Ушла жена с дочкой к новому мужику - помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с дочкой к новому мужику - помогите вернуть

mozgnsk

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жене 29, мне 31 , вместе уже 10 лет из них 7 лет в браке. Перед браком уже была похожая история - уходила, но я её уговорами, что поменяюсь удержал и мы поженились. В браке долго не могли заиметь детей - родилась девочка, после трёх выкидышей у жены. Сама она красивая девушка - но это сейчас, до этого она была толстой, я её не хотел и жил по инерции, при этом сильно любил как родного человека. периодически она мне предъявляла, что не люблю её - я тогда говорил, что очень люблю. Куда она от меня денется, она очень переживала, что у нас нет детей и из-за этого я уйду к другой. В материальном у нас все ок - отдельное жилье. 2 года назад родилась у нас наконец девочка - мы вместе с ребенка пылинки сдували, были очень счастливы. Жена после родов растолстела - я её совсем не хотел в интимном плане. но теперь понял свои ошибки, что никогда не давал её усомнится в своей верности. Затем жена похудела и последние полгода от неё посыпались предъявы, что ей надоела такая жизнь, от меня нет помощи по ребёнку - нет внимания к ней. Затем стала пугать разводом все чаще, я дурак и не предавал значения её словам. В итоге она стала списываться по смс со своим знакомым, с которым раньше не встречалась и он её походу закадрил. Ему 35 лет, он разведен есть сын, который не живет с ним. Моя неожиданно собрала все свои вещи и уехала к нему! Я просто в шоке как тряпка на коленях ползал умолял остаться и клялся, что изменюсь - молил одуматься ради ребёнка. Но ничего не помогло.

Но при этом я вижу в её глазах сомнения - ей с новым мужиком нужно доделать ремонт в ной квартире - сейчас ребенок у бабушки - я стал видеться с ребенком и по прежнему пытался уже логически уговорить её остаться - на что она мне сказала, что больше меня не любил - а любит нового мужа и хочет родить ему ребенка. При этом не исключает, что у них потом ничего не получится и ей придётся уйти и от него. но она хочет новой жизни и поэтому рискнула.

Затем я набрел на этот форум, понял свои грубые ошибки и в процессе семейной жизни и по возврату. В последний раз, когда она заезжала за вещами - я дал понять, что у меня появилась другая - моя жена тут же заревновала, потребовала рассказать, кто она, сказала чтобы я предохранялся, что не даст мне видеть ребёнка, раз я живу и вожу в квартиру "кого попало". Слово за слово - я ей рассказал, что тоже отсыл к ней, что отпускаю её и очень рад, что теперь смогу легально блядовать. Стоит сказать, что в интимном плане в браке в последнее время у нас было все ок.

Новый ебарь жене уже дорогой телефон купил - говорит, что откажись от алиментов, чтобы я вообще не приезжал и не виделся с ребёнком. Тем не менее женушка моя даже всплакнула, как узнала, что я её тоже не люблю и даже готов строить новые отношения - я даже намекнул, что встречаюсь с женщиной у которой ребенок. В конце я помог вытащить ей вещи из квартиры в машину, на прощание поцеловал, сказал , что очень счастлив, что мы расходимся - новая жизнь и все такое, и насколько это можно весело пошёл в квартиру. Все она уехала. Сейчас мы будем видеться, только когда я ей буду давать деньги на ребенка и в это время я буду видеть дочь тоже. Вроде как даже договорились, что дочь она иногда будет привозить ко мне в нашу квартиру.

Её новый муж кем то работает в обычную пятидневку, тоесть она будет целый день дома ухаживать за дочкой, а вечером миловаться с ним и по выходным тоже.

Гипотетически она допускает, что новые отношения у неё не сложатся - это она мне говорила, когда я молил её остаться в семье. Но все равно говорила, что "это видимо судьба" и что нужно пытаться жить лучшей жизнью. Всплакнула она несколько раз в квартире, когда я ей "честно" рассказал
, что не любил её и это была просто привязанность, и я даже несколько раз сам хотел так уйти, но мне было жалко рушить семью. Но в итоге уже окончательно несколько дней живет у нового мужика.

Подскажите пожалуйста, как мне действовать дальше? Возвращать теперь бывшую придется по сути из новой семьи, от нового любимого человека отбивать, как он у меня её отбил - реально ли все это?

Понятно, что нужно меняться я скачал весь курс, сейчас прочту, готов к новым знакомствам и смене гардероба, установил статус в контакте я счастлив. Но у бывшей жены сейчас букетно конфетный период - она реально любит своего нового мужика, но видимо ко мне у неё тоже остались чувства. В браке мы были как лучшие друзья, а ребенок казалось бы ещё больше нас объединил. Как мне деликатно теперь к ней подкатывать?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!

Понятно, что нужно меняться я скачал весь курс, сейчас прочту,
Там есть аудио файл, на него обрати внимание. Там подробно Роман рассказывает как отбить бывшую у нового парня.

А так сейчас все же сделай игнор. Тебе нужно время поменять, по работать над новым образом. Стать лучшим.
Начинай уже сейчас активно развиваться.
Уделяй по максимуму время ребенку, и супруга тебе запретить видеться не может.
На нее соответственно ни какого внимания. Только по вопросам ребенка.

Вы развелись?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Сначала как в книге полный игнор. Если общение возможно только относительно ребёнка.

Читай похожие темы. Подай на развод (почитаешь соседние темы поймешь почему).
 

mozgnsk

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!


Там есть аудио файл, на него обрати внимание. Там подробно Роман рассказывает как отбить бывшую у нового парня.

А так сейчас все же сделай игнор. Тебе нужно время поменять, по работать над новым образом. Стать лучшим.
Начинай уже сейчас активно развиваться.
Уделяй по максимуму время ребенку, и супруга тебе запретить видеться не может.
На нее соответственно ни какого внимания. Только по вопросам ребенка.

Вы развелись?

Пока ещё не развелись - но она уже на днях пойдет на развод подавать. Каким образом игнор, если я очень хочу видеть дочу - и для этого мне нужно все равно с ней общаться - писать вк и звонить. Или по возможности её игнорить, когда встречаюсь с дочей? Скорее всего она у меня будет рапрашивать сейчас про мою новую любовь, чтобы рассказал, что и как - лучше рассказть с преукрасами или опять же игнор?

Поможет ли тут игнор, когда по вечерам с ней каждый день новый любимый человек?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока ещё не развелись - но она уже на днях пойдет на развод подавать.
Первый подай на развод. Опереди ее в этом.

Каким образом игнор, если я очень хочу видеть дочу - и для этого мне нужно все равно с ней общаться - писать вк и звонить.
Граничный игнор. Т.е. с ней общаешься только по вопросам ребенка. Все остальное игноришь. Почитай в разделе другие темы, поймешь как это действует.

и как - лучше рассказть с преукрасами или опять же игнор?
Рассказывать ни чего не надо. Надо просто реально работать над собой. А она уже сама увидит.
Начни с себя. Поменяй стиль одежды, прическу, парфюм. Научись правильно говорить, выучи испанский язык. Иди в качалку и приведи тело в порядок.
это работа не одного дня, поэтому начни прямо сейчас.
 

mozgnsk

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как понять, что пришло время для окончания игнора? Что должно произойти? поможет ли в моей ситации игнор - бывшая по уши влюбилась в нового мужа - он её перевез с ребенком в свою новую квартиру сразу же и сейчас задаривает подарками и любовью. Единственное, что у бывшей ко мне однозначно какие то чувства остались, но их пересилила любовь к новому человеку.


И ещё мужики, подскажите как поступать, когда жена просит платить большие алименты на дочку. А я хочу платить ровно столько, сколько положено по закону - говорю ей, что больше она ничего не получи, теперь у меня будет своя семья - девушка новая возможно будет тоже с ребенком. На что моя бывшая на меня обижается и стыдит: "вот так тебе нужен ребенок, вот такой вот ты отец". Я ей естественно говорил, что это она ушла от меня - в семье я бы дочке дал все что нужно. Так вот, вот эти все терки с алиментами, где жена меня считает мелочным и жадным - они на пользу или во вред мне?

Подскажите, через интернет сегодня можно с нормальными девушками познакомится моего или немного младше возраста? Вконтакте нормально знакомится? Нужно ли мне тренировать пикап на улице? знакомится вообще не умею и наверное и не умел никогда...
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как понять, что пришло время для окончания игнора? Что должно произойти?
В двух словах не объяснишь, в общем когда станешь мужиком, прокачаешь все его качества (в книге Романа Винилова описаны), тогда можешь налаживать дружеское общение и действовать по аудио файлу.

И ещё мужики, подскажите как поступать, когда жена просит платить большие алименты на дочку.
Сколько положено, столько и платишь. Если что-то ребенку необходимо из одежды или еще каких-либо вещей, идешь с дочкой и покупаешь ей.

А я хочу платить ровно столько, сколько положено по закону - говорю ей, что больше она ничего не получи, теперь у меня будет своя семья - девушка новая возможно будет тоже с ребенком. На что моя бывшая на меня обижается и стыдит: "вот так тебе нужен ребенок, вот такой вот ты отец".
Это провокации со стороны бывшей, пускай ворчит, не обращай на ее выходки внимания.

Я ей естественно говорил, что это она ушла от меня - в семье я бы дочке дал все что нужно
Все правильно говоришь!

Так вот, вот эти все терки с алиментами, где жена меня считает мелочным и жадным - они на пользу или во вред мне?
Видно, что она психует и хочет задеть тебя по больнее!

Подскажите, через интернет сегодня можно с нормальными девушками познакомится моего или немного младше возраста?
Можно.

Вконтакте нормально знакомится?
Нормально.

Нужно ли мне тренировать пикап на улице?
Обязательно!

знакомится вообще не умею и наверное и не умел никогда...
Главное не бояться!!!
 

mozgnsk

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я ещё так прикидывал шансы на возврат бывшей. Плюсы - это то, что мы все же с ней подходим друг-другу по характерам, редко ссорились и жили душа-в душу, но наши отношения упёрлись в бытовуху, когда родился ребёнок. Затем она потолстела, потом похудела. Я сейчас смотрю на её старые фотки - она там совсем не привлекает меня как женщина - сейчас же она стала просто секси. Вот в самой лучшей своей форме она и ушла от меня.

Плюс - то что мы с ней на сколько это возможно остались друзьями у нас много общих интересов, общий ребенок и квартира, которая сдается в аренду - теперь эту квартиру мы поделим пополам и дальше будет сдавать в аренду после развода. Тоесть видеться нам все равно придется - по ребенку и по деньгам с арендной квартиры.


Минусы - я боюсь, что она очень сильно привяжется к новому мужику, сильно влюбится в него, я останусь для неё просто бывшим и знакомым.


Про себя: я домосед, моя работа это фриланс через интернет, делаю и наполняю сайты. При этом я в форме, спортом мы с женой занимались вместе. Я катаюсь на лыжах, летом бегаю трусцой, дом занимаюсь йогой, отжимаюсь и качаю руки гантелями, стараюсь правильно питаться. Мой минус - я не общительный, в браке я всегда мечтал завести любовницу, а лучше несколько, но было страшно знакомится и негде было встречаться. Сейчас у меня свободная двухкомнатная квартира, я абсолютно один, но я сижу и плачу по своей бывшей и по дочке, которую очень хочу видеть. Вот как в этих условиях мне начинать знакомится?

Книгу купил и скачал, сейчас читаю.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Убивай в себе этот страх!!
Когда тебе было похуй на нее, она была с тобой.

Вот как в этих условиях мне начинать знакомится?
Почитай раздел на форуме: знакомства.
А лучше конечно пройти тренинг Романа Винилова, если ты не далеко от Новосибирска.
Если ни как, просто тупо выходи на улицу и начинай общаться с девушками, через страх переступи!! Дальше будет легче.

После знакомства, по вопросам как провести свидания, советую вот этот материал:
 

Конор

Новичок
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все что выше написано верно.
добавлю лишь от себя. мы с девченкой тоже были 3 года, помолвлены. потом она начала по бл*дк@м ходить. все то же самое что у тебя было. умолял, упрашивал, потом игнор. через 2 мес понял что в мире много девушек и на ней мир не кончается.
полюби себя, то что встречаешься с другой - молодец. люби дочь, а раз жена так поступила с тобой, значит не достойна тебя. живи и радуйся короче)
 

mozgnsk

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я ещё не с кем не встречаюсь. По правде говоря я сейчас морально раздавлен, у меня жесточайшая депрессия, все что произошло кажется сном, я не могу в это все поверить...

Подскажите, сейчас у нас с женой хоть и хрупкая, но дружба. Из-за терок с алиментами и дележкой имущества мы разосремся в конец - в её глазах я жадный и мелочный человек, когда я прошу у неё писать расписку, что она получила от меня деньги на ребенка - что это алименты. Рядом с ней сейчас моя противоположность - мужик щедрый и любящий, который вообще говорит ей - откажись от алиментов и пусть я вообще не появляюсь в её жизни больше. Тоесть тем, что я буду видется с ребёнком - я по словам бывшей буду раздражать её и травмировать ребёнка. Вот если мы сейчас со всем рассоримся и станем как чужие - для будущего, когда у неё пройдёт букетный период у меня останется шанс соблазнить её снова? Или вот этот негатив, связанный с моей мелочностю и требований расписки окончательно отдалит меня от неё уже навсегда?
 
Сверху