Отзывы - Как вернуть бывшую в проекте Романа Винилова - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отзывы - Как вернуть бывшую в проекте Романа Винилова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Отзывы как вернуть бывшую в нашем проекте Романа Винилова
Все отзывы тут:


Информация о консультациях (читать всем!):
Многие ребята, которые приходят ко мне, все еще ожидают получить волшебную таблетку: «Я заплачу деньги, часок работы – и все, я другой человек – уверенный в себе, успешный, популярный и т.д.». Не хотел разочаровывать, но это совсем не так. Нельзя за час изменить сотни поведенческих шаблонов, убеждений, кучу опыта который был приобретен за предыдущие несколько десятков лет. Это просто нереально. Нельзя лечь спать в воскресенье и проснуться другим человеком в понедельник. Все равно придется переработать, пересмотреть и переосмыслить кучу своего прошлого негативного опыта, вынести уроки, изменить отношение ко многим вещам в результате чего изменитесь и вы сами и ваше поведение и значит и вся ваша жизнь.

Чтобы было понятнее я объясню как это работает в общих чертах на одном простом примере.
Есть петля обратной связи. Так вот как это работает:

К примеру, мальчик в детском садике пытается подарить девочке цветочек. Девочка его не берет по каким-то своим детским причинам, отворачивается и уходит. Для маленького мальчика это катастрофа нереальных масштабов. Он принимает решение, что он ее недостоин или что он не нравится девочкам. Потом он может даже уже не помнить эту ситуацию, но выводы, которые он из этого усвоил остаются с ним на всю жинь. Дальше, каждый раз, когда он начинает общение с девочкой, этот вывод всегда оказывает на него влияние. И вот он общается с девочкой, но заранее ожидает, что он ей не нравится, соответственно ведет себя зажато, скромно или старается хоть как-то ей понравится и лезет вон из кожи, становится навязчивым или неадекватным (себя кто-то узнал?). Ну и конечно получает облом, поскольку такое поведение отталкивает девочек и другой мальчик, который в общем ничем не лучше, но попросту проще, им нравится больше. Итак +1 к негативному опыту в прошлом. Теперь у него уже два случая, когда он не нравится девочкам и он все больше убеждается, что что-то с ним не так. Дальше он еще меньше уверен в себе при общении с ними, еще больше старается понравится и все меньше себя уважает…. и его негативный опыт накапливается. Итак чем больше он общается, тем больше обламывается и тем больше убеждается в том, что ему не светит. Замкнутый круг. Это и есть петля обратной связи.

Кстати, у тех, кто с женщинами успешен работает та же петля, только на успех. Чем больше общения – тем больше позитивного опыта – тем больше уверенности в себе и умения общаться с женщинами. Идея все работы повернуть мышление так, чтобы эта петля работала на нас.

Сейчас еще приведу пример, чтобы было ясно, как это влияет на ЛТР. Возьмем тот же пример, когда у парня есть в голове мысль, что он бабам не нравится (проще говоря он себя не ценит). И вот ему удалось таки завести отношения. Как он будет себя в них вести имея это убеждение? Да очень просто: все чтобы угодить любимой, лишь бы она не ушла. При этом женщины обычно свешивают ноги и срабатывает одно из важнейших правил «Люди не ценят то, что получают бесплатно, не вложив труда, они ценят то, за что дорого заплатили, во что вложили свой труд». Плюс, когда всё и так дают – уже не хочется ничего (читайте «Разбиватель сердец» Веллера) и тут их тянет налево. Имея убеждение, что он не нравится женщинам, а соответственно недостоин своей подруги, парень старается угодить ей, не обидить ничем, компенсировать свой, так сказать, недостаток и соответственно ведет себя не как самец. И этим он приближает конец отношений. Опять же, когда он себя считает недостойным, он все время может ожидать, что найдется кто-то лучше, а значит будет бояться конкурентов и проявлять постоянную ревность, навязчивость и т.д и это закончится очередной трагедией для него - случится то, чего он больше всего боится - его бросят и подтвердится то, что он не нравится бабам и кто-то лучше него. А поскольку вбухано столько ресурсов в нее, тут вылазит сильное разочарование и обида(часто на всех остальных женщин тоже). В общем можно не продолжать… потому что чем дальше, тем хуже. И у него это будет повторяться во всех отношениях, как проклятье. Хуже того, эти стратегии и детям потом передаются (не всегда, но часто, а многим это уже от папы досталось, или наоборот потому, что отца не было, а мать не смогла дать хорошие рабочие стратегии).

