Помогите в возврате жены! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Помогите в возврате жены!

Реакции
0
После 21 года семейной жизни, забрав троих детей ушла жена. В тот же день подала на развод. Где-то 2 года назад вышла на новую работу, спустя три месяца - стала отдаляться... Я и раньше ревновал, а тут вообще.... Полтора года назад сильно поссорились, она ушла к теще. Через пару дней с ней переговорил и попросил вернуться, она же хотела подавать на развод. Договорились, что некоторое время надо пожить отдельно и подумать. Я уехал к родителям в другую область(благо работал на удаленке). Где-то месяц общались по скайпу. Ее уговаривали и моя мама, и ее мама, что не стоит подавать на развод. В результате вроде уговорили. Я вернулся, сначала было все нормально, работал на удаленке (черный нал) и помогал ей организовывать семейный бизнес(ИП на нее оформлено). Потом опять охлаждение, потом опять все нормально. Оформлять меня, как работника она не торопилась, хотя я настаивал. Но говорила, чтобы я нарабатывал под свою профессию клиентов. Но я не торопился с этим, т.к. не оформлен и эти охлаждения еще.... За последние три месяца до ухода стала шарахаться от моих прикосновений. Отказала в сексе. Говорила, что жалеет,что не развелась после последней ссоры. Предлагала и развод, и найти другую женщину. В конце концов договорились пожить отдельно. Через день я узнал по ее переписке, что она мне изменила. Позвонил и сказал ей, что я все знаю и пусть приезжает поговорить.
А она, пока ездил по работе, забрала детей, кое-какие вещи и ушла. Сейчас снимает квартиру с детьми. Возраст у нас уже не молодой - мне 44, ей - 40. Как мне ее вернуть?
[DOUBLEPOST=1422805674][/DOUBLEPOST]Я понял, что раньше много чего натворил, а последний год вел себя не таким образом как надо мужчине. Это я понял, когда прочитал многие темы на этом форуме.
Книгу куплю завтра - почитаю.
[DOUBLEPOST=1422807911][/DOUBLEPOST]Сейчас с ней почти не общаюсь, только когда прихожу к детям и то очень немногословно и сдержано. Дома осталось много вещей и ее, и детей. Забирать не торопится. Было предварительное заседание суда, там сначала перед заседанием ласково обращалась. А когда на заседании я дал согласие на развод, она стало как-то недовольно и зло отвечать на вопросы судьи и когда судья спросил о примирении, то зло ответила что не может быть и речи. Потом в коридоре, пока оформлялись повестки в суд уже на развод(16 февраля), то опять стала мило разговаривать без всякой злости. Черт поймет - этих женщин! Я сдержанно отвечал. потом разошлись в разные стороны. Вчера был у детей. Так опять называла меня ласково.(Отвечал сдержанно и кратко). С дочкой (6 лет) в основном все время играл, пацаны старшие уже большие поговорил с ними и они за компьютеры засели в другой комнате, жена на кухне возилась. Потом сыновья подошли поинтересовались, как у меня дела, работа... А дочка во время игры вдруг спонтанно говорить, что мама купит себе машину, а затем и квартиру. Но я знаю, что им сейчас не хватает денег, без моей поддержки. И не знаю, что делать... Вчера купил фрукты - отнес детям, среднему купил ботинки, а то старые он порвал. Ей ничего не даю. Все делал благодаря, что прочитал на этом форуме. Только возникает вопрос: Дети подходили ко мне с вопросами и дочка зачем мне все это говорила? Поведение жены? Есть вероятность возврата или нет? Сейчас по моему у нее никого нет, но она надеется встретить ...
[DOUBLEPOST=1422808225][/DOUBLEPOST]Как тут пишут поставил ее в игнор. Но, похоже, и она меня поставила туда же... Да, после всех ссор, что у нас были, я всегда первый подходил и старался помириться...

Реакции
0
Ребята! Больше месяца в игноре, но она не выходит на связь первая. Встречаемся редко - когда с детьми вижусь по субботам. Что делать???

Реакции
2.153
Привет!

Я и раньше ревновал, а тут вообще....
Ревность, твоя слабость! Моральная слабость!!

Ее уговаривали и моя мама, и ее мама, что не стоит подавать на развод.
Как практика показывает, уговоры если и работают, то не на долго. Так как все что было, все проблемы, они остаются. И в итоге человек все равно уходит, только еще дальше.

и помогал ей организовывать семейный бизнес(ИП на нее оформлено)
Семейный бизнес. Чаще заканчивается плачевно, чем успехом.

Как мне ее вернуть?
Тяжко конечно будет. Тут хорошо надо над собой по работать. Если справишься, будет успех!

Книгу куплю завтра - почитаю.
Купил книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку"?

Сейчас с ней почти не общаюсь, только когда прихожу к детям и то очень немногословно и сдержано.
Верно действуешь.

А когда на заседании я дал согласие на развод, она стало как-то недовольно и зло отвечать на вопросы судьи и когда судья спросил о примирении, то зло ответила что не может быть и речи.
Она ожидала, что ты будешь плакать и умолять ее вернуться. А ты сломал шаблон в ее голове, о мужчинах, которых бросают, вот она и сорвалась.

Потом в коридоре, пока оформлялись повестки в суд уже на развод(16 февраля), то опять стала мило разговаривать без всякой злости. Черт поймет - этих женщин!
Отошла.

дочка зачем мне все это говорила?
Она маленькая еще, что услышала, то и тебе передает, без задней мысли. Просто на автомате. Сдерживай свои эмоции.

Есть вероятность возврата или нет?
В данный момент тебе ее не вернуть, но поменяв себя, ты сможешь это сделать.

Сейчас по моему у нее никого нет, но она надеется встретить ...
Это не важно.

Как тут пишут поставил ее в игнор. Но, похоже, и она меня поставила туда же...
Пускай, это опять таки не важно сейчас. Главное время для себя будет.

Да, после всех ссор, что у нас были, я всегда первый подходил и старался помириться...
Это тебе минус!

Ребята! Больше месяца в игноре, но она не выходит на связь первая.
Ключевое слово поменяться, стать морально сильным мужчиной, уверенным, самодостаточным. Знакомься с новыми женщинами.

Работать над собой. Начни с книги, пойми психологию женщин.

Реакции
0
Эксперты к вам вопрос: Как договориться с женой о встрече с детьми? Прямо сказать, что тогда-то и во сколько-то зайду за ними? Может заартачится, сказать, что их в это время не будет дома( и может действительно уйти с ними) или еще спать будут.... Как в этом случае поступить?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.068
Эксперты к вам вопрос: Как договориться с женой о встрече с детьми? Прямо сказать, что тогда-то и во сколько-то зайду за ними? Может заартачится, сказать, что их в это время не будет дома( и может действительно уйти с ними) или еще спать будут.... Как в этом случае поступить?
Мне нравиться, как про это сказано в "Крестном отце" - это твои дети и ты, как отец, имеешь право видеть их когда пожелаешь.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.068
И никаких посторонних тем, разговор только о детях. Заканчивать разговор тоже должен ты.

Реакции
0
Понял! Спасибо большое!!!
[DOUBLEPOST=1423133634][/DOUBLEPOST]Спасибо большое ВСЕМ!!!

Реакции
0
Хочу "разбор полетов"! Ребята, звонил жене договориться насчет встречи с детьми по времени. Первый раз было занято - она не перезвонила. попозже позвонил. Взяла. Стал говорить на позитиве.
Говорю с легкой иронией: "Привет! Тебе как в Кремль не дозвониться..."
Она:" Я с Ваней общалась(программист у нее на удаленке, теперь когда ушла она от меня все проблемы по программам решает он). Базу 1с по одной фирме "запорола"." Там стала говорить, что-то о невезении и что-то все валится. Раньше с 1С я занимался, сейчас не просит - я и не набиваюсь. А если попросит, что делать?
Я: "Я с детьми в субботу хочу встретиться! Время остается прежним?(Прошлый раз встречался в 12 часов дня). "
Она: "Ну, да."
Я: "Хорошо! Счастливо!" Смотрю трубку она не положила - я отключил телефон.
Прошу критику! Что не так сделал? Потому, что еще не раз придется так звонить и договариваться...
[DOUBLEPOST=1423146076][/DOUBLEPOST]Ребята! В субботу прийду к детям, а если она попросит восстановить эту базу... Что делать?

Реакции
2.153
Хочу "разбор полетов"!
Я тоже много что хочу)

А если попросит, что делать?
Я подумаю.

Ребята! В субботу прийду к детям, а если она попросит восстановить эту базу... Что делать?
Отвечаешь: Ты же видишь, я занят)
Съезжай с темы.

Реакции
0
Ситуация у меня какая-то непонятная: Я ее игнорирую, а она - меня... Получается всегда на связь выхожу первый для того, чтобы встретиться с детьми... Что делать?

Реакции
0
Жена вообще никак не отвечает. Пришлось разговаривать через старшего сына о встрече в субботу. Оказалось, что они решили в субботу поехать на ВДНХ. Если захочу могу присоединиться или в воскресенье с детьми встретиться. Как поступить мне в данном случае поехать или в воскресенье встретиться? А в понедельник суд по разводу!
[DOUBLEPOST=1423821860][/DOUBLEPOST]Во вторник пишет мне "Не говори со мной, хорошего мы друг другу пока сказать не можем, а плохое не стоит. Вроде как собирались остаться друзьями. Может получится. Здорово, что для всех я теперь изгой. Переживу. Прости, это эмоции, не обращай внимания. ". Вчера с компа сына по скайпу пишет:"В поселке делать нечего. Мы маму попросили нас на ВДНХ свозить. Я в субботу учусь и позже к ним подсяду. Если хочешь, можешь с нами поехать или в воскресенье прийти"(это скорее всего она писала - 99%, т.к. сын пишет немного по другому... по стилю и по грамматике) Что делать ехать или нет? Или лучше в воскресенье встретиться с детьми? Или в эти выходные вообще не встречаться?

Реакции
2.153
Нет, не ехать.
Ты можешь в игнор уйти и заняться собой, своим развитием?
Если активно работать не покладая рук, через месяц ты будешь совершенно другим человеком!

Реакции
0
Уже второй месяц я у жены в игноре - не звонит, общаемся немного(пару фраз) только когда я вижусь с детьми и ее встречаю. Все я в тупике!!! Занимаюсь собой.
[DOUBLEPOST=1424783304][/DOUBLEPOST]Что делать?

Реакции
2.153
Блин, ну могу посоветовать тебе, если с деньгами норм., разбора ситуации Романом Виниловым, и ведение до победного конца. Подробности в личке.
Лео или как у него ник, тоже возвращает жену с двумя детьми, неделю по работал и уже в гору дела пошли. Подумай.

Реакции
0
Привет, всем! Доки нужна помощь! Как только собираюсь встретиться с детьми, узнаю, что жена с ними куда-то собирается ехать и предлагают мне с ними поехать. Уже пара встреч была таким образом. она постоянно делится своими проблемами на работе, плюс делится своими планами. я внимательно ее выслушиваю. В последний раз не выдержал спросил о планах: "Что она планирует это все, чтобы вместе делали? Но мы уже в разводе и две разные семьи..." Она ответила, что это только ее планы... Что это? "Лед тронулся"? Или еще нет?

Реакции
2.153
Сверху