Ушла жена с дочкой к новому мужику - помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Ушла жена с дочкой к новому мужику - помогите вернуть

Реакции
0
Жене 29, мне 31 , вместе уже 10 лет из них 7 лет в браке. Перед браком уже была похожая история - уходила, но я её уговорами, что поменяюсь удержал и мы поженились. В браке долго не могли заиметь детей - родилась девочка, после трёх выкидышей у жены. Сама она красивая девушка - но это сейчас, до этого она была толстой, я её не хотел и жил по инерции, при этом сильно любил как родного человека. периодически она мне предъявляла, что не люблю её - я тогда говорил, что очень люблю. Куда она от меня денется, она очень переживала, что у нас нет детей и из-за этого я уйду к другой. В материальном у нас все ок - отдельное жилье. 2 года назад родилась у нас наконец девочка - мы вместе с ребенка пылинки сдували, были очень счастливы. Жена после родов растолстела - я её совсем не хотел в интимном плане. но теперь понял свои ошибки, что никогда не давал её усомнится в своей верности. Затем жена похудела и последние полгода от неё посыпались предъявы, что ей надоела такая жизнь, от меня нет помощи по ребёнку - нет внимания к ней. Затем стала пугать разводом все чаще, я дурак и не предавал значения её словам. В итоге она стала списываться по смс со своим знакомым, с которым раньше не встречалась и он её походу закадрил. Ему 35 лет, он разведен есть сын, который не живет с ним. Моя неожиданно собрала все свои вещи и уехала к нему! Я просто в шоке как тряпка на коленях ползал умолял остаться и клялся, что изменюсь - молил одуматься ради ребёнка. Но ничего не помогло.

Но при этом я вижу в её глазах сомнения - ей с новым мужиком нужно доделать ремонт в ной квартире - сейчас ребенок у бабушки - я стал видеться с ребенком и по прежнему пытался уже логически уговорить её остаться - на что она мне сказала, что больше меня не любил - а любит нового мужа и хочет родить ему ребенка. При этом не исключает, что у них потом ничего не получится и ей придётся уйти и от него. но она хочет новой жизни и поэтому рискнула.

Затем я набрел на этот форум, понял свои грубые ошибки и в процессе семейной жизни и по возврату. В последний раз, когда она заезжала за вещами - я дал понять, что у меня появилась другая - моя жена тут же заревновала, потребовала рассказать, кто она, сказала чтобы я предохранялся, что не даст мне видеть ребёнка, раз я живу и вожу в квартиру "кого попало". Слово за слово - я ей рассказал, что тоже отсыл к ней, что отпускаю её и очень рад, что теперь смогу легально блядовать. Стоит сказать, что в интимном плане в браке в последнее время у нас было все ок.

Новый ебарь жене уже дорогой телефон купил - говорит, что откажись от алиментов, чтобы я вообще не приезжал и не виделся с ребёнком. Тем не менее женушка моя даже всплакнула, как узнала, что я её тоже не люблю и даже готов строить новые отношения - я даже намекнул, что встречаюсь с женщиной у которой ребенок. В конце я помог вытащить ей вещи из квартиры в машину, на прощание поцеловал, сказал , что очень счастлив, что мы расходимся - новая жизнь и все такое, и насколько это можно весело пошёл в квартиру. Все она уехала. Сейчас мы будем видеться, только когда я ей буду давать деньги на ребенка и в это время я буду видеть дочь тоже. Вроде как даже договорились, что дочь она иногда будет привозить ко мне в нашу квартиру.

Её новый муж кем то работает в обычную пятидневку, тоесть она будет целый день дома ухаживать за дочкой, а вечером миловаться с ним и по выходным тоже.

Гипотетически она допускает, что новые отношения у неё не сложатся - это она мне говорила, когда я молил её остаться в семье. Но все равно говорила, что "это видимо судьба" и что нужно пытаться жить лучшей жизнью. Всплакнула она несколько раз в квартире, когда я ей "честно" рассказал
, что не любил её и это была просто привязанность, и я даже несколько раз сам хотел так уйти, но мне было жалко рушить семью. Но в итоге уже окончательно несколько дней живет у нового мужика.

Подскажите пожалуйста, как мне действовать дальше? Возвращать теперь бывшую придется по сути из новой семьи, от нового любимого человека отбивать, как он у меня её отбил - реально ли все это?

Понятно, что нужно меняться я скачал весь курс, сейчас прочту, готов к новым знакомствам и смене гардероба, установил статус в контакте я счастлив. Но у бывшей жены сейчас букетно конфетный период - она реально любит своего нового мужика, но видимо ко мне у неё тоже остались чувства. В браке мы были как лучшие друзья, а ребенок казалось бы ещё больше нас объединил. Как мне деликатно теперь к ней подкатывать?

Последнее редактирование:
Реакции
2.153
Привет!

Понятно, что нужно меняться я скачал весь курс, сейчас прочту,
Там есть аудио файл, на него обрати внимание. Там подробно Роман рассказывает как отбить бывшую у нового парня.

А так сейчас все же сделай игнор. Тебе нужно время поменять, по работать над новым образом. Стать лучшим.
Начинай уже сейчас активно развиваться.
Уделяй по максимуму время ребенку, и супруга тебе запретить видеться не может.
На нее соответственно ни какого внимания. Только по вопросам ребенка.

Вы развелись?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Сначала как в книге полный игнор. Если общение возможно только относительно ребёнка.

Читай похожие темы. Подай на развод (почитаешь соседние темы поймешь почему).

Реакции
0
Привет!

Там есть аудио файл, на него обрати внимание. Там подробно Роман рассказывает как отбить бывшую у нового парня.

А так сейчас все же сделай игнор. Тебе нужно время поменять, по работать над новым образом. Стать лучшим.
Начинай уже сейчас активно развиваться.
Уделяй по максимуму время ребенку, и супруга тебе запретить видеться не может.
На нее соответственно ни какого внимания. Только по вопросам ребенка.

Вы развелись?

Пока ещё не развелись - но она уже на днях пойдет на развод подавать. Каким образом игнор, если я очень хочу видеть дочу - и для этого мне нужно все равно с ней общаться - писать вк и звонить. Или по возможности её игнорить, когда встречаюсь с дочей? Скорее всего она у меня будет рапрашивать сейчас про мою новую любовь, чтобы рассказал, что и как - лучше рассказть с преукрасами или опять же игнор?

Поможет ли тут игнор, когда по вечерам с ней каждый день новый любимый человек?

Реакции
2.153
Пока ещё не развелись - но она уже на днях пойдет на развод подавать.
Первый подай на развод. Опереди ее в этом.

Каким образом игнор, если я очень хочу видеть дочу - и для этого мне нужно все равно с ней общаться - писать вк и звонить.
Граничный игнор. Т.е. с ней общаешься только по вопросам ребенка. Все остальное игноришь. Почитай в разделе другие темы, поймешь как это действует.

и как - лучше рассказть с преукрасами или опять же игнор?
Рассказывать ни чего не надо. Надо просто реально работать над собой. А она уже сама увидит.
Начни с себя. Поменяй стиль одежды, прическу, парфюм. Научись правильно говорить, выучи испанский язык. Иди в качалку и приведи тело в порядок.
это работа не одного дня, поэтому начни прямо сейчас.

Реакции
0
Как понять, что пришло время для окончания игнора? Что должно произойти? поможет ли в моей ситации игнор - бывшая по уши влюбилась в нового мужа - он её перевез с ребенком в свою новую квартиру сразу же и сейчас задаривает подарками и любовью. Единственное, что у бывшей ко мне однозначно какие то чувства остались, но их пересилила любовь к новому человеку.

И ещё мужики, подскажите как поступать, когда жена просит платить большие алименты на дочку. А я хочу платить ровно столько, сколько положено по закону - говорю ей, что больше она ничего не получи, теперь у меня будет своя семья - девушка новая возможно будет тоже с ребенком. На что моя бывшая на меня обижается и стыдит: "вот так тебе нужен ребенок, вот такой вот ты отец". Я ей естественно говорил, что это она ушла от меня - в семье я бы дочке дал все что нужно. Так вот, вот эти все терки с алиментами, где жена меня считает мелочным и жадным - они на пользу или во вред мне?

Подскажите, через интернет сегодня можно с нормальными девушками познакомится моего или немного младше возраста? Вконтакте нормально знакомится? Нужно ли мне тренировать пикап на улице? знакомится вообще не умею и наверное и не умел никогда...

Последнее редактирование:
Реакции
2.153
Как понять, что пришло время для окончания игнора? Что должно произойти?
В двух словах не объяснишь, в общем когда станешь мужиком, прокачаешь все его качества (в книге Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку" описаны), тогда можешь налаживать дружеское общение и действовать по аудио файлу.

И ещё мужики, подскажите как поступать, когда жена просит платить большие алименты на дочку.
Сколько положено, столько и платишь. Если что-то ребенку необходимо из одежды или еще каких-либо вещей, идешь с дочкой и покупаешь ей.

А я хочу платить ровно столько, сколько положено по закону - говорю ей, что больше она ничего не получи, теперь у меня будет своя семья - девушка новая возможно будет тоже с ребенком. На что моя бывшая на меня обижается и стыдит: "вот так тебе нужен ребенок, вот такой вот ты отец".
Это провокации со стороны бывшей, пускай ворчит, не обращай на ее выходки внимания.

Я ей естественно говорил, что это она ушла от меня - в семье я бы дочке дал все что нужно
Все правильно говоришь!

Так вот, вот эти все терки с алиментами, где жена меня считает мелочным и жадным - они на пользу или во вред мне?
Видно, что она психует и хочет задеть тебя по больнее!

Подскажите, через интернет сегодня можно с нормальными девушками познакомится моего или немного младше возраста?
Можно.

Вконтакте нормально знакомится?
Нормально.

Нужно ли мне тренировать пикап на улице?
Обязательно!

знакомится вообще не умею и наверное и не умел никогда...
Главное не бояться!!!

Реакции
0
Я ещё так прикидывал шансы на возврат бывшей. Плюсы - это то, что мы все же с ней подходим друг-другу по характерам, редко ссорились и жили душа-в душу, но наши отношения упёрлись в бытовуху, когда родился ребёнок. Затем она потолстела, потом похудела. Я сейчас смотрю на её старые фотки - она там совсем не привлекает меня как женщина - сейчас же она стала просто секси. Вот в самой лучшей своей форме она и ушла от меня.

Плюс - то что мы с ней на сколько это возможно остались друзьями у нас много общих интересов, общий ребенок и квартира, которая сдается в аренду - теперь эту квартиру мы поделим пополам и дальше будет сдавать в аренду после развода. Тоесть видеться нам все равно придется - по ребенку и по деньгам с арендной квартиры.

Минусы - я боюсь, что она очень сильно привяжется к новому мужику, сильно влюбится в него, я останусь для неё просто бывшим и знакомым.

Про себя: я домосед, моя работа это фриланс через интернет, делаю и наполняю сайты. При этом я в форме, спортом мы с женой занимались вместе. Я катаюсь на лыжах, летом бегаю трусцой, дом занимаюсь йогой, отжимаюсь и качаю руки гантелями, стараюсь правильно питаться. Мой минус - я не общительный, в браке я всегда мечтал завести любовницу, а лучше несколько, но было страшно знакомится и негде было встречаться. Сейчас у меня свободная двухкомнатная квартира, я абсолютно один, но я сижу и плачу по своей бывшей и по дочке, которую очень хочу видеть. Вот как в этих условиях мне начинать знакомится?

Книгу купил и скачал, сейчас читаю.

Реакции
2.153
Убивай в себе этот страх!!
Когда тебе было похуй на нее, она была с тобой.

Вот как в этих условиях мне начинать знакомится?
Почитай раздел на форуме: знакомства.
А лучше конечно пройти тренинг Романа Винилова, если ты не далеко от Новосибирска.
Если ни как, просто тупо выходи на улицу и начинай общаться с девушками, через страх переступи!! Дальше будет легче.

После знакомства, по вопросам как провести свидания, советую вот этот материал: "Свидание: от встречи и до секса"

Реакции
1
все что выше написано верно.
добавлю лишь от себя. мы с девченкой тоже были 3 года, помолвлены. потом она начала по бл*дк@м ходить. все то же самое что у тебя было. умолял, упрашивал, потом игнор. через 2 мес понял что в мире много девушек и на ней мир не кончается.
полюби себя, то что встречаешься с другой - молодец. люби дочь, а раз жена так поступила с тобой, значит не достойна тебя. живи и радуйся короче)

Реакции
0
Я ещё не с кем не встречаюсь. По правде говоря я сейчас морально раздавлен, у меня жесточайшая депрессия, все что произошло кажется сном, я не могу в это все поверить...

Подскажите, сейчас у нас с женой хоть и хрупкая, но дружба. Из-за терок с алиментами и дележкой имущества мы разосремся в конец - в её глазах я жадный и мелочный человек, когда я прошу у неё писать расписку, что она получила от меня деньги на ребенка - что это алименты. Рядом с ней сейчас моя противоположность - мужик щедрый и любящий, который вообще говорит ей - откажись от алиментов и пусть я вообще не появляюсь в её жизни больше. Тоесть тем, что я буду видется с ребёнком - я по словам бывшей буду раздражать её и травмировать ребёнка. Вот если мы сейчас со всем рассоримся и станем как чужие - для будущего, когда у неё пройдёт букетный период у меня останется шанс соблазнить её снова? Или вот этот негатив, связанный с моей мелочностю и требований расписки окончательно отдалит меня от неё уже навсегда?

Сверху