Как вернуть любимого? [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Как вернуть любимого? [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
23
Всем здравствуйте! Очень важно ваше мнение и взгляд со стороны, мужчины. Есть ли шансы вернуть любимого?

Мне 26, ему 24. Встречались 9 месяцев, любил меня сильно. Поначалу у меня чувств к нему не было, а он меня на руках носил. Но постепенно влюбилась, мы очень много времени проводили вместе, виделись практически каждый день, собирались жить вместе, он мечтал о семье, детях. Позже возникли некоторые трудности, мы решили пару месяцев повременить с совместным проживанием. Иногда ссорились, но это были не глобальные ссоры, так, мелочи. Я знаю точно: он любил меня безумно, относился ко мне как к сокровищу. Все было прекрасно! И вдруг, как гром среди ясного неба, расставание…о котором он сообщил по телефону. Причины расставания объяснять он отказался категорически. Видеться тоже не хочет. Я звонила, писала ему, просила дать второй шанс, попробовать начать сначала, да хотя бы объяснить, что произошло, почему он так решил. Никаких объяснений.
Разлюбил??? Так неужели трудно это объяснить? Наличие другой девушки отрицает. Да я и сама знаю, что другой у него пока нет.
Могу ли я что-то сделать, чтоб он вернулся? Я очень его люблю. С момента расставания прошло 2 месяца.
Применим ли по отношению к мужчинам способ игнора, который используют в возврате девушек?

Реакции
2.153
Всем здравствуйте!
Привет!

Есть ли шансы вернуть любимого?
Давай попробуем, постараюсь помочь.

Причины расставания объяснять он отказался категорически.
Может просто банально испугался ответственности, в силу своего молодого возраста.
А так все постараться понять причины ухода. проанализировать последний отрезок времени, что было не так.

Применим ли по отношению к мужчинам способ игнора, который используют в возврате девушек?
Нет, схема совершенно иная.

Могу ли я что-то сделать, чтоб он вернулся?
Посоветую взять небольшую паузу. Недели две. На это время оставить его в покое.
За это время сменить образ, по работать над внешностью, добавить сексуальности.
Затем не на вящего общаться, активно флиртовать, соблазнять, секс оттягивать.

Команда форума
Реакции
2.446

Уточню: соблазнение тут не есть получение секса. Его лучше отложить. Соблазнение тут - вызов новых чувств у парня к тебе в контексте своего нового образа.
Во время паузы эмоции парня улягут, он отдохнёт от тебя и вашей ситуации. Когда ты возобновишь общение, он должен взглянуть на тебя по новому.

Реакции
23
Привет!

Посоветую взять небольшую паузу. Недели две. На это время оставить его в покое.

Т.е. я сама потом должна буду выйти на связь?

Постараюсь оставить в покое его хотя бы на время. Общаться, флиртовать - не представляю как, все мои попытки он пресекает сразу же. Я выпросила у него возможность остаться друзьями при условии, что я не буду вспоминать прошлое и спрашивать причины. Жалко звучит. Вообще, видимо, это неправильное поведение моё, я показываю, что все еще завишу от него и нуждаюсь, этим еще больше отворачиваю его от себя? Сейчас не общаемся, за все время созванивались "по-дружески" раза два на пару минут, типа, как дела, как на работе и всё. О личной жизни он ни слова, о том, что было у нас - тоже. Я выгляжу жалкой в его глазах, когда пишу и звоню, после того, как он меня бросил?? Как тогда выйти на связь, если с его стороны тишина?

Спасибо за ответы.
[DOUBLEPOST=1422901226][/DOUBLEPOST]
Уточню: соблазнение тут не есть получение секса. Его лучше отложить. Соблазнение тут - вызов новых чувств у парня к тебе в контексте своего нового образа.
Во время паузы эмоции парня улягут, он отдохнёт от тебя и вашей ситуации. Когда ты возобновишь общение, он должен взглянуть на тебя по новому.

Поняла, спасибо. Еще один вопрос: мужчина может бросить девушку, которую любит? Просто девушка, которая любит, вот так просто не уйдёт, какая бы ни была ситуация, она будет с мужчиной до последнего.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.068
Еще один вопрос: мужчина может бросить девушку, которую любит?
Может.

Просто девушка, которая любит, вот так просто не уйдёт, какая бы ни была ситуация, она будет с мужчиной до последнего.
Нет. Тоже может.

Миха, я думаю, схема та же, но кардинально отличается деталями. Ну а как известно дьявол в деталях.

Реакции
544
“Еще один вопрос: мужчина может бросить девушку, которую любит?
Может.
+1
Это непросто объяснить. Видимо причины все-таки были..
Как тогда выйти на связь, если с его стороны тишина?
Заблокируй его страничку в соцсети, перехвати инициативу!

Реакции
2.153
Т.е. я сама потом должна буду выйти на связь?
Да, используя повод.

Постараюсь оставить в покое его хотя бы на время.
Это необходимо.

Вообще, видимо, это неправильное поведение моё, я показываю, что все еще завишу от него и нуждаюсь, этим еще больше отворачиваю его от себя?
Да. Добавь сейчас в свою жизнь жизнерадостность, улыбку, легкость, воздушность. И все то, что писал чуть выше.

Дома не сиди, сходи с подружками по магазинам, за новыми сексуальными нарядами. Посети салоны красоты.
Если парень есть в соц сетях, можно выложить одну классную фотку в новом облике, но это не сейчас, а на много позже. Сейчас этот прием не сработает. Сейчас важно поймать тишину.

Я выгляжу жалкой в его глазах, когда пишу и звоню, после того, как он меня бросил??
Больше надоедливой.

Как тогда выйти на связь, если с его стороны тишина?
Чуть позже все вместе подумаем) Пока что это не столь важно и актуально.

мужчина может бросить девушку, которую любит?
Да.

Мне кажется, что у него появился страх совместной жизни, ответственности. Либо страх, что ни чего не получится и он решил просто исчезнуть.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.068
Я вот думаю - интересно, что если вдруг совпадет, что если парень и девушка возвращают друг друга с помощью этого или другого форума, то наверное у них ничего не получиться?
[DOUBLEPOST=1422973419][/DOUBLEPOST]Butterfly, я думаю есть смысл почитать темы где парень бросил девушку, а потом вдруг понял, что без нее не может и хочет вернуть, т.е. именно начало тем.

Реакции
2.153
Butterfly, я думаю есть смысл почитать темы где парень бросил девушку, а потом вдруг понял, что без нее не может и хочет вернуть, т.е. именно начало тем.
есть такие две темы. Одна из них с успехом.
- http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3546/
- http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3860/

Но я не думаю, что эти темы сильно помогут.

Реакции
23
Миха, я думаю, схема та же, но кардинально отличается деталями. Ну а как известно дьявол в деталях.

Но смысл тот же - исчезнуть, преобразиться, спустя время снова появиться, заинтересовать...
[DOUBLEPOST=1422976090][/DOUBLEPOST]
Мне кажется, что у него появился страх совместной жизни, ответственности. Либо страх, что ни чего не получится и он решил просто исчезнуть.

Видимо, так и есть.
[DOUBLEPOST=1422976202][/DOUBLEPOST]
Сейчас важно поймать тишину.

Самое сложное.
[DOUBLEPOST=1422976301][/DOUBLEPOST]
Я вот думаю - интересно, что если вдруг совпадет, что если парень и девушка возвращают друг друга с помощью этого или другого форума, то наверное у них ничего не получиться?

Точно)) но это не мой случай, вернуть хочу только я.
[DOUBLEPOST=1422976359][/DOUBLEPOST]
есть такие две темы. Одна из них с успехом.
- http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3546/
- http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3860/

Но я не думаю, что эти темы сильно помогут.
Спасибо, почитаю.

Реакции
23
А вот, допустим, если попозже попробовать вызвать ревность - он задумается о том, что потерял, и захочет вернуть или это только усугубит ситуацию???

Реакции
386
А вот, допустим, если попозже попробовать вызвать ревность - он задумается о том, что потерял, и захочет вернуть или это только усугубит ситуацию???
Его может это зацепить. Только представь, что он ещё и предположит, что ты уже там переспала. Огромный минус обеспечен.
По мне, так в случае женщины всё гораздо проще. Меняешь кардинально внешность, пашешь в спортзале, показываешь ему какая ты стала конфетка.

Реакции
23
Добавь сейчас в свою жизнь жизнерадостность, улыбку, легкость, воздушность. И все то, что писал чуть выше.

Дома не сиди, сходи с подружками по магазинам, за новыми сексуальными нарядами. Посети салоны красоты.
Если парень есть в соц сетях, можно выложить одну классную фотку в новом облике, но это не сейчас, а на много позже.
Т.е. ни в коем случае не показывать свои чувства, что я все еще люблю его??? Типа всё хорошо и без него?

Реакции
386
Т.е. ни в коем случае не показывать свои чувства, что я все еще люблю его??? Типа всё хорошо и без него?
Да.
Самое сильное наказание для человека - это показать ему, что ты способен жить без него.

Реакции
2.153
Позже.

