Легализация огнестрельного оружия. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Легализация огнестрельного оружия.

Как вы относитесь к легализации огнестрельного оружия?

  • Положительно.

    Голосов: 6 46,2%
  • Отрицательно.

    Голосов: 7 53,8%
  • Не знаю.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как вы относитесь к легализации огнестрельного оружия?
Я сторонник легализации.
Во первых разоружение людей делает законопослушных граждан беззащитными перед преступниками. Преступнику всё равно что написано в законе. Он будет вооружаться в любом случае.
Во вторых безоружные граждане страны это основа любого рабовладельческого государства. Свободными могут быть только те граждане, которые могут защитить себя. Сейчас куча чиновников с вооружённой охраной и полной безнаказанностью с названием неприкосновенность. Понимая же , что в любой момент их может достать пуля отчаявшейся жертвы, их пыл поубавиться.
Само собой при легализации нужно соблюсти все правила предосторожности.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Geller

Новичок
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю что после легализации ничего толком не изменится
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Положительно
 

Nzr36

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю после нервных психологических срывов в совокупности с алкоголем,повысится уровень самоубийств
 

franz2000

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С одной стороны оружие - это некий символ независимости. Если каждому дать в руки по стволу, то страной просто нельзя будет нормально управлять. С другой стороны лучше бы бесплатный тир открывали, где любой желающий мог бесплатно научиться стрелять из любого оружия. Так и к войне подготовимся и будет чем заняться народу.
 

Jhonny

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
169
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
с одной стороны опыт стран с легализацией огнестрельного оружия среди населения.
Возможность защитить себя и родных, уверенность и ответственность за оружие и себя.
редкие стычки с применением оружия...

с другой:
как то я проходил практику в больнице, и к нам попал молодой парнишка (сын видать обеспеченных родителей, баловень), с попаданием пули от Осы в лицо...
я тогда еще подумал что, вот жеж не повезло! зачем зря стрелять в лицо стараясь убить? итд итп жалел парня
пока он не стал говорить с милицией:
ребята на годы старше пацана, пришли представились, и начали расспрашивать что произошло, ответ парня меня убил... и я понял что я бы тоже выстрелил в лицо такому:
-вы менты вы и разбирайтесь! причем сказано это было в грубой форме... ведь стреляли не они... а друзья ему еще и вторили: молорик! так их мусоров....

у нас менталитет не готов к тому чтобы мы имели право на оружие...
да и это даст лишную свободу правоохранительным органам, вспомните Фергюсон и другие города стычек афроамериканцев и полиций... кто то подумал что у другого оружие, нервы не выдержали во время словесной перепалки... и выстрел!

я против! мы еще не готовы к оружию!
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Где-то уже это проходили, легализация оружия, потом легализация наркотиков, однополых браков, проституции и прочего. Как у нас народ не может понять, что мы не запад, у нас своя философия, свой менталитет, свои взгляды на жизнь. То что хорошо на западе для нас это утопия.
Даже если легализовать оружие, то это не уберет ровным счетом никакой проблемы. Уголовный кодекс еще никто не отменял. А то что ты идешь с оружием в темном переулке или без него, человеку который захочет тебя взгреть будет ровным счетом параллельно. Хочешь носить оружие, иди собирай все справки и носи спокойно для успокоения.
Лично я против такого рода законов. Тот кто хочет и так себе сделает, а повсеместно в России упаси бог.
 

genx74

Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой процент молодежи сейчас проходит армию? Какое представление они имеют об оружии и обращении с ним? Стране, собравшейся легализовать оружие и надеющейся держать это под контролем сначала надо добиться контроля за употреблением бухла и наркотиков." Если показал оружие, будь готов применить его иначе его применят против тебя самого." Т.е. Отморозки которым по закону оружие не положено без проблем добудут его на улице. Мое мнение - мы не готовы.
 

tungston

Новичок
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бухло то не отменить в стране.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой процент молодежи сейчас проходит армию? Какое представление они имеют об оружии и обращении с ним?

в армии не учат обращению с оружием)

Лично я против такого рода законов. Тот кто хочет и так себе сделает, а повсеместно в России упаси бог.

сейчас у каждого 6 жителя страны имеется официально зарегистрированное оружие.
не официального еще больше)
но соглашусь, что оружейную культуру нужно прививать.
вот у нас открыли стрелковый клуб где можно пострелять например из боевого глока.
очень классная тема. только не всем доступная, к сожалению.
там в рамках стрельб инструктор дает понимание как правильно обращаться с оружием.
вот с этого можно было бы начать.
тем более оружейная тема это потенциально огромное и очень прибыльное мероприятие.
в США на оружейной и околооружейной тематике зарабатывают тысячи компаний.
а это налоги в том числе.
в общем я за легализацию, в хорошем смысле этого слова)
 

Wisektor

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в армии не учат обращению с оружием)
Ну тут я с тобой не соглашусь)) Это скорее от войск зависит) Мы в свое время с полигонов не вылазили совсем, и перестреляли со всего вооружения Российского почти))
Я вот против легализации стволов, но тут спорный вопрос))
Потому что с другой стороны по улицам уже и так достаточно бродит с оружием и защищаться от таких как то нужно, но кулаками особо не помашешь против огнестрела
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну мне не повезло)
дали перед присягой 3 патрона, на этом вся огневая подготовка и закончилась(
 

tungston

Новичок
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вдруг война, а я с лопатой))
Война на джоистиках если будет.







 
Сверху