекрасно и частично пытаюсь отвлечься, но выйдя ща сигаретами в 4 часа ночи встречаю ОЖП с подругой(начинается Санта-Барбара на 2 часа), короче договариваемся о встрече у меня на след. день у меня. Приходит вся очень красивая, пьем вино, далее следует умопомрачительный секс, любовные признания и следующие 5 дней мы просто не вылезали из кровати, только спускались за продуктами. Это были лучшие 5 дней, она и облизывала и готовила и рыдала что я уезжаю и в любви признавалась, при этом говорила что отношений нет и не будет, кидала проверки в каждой своей фразе. После моего отъезда творилось не пойми что в течении месяца, а последнюю неделю просидели во взаимном игноре.
Когда я приехал обратно в россию-сама инициировала встречу, первая поцеловала.

Все, конец уже

Дня 3 гуляем, снова чувства на пике у обоих, через 3 дня ее мама видит меня с другой девушкой на ее машине, БОЖП не отвечает, морозится, я как истинный Алень прискакал с цветами, помирился, все хорошо и через час она мне бросает ДОД, мол отношения изжили себя(секса так и не было) и тут же добавляет-я если соскучусь напишу тебе, на что была послана далеко и надолго, что она утилизировала шуткой, ушла домой, поцеловала, весь вечер писала милости, потом тупо перестали общаться

Проходит недели полторы, я ее вызваниваю, она меня посылает как только может (Алень, просто рассказываю историю) в итоге после 2 часов разговора она соглашается отвезти ее в универ к 8 часам. Везу в универ, пару отменяют и она предлагает поехать к ней
Следует отличный секс, все в лучших традициях и опять дней 5 мы не слезаем друг с друга, но тут она узнает про то что я взломал ее сс, отбрехивался как мог, поверила что пароль у меня просто был.
В последний наш секс я ее не узнал: она никогда так хорошо со мной не спала и никогда не делала такой идеальный минет
На след день кидает ДОД в СС, я отвечаю ок, без проблем, и тд, утром пишет какую то хрень а-ля зайчик сладкий и все в таком духе, я приезжаю к ней, забираю часы, она с подругами, предлагаю попрощаться-отвечает попрощались и все.
Это было числа 20 декабря

Тут мной была поставлена точка, что то во мне повернулось и пусть было и неприятно, но по-другому. Я удалил абсолютно все переписки, фотографии, выбросил вещи, извлек все,что напоминало о ней

Прямо в этот же день я нахожу новых ОЖП, начинаю понемногу входить в новый ритм жизни
Через неделю на свидании с одной из них приходит СМС "Тварь, предатель, что-то там, тебе п***"
Я еще не успел включить свои яйца, естественно отозвался, включился в диалог, начал оправдываться, а ситуация была такая:
Она взломала мою страницу в СС, все прочитала, что я про нее говорил, естественно, переписку с новыми ОЖП и главное-увидела что у меня дня 4 был ее пароль от СС еще когда мы встречались в октябре. В общем я оправдывался-оправдывался, потом послал ее прямым текстом на йух, чтобы не писала и не звонила мне, потом еще пару сообщений и она кинула меня везде в ЧС.
Думаю, что этот инцидент был чем-то вроде навязывания вины, да и откровенно говоря сам не хочу об этом думать и копаться.

На этом с ней история закончилась.

Итак, итог: Прошло полтора месяца с момента расставания, я не буду бить в грудь и говорить, что я стал другим человеком, просто опишу что произошло.
За это время я провел приличное количество свиданий и сделал Т4Д.
Возобновил общение со всеми старыми друзьями и знакомыми.
Вложил деньги в бизнес, который на грани открытия
Начал усиленно качаться, исправилось лицо(с ним были проблемы)
Все мои друзья, даже преподша в универе сказали что ко мне вернулась моя харизма и обаяние, которые были до зоны комфорта во время ЛТР
В марте покупаю новую машину
Не знаю, но мне кажется, что у меня начали появляться яйца, во всяком случае, ТИ в 1,5 месяца я выдержал без каких-либо усилий(раньше-не ел, блевал, не спал, все как у песика которого бросил хозяин)

По идее у меня все хорошо, но зачем мне БОЖП, спросите вы, когда вокруг столько классных девушек. Спора нет, мне очень приятно с ними всеми общаться, нет тараканов по поводу Т10Д и неповторимой красоты БОЖП.
Есть нечто другое и я не могу этого объяснить. Это не раппорт, не эмоциональная связь, не недоступность. Просто понимание с полуслова, острота ума, которой я не встречал, и, однозначно женские качества которые цепляют мужчин-развиты на 100%.
По отношению к БОЖП сердце не стучит, не щемит, дышу ровно, значимость на уровне знакомства, когда она понравилась.

Цель: начать ЛТР, с моим знанием как себя вести, но(!) вызванивать я ее не собираюсь, из игнора выходить тоже. Прочитав Ладонежского-есть желание промелькнуть пару раз перед ней в новом амплуа, а после, случайно ее встретить и пытаться завести диалог, а как уже прошу совета у вас. В любом случае, делать я буду это не раньше чем через месяц, а пока продолжаем Т10Д и ищем возможную замену.

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Arti1990

Активист
Так ты же знаешь как действовать, что от нас требуется?)

Игорь Паров

Автор темы
Новичок
Совет, на что обратить внимание в себе, как организовать случайную встречу и что на ней делать. Да и вообще хочется мнений здоровых, холодных умов)

Игорь Паров

Автор темы
Новичок
так и напише в анкете: пикапер.
Был бы пикапером-со мной бы такая ситуация не произошла, просто за время игнора перечитал всего что только можно, в том числе и книгу Романа, но одному сложно обо всем мыслить и требуется трезвый взгляд)

Михаил Гафаров

Проверенный
Да ну? Пикаперы тоже возвращают бывших и темы в этом разделе есть.)

Игорь Паров

Автор темы
Новичок
Да ну? Пикаперы тоже возвращают бывших и темы в этом разделе есть.)
хах, вполне возможно, будем надеяться, что на один возврат станет больше.
кстати, не могу понять, некоторые сообщения приходят в уведомления, а в теме не появляются
[DOUBLEPOST=1423541973][/DOUBLEPOST]Еще интересует ваше мнение, насколько все запущено)

Михаил Гафаров

Проверенный
хах, вполне возможно, будем надеяться, что на один возврат станет больше.
А они не вернули)

кстати, не могу понять, некоторые сообщения приходят в уведомления, а в теме не появляются
В смысле?

Игорь Паров

Автор темы
Новичок

Михаил Гафаров

Проверенный
Еще интересует ваше мнение, насколько все запущено)
Все хорошо у тебя, развивайся дальше.
[DOUBLEPOST=1423542635][/DOUBLEPOST]
в правом верхнем углу в оповещениях от тебя "Впрочем, там еще могут быть и другие ответы", а в теме этого нет

Не обращай на это внимание.
Я туда вообще не смотрю.
Я отслеживать о поступления новых сообщений по электронной почте или на главной странице форума.

Игорь Паров

Автор темы
Новичок

Игорь Паров

Автор темы
Новичок
Сегодня первый откат за все время, из-за проблем с учебой, будем глушить

Игорь Паров

Автор темы
Новичок
В порыве отката дернуло зайти в инстаграмм к ее лучшей подруге-фотографу, а там она в нижнем белье(никогда таких фотографий не делала) с подписью "фотосессии к 14 февраля продолжаются" щемануло сильно. Все же, надеюсь что это провокация

Игорь Паров

Автор темы
Новичок

Михаил Гафаров

Проверенный
Давай активнее развивайся, фотки вк с классными девушками закидывай. Достигай новых успехов!

Игорь Паров

Автор темы
Новичок

Михаил Гафаров

Проверенный
я удалил все СС пару дней назад,
Зря!
Да, низвестность цепляет!
Но больше всего цепляет, когда ты с другой, красивой девушкой!

надо реальной жизнью жить, я думаю
Ты правильно думаешь!
Просто надо для себя реально понимать, где жизнь, а где виртуальная жизнь.

Игорь Паров

Автор темы
Новичок
Кстати, она думает, что я приезжаю на днях в Россию(так планировалось ранее), и не один мой приезд не оставался без секса с ней, но приеду я только через месяц

Игорь Паров

Автор темы
Новичок
Прошло 2 месяца с момента последней встречи

Многое сильно повернулось в моей голове, стал смотреть на жизнь другими глазами, начал сильнее ценить родителей, больше с ними общаться
Только сейчас восстановил отношения с друзьями, на которых забил, пока встречался с БОЖП, все понимают.
Помимо этого у меня странное ВС - 8/2 большинство времени у меня какая-то эйфория позитива, а остальное-жуткий депресняк,за откаты не считаю. Ровного состояния нет вообще.

Появилось бесконечное число мыслей, постоянно хочется анализировать то, что произошло. Получилось так, что меня еще никто в ДОД не отправлял, все время БЗ переваливался на мою сторону очень быстро и мне становилось скучно.
Что интересно, до того как мы начали встречаться с БОЖП-она уже отправляла меня в ДОД до секса, я пропал на два месяца и штудировал все что касается соблазнения, в тот момент в моей голове произошел первый переворот. Сейчас-второй. Я могу сказать, что возвращать ее не собираюсь, писать или звонить нет желания никакого, полюбил себя. Негатива к ней тоже нет, только равнодушие с нотой тепла и легкого защемления, которое практически отпустило. Единственный якорь-этот форум, так как он связан только с ней от и до.

Я сделал еще Т2Д, с одной из них даже немного гулял, но все пошло по старой схеме с завалом БЗ на мою сторону. Скучно мне с ними.

На данный момент у меня есть желание на нее посмотреть, но так как сейчас запускаю проект-на это времени нет, может недели через 2-3 появится такая возможность.

Сверху