А теперь представьте, сколько такого негативного опыта накапливается за 20-30 лет жизни. И это не только в сфере отношений, а вообще во всех сферах жизни (в учебе, работе и т.д.). Я ведь привел только один очень простой пример. А на самом деле это целая система хитроумных переплетений в голове. Там еще добавляется куча бреда которое навязывает общество: женщины любят богатых – тебе нужно копить на мерс, женщины любят качков – просри пол жизни в качалке на стероидах, женщинам нужно чтобы мужчина все для них делал и т.д. И когда у человека в голове целая куча такого мусора, вы действительно верите, что он придет на форум, ему дадут совет и все исправится в один момент? Конечно нет.

Все изменения возможны, но это требует труда и времени. И в первую очередь вашего труда. Я хочу, чтобы было понятно, что каким бы классным специалистом я не был, но я только помогаю вам менять свое мышление, провожу, так сказать вас, по вашему же внутреннему миру, помогаю выкопать глубоко зарытое. Но вот изменения в нем делаете именно вы сами. Я никак не могу сделать их за вас.

N1917

Тема закрыта.
Пишем отзывы все теперь только ТУТ:
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

SpitFire

Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем, привет!) Так уж случилось что в 22 года я стал участником данного форума. Встречался с девушкой два года, а потом раз ни с того ни с сего (как я думал) она ушла. Отчаянию не было предела. Наткнулся на данный форум. Не верил я что у нас что-то получится. Но лучше было попробовать, чем не сделать ничего. Купил книгу, зарегистрировался на форуме, создал тему, и мы начали. Как и говорилось на возврат потребуется от двух недель до двух месяцев. Увы, ситуация оказалась сложнее. На возврат ушло три месяца. Три серьезных месяца. Но главное испытание было для меня, смогу ли я себя контролировать, больше не ревновать, самосовершенствоваться и не повторять тех ошибок, из-за которых она ушла. Несколько раз я уже думал плюнуть на все, психануть и забить. Но ребята с форума поддерживали и в нужный момент ставили мозги на место. За что им тысячу раз благодарен. Наверно со стороны было виднее, что все идет правильно) В итоге, я её вернул! Всё получилось! Это было не легко, но благодаря ребятам с форума и книге это стало возможно! Удачи вам и успехов в возврате своих девушек, тех ради кого вы решились на возврат. Теперь удача на вашей стороне)
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем!Итак начнут с того что в Октябре2014 жена подала на развод,по непонятным мне причинам.Я сделал всевозможные ошибки которые нельзя делать,кто читал книгу Романа Виниловая(Спасибо ему огромное!) тот поймет.Уговоры,подарки,признания и другое не помогли,вот тут то и рухнул мой мир т.е., чтобы я ни делал она воспринимала все в ножи и с неновистью.Я понял что пиздец и оставил её в покое,как мне было хреново я думаю говорить нет смысла,пока сам не побываешь в этой "шкуре" ,не поймешь. Сдаваться я не хотел и начал рыть в интернете,гадалок и колдунов не рассматривал ибо не верю,я искал отзывы реальных людей кто с этим сталкивался.Так я оказался на этом форуме,прочитав книгу я подумал что за хрень как это может работать, это же бред,а в книге чётко написано как по шаблону мы ведем себя,когда нас бросают(подарки,уговоры),но и книге не верилось там мне советовали забить на неё ,а я думаю где здравый смысл, как мне это поможет,но мне сказали что ты ведь пробовал вернуть по своему,я сказал да, тогда меня спросили помогло - нет.Тут то я и понял что выбора то у меня и нет.Начал действовать по книге,читал форум,спасибо всем кто принял участие в моей теме на форуме,очень удельные советы и все рабочие.Книга дала мне понимание каким я должен быть и естественно помогла вернють бывшую.Так что я ни разу не пожалел что приобрёл книгу и оказался на этом форуме.Из дополнительных бонусов бросил курить,начал заниматься спортом.К итогу с бывшей живём почти три месяца она готова на руках меня носить.Мой совет всем кому нужна помошь ,купите книгу,почитайте форум.
PS Два правила
Я сам кузнец своего счастья
И ни когда не сдавайся
 

Артем Потерянный

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу выразить огромную благодарность Роману и его Команде за проделанную работу!!!
Я вернул свою девушку за полтора месяца!!! Ситуация была, как казалось, необратимой, и я думал, что всё потеряно. Но благодаря приобретенной мной книге и всем приложениям к ней, я осуществил желаемое в столь недолгий срок! Самое важное следовать книге и слушать советы знающих людей, какими бы на первый взгляд противоречивыми они не казались!))
Сейчас у меня всё хорошо, моя девушка любит меня, уважает и ценит, потому что я отношусь к ней по-другому, нежели в прошлых наших отношениях, да и вообще я во многом уже другой человек, судя по её и друзей отзывам, намного лучше, чем был))
Огромное спасибо!!! Не только за возврат любимой, а ещё и за то что помогли в трудное время жить, а не существовать, и помогли открыть глаза на новую жизнь и обрести обновлённого себя)) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
 

серый волк

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что. Напишу и свой отзыв. Так сказать внесу свою лепту. Набрел я на этот форум прямо в момент расставание , тоесть я получил инструкции ещё до самого физического ухода. Затем через недельку купил книгу, почерпнул кучу инфы, и стал как маньяк читать все что рекомендовал Роман . и считаю что книга и советы опытных форумчан сделали своё дело огромное всем спасибо кто помогал . щас буду строить отношения, хочу купить видеокурс, ну и надеюсь на помощью форумчан
 

Сержик1987

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем! заядлым форумчанам и "новичкам". Понимаю сейчас ваше отчаяние, опустошение,злость и не понимание того почему от вас ушла бывшая, с которой еще пару дней назад в обнимку спали вместе а сегодня как по щелчку пальцев...хлоп!! и ушла, будто нихрена и не было между вами 5 лет любви...
Да, благодаря ребятам с форума(Роман, Михаил), я теперь знаю,понимаю что уход женщины от мужчины происходит именно так! Я сам еще недавно был в вашем положении...безысходности,опустошения...
Как и многие другие ребята я думал что это она такая"плохая"... Ребята первым же делом разъяснили почему именно ушла эта женщина! И,на удивление мне, оказалось что ошибки допускают именно мужчины. Женщина не уйдёт от лучшего самца.Разъяснили как быть для нее лучшим. Описав чётко и подробно свою историю, ребята тут же укажут вам на ваши ошибки! потом,сидишь,вспоминаешь последние несколько месяцев отношенией и понимаешь...О,Боже! а ведь действительно,я стал тряпкой!

Приготовьтесь, вас будут пинать! Жёстко пинать. Ведь вам будет хотеться сделать по-своему, и вы наверняка, как и многие другие парни, можете сорваться, вновь допустить ошибку-сделать по своему,не так как говорит Михаил или Роман. Мой совет! Делайте всё как говорят ребята!! только так добьётесь нужного результата.Они тут не просто так сидят а знают толк и помогли многим!!

Отдельное спасибо Михаилу( если вы еще совсем новичек и хотите написать свою историю...поверьте мне, вы вскоре узнаете кто это!) за то что очень много нянчился со мной,пинал, подсказывал, помогал...даже в те моменты когда я вновь спустя 2 месяца был на дружеском свидании со своей бывшей. опять же по совету Михаила я был похуестичен с ней...и знаете что я делал?? я на свидании с бывшей сидел и лазил в телефоне!!!! иногда похуестически поглядывая на нее!! а знаете что я делал в телефоне насамом деле??! Я в режиме онлайн так сказать, получал указания от Миши,он мне мозги вправлял, ведь на тот момент моя бывшая умоляла меня поехать и трахнуть её!!!!! Через неделю мы сошлись, и у нас был умопомрачительный секс!! не поверите, но в канун НОВОГО 2015 ГОДА!!

Сейчас мы вместе, и у нас всё хорошо!!

Хотите так же???
Тогда стоит утереть сопли, и слушать что говорят ребята!

