Хочу снова быть вместе с любимой! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу снова быть вместе с любимой!

Иван63

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не знаю как описать мы не то что бы расстались но если убрать всю призрачную вуаль и итд судить по факту то да - мы не вместе! мы встречались очень долго, 3,5 года все было замечательно 2года мы жили вместе, и щас думаю что мы рано начали жить вместе, бытовуха нас сьела, я перестал ухаживать за ней потому что она перестала ухаживать за собой ( так конечно можно гворить без конца да и она может так сказать я перестала следить за собой, потому что он перестал за мной ухаживать, пропала романтика и т д), да признаюсь были моменты когда я ее не хотел не физически не морально, у меня появились куча проблем с работой с учебой (заочно учусь), но я не сдавался и все время искал пути решения проблем нашёл 2ую, 3ю, работу пытался делать все чтобы было благополучие.

Но мы с ней воспитаны по разному отец нее бизнесмен - мой дирктор я работаю у него( в ближайшее время я собираюсь увольняться потому что не хочу работать с ним, хочу сделать все сам а не хавать его подачки). А я из простой работящей семьи всегда привык добиваться всего сам. Она не избалованная она ценит мое трудолюбие. Но она привыкла что дожна быть обеспеченной и я стараюсь как могу. Она милая добрая(реально добрая не потому что я ее так люблю, а потом что она правда создане божее: любит детей, стремится к семье, хорошо учится, знает чего хочет).

Она всегда считала меня идеалом,я никогда с ней не был подкаблучником, всегда был сильным,решительным (это во мне армия еще развила), ей нарвилась эта сила, я всегда знал что девушки любят сильных самцов, не нюней и соплежуев. я всегда вел так себя и с ней и с друзьями всегда был лидером и всешда помагал всем стать лучше, кому нужны были мои советы, помощь. Других девушек я привлекал скрывать не буду, мне никогда не составляло особого труда " цпануть" познакомиться и не важно колько лет мне было и сколько ей 20,25,30,35лет а мне было на 20-23 года.

Многие хотели только секса со мной, другие же отношений, другие ждали пока я с разбегусь со свей девушкой и т д. Она очень ревновала всегда. Но честно, я ей не изменял никогда. я дорожил отношениями,конечно трудно было удеражаться, я общался с девушками но не изменял. Я знал всегда где мои тормоза, и когда надо остановиться.Кроме того я сильно верующий человек, минимум раз в неделю я хожу в церковь, мы всегда вмете с НЕЙ ходили туда, потому что она разделяет мои взгляды. Ну вот настала такая рутина у нас нет общих дел увлечений, общих занятий.

У меня свои дела у нее свои, только секс и любовь. Но мы должны быть друзьями в отношениях я всегда это знал, но наверно подзабил, и просто жил как мне хотелось не думая о ней. Я гулял,занимался спортом( я футболист играюна любительском уровне, занимаюсь в тренажерном зале чтобы быть всегда в фроме). я заставлял ее заниматься собой , гвоорил что ели она не будет худеть, то со временем она перестанет меня привлекать и я сам того не замечу как она мне перестанет нравится и любовь пройдет. НО я никогда не называд ее толстой или жирной.

я просто хотел чтобы она была лучше. чтбы когда она мне родить детей, у нее будет и мышечная память и просто будет знать как вернуть себе былые привлекательные формы.она сильно страдала из за этого, говорила что я ее не люблю,не хочу её что она мне не нравится такая какая она есть. она сильно из за этого страдала.....можно много писать о прошлом. но ближе к делу.

4 дня назад она вдруг сказала что хочет чтобы мы разьехались, она хочет побыь наедине с собой, зантяься собой и т д. ну я подумал если хочешь то пожалуйста может пойдет нам на пользу. но после этого она сказал что возможно мы расстанемся! и ВСЁ тут я не поверил своим ушам, я начал пониковать(мне это несвойственно), я испугался такой своей реакции, начал давить на нее типа ты что с ума сошла как так? расстаться? ты соввсем что ли? и т д, я думал это сон. это невозможно, я никогда не думал о таком. я думал что все раз я ее завоевал давно и покорил что все на мази и она моя.

щас понимаю что над отношениями всегда нужно работать. каждый день мне не по себе, я с трудом сплю учусь раюотаю и т д, она говорит что мы разные что у нас разные цели стремления что мы вмете ничего не делаем. и тд. Я пока живу у родителей. она занимается собой и признает что не так сильно меня любит как раньше(но все же любит), она сама не могла разобраться нужна ли ей такая пауза переживала плакала ревела много. Она вроде и хочет видеться но в тоже время гвоорит что не скучает по мне, дай мне хотя бы соскучиться, а я сам уже пипец как соскучился, хочу снова с ней спать целоваться заниматься сексом просыпаться вместе.

Я боюсь ее потерять , начал преподносить ей сюрпризы приезжал к ней( где мы жили вмсте сьемная квартира) домой пока ее нет с утра приносил вкусняшки на завтрак и цветы, в другой день писал ей стихи и расклеивал их по квартире, она говорит ей приятно. мол продолжай в том же духе. я говорю что я переживаю что боюсь ее потерять ( таким я не был давно слабым беспомощным меня поинули силы, я перестал заниматься спортом т т д ) мысли все о ней, только себя взбодрил перестал на нее давить. и она мне снова заряжает вообщем я решила взять тайм аут займсь собой а ты собой! а сови намерения продолжай воплощать в реальность(если перевести я думаю это так " Я проверяю тебя и себя на чувства а ты продолжай бегать за мной и ухаживать делай то чего мне на хватало и я так долго ждала) ее начинает раздражать что я на нее наседаю.

я планирвал начать все как будто заново, перезагрузка. вести себя так как будто мы с ней только познакомились, в общем организовать " конфетно-букетно период". послушав Романа Винилова а, я начал сомневаться в своих намерениях, то что я хотел устраивать ей свидания,романтики, вдруг ей это не понраится а еще больше меня оттолкнёт, я не знаю что делать, я не хочу бездействовать, но я боюсь что я могу что то сделать что ее еще больше от меня оттолкнёт,я в растеряности, я очень хочу быть с ней хочу чтобы снова я стал для нее самым самым , горой, защитой, опорой, которую она во мне видела. Я постоянно о ней думаю, с трудом отвлекаюсь на что то.Но в то же время начал снова заниматься собой, взял много книжек, стал снова развиваться, благодаря вашему форуму я надеюсь что еще более новые таланты в себе смогу развить.

Да я знаю я расслабился перестал проявлять сови мужские качества. но и тряпкой я никогда не был, може где то с жесткостью я и перегнул палку но я это делал чтобы она не села на шею вдруг. она не против со мной видеться, даже целоваться. Я думаю что я ей поднадоел наверно(тем более своими нападками) Но она хочет щас побыть одна и думать расстаться нам или нет. я понимаю что мои первоначальные попытки уже стали ошибками , я ей написывал как она мне дорога как я ее люблю. мне уже стыдно перед собой что я пошёл по пути " тряпки и нюни" я так не хочу. я знаю себя.

Знаю на что я способен.я хочу быть с ней, летом я собрался делать ей предложение (так как последний курс в универе летом диплом,появиться время и финансовые возможности). И она хочет быть со мной но не хочет таких отношений какие у нас были. Помогите мне, поставьте меня на правильный путь, потому что все что я делаю и собираюсь делать я боюсь что от этого будет только хуже.

Каждый день мне не хочется сидеть на месте и ждать пока все само образумится а хочется попробовать как то удивить ее, показать что я такой же интересный как и раньше, ведь она всегда смеялась над моими шутками, я каждый день ее веселил, но опять же, признаю что уделял ей мало времени, не водил ее никуда, не общался толком, не выслушивал ее проблемы особо, естественно ей это неприятно, а щас конечно жалею что был не таким внимательным к ней

Больше всего, честно признаюсь, я боюсь что пока я ничего не делаю, что у нее совсем пройдут чувства ко мне, или же вдруг(не дай бог кончено) кто то у нее появится, и ей на миг покажется что он лучше чем я

Но я по совей натуре не ленивый , я готов могу делать для нее всё, и удвилять и баловать , прямо " здесь и сейчас" но опять же я боюсь что сделаю только хуже. Я искренне прошу вашей помощи. Я нацелен на то чтобы быть снова вместе, снова жить вместе. Но мне очень тяжело ждать, время для меня неумолимо бежит.


сейчас я думаю дать ей время " перебеситься" но и бездействовать я не хочу. Я хочу снова сделать ее счастливой!!! Очень жду вашей помощи!!! Иван.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку добавляем!
И расставь абзацы в первой половине твоего рассказа.
[DOUBLEPOST=1422790834][/DOUBLEPOST]Учти, у тебя есть 30 минут для редактирования текста!
 

Иван63

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня непонятная и на мой взгляд сложная ситуация. Встречаемся с девушкой 3,5 года из них 2 живём вместе. Я у нее первый парень, я как пришёл с армии, не успел толком нагуляться и с ней познакомился (2011год) думал так её " на раз" но потом мы начали хорошо дружить она оказалась очень хорошей и мы влюбились друг в друга. Все было замечательно, мы мечтали о свадьбе, представляли как это будет.

Отец у нее бизнесмен , предложил мне поработатьу него в кампании( если б я раньше имел печальный опыт работы с " родственниками" то отказался бы). Со временем я начинал уставать от постоянного общения с её братом(он там тоже директор) и с отцом, я ругался с ними по рабочим моментам. Домой приходил уставший злой. Конечно мы всё обсуждали. Ей не нравилось то как я отзывался о брате-директоре и отце-директоре(хотя я их никак не обзывал и не назвал я просто говорил что мне не нравится). Она очень переживала из за этого, плакала, так как ей трудно разделиться между ее самыми любимыми мужчинами МНОЙ и ОТЦОМ.

Проходило время и сам того не желая, я заводил какие то знакомства ( поле тусовок и тд), она всегда ревновала когда я уходил с друзьями отдыхать. Так как я постоянно пользовался спросом у девушек, всегда знал ка кнужно с ними себя вести. Девушки в буквальном смысле вешались на меня, но я не изсенял любимой никогда, так как дорожил нашими отношениями. О моих знакомствах она никогда не знала и до сих пор не знает. И вот как то так, сам того не желая я играл с ней в " ближе-дальше". И когда я уделял ей мало времени а занимался собой(футбол тренажерный зал) она вешалась на меня говорила как сильно люит как хочет секса со мной , а ято не хотел, я был загружен делами какими то мыслями, аобщем мне было не до нее. Перестал ей уделять время тд. Она мне как то скзала и даже может намекнула что я так доиграюсь и ее желание и любовь сможет потухнуть если я продолжу в будущем ее динамить отказывать в сексе и и т д. Но это было давно.

А в последнее время все встало нормально. Я перестал общаться с другими девушками совсем и начал потихоьку посвещать своё время ей. Но 4 дня назад она вдруг заявила мне, что мы должны с тобой разьехаться, потому что ей надо отдохнуть он записал на проект преображение, это какоц то женский тренинг, все таки наконец решила заняться собоц(как я ее давно просил и она из за этого ревела думала что она меня больше не привлекает, я ее заставлял худеть и тд). Говорит что нам нужно пожить отдельно и подумать быть есте или нет потому что так продолжаться не может : общих интересов нет, общих дела нет, живём вместе но каждый по отдельности. Забери самые нужные вещи и поезжай к родителям, займись собой, подумай гворила мне.
Я естественно психанул, ругались она ревела. Я поник расстроился и начал совершать ошибки, звонки приезды домой поговрить, рассказывал что я изменюсь чтоя все понял и сознал, что давай только не будем разьезжаться. Говорил что я все буду делать чтобы быть вместе. Она сказала что точно что мы разьедимся и я все таки согласился. Думаю хорошо перебесится, начнет скучать и все будет норм, займусь делами, продолжу занимаься спортом спокойно. Начал много читать , в том числе и ваш блог. Но все же на протяжении этих днец мы видимся, я делал ей сюрпризы и т д. Она гвоорила что ей приятно. Но потребовала ключи от квартиры так как сазала что не нужно этого всего делать, дай мне время и покой. Потом я перестал делать сюрпризы, и она как то сказала опять ну все таки я решила давай возьмем тайм аут, каждый займется собой, но ты продолжай действовать делай то что задумал (а задумал я показать снова какой к ней внимательный и как я ее сильно люблю)

Мне было плохо я почти не ел толком не спал, да - мне стыдно это пизнавать но я страдал. Я по своей натуре сильный человек. Но она моя слабость. Она и футбол) Каждый день я приезжаю забираю какие то вещи которые забыл. Но она поддерживает со мной общение, сама звонит но ничего таког не говорит, чтобы я хотел услышать.
Я не могу представить ее с кем то кроме меня. Для меня она моя! и долдна быть только со мной. Я всегда считал что она от меня никуда не денется. И почти не боялся ее потерять. Я д сих пор страдаю. Мне тяжело себя сдерживать, хотя я знаю что должен поставить на игнор. Она не против со мной видется, так как все еще считает нас парой, но видется хочет просто общаться, не разговаривать про отношения, чтобы я не наседал так на нее.

Вчера я сходил в клуб с другом так развеятся хотел, красиво оделся, мы выпили нормально. Но никто меня не привлекает, девушек карсивых много, но мне до них нет дела. Сегодня я к ней заехал с хорошим настроеием с видом занятого человека, что у меня появились новые дела, что я щас возьму вещички которые мне нужны и свалю, у нее мама дома была. Она удивленно спрашивала что это такие за дела новые, так интересно. Я отвечал ей что потом как нибудь расскажу, хотя не собирюсь это делать. Ходил по квартире искал вещи, она меня сопровождала, ходила за мной, спрашивала может нужна помощь что то найти. Я сказал уверенным спокойным голосом что сам справлюсь, потом она спросила не голоден ли я? не отведаю ли я маминых котлеток, я скзал что не голоден. Мы немного по дружески пообщлись я собрал вещи и уехал. Но она такими глазами смотрела на меня. Я так хотел ыб быть с ней обнять ее, но думаю что это лишнее и это не надо делать.
Сегодня опять проводил время с друзьями. Приехал домой загрустил. И поехал снов к ней за документами, она офигела от моего приезда, начала гвоорить что надо у тебя ключи забрать, типа ты здесь не живешь, так не красиво вламываться. Я ей сказал что ключи не отдам. Начал психовать думая что она кого сможет водить сюда(хотя она не такая, она всегда была верна и чесна со мной), она сказал что никакого скрытого смысла нет в ее словах что она просто просит отдать ей ключи. Я не отдал и сказал что в следю. раз позвоню как если соберусь приехать к етебе за вещами. Я забрал все что нужно и уехал. Это так трудно и больно приезжать домой, как не к себе, жили там 2 года вместе. А щас раздельно.

Да я осознаю что я подзабил на наши отношняи, вижу свои ошибки, что перестал ее водить куда то, даже гулять элементарно уже как с не йгод перестал, в основном дома. Он говорит что я не такой как раньше. А раньше ей нравилась её возбуждалась моя сила, как физическая так и морально волевая. Я был лидером всегда, я люблю быть лидером ( в команде футбольной я капитан, друзья меня уважают, в армии был сержантом и имел людей в своём подчинении). Недавно она мне скзала что я " допинался" допинал ее любовь ко мне, что совими отказами от нее от ее обьятиий и поцелуев сам создал себе такую ситуацию как сейчас есть.Что ее тепение лопнуло. Еще написла такую фразу "Я цветочек и ты должен заботиться поливать меня согревать теплом, а ты забил на цветок перестал поливать, просто протирал пыль с цветка, и поставил в тень - лишил тепла. Я с ней согласен, по факту она права, но я очень люблю её, все совершают ошибки.

Есть один серьезный вопрос. Который очень меня волнует. Я собираюсь с духом не писать ей самому, не звонить ей. Но у нас есть общая машина( ей отец купил у моего брата недорого,так как это мой брат) по факту и документам она не моя, но я ее чиню (вчера мне она звонила сама и спрашивала ну как машина?) ей занимюсь работаю на ней, но и мне моя любимая отдала пока машину и скзаала что машина мне сейчас нужнее(я потрабатываю в такси т.к. деньги щас очнь нужны). И вот ситуация, она просит ей завтра дать машину чтобы ей сьездиь по делам дел много так что нужна машина, а я на ней работаю и скзаал что не смогу дать. Она скзаала ну ты сможешь меня по делам повозить потом езжай сам по своим. Вот так я собирался поставить ее в игнор, предупредил друзей что если будет писать,то всегда отвечать что у меня все хорошо, много делу меня, типа я там сям везде кручусь мотаюсь, развиваюсь. Но как мне быть если я ей отдам машину? я останусь без заработка, а если не отдам - придется ее иногда подвозить. Я не знаю как вести себя щас с ней, хочется обнять поцеловать, но я себя контролирую. А если она сама вдруг полезет? или вдруг начнет гвоорить как меня любит.Я боюсь сорваться и ответить ей взаимностью, но сам понимаю что на данном этапе это будет только хуже для возвращения ее любви ко мне.

Она не скрывает что меня любит, но говорит что не так как раньше,говорит что пока не скучает по мне. Конечно мне обидно это слышать, но я стараюсь не подавать виду. Я много читал на вашем форуме, мне реальнр трудно щас представить как я буду отыдхать с другими девушками щас, так как мысли все о ней, я постоянно хочу ее вернуть как можно скорее. Я боюсь что пока я ее игнорю или буду общаться с другмии девушками, у нее остынут чувства или у меня, так как буду увлечен новой девушкой,( так часто было уже я кем то увлекался на небльшое время, но все равно любил свою любимую, просто она отходила маленько на 2план). А щас я так не могу и не знаю как это сделать. Я переживаю что вдруг я выложу фотки с девушками или она узнает от кого то что я гуляю с другими, она скажет типа ты что вообще наглый и мне наплевать что она тоже стардает без меня, типа что это такое фотки выкладывать с другимим девушками когда мы с тобой еще вместе просто живем раздельно, (у нее самой еще стоит преславутый статус Влюблена в...меня, у меня так же. фотки со мной,наши ничего не удаляла, то что я клеил ей буквы на стене дома " Я тебя люблю" пару дней назад она тоже не сдирает) боюсь что она скажет типа я врун и мои слова о моей любви к ней ничего не стоят если я так сделаю . Что стоил мне привынкуть пожить без нее как у меня появляются ноые телочки. Я правда не знаю как быть. Так то она от меня не уходила, и не говорила что больше не любит но и быть с ней рядом не дает. Говорит что я должен измениться развиваться и т д. И дать ей время заниматсья собой, а я предполагаю что там не плохой такой женский тренинг где ей мозги промываеют и заставляют снова поверить в себя и быть независимой сильной и т д Читав ваш форум я соглсаен со всеми интсрукциями, что нужно вкалдывать щас в себя, меняться, заставить ее ревновать. Но она любит же меня еще и не ищет себе никого, она словно ждет чего тоЮкаких то моих действий, поступков. Пршу прощения за такой большой обьем текста, но я хотел конкретно изложить совю проблему чтобы вы мегя правильно поняли, и помогли мне, очень надеюсь на вашу помощ потому что она мне безумно дорога. Я верю в успех я хочу начать действия, я хочу вернуть ее искреннюю любовь ко мне!!!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Объединил темы. В третьем сообщении новое изложение, более понятное и доступное.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иван, ты книгу Романа Винилова приобрел?
Вернуть можно и довольно легко, но нужно в себе для начала убить страх потерять ее навсегда! Это очень важно!!
Машину не давай, и не возможно ее, скажи, чтобы наняла такси. Или кого нибудь попросила. Тебе нет дела до ее проблем.

И хватит бегать к ней за вещами! Общаться, отвечать на звонки!
 

Иван63

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не знаю как описать мы не то что бы расстались но если убрать всю призрачную вуаль и итд судить по факту то да - мы не вместе! мы встречались очень долго, 3,5 года все было замечательно 2года мы жили вместе, и щас думаю что мы рано начали жить вместе, бытовуха нас сьела, я перестал ухаживать за ней потому что она перестала ухаживать за собой ( так конечно можно гворить без конца да и она может так сказать я перестала следить за собой, потому что он перестал за мной ухаживать, пропала романтика и т д), да признаюсь были моменты когда я ее не хотел не физически не морально, у меня появились куча проблем с работой с учебой (заочно учусь), но я не сдавался и все время искал пути решения проблем нашёл 2ую, 3ю, работу пытался делать все чтобы было благополучие. Но мы с ней воспитаны по разному отец нее бизнесмен - мой дирктор я работаю у него( в ближайшее время я собираюсь увольняться потому что не хочу работать с ним, хочу сделать все сам а не хавать его подачки). А я из простой работящей семьи всегда привык добиваться всего сам. Она не избалованная она ценит мое трудолюбие. Но она привыкла что дожна быть обеспеченной и я стараюсь как могу. Она милая добрая(реально добрая не потому что я ее так люблю, а потом что она правда создане божее: любит детей, стремится к семье, хорошо учится, знает чего хочет). Она всегда считала меня идеалом,я никогда с ней не был подкаблучником, всегда был сильным,решительным (это во мне армия еще развила), ей нарвилась эта сила, я всегда знал что девушки любят сильных самцов, не нюней и соплежуев. я всегда вел так себя и с ней и с друзьями всегда был лидером и всешда помагал всем стать лучше, кому нужны были мои советы, помощь. Других девушек я привлекал скрывать не буду, мне никогда не составляло особого труда " цпануть" познакомиться и не важно колько лет мне было и сколько ей 20,25,30,35лет а мне было на 20-23 года. Многие хотели только секса со мной, другие же отношений, другие ждали пока я с разбегусь со свей девушкой и т д. Она очень ревновала всегда. Но честно, я ей не изменял никогда. я дорожил отношениями,конечно трудно было удеражаться, я общался с девушками но не изменял. Я знал всегда где мои тормоза, и когда надо остановиться.Кроме того я сильно верующий человек, минимум раз в неделю я хожу в церковь, мы всегда вмете с НЕЙ ходили туда, потому что она разделяет мои взгляды. Ну вот настала такая рутина у нас нет общих дел увлечений, общих занятий. У меня свои дела у нее свои, только секс и любовь. Но мы должны быть друзьями в отношениях я всегда это знал, но наверно подзабил, и просто жил как мне хотелось не думая о ней. Я гулял,занимался спортом( я футболист играюна любительском уровне, занимаюсь в тренажерном зале чтобы быть всегда в фроме). я заставлял ее заниматься собой , гвоорил что ели она не будет худеть, то со временем она перестанет меня привлекать и я сам того не замечу как она мне перестанет нравится и любовь пройдет. НО я никогда не называд ее толстой или жирной. я просто хотел чтобы она была лучше. чтбы когда она мне родить детей, у нее будет и мышечная память и просто будет знать как вернуть себе былые привлекательные формы.она сильно страдала из за этого, говорила что я ее не люблю,не хочу её что она мне не нравится такая какая она есть. она сильно из за этого страдала.....можно много писать о прошлом. но ближе к делу. 4 дня назад она вдруг сказала что хочет чтобы мы разьехались, она хочет побыь наедине с собой, зантяься собой и т д. ну я подумал если хочешь то пожалуйста может пойдет нам на пользу. но после этого она сказал что возможно мы расстанемся! и ВСЁ тут я не поверил своим ушам, я начал пониковать(мне это несвойственно), я испугался такой своей реакции, начал давить на нее типа ты что с ума сошла как так? расстаться? ты соввсем что ли? и т д, я думал это сон. это невозможно, я никогда не думал о таком. я думал что все раз я ее завоевал давно и покорил что все на мази и она моя. щас понимаю что над отношениями всегда нужно работать. каждый день мне не по себе, я с трудом сплю учусь раюотаю и т д, она говорит что мы разные что у нас разные цели стремления что мы вмете ничего не делаем. и тд. Я пока живу у родителей. она занимается собой и признает что не так сильно меня любит как раньше(но все же любит), она сама не могла разобраться нужна ли ей такая пауза переживала плакала ревела много. Она вроде и хочет видеться но в тоже время гвоорит что не скучает по мне, дай мне хотя бы соскучиться, а я сам уже пипец как соскучился, хочу снова с ней спать целоваться заниматься сексом просыпаться вместе.
Я боюсь ее потерять , начал преподносить ей сюрпризы приезжал к ней( где мы жили вмсте сьемная квартира) домой пока ее нет с утра приносил вкусняшки на завтрак и цветы, в другой день писал ей стихи и расклеивал их по квартире, она говорит ей приятно. мол продолжай в том же духе. я говорю что я переживаю что боюсь ее потерять ( таким я не был давно слабым беспомощным меня поинули силы, я перестал заниматься спортом т т д ) мысли все о ней, только себя взбодрил перестал на нее давить. и она мне снова заряжает вообщем я решила взять тайм аут займсь собой а ты собой! а сови намерения продолжай воплощать в реальность(если перевести я думаю это так " Я проверяю тебя и себя на чувства а ты продолжай бегать за мной и ухаживать делай то чего мне на хватало и я так долго ждала) ее начинает раздражать что я на нее наседаю. я планирвал начать все как будто заново, перезагрузка. вести себя так как будто мы с ней только познакомились, в общем организовать " конфетно-букетно период". послушав Романа Винилова а, я начал сомневаться в своих намерениях, то что я хотел устраивать ей свидания,романтики, вдруг ей это не понраится а еще больше меня оттолкнёт, я не знаю что делать, я не хочу бездействовать, но я боюсь что я могу что то сделать что ее еще больше от меня оттолкнёт,я в растеряности, я очень хочу быть с ней хочу чтобы снова я стал для нее самым самым , горой, защитой, опорой, которую она во мне видела. Я постоянно о ней думаю, с трудом отвлекаюсь на что то.Но в то же время начал снова заниматься собой, взял много книжек, стал снова развиваться, благодаря вашему форуму я надеюсь что еще более новые таланты в себе смогу развить. Да я знаю я расслабился перестал проявлять сови мужские качества. но и тряпкой я никогда не был, може где то с жесткостью я и перегнул палку но я это делал чтобы она не села на шею вдруг. она не против со мной видеться, даже целоваться. Я думаю что я ей поднадоел наверно(тем более своими нападками) Но она хочет щас побыть одна и думать расстаться нам или нет. я понимаю что мои первоначальные попытки уже стали ошибками , я ей написывал как она мне дорога как я ее люблю. мне уже стыдно перед собой что я пошёл по пути " тряпки и нюни" я так не хочу. я знаю себя. Знаю на что я способен.я хочу быть с ней, летом я собрался делать ей предложение (так как последний курс в универе летом диплом,появиться время и финансовые возможности). И она хочет быть со мной но не хочет таких отношений какие у нас были. Помогите мне, поставьте меня на правильный путь, потому что все что я делаю и собираюсь делать я боюсь что от этого будет только хуже.

Каждый день мне не хочется сидеть на месте и ждать пока все само образумится а хочется попробовать как то удивить ее, показать что я такой же интересный как и раньше, ведь она всегда смеялась над моими шутками, я каждый день ее веселил, но опять же, признаю что уделял ей мало времени, не водил ее никуда, не общался толком, не выслушивал ее проблемы особо, естественно ей это неприятно, а щас конечно жалею что был не таким внимательным к ней

Больше всего, честно признаюсь, я боюсь что пока я ничего не делаю, что у нее совсем пройдут чувства ко мне, или же вдруг(не дай бог кончено) кто то у нее появится, и ей на миг покажется что он лучше чем я

Но я по совей натуре не ленивый , я готов могу делать для нее всё, и удвилять и баловать , прямо " здесь и сейчас" но опять же я боюсь что сделаю только хуже. Я искренне прошу вашей помощи. Я нацелен на то чтобы быть снова вместе, снова жить вместе. Но мне очень тяжело ждать, время для меня неумолимо бежит.


сейчас я думаю дать ей время " перебеситься" но и бездействовать я не хочу. Я хочу снова сделать ее счастливой!!! Очень жду вашей помощи!!! Иван.
Иван, ты книгу Романа Винилова приобрел?
Вернуть можно и довольно легко, но нужно в себе для начала убить страх потерять ее навсегда! Это очень важно!!
Машину не давай, и не возможно ее, скажи, чтобы наняла такси. Или кого нибудь попросила. Тебе нет дела до ее проблем.

И хватит бегать к ней за вещами! Общаться, отвечать на звонки!

Хорошо. Но машину ей по любому придется вернуть как бы ее этого не хотел, потому что это ее тачка, не отдам я сам, она разозлится, и заберет через отца свокго у которго я работаю ( но подцмываю уолиться уже)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
( но подцмываю уолиться уже)
Увольняйся.
Найди хорошую работу.

Но машину ей по любому придется вернуть как бы ее этого не хотел, потому что это ее тачка, не отдам я сам, она разозлится, и заберет через отца свокго у которго я работаю
Отдай.

Иван, уговаривать я тебя не собираюсь, каждый решает сам что и как, но очень советую приобрести книгу, тебе она поможет и очень сильно!
 

Иван63

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у меня возникло много вопросов которые меня очень волнуют, я не сомневаюсь в вашей методике я сомневаюсь в реакции моей девушки, она не типичная девушка.

Вопрос 1. Я вижу в ее глазах что лна меня любит но она упорно не хочет это показывать, в ней борятся любовь и боязнь что будет все как до этой паузы. Я чувствую что она ждет от меня чего то каких то шагов подвигов, действий, которымт я по ее мнению должен показать как она мне дорога и что я реально изменился стал спокойнее сдержанее(ей не нравилось что я иногда не контролировал саою злость ярлсть эмоции). Мне не нравится сам факт тооо что судьба наших отношений в ее руках, ведь это решила разьехаться и подумать, значит она чувствует себя решалой. Она никогда не хотела расстаться. Она всегда очень меня любила без памяти. А тут она какая то другая, отстраненная от меня. Всем своим поведением она показывает что ей и без меня не плохо. Я не люблю просто вот так сидеть и ждать. Я вселда сам решал вопросы. Я боюсь что она привыкнет быть самостоятнльной. Такими темпами она надумает идти дальше без меня. Мне главное чтобы она была со мной, отдалась мне во всех смыслах а я в свою очередь уже не буду совершать ошибок которые раньше делал( перестану лениться по отношению к ней и т д) Я просто сделаю нас самой счастливой парой, у меня есть такая увереность я на это настроен.

Вопрос 2. Она просит ключи от квартиры в которой мы жили/щас она там одна живет. Я ключи ей не отдаю. Потому что я не все вещи собрал свои еще, и иногда приезжаю дозабрать, главное чтобы ее дома не было в этот момент, чтоб нам не видеться. Но было пару раз что я приезжал и она была дома, ей не нравилось что я приезжал без предупрежения. Она мне говорит " Ты пойми и не обижайся, ты здесь больше не живёшь, и некрасиво вламываться сюда, это мое личное пространство". Все равно не отдал ключи, аргументировав это тем что я буду звонить в дверь когда буду приежать. С другой стороны если я ей отдам ключи, это будет как пойти ей на уступки и она подумает что я ее слушаюсь. ( а я всегда был с ней не послушным и всегда делал только так как я считаю нужным). Я посчитал что если я ей отдам ключи, то есть пойду ей на уступок - это будет слабость?!

Вопрос 3. Я не знаю как говорить с её отцом на работе. Пока что я не нашёл новую работу(но упорно ищу), он мой директор, но он постоянно со мной общается , т.к. считает меня уже родным. Естественно он будет спрашивать как я? как у меня дела? чем я щас занимаюсь т.к.живу отдельно? переживаю я или нет? начнет учить философии, жизни , что над отношениями надо работытать это упорный труд и итд. Я не хочу это слушать. Если я отвечу да все нормально, сейчас занят собой, дел много, учусь, читаю очень много (на что раньше забивал когда мы с ней жили вместе), развиваюсь вобщем, не грущу. Он скажет молодец. А сам потом со своей дочурой/моей девушкой буде говорить дома типа " А вот Ваня так и сяк, развивается молодец, собой занялся, остыл не перживает, значит у него любви не было, раз так он доченька тебя быстро забыл. Ну вот а ты переживала! ". А отец имеет очень большое влияние на неё, он для неё это всё, и она с большой вероятостью к нему прислушается, и начнет читать изучать тренинги аля " Как забыть первую любовь" " Как перестать любить любимого после рсставания" (хотя мы с ней не расстались). Что мне делать не скажу же я отцу что я переживаю, он ей передаст это, а она этим потешет своё самолюбие (наверное).

Вопрос 4. Допустим все у меня выйдет. Я не буду с ней контактировать какое то время, она начнет скучать писать, звонить. Будет психовать типа он меня разлюбил, а говорил обратное, гворил что все изменит!!! Вариант 1. На нервах, от обиды скажет " Все нам лучше расстаться раз ты себя так ведешь". Я скажу (через не могу) " Хорошо это твой выбор, спасибо тебе за все что было хорошее и за опыт" Она потом спросит " Ты меня правда разлюбил? или Ты меня еще хоть немного любишь?"
Вариант 2. Она просто будет пистаь и звонить и говорить что скучает и любит меня, что поняла что была не права, взяв паузу которая меня так меня обидела и из за которой я так страдал. А я в ответ (уж постараюсь) буду молчать. Она будет долбить писать, И напишет " Ты что меня не любишь? и все такое. Как мне себя вести? конечно мне хочется скаать я люблю тебя и всегда любил!
Вариант4. Самый плохой. после того как я ее буду игнорить, она просто сдастся и не будет больше писать как она любит меня и скучает, посчитав что не нужно долго стучаться в закрытую дверь и т д. Посчитав что она мне не нужна больше.

Что со всем этим делать? как себя вести в этих ситуациях. В моей голове все разделяется! Каждый день новые мысли и новые вопросы! я устаю от этого. С трудом отвлекаюсь.
Много расхождений у меня с вашими советами. Ведь я никогда не был тряпкой с ней, она всегда знала что я самодостаточный, что я себя люблю и уважаю. Она мне всегда твердила типа " Ну ты красотка так себя любишь, в зеркало смотришься одеваешься одежду меняешь". Я всегда быстро ставил её на место, если она начинала борщить по каким то моментам и она боялась меня.(может и перебарщивал но результат был). Но я знаю что она хотела чтобы у меня были какие то глобальные цели в жизни помимо спорта и футбола, типа иметь своё дело, открыть бизнес( так уж она выросла у нее отец такой) ну мне это было не интересно, было много проблем с деньгами и институтом. Иногда у меня создается впечатление что она меня просто испытывает. И иногда мне что то внутри говорит. Может все таки действовать а не сидеть и игнорить. Я занимаюсь собой каждый день тренажерный зал(ну это так то всегда было), читаю очень много про женщин,пикап, про психолгоию ,вобщем развиваюсь. Щас начну читать про бизнес и успешность людей. Но я про другие действия. По отношению к ней. Типа а может устроить оригинальное свидание, незабываемое, и начать действовать так как будто мы с ней толь ко познакомились, ухаживание привлекатьк себе влюблять заново в себя, ведь я знаю что она нуждается щас в заботе и любви! Но я не знаю и не уверен она сама то готова к этому, хочет этого или нет. Потому что если хотя бы предположить что я ее куда то позову и она мне откажет это просто удар по яйцам будет!!!
 

Иван63

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну в общем я наделал кучу ошибок пытаясь вернуть свою девушку, на свидание пригласил покатались на лошадях, все было супер, но я не вижу от нее что она хочет чего то.мне это надоело приехал сегодня к ней, высказал всё что я не собираюсь в закрытую дверь стучаться что я заебался ее ждать, она мне сказала что надо было мне сразу просто молча собрать вещи и не трогать ее мол пусть она сама подумает, а я вместо этго названивал ей, и т д. Она сказала что не готова щас принимать такие резкие решения, что пусть каждый живёт своей жизнью занимается собой, сказала что не готова меня отпустить щас, потому что что пройдёт время(допустим месяц) и она пожалеет о том что решила взять паузу, сказала что вообще отношений щас ни с кем не хочет что поживет просто сама с собой. я ей сказал что все хорошо. всего доброго я тебя больше не побеспокою, у нее слёзы пошли и я ушёл

реально поживу щас своей жизнью сменю наконец работу, может попробую других девочек, но ниче серьезного
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она не типичная девушка.
Но у нее точно такая же психология, как и у других девушек)

Я боюсь что она
Убивай в себе страх!

Вопроса не увидел..

Я посчитал что если я ей отдам ключи, то есть пойду ей на уступок - это будет слабость?!
Забери вещи и отдай ключи.

Естественно он будет спрашивать как я? как у меня дела?
Все отлично у меня!

чем я щас занимаюсь т.к.живу отдельно?
Не важно.

начнет учить философии, жизни , что над отношениями надо работытать это упорный труд и итд.
Отвечай: хорошо.

Я не хочу это слушать.
Уходи от разговора, говори, что не хочешь о своей личной жизни разговаривать.

Вопрос 4. Допустим все у меня выйдет. Я не буду с ней контактировать какое то время, она начнет скучать писать, звонить. Будет психовать типа он меня разлюбил, а говорил обратное, гворил что все изменит!!! Вариант 1. На нервах, от обиды скажет " Все нам лучше расстаться раз ты себя так ведешь". Я скажу (через не могу) " Хорошо это твой выбор, спасибо тебе за все что было хорошее и за опыт" Она потом спросит " Ты меня правда разлюбил? или Ты меня еще хоть немного любишь?"
Вариант 2. Она просто будет пистаь и звонить и говорить что скучает и любит меня, что поняла что была не права, взяв паузу которая меня так меня обидела и из за которой я так страдал. А я в ответ (уж постараюсь) буду молчать. Она будет долбить писать, И напишет " Ты что меня не любишь? и все такое. Как мне себя вести? конечно мне хочется скаать я люблю тебя и всегда любил!
Вариант4. Самый плохой. после того как я ее буду игнорить, она просто сдастся и не будет больше писать как она любит меня и скучает, посчитав что не нужно долго стучаться в закрытую дверь и т д. Посчитав что она мне не нужна больше.
Сразу видно, книгу не читал!

Что со всем этим делать? как себя вести в этих ситуациях.
Книгу по возврату прочитай и ты найдешь там все ответы на свои вопросы.

ну в общем я наделал кучу ошибок пытаясь вернуть свою девушку, на свидание пригласил покатались на лошадях, все было супер, но я не вижу от нее что она хочет чего то.мне это надоело приехал сегодня к ней, высказал всё что я не собираюсь в закрытую дверь стучаться что я заебался ее ждать, она мне сказала что надо было мне сразу просто молча собрать вещи и не трогать ее мол пусть она сама подумает, а я вместо этго названивал ей, и т д. Она сказала что не готова щас принимать такие резкие решения, что пусть каждый живёт своей жизнью занимается собой, сказала что не готова меня отпустить щас, потому что что пройдёт время(допустим месяц) и она пожалеет о том что решила взять паузу, сказала что вообще отношений щас ни с кем не хочет что поживет просто сама с собой. я ей сказал что все хорошо. всего доброго я тебя больше не побеспокою, у нее слёзы пошли и я ушёл18:35:37
Иван, пока не поздно, купи книгу и вызубри ее!!!

Сейчас забери вещи, отдай ключи и все на этом, отправляй девушку в игнор и ищи работу, усиленно!!!
 

Иван63

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но у нее точно такая же психология, как и у других девушек)


Убивай в себе страх!


Вопроса не увидел..


Забери вещи и отдай ключи.


Все отлично у меня!


Не важно.


Отвечай: хорошо.


Уходи от разговора, говори, что не хочешь о своей личной жизни разговаривать.


Сразу видно, книгу не читал!


Книгу по возврату прочитай и ты найдешь там все ответы на свои вопросы.


Иван, пока не поздно, купи книгу и вызубри ее!!!

Сейчас забери вещи, отдай ключи и все на этом, отправляй девушку в игнор и ищи работу, усиленно!!!


готов приобрести книгу? как ? и как можно оплатить?
 

Иван63

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не знаю как быть. я ее любю конечно. ноя на нее очень зол. Уже не беспокою не звоню ей не ищу встреч. Сегодня позвонила мне сказала что аккумулятор у машины сел и поппросила меня ей дать зарядку для аккумулятора я ей сказал " Ты ей не умеешь пользоваться я не дам тебе её" . Она попросила чтоб все такие дал что она найдёт того кто умеет, я ей сказал вот пусть он и делает тебе машину!!! Потом пока ее дома не было приезжал забирать документы, и увидел дома розы, конечно разозлился еще больше но ничего делать не стал, не ломал их не выбросил(хотя хотелось), забрал что нужно было и уехал. я сам ее щас не хочу вижеть и слышать. Конечно я бы хотел чтобы у нас все было хорошо, тем более я маленбко уже остыл, но я не хочу ее трогать, я хочу сделать все чтбы она сама все осознала и поняла сама как я ей нужен! я такой человек если я очень сильно что то хочу , то я своего добиваюсь. Но если она (не дай бог) с кем то крутит щас(что я сомневаюсь) или того хуже то я не буду бороться , предательство и измену я не прощаю!! она не гвоорила слова давай расстанемся, он не может мне это скахать и при этом гвоорит я не готова тебя отпустить, ядумаю она ждёт меня пока я психану опущу руки и скажу меня все достало иди на"!й! но я так не собираюсь делать, пока я раюотаю над собой, и читаю кингу Ромы и многое другое
 

Иван63

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вообщем я наверно сделал ошибку сегодня... до этого я прочитал книгу романа, все было как надо, я не общался с ней, не отвечал на звонки, завел знакомства новые, 2 девушки ждкт со мной встречи! поставил статус в вконткте " Все что ни делается - все к лучшему"(я знал что она это увидит) занимаюсь собой, о ней стараюсь не думать! Сегодня она мне позвонила и попросила встретиться поговрить на счет машины (нам с ней машину как то щас делить надо)
мы встретились, я вел себя отрешенно, как будто с другом встретился, улыбался, ей было непонятно мое поведение. мы обо всем договорились. я ей сказал так как мы на машине поехали я все вещи до конца заберу чтобы мы больше не виделись! мы поехали домой к ней(где мы раньше жили вместе). я быстро собрал вещи, она поняла что все серьезно, закрылась в туалете и ревела. я сделал вид что ниче не просиходит. она попросила ее обртно отвести к отцу(потому что мы изначально встретились около дома отца). я пошёл в машину ждать пока она проревется. мы поехали назад , она включала грустную музыку закрылась капюшоном от куртки и плакала но делала вид что все хорошо.
Мы подьехали к дому, я не выдержал сказал ей " У тебя все в порядке?" "Скажи щас потому что потом может не быть времени, мы может больше не увидимся!(потому что у нас не было такого что кто то из нас говорил что мы расстаемся, мы не вместе но и не расстались). Она начала говорить в слезах что все еще любит меня что скучает, что до этого дня думала что разлюбила меня, а щас увидел какой я красивый начала скучать захотела обнять поцеловать. Я ей начал мораль читать типа а ты че думала погуляешь недельку и всю любовь заглушишь , или так быстро забудешь меня? ты еще долго будешь меня любить! ты еще долго меня не забудешь! она кивала головой и понимала кака она дура. она сама ак начала говрить типа я уже сомневаюсь может я зря все это затеяла всю эту паузу, я не знаю. Она попросила дать ей еще немного времени подумать. Вобщем я ей скзаал что ты сейчас хочешь, она сказал тебя поцеовать. И тут, как я сам считаю, я расслабился, проявил слабость. я от душт ее поцеловал она начала стонать. я схватил ее за одно место она стонала громче. конечно мне захотелось секса! она сказала что ее ждет отец на счет машины поговорить, я ей сказал что хочу ее. она сказал что тоже хочет(ну ей на самом деле надо было поговорить знаю я ее отца какой он принципиальный). я отпустил ее. сам пошёл домой. и долго думал я хочу ее , хочу ее трахнуть. сомневался , знал что она щас поговрит с отцом и поедет к себе на квартиру. я вспомнил что забыл забрать страховой полис у нее. это был повод. я собрался ехать к ней, пока ее нет дома. долго сомневался, знал же что буду жалеть потом. что пока не время что надо пока стоять на своем. ноя повелся, слушал не мозги а свой х№й! я поехал к ней. приехал ее не было дома. поискал что надо. и тут она приехала. я скзаал что уезжаю уже. и кароче понеслось..... это было что то столько страсти давно у нас не было в отношениях, она вся дрожала. конечно я сделал свою работу по божески! она ходить не могла!

Но после секса у меня появилось странное ощущение. Я думал вот я ее поимел и что теперь. Нужно мне все это? Оределенно отношения начинать новые пока что я не хочу. Но чувства есть. И отпускать ее никуд не хочу. И я знаю что чувства у нее есть. Она говорит что не хочет ничего менять, что пусть каждый будет дальше работать над собой, нам обоим это полезно! а там время расставит все на свои места. я так то с ней согласен. но внутри у меня неприятное ощущение, я хотел да и хочу сделать все как в книге романа. но вот тут я сам перед собой накосячил. Она щас дальше будет заниматься собой, ей такого секса на месяц вперед хватит( это кстати с ее слов), она щас будет в хоршем настроении. Но я не гвоорю что я буду страдать. У меня 2 девушки которые ждут встречи со мной. еще куча планов. но меня бесит эта неопределенность в наших отношениях, я не могу вот так все спустить на время, типа время лечит и тд. я сам удовлетворил свои потребности, но я не знаю щас если будет дальше динамить ее она не поймет. она думает что все хорошо но каждый занимается собой. я не собираюсь с ней больше видеться. и уж тем более более делать такие вещи как сегодня! (я ей после секса сказал, это тебе мой подарок на 14 февраля, больше такого не повоторится). я хочу чтобы она поняла что не сможет без меня, чтобы она поняла как я ей дорог. что она жить без меня не сможет! вот что я хочу. и конечно здоровых отношений, новых все по новому. и конечно свадьба как итог.

Поэтому я все честно изложил, и прошу совета, как мне быть сейчас?
 

Иван63

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не знаю. она думает что я будто жду её (особенно после вчерашнего) , будто я жду ее решения, думаю о наших отношениях, он думает что мучает меня то что не может определится надо ей это или нет, по настоящему все же она любит меня или ей кажется. самое инетересное что я то ничего не жду, даже если она щас скажет да я согласна начать все заново. давай построим новые крепкие отношения - я не готов сам пока, я еще не развился сам для себя, не выполнил свои планы, не готов я сейчас все начинать. вот я и хочу сделать так чтобы она думала иначе, чтобы она боялась меня потерять, чтобы она ждала меня, когда Я скажу что да любимая мы будем вместе будут прекрасные отношения но будет все по другому мы буде счастливы!
 

Wizard

Проверенный
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
44
Ваня,здоров.Прям хочется коммент Миши увидеть по твоей теме.
Когда 100% поздострадающий хочет вернуть ту,которая на него забила хер,оскорбила и т.п.-даже читать противно,мужчина себя на помойке нашёл,получается.
Ты же задаёшь правильный вопрос,как сделать так,чтобы она осознала и сама тянулась к отношениям и тебе!!!
 

Wizard

Проверенный
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
44
Ведь для нормального мужчины после расставания нет большой сложности переспать с бывшей,но если он что-то чувствует,то словит откат и начнёт инициировать отношения,а девочка начнёт сливаться.
Или вариант,переспали по старой памяти,девушка решила,что на этом всё,надо расстаться,так будет лучше,но парень хочет отношений!
Если парень будет проявлять инициативу,девушка поиграется с ним и бросит.Т.е. нужно убедить девушку,что ей нужны отношения.Как это организовать?
 

Wizard

Проверенный
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
44
В идеале,она должна появиться с фразой:Скучаю,хочу к тебе,давай начнём всё с начала)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ей начал мораль читать типа а ты че думала погуляешь недельку и всю любовь заглушишь , или так быстро забудешь меня? ты еще долго будешь меня любить! ты еще долго меня не забудешь!
Ошибка, не надо было говорить это ей! Она и так это понимает где то, что она дура. Но ты должен гнуть свою линию!

Она попросила дать ей еще немного времени подумать.
Ну тут такой ход от нее, что она тебя просит и ты должен пойти на уступки, а значит ты все еще зависим от нее и твое решение о расставании надумано. Тут важно сразу рвать и не давать ни какого времени.

И тут, как я сам считаю, я расслабился, проявил слабость. я от душт ее поцеловал она начала стонать. я схватил ее за одно место она стонала громче. конечно мне захотелось секса! она сказала что ее ждет отец на счет машины поговорить, я ей сказал что хочу ее. она сказал что тоже хочет(ну ей на самом деле надо было поговорить знаю я ее отца какой он принципиальный). я отпустил ее. сам пошёл домой.
Ну а я про что, слила частично тебя. А ты как бы остался у разбитого корыта.
Был бы более решительным, сила была за тобой!

я вспомнил что забыл забрать страховой полис у нее. это был повод.
Сочинил повод из воздуха, так как секса хотелось.
Трахать то больше не кого..
А сколько раз пинали тебя, иди знакомься с новыми!
 

andreimika1986

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче мы все поняли, что ты здесь побыл на форуме и сделал по своему. Не ну правильно, мы же нихера не понимаем она же особенная. Я тоже так про свою жену думал)
Ты столько много пишешь, что у тебя по ходу слишком много времени свободного. Займись его. Она тебя просто тестирует на повадок. Ну из твоих рассказов так получается. А в реале решается все только тобой. Ты мужчина. Месяц полного игнора и все сама придет. Ой прости я не такая. Но чтобы нам тебе начать что-то писать нужна обратная связь. Ждем.
 
Сверху