HEIP! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

HEIP!

P.J.Goebbels

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени суток! Требуется помощь специалиста. Очень хочу вернуть ушедшую барышню! Внимательно перечитав перечень допускаемых ошибок, не без сожаления вынужден сообщить, что допустил их все!
Краткое содержание предыдущий лет.
Когда я познакомился с Леной, ей было 18 лет, мне 21.Сейчас ей 36, мне 39. У нас не было ничего общего, мы даже не пытались быть парой-осознавая различность мировозрений. Ничего общего, кроме секса. Для нас секс-это как спорт. Не простой, но ужасно увлекательный. Все время пока мы были знакомы-мы встречались и устраивали секс марафоны. После некоторого количества таких марафонов, мы разбегались на неопределённый срок. Не зависимо от семейного положения, времени года и пр. ерунды, мы время от времени созванивались, что бы назначить место для встречи. Так прошли 14 лет.
Мы не виделись года 3. Я слышал, что она вышла замуж. К тому времени я был женат,ребёнку 4 года... Работа-сплошные командировки... $ не проблема...
Как всегда, на 14 февраля я отправил ей поздравления по смс. Я делал это скорее по привычке и из вежливости. Она никогда не отвечала на смс. Но вдруг телефон ожил, оповещая о принятом сообщении. Это была Лена. Не помню в каком городе нашей необъятной я был в тот момент, но через день, я стоял с цветами, шампанским и ещё не помню чем, перед дверью её квартиры...Моя семья разваливалась, не за горами был развод, работа уже поперёк горла, постоянными перелётами встала, настроение-тоска да болото...Она уже к тому времени разведена, одна, детей у неё нет...
Прошло 2-3 секунды с того момента, как она открыла дверь. Я стоял и смотрел на Ленку, с большущим букетом в руках и понимал, что уже никогда я отсюда не уйду... Так мы стали встречаться. Через месяц уже жили вместе. Так начался рай.
От неё я улетел в последнюю командировку. Вернулся я быстро, правда уже без зубов, множественными переломами костей лицевой части черепа и 4ой по счёту кантузией. Пришлось многое изменить в жизни. Т.к. я забыл многое и многих, после травмы-многое было под запретом. Примерно год я восстанавливался. Она старательно во всём мне помогала, одновременно являясь медсестрой, секретарём, переводчиком, весёлой компанией друзей, любовницей и т.д.. Одним словом, мир вокруг меня назывался Леной. Успевая при этом работать на 2х работах. Она не вмешивалась в 2 пункта:воспитание моего сына и бизнес, oрганизованный мною за год до печальной командировки... В то время мы с Леной жили в квартире её сестры, что меня не устраивало совершенно. И как только я почувствовал реальные улучшения-с головой ушел в реконструкцию бизнеса и организацию строительства "дома нашей мечты"...Как только мы стали жить вместе, она придумала и сделала себе "уголок мечты". Для визуализации образа-вырезала картинки из журналов:большой загородный дом, двое детишек и пустынный морской пляж в лучах заходящего солнца...
Мне ОЧЕНЬ хотелось всего и сразу, по этому приходилось много работать, как следствие-я был всегда занят. Она ждала меня в одиночестве, сидя в этой квартире. Когда я приходил, Лена всегда встречала меня в дверях своей лучезарной улыбкой. Она улыбалась даже когда у неё текли слёзы. Как она говорила из за головной боли. Со временем она стала капризничать и проявлять недовольство моим отсутствием дома. Всё чаще она уходила в гости к родителям, откуда возвращалась с возрастающим негативом. Но я был занят и всего этого не замечал, а если и замечал, то раздражался по этому поводу. Я же работал и выкладывался по максимуму для достижения наших общих целей! Так я не заметил исчезновения из уголка мечты вначале детей, после дома. Остался лишь кусок моря...Куда она и улетела вместе со старшей сестрой и их тёткой, поставив меня перед фактом об отъезде. Я воспринял это как предательство, т.к. опять возникли некоторые сложности со здоровьем, и мне нужна была её помощь в управлении. Даже после того, как я пообещал собирать вещи вместе с ней:она на отдых, я на выезд, её это не остановило и она улетела. Я предлогал ей альтернативу-поехать отдыхать вдвоём. Она с радостью согласилась, но после их возвращения...Так начался мой кошмар...
Она прилетела через 9 дней. Я встретил её с огромной охапкой роз, золотым перстнем и с улыбкой на лице сообщил ей о том, что за 9 дней этого отдыха, я заберу у неё 9 лет жизни, по средствам стрессовых ситуаций... Так у неё начался ад...
Какой там игнор! Она пережила стрессы поинтересней. Когда очередной раз она сквозь слёзы заявила, что так жить больше не хочет, я попросил её закрыть глаза. В одну руку положил Ф-1 палец другой руки вставил в кольцо. Это отличный выход-радостно заявил я-дёргай! (Я 2 срока провёл в 1 чеченской, учавствовал в зачистке Грозного и Аргуна, а Лена была младшим ребёнком в генеральской семье, у которой даже куклы были самые лучшие...)
За 2 недели до Н.Г. она уехала жить к родителям, сказав на прощание что то о разности людей, дорог и судеб. Я тщетно пытался её остановить. А через 2 дня был уже в Ростове, направляясь в Донбас. Звонил из Ростова, сказал куда еду. Предоставил ей выбор дальнейших событий фразой : пока ещё в твоих силах вернуть меня в Москву.Она не слышала меня. Вообще сложилось впечатление, будто её прежний мозг переварился как борщ, а на его месте вырос новый, но тупой. Необъяснимое и крайне радикальное непонимание и нежелание слышать и даже слушать!.. Однажды ночью, в районе Горловки, нас накрыли среди ночи миномётным огнём, позицию соседей отрабатывал укропский град. -26'С Стрёмно, холодно и громко. Меня не пугала смерть, я успел к ней привыкнуть еще в Грозном.И когда душевная боль становилась невыносимой, расценивал её (смерть) как неплохой выход из сложившейся ситуации. Так же думал и мой друг Виталик, у которого проблеммы были как будто скопированны с моих. Ветерен 1 и 2 чеч. войн прошедший все боевые действия без царапины, Виталик думал и переживал всё то же, что и я. М ы вместе с Аргуна... Вместе нас и нашли. Точнее нашли меня вместе с двумя Виталькиными ногами. Его самого не нашли.Сутки без сознания, пару суток в бреду, ещё сутки в пути...Так я встретил и отметил 39 Новый Год...
Глухой на одно ухо и слегка на другое, с порезами на лице, но в белой рубашке, синих-синих джинсах (ей очень нравилось, когда я их одеваю), с кучей цветов для её мамы, сестры и для самой Ленки, с трофейным укропским прибором ночного видения для её папы, я стоял у дверей квартиры родителей, где она и жила. Они охренели, когда меня увидели почему то. Но она обрадовалась сильно, было видно, что ей приятно от происходящего. Но почему то они все, будто тараканы начинают разбредаться по квартире, хотя на момент моего прихода все смотрели ТВ в одной комнате. Пришлось их всех собирать и усаживать на диваны, из за этого эффект неожиданности был потерян. И произношу короткую, но красивую речь (с Виталиком вместе придумывали). Главной идеей которой-выходи за меня замуж. Достаю из кармана каробку в котором кольцо с бриллиантом, причем не маленьким даже. Оно не обручальное, это просто в подарок на память о предложении. Протягиваю ей со словами "по старой русской традиции... А у неё слёзы текут и она отказывается. Дал ей время подумать и ушел. Через 2 дня она вернула кольцо, сказав что то : обалдели от твоей наглости, прёшь как танк и пр. Я не очень хорошо слышал. И с этого момента я совершил весь перечень недопустимых ошибок, перечисленных на форуме, боюсь даже, не по одному разу. ВАЖНО: я слишком давно и долго её знаю и мне не нужно слушать, что она говорит. В её глазах всё написано. И ничего на свете я не знаю лучше и подробней, чем эти глаза. Так вот, в начале разрыва, я обнаруживал там и любовь и нежность и боль и страх-целую кучу эмоций и чувств. Были видны те усилия, что приходилось ей прилагать, отказывая мне вновь и вновь. Но с каждым разом ей всё легче это удавалось. Затрачиваемые усилия становились всё меньше, а пренебрежение всё больше.+я слышал в её лексиконе чужеродные слова и выражения. Порой казалось, что я разговариваю не с ней, а с её сестрой или матерью... Она стала себе позволять говорить такие вещи, о которых и подумать боялась ещё совсем недавно. В очередной раз Лена попросила меня взять паузу, а на вопрос на какой срок-ответила ВЕЧНОСТЬ. Ещё что то про настырность и тупость и не приятно общаться...Я же отчётливо, со стороны увидел себя, валяющегося в каше из земли, снега и Виталика. Как кино, ещё под аккомпанемент её голоса, произносящего какую то злобную чушь. Дал ей договорить и заявил, что уже не вижу в ней женщины. Вместо неё вижу трусливого предателя, без совести и чести. Пообещав ей, что сорву все её планы на будущее. А возможные любые отношения буду пресекать сразу же, по мере получения информации. Предложив ей в качестве альтернативы переехать к дальним родственникам в Кировскую обл, я ушёл. Так мы расстались.
Внимание ВОПРОС: Уважаемые знатоки! Как на ваш взгляд, есть ли какие нибудь варианты и/или шансы на возвращение её на путь истинный? И вообще, что посоветуете? Только без глума! Ставки уж больно высоки... Заранее благодарен P.J.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начала аватарку добавляем!!
 

Марио

Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ВСЕ СБУДЕТСЯ-СТОИТ ТОЛЬКО РАСХОТЕТЬ!
 
Сверху