Так же по совету Михаила,я купил книгу Романа! Ребята, хотите что бы ваш мозг перевернулся и начал мыслить в нужную сторону, начал изливать из вас эффективные мысли не только по возврату бывшей но и уже по дальнейшему с ней построению качественных отношений, что бы такого дерьма не повторилось вновь?! Тогда не раздумывая стоит купить эту кладезь мужских знаний. Откройте себе глаза на то какими должны быть отношения... чего только стоит тема "уровень значимости" в сторону мужчины или женщины...я в захлёб читал. А тема игры Ближе-Дальше... это бомба!

Миша сказал мне готовиться к тому что возврат будет длиться месяца 3-4. И в итоге вывел меня на результат в 2 месяца! как вам такое?
Последние пару недель Миша вместе с Романом меня допинали до того что я как в сказке в итоге отмечал Новый год вместе с бывшей! Вдвоём!
Спасибо ребятам!
 

Belka

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Соглашусь, было больно, и я превратился в сопливое вечно думающее об этой мокрощелке существо.
Книги не покупал, курсы тоже! Но исследовал форум и рассылку романа.
Да и форумчане давали грамотные указания. Что касается материалов думаю там всё еще круче.
Что касается меня сейчас, я переборол желание быть с ней и живу своей жизнью.
Мне стало намного легче, я снова стал собой. И мне стыдновато вспоминать себя который я был еще 2 недели назад, хоть это и нормально.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Парни, спасибо за отзывы!
Очень приятно мне быть полезным.

Форум стараюсь развивать и наполнять материалами.
Поэтому, читайте, не ленитесь, пишите комментарии.

Хочу объявить акцию.
Недавно я закончил новую книгу под названием "Как вернуть бывшую девушку? Версия 2"

Она не будет продаваться отдельно и входит в видео-курс на DVD под названием "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!".
Информация о курсе скоро появится тут: и его можно будет приобрести.
Уже принимаются заказы, подробности у .

Но я решил сделать подарок тем, кто воспользуется услугой ведение темы по возврату бывшей на месяц в ближайшие выходные.
Акция действует только 2 дня. Количество участников акции также ограничено: первые 4 человека, кто оплатит ведение темы на 1 месяц
в экспертном разделе получат от меня в подарок эту книгу.

Вот так она выглядит:



Все, кто воспользуются услугой ведения темы в экспертном разделе
получат от меня её в подарок совершенно бесплатно!

Эта книга не заменяет полностью первую часть. И не является продолжением.
В ней я более подробно рассказал уже всем известную модель возврата бывшей девушки
с детальным разбором множества нюансов. Есть тут и новые вещи, которые нет в первой версии.
В общем, книга будет очень полезна всем!

Решайтесь!
Срок действия акции: с текущего момента и по воскресенье 15.02.2015 23:59.
Все кто уже оплатил ведение темы на этой неделе получат от меня эту книгу также.
 

Antoxa29

Прозревший
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочу выразить Роману Винилову большую благодарность. Спасибо что помог вернуть девчонку! Встречались пару лет, всё хорошо было. Как обычно бывает..ссоры, кто то что то не понял, ругались...Через какое то время Ириша ушла. Я много косячил, делал всякие глупости. Это нам свойственно. Случайно в контакте увидел информацию про тренинги Романа. Пикап, возвращение бывшей девушки. Сначала, отнёсся ко всему скептически. Так как ни чего не оставалось делать, решил по пробовать данные методики...хотелось быстрых результатов, всякие мысли не нужные лезли в голову. Позвонил Роману, договорились о встречи, хороший, открытый человек. Поговорили. Записался на тренинг, прошёл его. Прошло примерно чуть больше 2 месяцев, я изменился, моё отношение ко всему, в частности и к девушкам. Она заметила разницу, хотя, ни чего такого грандиозного во мне не случилось) Мы вместе, у нас другие отношения, более лучшие...Спасибо Роман. И ещё хочу сказать, Я сам тренер по фитнесу и бодибилдингу, и хорошие проверенные знания и навыки, всегда стоят денег. Не жалейте на своё будущее!!!
 

Сергей5541

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
РОМАН,огромное спасибо тебе!!! То,чем ты занимаешься заложено у тебя в крови.... Мы с тобой пытались разобрать проигрушную ситуацию и у нас многое получилось:) БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ,я осознал,что можно добиться любую девушку и все зависит только от нас:) Обращайтесь к этому замечательному специалисту и будете счастливы!!!
 

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Моя темя не маленькая, думаю стоило бы оставить отзыв о работе форума...
Сам сайт и форум работает отлично и без перебоев. Удобен и продуман.
Реакция тренеров и Романа нормальная. Помогает и бесплатно, что в наше
коммерческое время редкость. Но всем помочь не возможно и профессиональная
помощь требует оплаты, соответственно наиболее сложные темы рассматриваются
индивидуально в частном порядке.
Чем примечателен данный форум, а тем, что помогает очистить мозг, привести
голову в порядок и восстановить потерянные отношения. А еще естественно
и я думаю это не мало важно, здесь каждый может излить душу, поделиться
своими переживаниями...
Я рад что когда то зарегистрироваться тут, мне это помогло...
Всем удачи и счастья))
 

Ильян

Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От меня ушла девушка в октябре прошлого года. После месяца страданий и мучений, безуспешных попыток возврата, я наткнулся на этот форум и книгу Романа.
Книгу не покупал ещё месяц, и, капец, это было ошибкой. Роман мне помогал советами бесплатно, но сейчас я понимаю, что у него совсем времени на всех не хватает и пишут ему много, наверное. Но советы были стоящими, хотя результата тогда ещё не было. Я безумно хотел вернуть бывшую. Потом решил: куплю книгу и если что, воспользуюсь гарантией Романа, верну деньги, если не поможет. Книга мне помогла: промыла мозги, я понял, как действовать и что делать. И вместе с советами Романа уже после НГ я получил первые результаты. Бывшая стала со мной общаться, проявлять инициативу, перестала меня игнорить и избегать. К тому же, я стал развиваться и стал лучше. Заметно: все заметили и друзья и родители. Потом Роман предложил общение от моего имени с моей бывшей. Чтобы Роман сам общался - и это помогло вернуть бывшую окончательно. Потребовалось все 2 недели. Сейчас мы вместе и у нас всё хорошо. Я немного жалею, что сразу не купил книгу и не воспользовался услугами Ромы. Всем советую: не тяните, покупайте книгу срочно и берите услуги, какие нужны. Роман профи и он поможет вернуть девушку 100000%. Я уверен ;)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Обновил страницу:
Можно заказывать. Все подробности о курсе по ссылке!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Добавлены присланные мне видео отзывы:


Подробнее:
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Добавил в первый пост фото того, что вы увидите и получите в закрытом экспертном разделе.
 

reandima

Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем!От меня ушла моя девушка еще в январе этого года,я наткнулся на этот форум и был безумно рад,мне помогали люди здесь и буквально через 2 недели я смог вернуть свою девушку как мне на тот момент это казалось..но нет я допустил кучу ошибок и все испортил,потом я воспользовался услугами ведение темы Романом и в самое ближайшее время я уже вернул свою девушку,теперь я веду себя правильно,стараюсь,а Роман естественно мне помогает строить новые отношения,я очень рад и безумно ему благодарен,ребят если хотите прокачать себя как надо и вернуть девушку обращайтесь к Роме,он действительно сделает все что нужно и вы снова будете счастливы!
 

leoleo

Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В ноябре 2014 года от меня ушла жена. Как и "подобает" в таких ситуациях, как и все я ныл, умолял вернуться, дарил цветы, но ЕСТЕСТВЕННО это абсолютно не помогало, а только ещё дальше отдаляло её от меня. Спустя две недели после расставания я начал бороздить просторы интернета в поисках помощи в возврате жены. Набрёл на один сайт, где предлагалось купить аудио курс по возврату любимой. Я приобрёл этот курс (принцип возврата примерно такой же, как и в книге Романа Винилова, но не такой подробный). В итоге я начал действовать согласно этого курса, постепенно наладил более или менее дружеские отношения с женой, но на этом всё и остановилось - ни какого прогресса в отношениях не было абсолютно и я не знал и не понимал, что и как делать дальше. И я опять стал обшаривать интернет в поисках дальнейших действий и... набрёл на этот сайт. Купил книгу по возврату, зарегистрировался на сайте, создал на форуме свою тему, где описал свою ситуацию. Как уже писал выше, общие принципы возврата в книге примерно схожи с приобретённым аудио курсом, но... здесь я уже оказался не один - сам с собой наедине, а в компании форумчан, которые дают ценные советы. Кроме всего прочего, здесь можно, что называется и поплакаться и выговорится, что очень хорошо снимает груз всего происходящего во время разрыва с любимой, а форумчане всегда поддержат и простимулируют дельными советами.
На форуме в общем разделе я пробыл примерно месяц. За это время с помощью форумчан мне удалось намного дальше продвинуться в отношениях с бывшей. Я уже стал более близко общаться с женой. Отношения стали более тёплыми, но что-то всё равно не хватало для возврата и я решил пойти в платный раздел по возврату бывших с личным ведением моей темы Раманом Виниловым. Спустя две недели мы сошлись с женой, за что Роману и всей команде форма огромная благодарность.
Уверен, что без всех манипуляций, описанных в книге по возврату бывших, не удалось бы вернуть семью, т.к. просто всё было бы спущено на самотёк.
Ещё раз огромное спасибо за колоссальную помощь в возврате
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мою тему на протяжении двух месяцев вел Роман. Могу сказать, что если действительно нужно вернуть бывшую во что бы то не стало - вам в приватный раздел. Тема разбирается тщательно и ведется каждый день. Роман очень хорошо чувствует ситуацию и своевременно дает советы, благодаря которым удается преодолевать критические точки(очень часто парни как раз в критических моментах и горят, усложняя свой возврат).

Что же касается меня. Эти два месяца Роман меня активно прокачивал. Он мне давал огромное количество различной литературы и информации. И если честно на меня это повлияло конкретно. Мне вообще свернуло крышу. Нафиг мне ваша бывшая, что я там не видел. Я хочу новых историй, эмоций, новых женщин. Я хочу от этой жизни гораздо большего, точнее по максимуму, в том числе и в личном плане.

Это был хороший опыт для меня. Спасибо!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Всем спасибо за отзывы. Работаем продуктивно. Сейчас уже лимит по доступу в экспертный раздел на ведение темы превышен.
Доступ можно получить по личному согласованию с Михаилом Вячеславовичем. Пишите ему: либо Могу принять в апреле только 1-2 человек ещё, условия также у Михаила.

Иллюстрация для понимания, как мы будем работать:
expert-system.JPG
 

Butterfly

Новичок
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я обратилась к Роману за помощью в возврате моего бывшего парня, который решил со мной расстаться. Хотела его вернуть, т.к. любила его и уверена до сих пор, что и у него остались чувства ко мне. Роман помогал мне в приватном разделе месяц, тщательно разбирая все косяки и неправильное поведение с моей стороны, которое и привело к разрыву. Благодаря Роману и его советам и рекомендациям у меня очень многое в мыслях прояснилось и стало понятно, как правильно себя вести в отношениях с мужчинами. А также за это время прошла болезненная зависимость от бывшего парня.

Роман объяснил, как вести себя правильно, чтобы вызвать интерес бывшего парня, и это сработало. Моё правильное поведение после разрыва привело к тому, что бывший сам вышел на связь со мной, хотя я и не думала, что это произойдёт.

Теперь мой бывший пытается потихоньку восстановить общение со мной. Но я уже не та, что была раньше, и очень настороженно отношусь к нему. Не знаю, что у нас будет дальше, но если он захочет новых отношений со мной, ему придётся это заслужить.

А вообще, самое главное - это не вернуть бывшего, а стать личностью, сильной и самодостаточной, и этот форум даёт хороший толчок для совершенствования.

Спасибо Роману!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Подробнее о личных консультациях Романа Винилова:
 
