Так вышло,что ушла...и ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Так вышло,что ушла...и ушла к другому

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток Всем!
Прошу помощи и советов!
Говорю сразу: книгу купил,аудио слушал,темы изучал.

В кратце.
Встречались с девушкой не много-не мало,но почти (без малого) 4 года.
В конце переехала ко мне,но там свои косяки,так как жили не 2ем...это и так понятно,осознал,понял...почитав все.
Ушла как казалось по началу внезапно,но анализируя понял,что к этому шло месяца 1.5,но я как то не обратил внимания,МОЯ - никуда не денится (главная ошибка).
Ушла аргументируя тем,что ушла любовь,не тех чувств,поняла,что я не ее человек. Естественно мне это ничего не объясняло,и я на протяжении 2 месяцев пытался чёт там выяснить,узнать...но в ответ круглые,"обезумевши" глаза(мол какого хрена,я тебе все уже сказала),холодность фраз...2 месяца не чистого "нытья и умоляний",а как то даже не произвольного (не знал о книге и форуме) игнора,но с "откатами" или ее малейшими пингами,срывался и мчал к ней.Дурак,я в курсе.
Но как то после последней с ней беседы,решил,что хватит (как раз набрел на Блог Романа,приобрел книгу)..
Но не прошло и месяца,как я встретил ее с другим,через ее сотрудников узнал,что этот парниша давно к ней клинья клеил и вот через пару месяцев она уже с ним,хотя и извинилась,рыдала,что устала от отношений,ничего не хочет и все такое,закончила наши с ней отношения по причинам изложенных выше,а не из-за появления (как оказалось) на ее жизненном пути другого.
Тем не мения я в игноре,на связь она как не выходила так и не выходит,в по последним "общениям" то ей абсолютно пофиг,у нее все круто,хорошо,намного лучше без отношений со мной...и это факт.
И так,друзья-товарищи по "несчастью"...что посоветуете и как быть,точнее как вернуть?!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответ очевиден, стать лучшим.)
Ха,да тут и так ясно,что необходимо заниматься собой....в прочем,что и делаю...стараюсь делать.

Но заноза в Ж.., когда снится ,вспоминается или мимолетно представляю ее с ним...то аж порой ловлю себя на мандражировать каком то,выворачивает всего...хоть и понимаю,что она СЕЙЧАС (надеюсь пока что) не моя и вольна делать все что душа пожелает....но чисто с мужской точки зрения, понять, что она взяла и так с легкостью все перечеркнула и начала с "0"...в голове не укладывается. При чём ей абсолютно всё равно выходит...и не парится по этому поводу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мою ситуацию чем то напоминает)

Что с девушками новыми?
 

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но опять же...в голове бывшая,перед глазами маячит,я с одной,а она перед глазами....начинаю понимать,что она так же , но не со мной,так сцепив зубы стараюсь не думать...сделав дело,потом мысля..а нахрена все это было то?..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хммм.....чёт активности нет...:(
Тема не ТОПовая наверно:)

Было бы все шаблонно как по книге и вебинару,действовал бы и за советами,помощью не обращался бы...а так зная свою "бывшую" (начали с ней встречаться,после не расставания с ее бывшим месяца так через 2-3,и вот как зашло , п теперь сам в такой же оказался) да и приколов всяких учудил при самостоятельных попытках.

Так что жду ПИСТОНОВ :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я так, о своем)

Ну...время появляется свободное,общаюсь,встречаюсь,знакомлюсь и т.д. и в том же духе =)
А соблазнить и трахнуть?

Хммм.....чёт активности нет...
Тема не ТОПовая наверно
Пятница, вечер!
Ни кто не сидит перед экраном, а девочек трахают))

Было бы все шаблонно как по книге и вебинару,действовал бы и за советами,помощью не обращался бы..
Так не бывает.
По книге даются принципы, правила, понимание как надо.
 

axxxe

Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Практически копия моей темы.. долго встречались, прошла любовь, ушла.. буду следить за развитием)
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тоже в теме
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Да у всех все почти одинаково в начале (
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но чисто с мужской точки зрения, понять, что она взяла и так с легкостью все перечеркнула и начала с "0"...в голове не укладывается. При чём ей абсолютно всё равно выходит...и не парится по этому поводу.

Не парься! Знаем, проходили)
 

axxxe

Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Логикой их не поймешь, только эмоции
 

axxxe

Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дим, глупость сказал.
Да хер пойми.. Кажется, что они живут эмоциями и уходят под ними же от нас...но вот сам подумал только что, что у меня например не под эмоциями ушла, а подумав как раз таки логически, якобы со мной ей было плохо.
 

simpleDR

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А соблазнить и трахнуть?
проходили все,но в голове "вредина бывшая" =)


уже понял)


По книге даются принципы, правила, понимание как надо.
главное заставить себя выполнять и следовать им!


буду следить за развитием
+1
+ еще :))) радует,что не один такой...


Логикой их не поймешь, только эмоции
я пытался вывести ее на разговор,спокойно ЛОГИЧЕСКИ понять, все обсудить(в то время как носился как "шило в зад" засунули) но ни черта не вышло,лишь негодование,злобу и призрение,что ли, с ее стороны...смотрел на нее и видел другого человека,не описать что внутри было.
ну и те отмазки,что говорила по поводу расставания оказались БРЕДОМ...так как за ней давненько ухлестывал типуля,и как раз когда все дома с ней накалилось,он видимо и подставил свое "дружеское плечо" и даже намекал ей,что б не спешила,хитрый жук..а теперь они по всей видимости вместе..
[DOUBLEPOST=1422712547][/DOUBLEPOST]у меня пиздец вообще с эмоциями было , да и осталось и слежу за всеми темами =) чет похожее нахожу все больше и понимаю,что все типовое и одинаковое по сути!

И Михаил толковое говорит слушай всех и выполняй! и будет тебе счастье! =) не твори херни)
 

axxxe

Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аналогично, пытался узнать в чем же проблема, почему так вышло, в итоге понял, что в моем слушая весь косяк начался с меня самого, и длился дооолгое время. Я к тому, что всегда есть конкретная причина их ухода, просто так не бывает.
"По всей видимости" - это еще не точно что они вместе? Хотя лучше не думай про это, хуже станет только
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не под эмоциями ушла, а подумав как раз таки логически, якобы со мной ей было плохо.
Привет. Мне моем случае также казалось - что логически. Даже мне объясняла что-то. Наши ошибки. Не важно, логически ли или эмоциями. Лекарство одно - новые отношения. Серьезные или нет, много или нет - тут каждому свое. Наши бывшие обычно не идеальны, мы их сами идиализируем, отсюда вывод: можно и нужно найти лучше. По крайней мере пока.
[DOUBLEPOST=1422714224][/DOUBLEPOST]
"По всей видимости" - это еще не точно что они вместе? Хотя лучше не думай про это, хуже станет только

Это точно. Не думай. Моя так недавно замуж вышла - видишь, ничего, я не умер, даже смайлики пишу ))))) А знаешь почему - ответ один: Женщины. Новые. И тем не менее я все равно хочу вернуть бывшую. Так что вперед.
 

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
радует,что не один такой...
Верно подметил :)
[DOUBLEPOST=1422717851][/DOUBLEPOST]
косяк начался с меня самого
Как Я тебя понимаю, согласно книге и советам проанализировав все и офигел от того как я вел,как поступал,чего не понимал ее и не слышал...и от этого угрызения..


это еще не точно что они вместе?
Ну я стараюсь не следить,но сотрудники,да и выводы,что тот ухаживал за ней и подкатывал,то это ФАКТ(при чем когда была со мной и жили вместе)! да и видел ее с каким то человечком не однократно в городе после расставания...старался избегать,или сухое привет и дальше..


да мысли сами накатывают...а фантазия добавляет..
[DOUBLEPOST=1422717885][/DOUBLEPOST]
А Лео вернул свою уже)
Красавчик,Лео..
[DOUBLEPOST=1422718161][/DOUBLEPOST]
бывшие обычно не идеальны
полностью согласен...и подкалывал ее в изъянах,но шутя (любя)..полная противоположность мне,что и завлекло..и было круто.

Моя так недавно замуж вышла
хмм...не есть GOOD...


даже смайлики пишу )))
я тебе скажу по себе...писать можно многое...вот только ,что твориться у тебя внутри и в голове..вот это показатель..а смайлики,то такое.."0" без палочки..
[DOUBLEPOST=1422718220][/DOUBLEPOST]
Да у всех все почти одинаково в начале (
причин ни кто не объясняет реальных..
[DOUBLEPOST=1422718382][/DOUBLEPOST]Так,все это классно..активность радует!
Но у кого какие мысли по поводу возврата, забрать,отбить свое?!!!
Кто ,что делал и делает?!
Какие планы и действия?! )
 

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Возник еще вопрос,Михаил, набрел и прочел так же статью Романа,касательно игнора...недоумение..
Она ушла,и как говорил по ходу к другому(сразу-не сразу,через месяц, 1,5-2...факт остается фактом), игнор который с моей стороны без малого месяц,от нее ни каких сигналов,даже после случайных с ней встречу городе...тем более не было когда я за ней носился как ОЛЕНЬ(где то месяца 1.5-2),реакции никакой ни тогда ,ни сейчас..."ниточек" я не вижу которые дергать,что бы задеть ее...видимо ей прекрасно и так,что мне посоветуешь и с ЭТИМ делать?...
замкнутый круг какой то....я хочу вернуть,но не трогаю ее,развиваюсь сам,но тем самым даю ЕЙ свободу отношений с другим,не напоминая о себе и давая возможность быстрее забыть.
Вот....

Ого накатал:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
развиваюсь сам
Если есть девука в соц сети, покажи ей свое развитие через ту же стенку вк.
Девушки все смотрят за бывшими.
Покажи как ты развлекаешься, чему ты учишься, чем ты занимаешься с помощью фоток, видео, репостов.
Как ты проводишь свидания с девушками. Совместные фотки с ними. Причем девушки должны быть внешне лучше бывшей.
Про случайную встречу, ты еще не успел изменится и охладеть.
До сих пор чувствуется зависимость.
Понижай ее значимость.
 

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
покажи ей свое развитие через ту же стенку вк.

Ну на стене в ВК репосты,фото,выкладываю по тихонькую....пингов ни каких.
Зависимость и по себе ощущается,особенно при случайных встречах,особенно если она с другим(хотя и было таких 1-2 и обчелся)...Ну это все понятно.спасибо

А по поводу,что описывал об игноре?
Хотелось бы разузнать:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"По всей видимости" - это еще не точно что они вместе?


Так как пишут,что бы в тему писали свои мысли и дальнейшие действия,так вот...не знаю для чего,но приятель мой заходил к "бывшей" на стр и потенциальному парню(якобы с кем она,но я чёт в непонятках),у этого кекса появилось сп - есть девушка, а у нее скрыта информация,так что ничего сказать не могу более....и естественно после табаком заявляет и сам убедиться захотел..."Ах***л"..
Так что ВОТ и "Вся видимость"....


Опять "Ж.."..
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Миша прав покажи ей свою охрененную жизнь без нее,пусть видит что ты не сохнешь а ивешь активнее чем с ней,девочки,фото,прыгни с парашутом,и когда она увидит что тебе пиздатопиздато без нее вот тогда у нее корона то начнет криво сидеть и не важно в отношениях она или нет это ее заденет
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А по поводу,что описывал об игноре?
Хотелось бы разузнать
Во-первых, это время для тебя, чтобы измениться, стать лучше. Используй это время максимально выгодно для себя.
Во-вторых, чтобы бывшая подзабыла тебя плохого. И если она не пишет ни чего, это не означает, что не следит!
 

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во-первых, это время для тебя, чтобы измениться, стать лучше. Используй это время максимально выгодно для себя.
Во-вторых, чтобы бывшая подзабыла тебя плохого. И если она не пишет ни чего, это не означает, что не следит!

1ое - выполняю, 2ое - возможно, Я этого не знаю.

Читая соседние темы, там девушки хоть и говорили,но вскоре сами выходили на связь,пинговали, забрасывали удочки...Моя категорически решила ,определилась что нет и все!(+ухажер нарисовался,по всей видимости начал клеится еще до нашего с ней расставания)переехала к себе 2.5 месяца назад,по началу может и были невнятные пинги,но на том и закончились,бегал за ней...вот уже без малого месяц (без 5-7 дней как в полном игноре)..от нее ни слуху,ни духу...зато пару раз встречал случайно ее с каким то кексом в городе.
 
Последнее редактирование:
Сверху