Помогите, как вернуть бывшую девушку?! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите, как вернуть бывшую девушку?!

Юрий Игоревич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, ситуация такая. Я встречался с одной девушкой 8 месяцев. Было у нас всё хорошо, но под конец наших отношений я стал к ней хуже относиться, срывался на ней, иногда матом ругался, ей это как раз не нравилось, она всегда хотела, чтобы я перестал ругаться матом, но я как-то игнорировал это, ревновал, тем самым показывал свою слабость.. Частенько ссорились и ругались, потом мирились. Ну и в том году она меня бросила, сказав, что ей всё это надело и не может держать всё в себе. После её слов: " Я тебя больше не люблю.. " мне становилось плохо после этих слов. На следующий день я искал с ней повод встретиться,она не хотела, говорив, " Мне и тебе будет больно, если увидим друг друга.. " Всё таки я с ней встретился, но, блин, вёл себя как нуждающийся в ней, я был слабаком: умолял её, просил прощенья, обещал ей, что изменюсь ради неё. В общем попытка провалилась. Спустя несколько дней мы начали с ней нормально общаться, мы гуляли, даже обнимали и целовали друг друга, потом спустя некоторое время она охладела ко мне, со мной практически не разговаривала, старалась избегать встреч, а я наоборот, предпринимал все попытки найти с ней контакт, вскоре мы снова начали нормально общаться перед новым годом,31 числа, она стала ко мне лучше относиться, в новогодние каникулы мы гуляли, писали друг другу как можно чаще, но после всех праздников опять всё пошло на спад. Я спрашивал чуть ли не каждый день: "Ты вернёшься ко мне? Начнём всё с чистого листа?" На что она отвечала: " Я не знаю. " Доставал своими вопросами типа: " Почему ты мне мало пишешь? Ты по мне скучаешь?" или бесил своими сообщениями вроде этого: " Мне с тобой было очень хорошо; Это были самые лучшие 8 месяцев и т.д..." Сейчас мы не общаемся 9 дней, она мне уже ничего не пишет, я ей тоже не пишу, стараюсь её игнорировать. Подскажите, как мне её вернуть? Дайте какие-нибудь советы, пожалуйста. Она мне очень дорога и сейчас, я с ней хочу заново начать отношения, но как сказала её подруга, что пока у неё нет доверия ко мне... И вряд ли захочет со мной отношений.. Как мне быть в такой ситуации и есть ли возможность её вернуть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Jesley

Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, ситуация такая. Я встречался с одной девушкой 8 месяцев. Было у нас всё хорошо, но под конец наших отношений я стал к ней хуже относиться, срывался на ней, иногда матом ругался, ей это как раз не нравилось, она всегда хотела, чтобы я перестал ругаться матом, но я как-то игнорировал это, ревновал, тем самым показывал свою слабость.. Частенько ссорились и ругались, потом мирились. Ну и в том году она меня бросила, сказав, что ей всё это надело и не может держать всё в себе. После её слов: " Я тебя больше не люблю.. " мне становилось плохо после этих слов. На следующий день я искал с ней повод встретиться,она не хотела, говорив, " Мне и тебе будет больно, если увидим друг друга.. " Всё таки я с ней встретился, но, блин, вёл себя как нуждающийся в ней, я был слабаком: умолял её, просил прощенья, обещал ей, что изменюсь ради неё. В общем попытка провалилась. Спустя несколько дней мы начали с ней нормально общаться, мы гуляли, даже обнимали и целовали друг друга, потом спустя некоторое время она охладела ко мне, со мной практически не разговаривала, старалась избегать встреч, а я наоборот, предпринимал все попытки найти с ней контакт, вскоре мы снова начали нормально общаться перед новым годом,31 числа, она стала ко мне лучше относиться, в новогодние каникулы мы гуляли, писали друг другу как можно чаще, но после всех праздников опять всё пошло на спад. Я спрашивал чуть ли не каждый день: "Ты вернёшься ко мне? Начнём всё с чистого листа?" На что она отвечала: " Я не знаю. " Доставал своими вопросами типа: " Почему ты мне мало пишешь? Ты по мне скучаешь?" или бесил своими сообщениями вроде этого: " Мне с тобой было очень хорошо; Это были самые лучшие 8 месяцев и т.д..." Сейчас мы не общаемся 9 дней, она мне уже ничего не пишет, я ей тоже не пишу, стараюсь её игнорировать. Подскажите, как мне её вернуть? Дайте какие-нибудь советы, пожалуйста. Она мне очень дорога и сейчас, я с ней хочу заново начать отношения, но как сказала её подруга, что пока у неё нет доверия ко мне... И вряд ли захочет со мной отношений.. Как мне быть в такой ситуации и есть ли возможность её вернуть?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор темы, аватарку добавляем!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Юрий, прежде чем, что-то рекомендовать, у меня к тебе два вопроса:
1. Сколько лет девушке?
2. Был ли секс с ней за 8 месяцев?
 

Юрий Игоревич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. 16.
2. Нет.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видишь Юрий, как таковых отношений у Вас не было, так как отношения строятся только после секса. Но в силу возраста (16 лет), это может быть уголовно наказуемо.
Ну вот, и тоге возвращать не кого, так как вы были друзьями.
Тебе надо ее соблазнить!
А затем уже построить новые, качественные отношения.

Что предлагаю, изучить книгу Романа Винилова , сделать паузу в месяц, полтора, т.е. игнор, а потом повторить попытку вернуть. Ха это время тебе надо разобраться, как манипулировать девушками и отработать теорию на новых девочках.
 

Юрий Игоревич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть на месяц и полтора с ней не видеться и не общаться вообще, так?
 

Юрий Игоревич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил, а как объяснить её поведение, ну то есть почему она со мной то нормально общалась, то становилась холоднее ко мне?
 

KillMonday

Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Михаил, а как объяснить её поведение, ну то есть почему она со мной то нормально общалась, то становилась холоднее ко мне?
Все почти как у меня. Все потому, что она вроде хотела, но ты отбивал все желание. Своим нытьем, тупыми вопросами, ты был доступным, она могла управлять тобой как хотела, это не интересно. Ты был не мужиком, а девочкой. А девочке не нужна еще одна девочка, если только как подружка. Тебе нужно изолировать ее от себя, ее нет забудь про нее. Не думай о ней, занимайся своими делами. Пока ты зависим от нее, ты ничего не можешь сделать. А есть ты будешь холодно к ней относиться, она сама будет добиваться тебя. Так что вообще напрочь забей, даже не смотри ее страницы. За это время она будет пытаться манипулировать тобой: провокационные звонки, смс, может и встречи. Это все тесты, которые ты должен пройти. И ты их не пройдешь, пока не станет безразлична тебе. Ты должен показать свое безразличие к ней и то, что у тебя прекрасная жизнь и без нее. Это сорвет ее бошку и она будет сама добиваться тебя. Все конечно индивидуально и зависит много от чего. Но все примерно так и будет, если ты будешь правильно себя вести. Читай литературу по этой теме. И купи книгу обязательно, она пригодится в любом случае. Там не только инфа по возвращению, но и куча другой полезной, типо ка строить отношения и вообще как правильно общаться. И как обращать любую ситуацию в свою пользу.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил, а как объяснить её поведение, ну то есть почему она со мной то нормально общалась, то становилась холоднее ко мне?
Это стандартная игра девушек, которая заложена на уровни подсознания, а называется она ближе/дальше.

Все почти как у меня.
Почти как у всех. Только в данной теме различие одно и существенное, отсутствие секса!
 

Юрий Игоревич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
KillMonday, она даже со мной не общается.
 

KillMonday

Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Юрий Игоревич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А какие ты можешь ещё посоветовать книги?
 

Юрий Игоревич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос для KillMonday. Михаил, если вам не трудно, можете посоветовать ещё какие-нибудь книги?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
База знаний в твоем распоряжении.
а также советую прочитать Дэвид икс - будь жесток.
 

KillMonday

Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос для KillMonday. Михаил, если вам не трудно, можете посоветовать ещё какие-нибудь книги?
вот, читай этот блог, много чего полезного есть и книги тоже там есть
 

Юрий Игоревич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил, KillMonday,книги, которые вы мне посоветавали я прочитал, очень познавательно, не могли бы помочь, как правильно действовать по истечению нескольких месяцев игнора?
 

KillMonday

Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил, KillMonday,книги, которые вы мне посоветавали я прочитал,
И прочитал?

Тогда откуда такие вопросы:

не могли бы помочь, как правильно действовать по истечению нескольких месяцев игнора?
?
 

Юрий Игоревич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да так, перестраховаться)) Прочитал уже несколько книг по отношениям и нашёл у себя "море" ошибок, которые совершал.
 

Вадим79

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Классная книга!
Да..вещь. очень четко и ясно, как нужно разговаривать и вести себя с женщиной. Начало в глаза бросилось- не понравилось.но дальше- вещь. И короткая, ничего лишнего. за час можно прочитать. очень много переосмыслишь по поводу бывшей и всех своих отношений
 

Юрий Игоревич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да..вещь. очень четко и ясно, как нужно разговаривать и вести себя с женщиной. Начало в глаза бросилось- не понравилось.но дальше- вещь. И короткая, ничего лишнего. за час можно прочитать. очень много переосмыслишь по поводу бывшей и всех своих отношений
Согласен, мне книга очень понравилась)
 

Юрий Игоревич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, несколько недель молчания реально помогает, буквально вчера написал своей бывшей, разговор был спокойным, пообщались очень даже хорошо,позитивно, вот только я до конца не понял, как обернуть ситуацию в свои руки, то есть как сделать так, чтобы она сама первой заводила общение?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Переписку сюда выложи, проанализируем.
 
Сверху