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обратился к Роману в прошлом месяце - апрель 2015. Была проблема вернуть бывшую девушку. Мы уже хотели играть свадьбу т.к. моя девушка была беременна. Но сильно поругались и она ушла. Я был в панике и не знал, что делать. Советы друзей не помогли, всё только мешало. В поиске интернета копался долго и вначале нашёл книги Сергея Садковского и Олега Идеала как вернуть бывшую девушку. Книги купил, но они совсем мне помогли т.к. всё что там написано я уже знал. Пытался связаться с авторами - никаких советов не получил. Пытался даже вернуть деньги. Но потом узнал про Романа Винилова. Тут я уже не спешил что-то покупать, не хотелось снова выбрасывать деньги на ветер. Я пообщался с неким Костей по телефону 8-983-000-111-6 (телефон проекта Романа Винилова) и получил уже ценные советы и консультацию. Далее изучал отзывы и все бесплатные материалы. И вконтакте списались с Романом. Тут я получил хорошую обратную связь по своей ситуации. Узнал про видео-курс Романа и что он ведёт темы до победного финала. Времени у меня было мало и я хотел побыстрее вернуть бывшую. Заказал у Романа ряд skype-консультаций. Да, дорого, но оно того стоит, блин. Роман профессионал, это чувствуется сразу. К нему есть доверие и он его подтверждает постоянно! Я получил чёткий план действий и стал работать над собой, устранил все причины ухода бывшей. Заказал услугу по общению Романа с бывшей и о чудо - мастер Роман смог добиться комфортного общения с бывшей и уже чуть ли не согласия её на возврат всего лишь общаясь вконтакте от моего имени с ней. Я был в восторге! В итоге мы с бывшей провели три встречи, в течение которых она ко мне вернулась и мы стали закреплять наши отношения. Сейчас у меня хорошо. В благодарность Роману я купил все его курсы и книги - поверьте, никаких денег не жалко за отличную работу и гарантированный результат! Огромное спасибо!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем! Моя ситуация была банальна, девушка ушла, и вернуть ее шансов ее не было (на первый взгляд). В интернете нашел этот форум и начал действовать. Чтобы ускорить возврат начал ведение моей темы Романом в закрытом разделе. Не прошло и месяца как мы с Романом вернули ее! Все прогнозы и слова Романа сбывались как по волшебству, хотя поначалу все казалось невозможным. Я понял что мои представления о женской психологии ничтожны, все что говорил Роман было прямо противоположно моей привычнной модели поведения отношений с девушками. Роман оценил сложность моей ситуации возврата как "средняя". Возврат в моем случае был облегчен тем что девушка очень меня любила (кстати об этом я тоже узнал от Романа), но мне бы это не помогло ее вернуть если бы не Роман, потому что девушки уходят даже если любят. С самого начала мне пришлось взять свое достоинство в кулак и не разжимать, было нелегко. Чтобы не напороть косяков я полностью делал то что говорил Роман и в итоге пришел к успеху. Спасибо Роману и Михаилу за этот ресурс, за их вклад в благополучие и личностный рост участников форума!
 

Лука Рунов

Новичок
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Большое спасибо Роману,и всем кто помогал мне найти выход из сложной ситуации!
Мы расстались с девушкой,я думал сойду с ума,бессонные ночи,голова забита только ею,и все подобное.
Курсы меня поменяли,я не хотел воспринимать что возможно я сделал неправильный выбор,но в итоге к этому выводу я и пришел,в наших отношениях было много негатива,в основном от нее,естественно по моей вине тоже. Но без нее у меня появились глобальные цели,планы на будущее,я стал более общительным и интересным,общаюсь с девушками,гуляю,не сижу на месте,и мне отношения сейчас ненужны,они остановят меня,а флирта хоть отбавляй,девушки сами меня зовут с ними гулять. Помогаю теперь друзьям,результаты есть!
Не пожалел что случайно доверился этому человеку,и всем кто мне помогал.
Всем вам счастья,веселой и увлекательной жизни,успехов и здоровья!
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Роману огромная благодарность за помощь в возврате бывшей. Было не просто. Меня жёстко игнорили, да и я накосячил прилично.
Роман общался с бывшей и очень виртуозно вызывал в ней желания и чувства, бывшая решилась на встречу. Мы с Романом по скайпу продумали всё от и до. Я выполнял все указания, но было сложно. Роман не мог вселиться в меня, но сделал максимум, чтобы я достиг результата. Месяц мы возвращали бывшую. Сейчас всё хорошо. Роман профессионал! Спасибо отдельное и форуму и Михаилу и Никите за помощь и поддержку. Вы супер-команда и единственные в интернете, кто помогает реально.
 

Shokotan

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приобрел курс Романа, сумел вернуть бывшую девушку, за что огромное спасибо.
Сейчас на очереди вторая бывшая девушка ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху