Как вернуть любимого? [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Как вернуть любимого? [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
2.154
Новостей нет. По-моему, уже ничего не будет у нас. Он уже видимо забыл меня.
Не делай таких быстрых выводов.
Как идет процесс создания нового, сексуального образа? В салон красоты сходила? По магазинам с подружками?

Реакции
23
Не делай таких быстрых выводов.
Как идет процесс создания нового, сексуального образа? В салон красоты сходила? По магазинам с подружками?
C подружками гуляю, насчет нового образа - пока нет... Понимаю, что это нужно, но я и так вроде не страшная, чтобы кардинально меняться)) Да и где он меня такую красивую увидит? на улице мы случайно не встретимся, в соцсетях он не зайдет на мою страницу, хочет забыть меня как страшный сон, судя по его поведению.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.079
C подружками гуляю, насчет нового образа - пока нет... Понимаю, что это нужно, но я и так вроде не страшная, чтобы кардинально меняться)) Да и где он меня такую красивую увидит? на улице мы случайно не встретимся, в соцсетях он не зайдет на мою страницу, хочет забыть меня как страшный сон, судя по его поведению.
Бывшие всех полов смотрят страницы своих бывших.

На фотках должны быть и мужчины.

Займись каким-нибудь хобби или спортом. Вариантов много. Выбирай то где много мужчин, но не тренажерный зал (можно и его, но не советую).

Реакции
151
Подстроишь случайную встречу в клубе, или торговом центре.
[DOUBLEPOST=1423511942][/DOUBLEPOST]
И я тоже смотрю бывших, даже если сам расстался по моей инициативе.

Реакции
23
Займись каким-нибудь хобби или спортом. Вариантов много. Выбирай то где много мужчин, но не тренажерный зал (можно и его, но не советую).
Почему не советуешь?
[DOUBLEPOST=1423564064][/DOUBLEPOST]
И я тоже смотрю бывших, даже если сам расстался по моей инициативе.
Чтобы убедиться, что не зря расстался?:D

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.079
Почему не советуешь?
Считаю, что гиперплазия мышечной ткани девушка не особо надо. К тому же динамика лучше. Есть много всего, попробуй разные виды и выбери, где комфортней тебе.

Реакции
23
Считаю, что гиперплазия мышечной ткани девушка не особо надо. К тому же динамика лучше. Есть много всего, попробуй разные виды и выбери, где комфортней тебе.
Начала ходить в бассейн. Другого пока не хочу. Дома пресс качаю, упражнения делаю. Мне кажется, что он уже совсем перегорел ко мне. Просто для себя решил, что это конец, что не хочет больше меня знать. В этом случае думаю, что вернуть его у меня шансов нет. Если человек для себя окончательно всё решил, все мои действия по возврату бессмысленны, ведь так?
[DOUBLEPOST=1423677546][/DOUBLEPOST]
Лень и страх. Сама боишься себя новой.
Боюсь, что я новая физически ему буду неинтересна и даже могу не понравиться, ведь влюблялся он в меня прежнюю, а разлюбил не из-за внешности, а из-за характера скорее всего.

Реакции
125
Знаешь что я могу тебе сказать по личным наблюдениям:не только мужики в отношениях расслабляються но и женщины
Поверь изменишься он оценит

Реакции
2.154
Мне кажется, что он уже совсем перегорел ко мне.
Да, те отношения закончились. Но можно заново зажечь искорку.
+ к тому, что у него есть теплые восспоминания о том, что было между вами)

В этом случае думаю, что вернуть его у меня шансов нет.
Пока человек жив, шансы всегда есть!

Если человек для себя окончательно всё решил, все мои действия по возврату бессмысленны, ведь так?
Нет. У меня есть живая подружка, которая вернула своего парня, причем она использовала метод, который я и Роман чуть выше описали.

Боюсь, что я нвая физически ему буду неинтересна и даже могу не понравиться, ведь влюблялся он в меня прежнюю.
Это все страхи.

Реакции
23
Ещё вопрос к мужчинам: как понять в чем, причина того, что все мужчины, которые изначально проявляют ко мне интерес, спустя где-то полгода его теряют? Заинтересовать мужчину проблем нет, но как начинаются отношения, они все сбегают. Я в общем-то независима, за них не цепляюсь, по крайней мере не показываю этого, даже если чувства есть, на семью не намекаю, имею свои интересы, хобби, работу, увлекаюсь рисованием, развиваюсь, читаю книги, общаюсь с друзьями, за собой слежу, но все теряют ко мне интерес через полгода-год отношений, и никто еще ни разу не сказал, в чём причина...
[DOUBLEPOST=1423678713][/DOUBLEPOST]
+ к тому, что у него есть теплые восспоминания о том, что было между вами)
В моем случае они не теплые, а неприятные ему, раз он закрылся на сто ключей.
[DOUBLEPOST=1423678927][/DOUBLEPOST]
Нет. У меня есть живая подружка, которая вернула своего парня, причем она использовала метод, который я и Роман чуть выше описали.
Я поняла, меняться обязательно. Но он любит длинные волосы, я не могу их постричь, просто прическу поменять, манеру краситься?
[DOUBLEPOST=1423679200][/DOUBLEPOST]

На фотках должны быть и мужчины.
Если на фотках будут мужчины, не подумает ли он, что я уже нашла кого-нибудь или вообще, что я стала лёгкого поведения девушка??? Насколько я его знаю, это вызовет отвращение ко мне 100%.

Последнее редактирование:
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.079
Не думай, что ему нравиться. Делай, что нравиться тебе. Надо научиться любить себя, без этого возврат невозможен.

Не надо на фото с мужчинами в обнимку и т.д. Фотки где тебе весело и есть мужчины рядом.

Пойди на какой-нибудь тренинг.

Команда форума
Реакции
841
Живи для себя!) А не для него... Или для кого то. Получай удовольствие от своей жизни и делай так, чтобы его получать, тогда и люди потянуться.

Реакции
386
Боюсь, что я новая физически ему буду неинтересна и даже могу не понравиться, ведь влюблялся он в меня прежнюю
Ха...То что у тебя станет подтянутей тело, в первую очередь сиськи и задница, его конечно же оттолкнёт:D

Реакции
23
Выложила в соцсети пару новых фоток с друзьями...ничего такого, чтобы можно было приревновать, улыбки, веселье, но он кинул меня в черный список... Почему такой негатив ко мне, я не звоню, не пишу уже достаточное время???

Реакции
109
Зацепило его, ну ничего будет мониторить с другого аккаунта вк. Проходили. Мониторят все, а кто отрицает тот вдвойне мониторит))) Это же любопытство, а как там она без меня страдает, постит всякие депрессивные картинки и музыку. А тут бац и ничего подобного, решил показать что якобы ему наплевать. Гордость взыграла, задели самолюбие. Хотя обычно девушки так только делают)) И еще один такой момент, встречался на той недели с девушкой, которую бросил парень, так вот та девушка сменила стиль, начала ходить на танцы, волейбол и флиртовать, общаться с другими парнями. Я с ней по-дружески общаюсь, так вот тот ее бывший начал через некоторое время лайки лепить в вк, затем случайные встречи делать. И что бы поиграть на нервах даже мутил с другими девушками, селфи делал. А потом через некоторое время начал дружески беседовать, но моя та подруга, уже начала уровень подымать требований к будущему парню. Главное развитие, совершенствование, еще можно селфи сделать с подарками, якобы тебе подарили на 14 февраля, 8 марта. И может еще кто то из левого акка или наших форумчан написать на твоей стене поздравляю и лалала. Это тоже очень давит на парней, начинает бомбить от этого.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху