Вернуть любой ценой. [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любой ценой. [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем.
Была. Девушка. Любовь.
Потом наши отношения стали охладевать. Вмешалась тёща.
Так вот "это тёща" начала про меня рассказывать всякие глупости. Что типа я "не нормальный" потому что проявляю мужской характер. То есть описывает ей мою манеру поведения в случаях, когда я требую что то, говоря, что это "проявление психической не нормальности". Другой пример, что я "маленький, слабенький". Этим запудрила голову мой девушке так, что она стала бояться, что я уроню даже лёгкие грузы. Фигура у меня средняя, но сила во мне серьёзная. Такая комплекция. Ну и всё остальное в таком духе.
В результате я прощёлкал ситуацию. Точнее мы было нечего противопоставить, так как мамаша промывала мозги с утра до вечера и более опытная в интригах.
В конце концов тёща спровоцировала скандал, ткнув в меня пальцем, что вот, "видишь он не нормальный", дескать. Тут я прощёлкал, я не знал, что она вспыльчивый характер так же назовёт не нормальным.
После этого наши отношения испортились. Девушка захотела уйти.
Потом я допустил все возможные ошибки. Как во время отношений, так на этапе расставания.
Потом повторил их. Тут уж в одном случае сработал характер, вспылил. Во втором случайность, стоял рядом с домом девушки, ждал сестру, она, судя по всему, решила, что я слежу. К ней я не подходил, хотя краем глаза видел, что она стоит на улице, следит за мной.
На скандале с девушкой договорились обменяться вещами. Хотел выдержать паузу. Сегодня вынуждено позвонил ей забрать нужную вещь, слышу по телефону, что она рада, что я забираю вещи. Обещал ей приехать в четыре сегодня. Поеду часов в десять.
Есть ли у меня конкуренты. Есть. Как минимум трое, которые лучше меня устроены в жизни, более опытные в любовных делах. Почти наверняка у неё с кем то из них, или с другим, о ком я не знаю есть роман.
То есть противопоставить конкурентам я могу только манипуляцию чувствами.
Ситуация осложняется тем, что есть вероятность, что девушка уедет через месяц, два жить в другой город.
Ребята, очень нужно вернуть и крепко подсадить на себя, что бы слушалась меня.
Всего рассказывать не буду, скажу лишь, что я её буду возвращать, даже в том случае, если моя любовь к ней охладеет. Буду биться до конца в самом прямом смысле.
Литературу начал изучать. Картинку на аватар подбираю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет. Попросту не успел ещё. У меня кредитной карточки нет, делаю через киви.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем что, девушку в игнор.
Покупай книгу, изучай.
Важно заняться собой за это время, исправить все свои косяки.
Создать новый образ, интересный, привлекательный.
Новые девушки тебе в этом помогут, а также понизят значимость бывшей.

Обрати пристальное внимание на свою фразу:
если моя любовь к ней охладеет.
Это необходимо сделать.
Если не реально, хотя бы искусственно создать такое впечатление.
 

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаю.
Сейчас поеду к ней. Безвыходно. Там документы. По работе. Постараюсь быть молчаливым, только по работе. Потом игнор.
Книгу заодно куплю.
Потом с образом труба будет.
Она дочка бывших богатых родителей. А мне до требуемого ей уровня плыть и плыть. Пытаюсь придумать что то.
Картинку на себя поставил, как требуют правила.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она дочка бывших богатых родителей. А мне до требуемого ей уровня плыть и плыть. Пытаюсь придумать что то.
Это не так важно.
Девушки руководствуются эмоциями, живут ими, а сильные качества мужчины не связаны с богатством.
 

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Съездил. Старался держаться свободно, весело. Но голос немного выдавал.
Отправил в игнор.
Книгу куплю завтра. Проблемы там с покупкой. Киви не работает, написал в техническую часть форума. Добавить денег для робокассы в нашем городе уже негде по времени.
С сильными качествами. Тоже думать надо. Те свойства, которые изначально воспринимались девушкой как мужская сила, стараниями тёщи стали восприниматься как "не нормальный". В демонстрацию физической силы вообще перестала девушка верить. Про стычку с вооружённым пистолетом типом, когда я её вытаскивал, вообще всё перевернули наоборот.
 

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книгу купил.
Читаю. Полно моих ошибок в отношениях. Это получается плюс к тёще.
В книге даётся совет пропасть на 4 недели. Это не вариант в моём случае, времени попросту может не хватить. Что делать?
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Книга это базис,так сказать программа минимум,игнорить и развиваться,без игнора ни как,перечитай книгу
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В книге даётся совет пропасть на 4 недели. Это не вариант в моём случае, времени попросту может не хватить. Что делать?
Увеличить срок, в этом нет ни чего страшного.
 

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как это будет выглядеть практически?
Там выше я написал.
Ситуация осложняется тем, что есть вероятность, что девушка уедет через месяц, два жить в другой город.
Другой город это город миллионик за 3000 километров от меня. Случайная встреча на другом конце страны? Не поверить. Случайный звонок? Телефон откуда у меня? Да и не уверен я, что кто то пойдёт на встречу из тех, кто будет знать её номер и координаты.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Вмешалась тёща
Цитадель зла :D. У нее тоже своя голова на плечах есть, всю вину на тещу не перекидывай, она всего лишь катализатор (даже если причина в ней больше, чем на 50%).


так как мамаша промывала мозги с утра до вечера и более опытная в интригах.
А яблоня от яблони)


более опытные в любовных делах
У тебя заниженная самооценка.


То есть противопоставить конкурентам я могу только манипуляцию чувствами.
Вот, что ты этим хотел сказать. Расскажи, что б мы вовремя тебя остановили.


Ситуация осложняется тем, что есть вероятность, что девушка уедет через месяц, два жить в другой город.
На какое-то время или на ПМЖ?


Всего рассказывать не буду
??? Мы угадывать будем? ))


Она дочка бывших богатых родителей
Т.е. теперь не богатых?


Другой город это город миллионик за 3000 километров от меня. Случайная встреча на другом конце страны? Не поверить. Случайный звонок? Телефон откуда у меня? Да и не уверен я, что кто то пойдёт на встречу из тех, кто будет знать её номер и координаты.
Ты подожди, она еще сама начнет на контакт выходить, если косячить не будешь.


Была. Девушка. Любовь.
Сколько вы встречались? Жили ли в месте? Был ли секс (ну на всякий случай задал)? Сколько вам лет? Где тесть? Какой у тещи это брак? и т.д.
 
Последнее редактирование:

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нее тоже своя голова на плечах есть, всю вину на тещу не перекидывай, она всего лишь катализатор
Согласен. Так же думая я.

У тебя заниженная самооценка.
Пока я проигрываю. Это факт.
Стараюсь быть объективным. Первый шаг к победе признать свои слабости.

Вот, что ты этим хотел сказать. Расскажи, что б мы вовремя тебя остановили.
Девушки иногда думают головой тоже. То есть стараются найти жениха побогаче, да подурнее. Кто то может доставить ей больше удовольствия, она к нему больше расположена.
Так что единственный мой шанс это запудрить ей мозги психологией. Если она включит мозги, велик шанс, что не вернётся ко мне.

На какое то время или на ПМЖ
Хочет на постоянку, оставляя за собой возможность вернуться если не получиться.
Самое интересное, что я с удовольствием уехал бы с ней тоже.

Мы угадывать будем
У всех возвращающих конечно есть любовь. Но помимо любви всегда есть какие то дополнительные факторы, у кого то дети, у кого то жильё. У меня тоже они есть. Только не материальные. Поэтому не хочу писать.

Т.е. теперь не богатых
Да. Они разорились. Это дополнительная сложность. Девушка будет ждать подсознательно от меня, что я сделаю всё, что бы вернуть её к тому уровню жизни, в котором она росла.
Я собственно говоря сам за, будет для меня дополнительный стимул. Только вот надо наладить отношения. За месяц я не успею построить бизнес на миллионы, нет таких денег и связей.

Сколько вы встречались? Жили ли в месте? Был ли секс (ну на всякий случай задал)? Сколько вам лет? Где тесть? Какой у тещи это брак
Встречались пол года.
Секс был.
Мне 35 лет. Но такое, что бы возвращал, в первый раз. Раньше попросту ушла, ну и иди. Переболел и прощай.
У тёщи брак единственный.
Тестя тёща задрала, он пошёл налево, она его не простила. Живут порознь.
Тесть меня вообще не воспринимает. Во первых дрались, когда он пьяный полез "воспитывать дочь" кулаками. Во вторых для него авторитет только тот, кто ездит или ездил с правительственными номерами.
Вообще тёща с тестем мечтают выдать дочь за олигарха, тем самым вернуть себе деньги за его счёт. Вот и долбят.
Хотел я девушку увести к себе, но они её держат, шантажируя своими болячками, немщами. Кто бросит мать с отцом помирать? Тут я уже удочку закинул насчёт того, что это только шантаж, но сработать она не успела.
 
Последнее редактирование:

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Хотел я девушку увести к себе, но они её держать, шантажируя своими болячками, немщами. Кто бросит мать с отцом помирать? Тут я уже удочку закинул насчёт того, что это только шантаж, но сработать она не успела.
Это только отговорки. Она ж в другой город сама собралась.


Ей сколько?


Девушка будет ждать подсознательно от меня, что я сделаю всё, что бы вернуть её к тому уровню жизни, в котором она росла.
Девушка будет ждать секса и эмоций, а ты себе мозги засираешь. Уровень жизни нужен тебе, для твоего комфорта и не более.


Стараюсь быть объективным. Первый шаг к победе признать свои слабости.
Не перестарайся!


Девушки иногда думают головой тоже.
Эмоциями они думают, эмоциями.


Самое интересное, что я с удовольствием уехал бы с ней тоже.
Будь самостоятелен, поедь туда сам первый.
[DOUBLEPOST=1422787414][/DOUBLEPOST]
с правительственными номерами
А тебе слабо;)
[DOUBLEPOST=1422787535][/DOUBLEPOST]
У всех возвращающих конечно есть любовь. Но помимо любви всегда есть какие то дополнительные факторы, у кого то дети, у кого то жильё. У меня тоже они есть. Только не материальные. Поэтому не хочу писать.
Можно вернуть лишь тут от которой потерял зависимость.
 

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это только отговорки. Она ж в другой город сама собралась
Не совсем сама. Я зародил в ней такую мысль, с расчётом что уедем вместе. Делал для себя.

Ей 31.

Девушка будет ждать секса и эмоций, а ты себе мозги засираешь. Уровень жизни нужен тебе, для твоего комфорта и не более.
Деньги тоже дарят эмоции. Там шмотку понравившуюся в магазине купить, в кино в вип ложу сходить. Почувствовать уважение окружающих.

Будь самостоятелен, поедь туда сам первый.
Не могу. Дела держат. Знакомство с ней меня собственно и задержало от поездки.
[DOUBLEPOST=1422788388][/DOUBLEPOST]Брошу все дела, поеду сейчас, поймёт, что делаю из за неё.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Не совсем сама. Я зародил в ней такую мысль, с расчётом что уедем вместе. Делал для себя.
Но сейчас, я понял она сама собирается.


Деньги тоже дарят эмоции. Там шмотку понравившуюся в магазине купить, в кино в вип ложу сходить. Почувствовать уважение окружающих.
Всегда есть альтернатива.


Не могу. Дела держат. Знакомство с ней меня собственно и задержало от поездки.
Брошу все дела, поеду сейчас, поймёт, что делаю из за неё.

Не вижу логики. Ты делаешь, что тебе нужно и не заморачивайся, как она это оценит. Читай книгу, там все хорошо рассказано. Не отходи от стратегии.

З.Ы.: будешь активен на форуме, откроется база знаний, там много полезной информации.
 

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но сейчас, я понял она сама собирается.
Она думает, что сама.
В мозг человека можно вложить программу. Я сделал это. Она не осознано её выполняет.

Всегда есть альтернатива.
Согласен. Вот учусь её тут использовать.

Не вижу логики. Ты делаешь, что тебе нужно и не заморачивайся, как она это оценит.
Я продал квартиры. Собрался уезжать. Встретился с ней. Начал строить дом, что бы деньги сохранить. Сейчас мы расстались, дом недостроен, в стране дефолт. Недострою дом по зимней цене, сгорят деньги, останусь на улице совсем.
Сначала я ей не говорил про поездку. С дуру при расставаниях ляпнул ей об этих обстоятельствах.
Брошу дела, поймёт, что теряю деньги ради неё. Оно собственно говоря так получится.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Павел, автору вернуть надо, все остальное его не интересует.
У него нет желания разбираться в ситуации. Только огромное желание вернуть. Это как наркотик.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всего рассказывать не буду, скажу лишь, что я её буду возвращать, даже в том случае, если моя любовь к ней охладеет. Буду биться до конца в самом прямом смысле.
Расскажи ка поподробнее тут. Истинные причины.

В 35 лет так мыслить ... Ты по сути не сформировавшаяся личность расть говоришь что-то вроде

То есть противопоставить конкурентам я могу только манипуляцию чувствами.
и
Деньги тоже дарят эмоции. Там шмотку понравившуюся в магазине купить, в кино в вип ложу сходить. Почувствовать уважение окружающих.

Большинство твоих чувств, так называемых замешаны на твоей какой-то выгоде я так понимаю?
 

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Большинство твоих чувств, так называемых замешаны на твоей какой-то выгоде
Не материальные и не карьерные, насколько понимаю на это намёк.
Я достаточно взрослый, что бы западать на первую, к которой меня потянуло. Я чётко понимаю какие свойства характера, мировоззрение и прочие свойства девушки мне нужны. Она соответствует этим критериям. Я хочу её видеть своей женой.
Потом я привык добиваться своих целей. Если я пожелал видеть её своей женой, значит намерен жениться и жить с ней до конца дней. Это вопрос чести, если конечно Вам она понятна.
[DOUBLEPOST=1422967047][/DOUBLEPOST]Обстоятельства изменились.
Попал в ситуацию.
Прочёл книгу по возвращению. Поехал к ней, как советовалось в книге, задавать ей вопросы, что бы определить свои ошибки. Пересеклись на трассе, прям там случилось, что у неё заболел её ребёнок. Это не подстава, сам скорую встречал, сам ездил с ней в аптеку покупать гору лекарств. Пришлось помогать. По другому я не мог поступить. Вопрос моих внутренних убеждений.
Понимаю что косячу. Решил раз косячить в целом, попытаться выжать из этого максимум пользы в деталях.
Когда ездили за лекарствами, она начала меня хвалить "какой я хороший, зачем она такая плохая мне нужна". Я жёстко, грубо ответил, что она действительно плохая, но возможно мне такая и нужна.
На следующий день привёз ребёнку фруктов, наоборот постарался быть милым. Дразню её. Вижу поняла что действительно вела себя со мной как стерва.
Сейчас созваниваемся два раза в день насчёт здоровья ребёнка. От моей помощи она отказывается.
Предлагаю разговор о разрыве отношений, что бы закончить всё красиво. Она в целом согласна поговорить на словах, но делать этого, судя по всему, не хочет.
Чувствую, что начинаю ей опять надоедать.
Веду себя с ней то холодно, то ласково. Когда она делает то, что я хочу, я вежлив. Когда делает что то нетак груб.
Старюсь сократить всё наше общение до минимума, обрывать разговор первым.
Хочу сейчас её как то зацепить, что бы она думала обо мне.
Теперь вопрос. Раз ситуация необычная, можно пытаться дальше её раскачивать? Или отправить её в игнор? Как лучше поступить и как этот поступок сделать.
[DOUBLEPOST=1422967694][/DOUBLEPOST]Меня смущают некоторые моменты с игнором.
Первое.
Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется. Ее просто нечем пугать. Она не боится вас потерять, вы для нее не ценны. Игнор будет работать только если вы представляете собой какую-то ценность, если потерять вас страшнее, чем отказаться от каких-то своих ништяков.
Чтобы человек прогнулся, нить, за которую вы собрались дергать должна быть крепче, чем те принципы, на которые вы собрались человека прогнуть.

То есть, если вы ставите человека перед выбором «я или кошка», нужно быть уверенным, что он выберет вас, что ваша ценность выше.

Ошибку делают тогда, когда пытаются дергать за слабые нити и шантажировать (а если называть вещи своими именами, то это и есть психологический шантаж) партнера своим уходом. И вдруг оказывается, что человеку проще расстаться, чем идти на уступки. Тогда вдруг тот, кто только что хотел уходить, начинает судорожно возвращаться назад. И теперь уже ему приходится прогибаться, просить прощение, за свой неудавшийся шантаж, что только ухудшает положение.

Вообще есть хороший прием, который часто используют соблазнители. Для того, чтобы человека прогнуть на что-то серьезное, начинать нужно с мелочей, с тех вещей с которыми ему легче расстаться ради отношений. Сдавая свои позиции понемногу партнер каждый раз вкладывается все больше, соответственно нить, за которую можно тянуть усиливается, потому что ценность отношений растет в соразмерно количеству вложений.
ИГНОР нужно уметь правильно преподнести. В зависимости от ситуации, от того контекста, в котором вы его проводите, человек воспринимает это как наказание, вашу правоту и свою неправоту или как бздык/истерику обиженного ревнивого мальчика/девочки.
Судя по её поведению, она будет рада если я срулю. Мой игнор для неё ничто.
Когда я ей позвонил насчёт встречи "по делу", без уточнений, когда выяснить хотел вопросы что её не устраивало, как советуют в книге. Она на встречу согласилась легко. Правда моё появление радости ей не доставило. То есть согласилась она скорее всего из любопытства.
[DOUBLEPOST=1422967825][/DOUBLEPOST]Второе.
Фактор времени играет иногда решающую роль, – поучал Звягин, тонко наслаждаясь игрой старого обольстителя, снисходительно передающего опыт пылкому и глупому юнцу. – Чувства изменчивы, они возникают, растут, ослабевают, исчезают, – необходимо выбирать точный момент, когда ее чувства наиболее располагают к успехам твоих действий. Позвонишь в первый день – это будет немногого стоить, означать, что ты проявляешь к ней повышенный интерес и никуда от нее не денешься. На второй день отсутствию звонка она слегка удивится, ей захочется, чтоб позвонил, будет требоваться подтверждение, что она желанна, одержала победу, занимает важное место в твоих мыслях. На третий – самолюбие будет задето, желание достигнет максимума. На четвертый начнет ослабевать, сглаживаться… но если позвонишь – все вспыхнет, еще не поздно. А вот через неделю все отойдет далековато, и результат твоих предыдущих усилий останется невелик.
[DOUBLEPOST=1422968756][/DOUBLEPOST]
У него нет желания разбираться в ситуации
Есть. Читайте то, что только что написал.
Мне сложнее перестроиться и вести себя правильно. Пока туго представляю как надо себя вести. Стараюсь тренироваться.
Завёл через интернет общение с другой девушкой. В реале познакомиться пока ни с кем не успел.
Держусь со своей любимой холодно. То есть держу себя в руках максимально.
Думаю подобрать момент и заставить её к себе поревновать. Уже делал такое ещё до того как пришёл сюда, закинув в машину женские сигареты и подкрутив пассажирское сиденье по другому росту. Правда потом сказал, что возил сестру. То есть постарался и заставить ревновать и не оправдать подозрения.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я жёстко, грубо ответил, что она действительно плохая, но возможно мне такая и нужна.
Вот тут твоя ошибка. Надо было оттолкнуть ее: да, ты плохая! И мне такая не нужна!!

Все очень просто, она задает тебе такой вопрос, грубо говоря кидает плюшку, а ты ее хаваешь, доказывая обратное, что она тебе нужна.. Тем самым она понимает, ты на крючке и все еще сохнешь..

наоборот постарался быть милым.
С кем? С ней? Зачем?

От моей помощи она отказывается.
И будет отказываться, она ей попросту не нужна, также как и ты.
Ты не цепляешь ее, нет интереса.
Поэтому, все что ты сейчас делаешь - зря! И еще дальше тебя отдаляет от возврата.

Раз ситуация необычная, можно пытаться дальше её раскачивать?
Ситуация стандартная. Не хочет разговаривать и отвечать на три вопроса. Ни чего страшного, отправляй ее в игнор и занимайся собой.
Ошибки и так понятны, поэтому удели себе время.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Я не понимаю, как давать советы, когда какие-то факты новые постоянно всплывают...

Ты не чего до этого не говорил про ребёнка.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
З.Ы.: ещё один ни хрена про игнор не понял!
 

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё, читаю книгу Жизнь без трусов.
Вопрос, имеет ли смысл встретиться с любимой и настоять на том, что мы сохраняем наши отношения и она будет отныне слушаться меня? То есть так показать мужские черты характера.
[DOUBLEPOST=1422970038][/DOUBLEPOST]
ещё один ни хрена про игнор не понял
Да. Не понял. Вот прошу пояснить.
Я не понимаю, как давать советы, когда какие-то факты новые постоянно всплывают...
Ты не чего до этого не говорил про ребёнка.
Это важно?
Задайте вопросы, которые важны вам для помощи. Отвечу максимально быстро и точно.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос, имеет ли смысл встретиться с любимой и настоять на том, что мы сохраняем наши отношения и она будет отныне слушаться меня? То есть так показать мужские черты характера.
нет
 

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребёнок не мой, если что.
[DOUBLEPOST=1422970440][/DOUBLEPOST]
Ситуация стандартная. Не хочет разговаривать и отвечать на три вопроса. Ни чего страшного, отправляй ее в игнор и занимайся собой.
Ошибки и так понятны, поэтому удели себе время.
Понял.
Планирую если она позвонит сказать как здоровье ребёнка, взять трубку. Молча выслушать. Пожелать ребёнку здоровья и более не звонить.
Так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху