Помогите вернуть любимую! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую!

Олег Иванощук

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
32
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Обращаюсь за помощью к вам! Хочу вернуть любимую!
История такова!
Я встречался с девушкой, ей 38 лет! Мы уже жили вместе в ее квартире, так как у меня нету своего угла! Раньше я работал таксистом, зарабатывал, потом попал в аварию и поменял работу! Начал зарабатывать примерно 18 т.р. Этого было недостаточно для семьи, так как у нее есть больной ребенок, ему 5 лет! И вот произошла ситуация, при которой перестали жить вместе( причина ее мама была)! И в тот же момент я потерял и ту работу, в связи с закрытием предприятия! Но при всем при этом, мы с ней не перестали встречаться! После чего я нашел работу, на которой работаю и сейчас, зарабатываю сейчас еще меньше чем раньше 3 т.р. в неделю! За месяц до Нового года (2015) у меня была еще и подработка, с ней я зарабатывал уже 6,5 т.р. в неделю! Новый год мы встречали вместе и все праздничные дни мы были вместе, после чего решили снова жить вместе! Но вот беда, моя подработка накрылась и снова 3 т.р. в неделю! А перспектива в работе такова, стать директором данной точки и зарабатывать уже 45-50 т.р. в месяц! Но для этого нужно подождать! Она работает, зарабатывает примерно 25 т.р. в месяц, у нее кредит за дачу! Еще до меня она взяла в кредит дачу!
Это финансовая сторона вопроса, теперь в личных отношениях!
Вместе нам всегда было просто супер, мы всегда были счастливы вместе! В сексе все было идеально, она говорила, что я лучший в плане секса партнер!
Но как я понял уже сейчас, я делал много ошибок! Я уделял ей практически все свое свободное время, старался не отказывать ей ни в чем, во всем помогал, и на даче и дома делал мужскую работу! Всегда говорил ей комплименты, как я ее люблю! Да и она всегда говорила что любит меня и что скучает! Были проблемы, но мы их решали в диалогах!
Но вот 28-го числа, я как обычно пришел за ней на работу, она с коллегами решили немного посидеть после работы, при этом меня не предупредила! В общем я пришел, и ждал ее 2 часа, хотя сам уже спешил на работу, мне в ночную смену было! Я ее не дождался, после чего пошел домой чтобы взять с собой поесть! И когда уже выходил из подъезда встретил ее! Высказал, что это наплевательское отношение, после чего не стал ее слушать, ушел на работу! На следующий день, она сама написала мне что раскаивается и что будет стараться изменится! В тот вечер мы помирились, все было хорошо! Но тут пришла роковая пятница! В этот день она вечером, после работы собралась везти маму на дачу! Естественно денег особо не было! Но она ничего не сказав мне, что нужны деньги, заняла на работе и мы увезли ее маму на дачу! Потом вернулись домой и я чувствую что что-то не так! Задаю ей вопрос и она мне выдает! Я устала жить в нищете! А мне в этот день снова в ночь на работу! Мы немного погрызлись, но в последний момент я ее обнял и пообещал изменить финансовую сторону вопроса! При выходе из дома, она кидает фразу, что хочет провести выходные одна с ребенком, я соглашаюсь! В воскресенье я ей вечером звоню с чужого телефона, так как на счету у меня не было денег! Спрашиваю почему она не звонила, она отвечает, что тоже деньги закончились на счету, хотя у нее корпаративный номер! Потом в понедельник я в переписке спрашиваю приходить за ней на работу, на что она выдает, что пока не нужно ее тревожить вообще! Но я как обычно продолжал писать ей сообщения! При всем при этом хотел с ней поговорить! Она все время мазалась что у нее вечером, после работы дела! Я созвонился с ее мамой чтобы узнать истинную причину, мама ее сказала что причина больше в том, что я ее не так давно приревновал к отцу ее ребенка! После чего я позвонил ей и договорился о встрече на четверг, на 05.02.2015 после ее работы! Приходит этот день, я звоню ей чтобы подтвердить встречу, на что она мне говорить что у нее снова дела и выдает мне отмазку, что мол маму на дачу повезет! Я тогда согласился чтобы поговорить по телефону и тогда мы решили сделать перерыв в отношения, но она при этом добавила: "Если я не захочу после перерыва быть с тобой, то так и будет!" Я согласился! А потом до меня доходит, что в пятницу ей еще на работу, а с ребенком пока она работает сидит ее мать! Соответственно я понял что она меня обманула! После чего я больше не звоню и не пишу ей вообще!
Но я ее очень люблю! Хочу быть с ней! Хочу изменить ситуацию и сам изменится!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
йо)
Ну тут очевидно одно, тебе нужно искать работу и нормально зарабатывать, так как если ты не можешь обеспечить семью, то семью заводить не стоит... В чем проблема поиска? Как долдго ждать повышения? Как долго искал? Почему на твой взгляд не получается найти?
По возврату, ничего особенно, соплей не будь, перед тем как поговорить с ней или ответить, лучше напиши сюда и подожди совета, потому что мы как эмоционально невовлеченные люди можем ситуацию видеть гораздо лучше, чем ты, будучи эмоционально вовлеченным..
3т это 12 в месяц, это и на одного то мало... Ее страхи вполне понятны..Ну по вашим отношения больше то сказать нечего, так как ты описла только свои ошибки ( которые сам же и заметил )...
 

Олег Иванощук

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
32
Семейный статус
Разведён(а)
йо)
Ну тут очевидно одно, тебе нужно искать работу и нормально зарабатывать, так как если ты не можешь обеспечить семью, то семью заводить не стоит... В чем проблема поиска? Как долдго ждать повышения? Как долго искал? Почему на твой взгляд не получается найти?
По возврату, ничего особенно, соплей не будь, перед тем как поговорить с ней или ответить, лучше напиши сюда и подожди совета, потому что мы как эмоционально невовлеченные люди можем ситуацию видеть гораздо лучше, чем ты, будучи эмоционально вовлеченным..
3т это 12 в месяц, это и на одного то мало... Ее страхи вполне понятны..Ну по вашим отношения больше то сказать нечего, так как ты описла только свои ошибки ( которые сам же и заметил )...

Ждать повышения примерно пол года и повышение реальное! Менять работу не хочу! Ищу подработки! Ищу с января месяца! Но проблема еще в том, что не так давно я потерял все документы, кроме водительских прав! Для восстановления документов нужны деньги, которых и так мало! По этому пока не восстанавливал! Сейчас занимаюсь этим вопросом! На горизонте есть подработка на работе где сейчас работаю, уже будет прибавка 4,2 в неделю плюсом! Итого получится 7,2 т.р. в неделю!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе 28, ей 38 и она с личинкой.
Решай проблемы с работой, меняйся, развивайся и соблазняй молоденьких.
Любишь ты её потому что выглядишь как нахлебник и тебе ебать некого, боишься остаться один.
 

Олег Иванощук

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
32
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе 28, ей 38 и она с личинкой.
Решай проблемы с работой, меняйся, развивайся и соблазняй молоденьких.
Любишь ты её потому что выглядишь как нахлебник и тебе ебать некого, боишься остаться один.

Вот тут то ты не прав! Я не боюсь остаться один! Поверь, в моей жизни было много моментов, когда я был один - совсем один! И мне это совсем не страшно! По поводу нахлебника, тут дорогой товарищ, ты не прав! Я до этого содержал ее! Да, у меня нету своего личного угла! Но не у каждого парня в 28 лет есть собственная квартира! И по поводу соблазна молоденьких - для меня это не составляло никогда большого труда!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и отлично. Начни жить один и соблазнять молоденьких, раз проблем никогда не было, то ждём через 1-3 недели первый зачёт.
 

Олег Иванощук

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
32
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята, все хорошо, но объясните мне, зачем мне это? Для того чтобы перестать думать о любимой? Или для того чтобы забыть ее? Я как то немного не понимаю вас!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, все хорошо, но объясните мне, зачем мне это? Для того чтобы перестать думать о любимой? Или для того чтобы забыть ее? Я как то немного не понимаю вас!
Для понижение значимости.
Даже когда в отношениях, у тебя должно быть много классных девушек, чтобы не залипать на одной. Чтобы не возводить ее на пьедестал. В свою очередь, чтобы девушка боялась тебя потерять, а значит дорожила тобой.
Это все рассказывается в книге Романа.
 

Олег Иванощук

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
32
Семейный статус
Разведён(а)
Для понижение значимости.
Даже когда в отношениях, у тебя должно быть много классных девушек, чтобы не залипать на одной. Чтобы не возводить ее на пьедестал. В свою очередь, чтобы девушка боялась тебя потерять, а значит дорожила тобой.
Это все рассказывается в книге Романа.
Вот это я понимаю! Спасибо! :)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу изменить ситуацию и сам изменится!
Прочитал твою историю.
Ситуация стандартная, как у всех.
Твои ошибки:
- Ты не давал ей эмоций.
- Ревность, твоя слабость.
- Ты стоишь на месте в своем развитии. Ждешь какого то чуда.

Что сейчас, игнор, оставь девушку в покое как минимум на месяц.
При твое твоем развитии, реальном развитии, девушка вернется сама. Главное грамотно преподнести.
Ну от тебя потребуется жесточайшая дисциплина, иначе ни чего не получится.
В первую очередь реши проблему с работой, поставь себе планку, в месяц 25, для начала.и это надо сделать в ближайшие две недели.
Дальше, поменяй прическу, стиль одежды, парфюм. Познакомься с девушками новыми, красивее ее, зачем? Выше написал.
Если бывшая есть в соц сетях, выкладывай туда фотки.
Развивай в себе мужские качества: уверенность, самодостаточность, ум, умение ставить цели и достигать их и т.д.

И самое главное, надо реально работать, а не надеяться и ждать.
 

Олег Иванощук

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
32
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал твою историю.
Ситуация стандартная, как у всех.
Твои ошибки:
- Ты не давал ей эмоций.
- Ревность, твоя слабость.
- Ты стоишь на месте в своем развитии. Ждешь какого то чуда.

Что сейчас, игнор, оставь девушку в покое как минимум на месяц.
При твое твоем развитии, реальном развитии, девушка вернется сама. Главное грамотно преподнести.
Ну от тебя потребуется жесточайшая дисциплина, иначе ни чего не получится.
В первую очередь реши проблему с работой, поставь себе планку, в месяц 25, для начала.и это надо сделать в ближайшие две недели.
Дальше, поменяй прическу, стиль одежды, парфюм. Познакомься с девушками новыми, красивее ее, зачем? Выше написал.
Если бывшая есть в соц сетях, выкладывай туда фотки.
Развивай в себе мужские качества: уверенность, самодостаточность, ум, умение ставить цели и достигать их и т.д.

И самое главное, надо реально работать, а не надеяться и ждать.

Михаил, я уже работаю над этими вопросами! Сейчас решаю вопрос с дополнительным заработком! Дальше естественно все остальное, прическа, стиль одежды, парфюм, ну и наконец-то девочки! Бывшей в соц сетях нету! Над саморазвитием уже работаю! Уже себя чувствую более увереннее чем после расставания! Уже мой внутренний мир меняется! И я от этого только рад! Буду продолжать в том же духе! Да прибудет с нами сила!
 

Олег Иванощук

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
32
Семейный статус
Разведён(а)
Начиная со вчерашнего дня, я стал в себе более уверенней! Вчера легкие флирты с незнакомками, а сегодня такой флирт принес номер симпатичной девушки! И это мне чертовски нравится такое мое состояние!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не слови откат, эмоции имеют свойство качаться туда-сюда, так что будь готов и не наделай ошибок.
 

Олег Иванощук

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
32
Семейный статус
Разведён(а)
Не слови откат, эмоции имеют свойство качаться туда-сюда, так что будь готов и не наделай ошибок.
Приму ваши слова к сведению! Но я уже договорился с этой девушкой завтра встретится за чашечкой кофе!
[DOUBLEPOST=1423579340][/DOUBLEPOST]
Не слови откат, эмоции имеют свойство качаться туда-сюда, так что будь готов и не наделай ошибок.
И да, уже за сегодня был момент отката, но я поборол в себе это! Так что я на верном пути! Работаю над собой!
 

Олег Иванощук

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
32
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, бывшая написала мне сообщение, первая! Я естественно не отвечаю пока! Как напишет второй раз, думаю ответить! Или не стоит?
[DOUBLEPOST=1423595416][/DOUBLEPOST]Нет! Сейчас точно отвечать не буду! Я еще ничего не сделал для изменения себя, кроме как начал заново флиртовать с незнакомками! Завтра пойду постригусь, схожу на свидание! Пока не достигну своих целей, никаких разговоров!
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, бывшая написала мне сообщение, первая! Я естественно не отвечаю пока! Как напишет второй раз, думаю ответить! Или не стоит?
Работу найти на хорошие деньги стоит, проработать свои косяки стоит, литературку почитать стоит, профиль новыми счастливыми фото обновить стоит, в целом прокачаться стоит, а отвечать не стоит
 

Олег Иванощук

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
32
Семейный статус
Разведён(а)
Работу найти на хорошие деньги стоит, проработать свои косяки стоит, литературку почитать стоит, профиль новыми счастливыми фото обновить стоит, в целом прокачаться стоит, а отвечать не стоит
Я тоже так думаю! Сегодня предстоит разговор по поводу заработка! Какую литературу можете посоветовать почитать?
 

Игорь Паров

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Новоселов Женщины. Учебник для мужчин
Винилов Как вернуть бывшую девушку
Дэвид Х Будь жесток
Ладонежский Любимые не могут быть бывшими
Делис Парадокс страсти
 

Олег Иванощук

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
32
Семейный статус
Разведён(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Олег Иванощук

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
32
Семейный статус
Разведён(а)
Отчет о сегодня! Сегодня я сменил стрижку! По работе пока не решил вопрос, так как человека пока нету на месте, с которым нужно решить! Встретился с девушкой, у которой вчера взял номер телефона! В общем до постели я ее не доводил, но зато страстный поцелуй на прощание у меня в кармане! И да, она сегодня вечером уезжает в Финляндию на 2 месяца! В марте девочка возвращается! Ей через 2 дня 20 лет! Очень милое создание! Но и это не все! После того как я провел ее домой, я шел на работу, откуда и пишу сейчас! И путь мой проходил мимо дома, где живет моя бывшая! Другого короткого пути просто нету! И как я думал, я по дороге встретил бывшую, которую хочу вернуть! Мы прошли мимо друг друга и тут, я немного оплошал! Я в догонку кинул фразу ей: "Что, теперь даже не знаешь меня, Маша?" Она ничего не сказала и не остановилась! И я не побежал за ней в догонку, а пошел даль на работу!
[DOUBLEPOST=1423667928][/DOUBLEPOST]
Эта книга вот здесь - Роман Винилов .
Ее в обязательном порядке прочитать!

То что написано по данной ссылке, я прочитал уже не один раз и буду еще прочитывать, и не только это!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Олег Иванощук

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
32
Семейный статус
Разведён(а)

Олег Иванощук

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
32
Семейный статус
Разведён(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да мы вк с ним обсуждали сегодня твою тему.)
 
Сверху