Пока что да.
Натягивай ослепительную улыбку и бегом заниматься собой;)

Реакции
23
Меняешь кардинально внешность, пашешь в спортзале, показываешь ему какая ты стала конфетка.
Понятно, так и сделаем.
[DOUBLEPOST=1422979234][/DOUBLEPOST]
Натягивай ослепительную улыбку и бегом заниматься собой;)
Надеюсь, поможет!:)

Реакции
7
Никогда бы не подумал, что на этом форуме помощи попросит девушка.
Слушай, я понимаю, что буду несколько бестактным сейчас, но тем не менее я попрошу тебя - почитай мою тему. И время убъешь, и посоветуешь чего-нибудь, может? Я в долгу не останусь, чем смогу - помогу. Мне нужен женский взгляд на мою ситуацию, у меня она отчасти на твою похожа. Если не трудно - зайди на мою тему.

Реакции
151
Привет! У меня была ситуация схожая примерно с твоей.

Встречался давно с девушкой, чувствовал ее постоянный интерес ко мне, а мне на самом деле было все равно.

Она начала давить на меня, и я ее бросил. Она со временем успокоилась, начала развиваться, спортзал, шопинг, салоны красоты, вообщем спустя год я ее не узнал. Начал с ней снова общаться.

Последнее редактирование:
Реакции
2.153
Она со временем успокоилась, начала развиваться, спортзал, шопинг, салоны красоты, вообщем пустя год я ее не узнал.
С позиции девушки, все верно. Так и надо действовать. Только сузить временные рамки, максимум до месяца.

Реакции
23
Встречался давно с девушкой, чувствовал ее постоянный интерес ко мне, а мне на самом деле было все равно.
Она начала давить на меня, и я ее бросил. Она со временем успокоилась, начала развиваться, спортзал, шопинг, салоны красоты, вообщем пустя год я ее не узнал. Начал с ней снова общаться.
Тебе-то было всё равно, а в моей ситуации, может я слишком самоуверенна, но знаю, что любовь была с его стороны, потому что в начале отношений, когда я собиралась от него уйти, я видела слёзы в глазах у него и такие реакции, что сыграть невозможно, я передумала уходить тогда, дала шанс, а потом сама его полюбила...

Реакции
151
И так многие девушки. Главное отпустить то что тебе сейчас очень ценно.

Потому что когда чего то очень сильно хочешь, то затрачиваешь на это очень много сил и энергии, а в данной ситуации сейчас это только усугубит ситуацию.

Оставь патроны на решающий бой.

Реакции
151
У меня сестра в такой же ситуации была четыре года назад, Он был разведен, начали общаться, он испытывал к ней интерес, ей было все равно.

Но когда он сказал ей что все кончено, она стала проявлять к нему интерес, и со временем они поженились. Так что шансы есть всегда.

Реакции
23
Потому что когда чего то очень сильно хочешь, то затрачиваешь на это очень много сил и энергии, а в данной ситуации сейчас это только усугубит ситуацию.

Оставь патроны на решающий бой.
Согласна с этим

Реакции
151
Согласна с этим
Подожди примерно пару месяцев. Начни заниматься собой, любимой. Чем больше в тебе изменений будет, не только внешних но и внутреннее твое спокойствие и уравновешенность, тем больше шансов начать новые отношения с этим парнем.

Реакции
7
У меня подобная ситуация, только в обратном порядке) С ума сходил, эмоции захлестывали, хотелось на связь выходить, напоминать о себе. Это негатив вызовет, мне дали понять. Слушай мужиков, они реально помогут, просто осознать трудно веь оборот ситуации.
[DOUBLEPOST=1422988525][/DOUBLEPOST]
как называется твоя тема?
http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3800/

Реакции
23
Чем больше в тебе изменений будет, не только внешних но и внутреннее твое спокойствие и уравновешенность, тем больше шансов начать новые отношения с этим парнем.
Уравновешенности в отношениях мне точно не хватает. Стыдно, но иногда вела себя с ним как истеричка, хотя на самом деле я вменяемый спокойный человек.
[DOUBLEPOST=1422994700][/DOUBLEPOST]
У меня подобная ситуация, только в обратном порядке) С ума сходил, эмоции захлестывали, хотелось на связь выходить, напоминать о себе. Это негатив вызовет, мне дали понять. Слушай мужиков, они реально помогут, просто осознать трудно веь оборот ситуации.
[DOUBLEPOST=1422988525][/DOUBLEPOST]
http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3800/
Я уже накосячила много. И звонила, и писала, и просила. Всё это было не нужно делать, но тогда эмоции захлестывали. Больше себе этого не позволю.
[DOUBLEPOST=1422994909][/DOUBLEPOST]
Скоро в этой теме все форумчане собируться [emoji1] [emoji6]
Мужчины, вы же джентльмены! Девушке нужна помощь, а вам же нетрудно объяснить, что к чему. У девушек мне просить совета бесполезно, они своим женским взглядом видят мир не таким, какой он есть. Так что всех благодарю!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху