Как же вернуть жену от любовника ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Как же вернуть жену от любовника ?

Реакции
1
Мужики не проходите мимо вот моя история :
Вместе мы 11 лет были в гражданском так сказать браке. Женаты оба во второй раз у неё дочь у меня сын.
Детей совместных нет. У неё появился любовник это её директор богат но староват ему за 60. У них есть всё поездки за границу постоянное общение он её до работы постоянно подбрасывает, рестораны, совместные выходные, на рыбалку сним ездиет, секс конечно тоже (раз в неделю точно) вообщем у них всё хорошо. Как противостоять этому хорошо незнаю. Всё это у них продолжаеться года два, а может и больше. Я узнал про это 4 месяца назад (и мир для меня конечно рухнул). По началу как все делал все ошибки. Когда узнал поговорил зачем тебе это надо, готов протить если всё закончит, но в ответ мне с этим человеком хорошо и раставться я не буду. Потом ещё были откровенные разговоры в одном из них сказала что поговорила с ним о растовании (он кстати женат) что вроде решили завязать отношения, но японимал что не правда. Через неделю сказала что уезжает с ним комндировку и чтоб я не о чем не думал плохом. Япытался сдерживал себя каждый день созванивались, но всё таки я узнал что абонент находиться в египте. Пережил не стал говорить ей что всё знаю приближался новый год и не хотелось его проводить одному и в депресняке тем более после нового года у неё был отпуск и хотелось время провести вместе в надежде что возможно одумаеться. Новый год и отпуск прошел ровно вроде как и весело ни кто ни кого не напрягал нытьем и разговорами я старался не думать об том что произошло но я думаю что 1-2 раза она с ним встречалась пока я был на работе. В последний день отпуска я снова завел откровенный разговор на тему все так и будет продолжаться с ним. Она сказала что да так и будет с ним встречаться что наши отношения уже изжили своё и её всё устраивает говорит что ей ни кого не надо что хочет пожить одна чтоб я нашел себе кого нибудь помоложе и жил дальше что жизнь не кончаеться на этом. Но я то как вы понимаете так не хочу хочу чтоб все вернулось как раньше лет 5-7 назад.
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ??? На следующий день она ушла на работу, а я ушел от неё написал смс что прощаю её жить так больше не могу прощай. Теперь в игноре вторую неделю. С утра когда она уже уходила на работу заезжал и забирал свои вещи, чтоб её не видеть, заметил что у неё потекли трубы в туалете, через неделю игнора она сменила замок наверно подумаля что это я её пакости делаю. Вещи все не успел забрать, не знаю как быть дальше, выходить на связь пока не хочу, но вещи забрать хочу. Да вообщем то и нужны они мне. Она понимает что у неё с "дедушкой" тоже не вечно но сейчас её всё устраивает (шмотки, заграница, совместные выходные) и он её ни как не напрягает. Вчера друг мой видал её на работе сидит говорит в окно смотрит очень задумчиво (интересно о чем думает об раставании, о том как провести выходные, или как жить дальше). Очень хочу её вернуть. НАУЧИТЕ ....
Ещё мы с её дочерью вроде не плохо как ладили она соответственно ни о чем не знает пока. Мы сграли не так давно её свадьбу, и она сейчас беременна, хочеться знать как у неё дела, и хочеться стать счастливым дедом вместе с её мамой.
Как быть не знаю ??? Мужики помогите сижу на форуме с утра до ночи ищу успехи других пытаюсь их понять ЖДУ вышей поддержки хотелось бы без стеба пока хотя бы а то и так на душе хреново. За ранее Большое Спасибо за понимание!!!
Если ко мне какие то вопросы с удовольствием отвечу. Книгу обязательно на днях куплю и от корки до корки как говориться... Ещё она Козерог очень терпеливый знак это я про игнор. Боюсь как бы это не был мой вариант http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3630/ самый первый. И пожулуйста учите как маленького ребенка хотя бы сначала все по полочкам что и как, косячить совсем не хочеться.

Реакции
2.153
Прочитал.
Начни с книги Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку".
Она тебе в данный момент нужна как воздух.
Игнорить ее продолжай.
Если не втерпеж с вещами, позвони, Договорить и Забери, потом продолжаешь игнор.
Если терпит, это можно использовать как выход на связь.
Настраивайся на долгую борьбу сразу. Не меньше, чем полгода.
В данный момент важно на себе сосредоточится.
Сначала поменяй мышление на позитивное, начни мыслить светло, а не так: у меня все плохо.. Должно быть: у меня все отлично)
Поменяй стиль одежды, прическу, парфюм.
Получи повышение на работе, открой свой бизнес.
Ставь новые цели и достигал их.
С новыми девушками надо знакомиться, общаться.

В общем пока все довольно стандартно, саморазвитие, игнор, создание нового образа.

Вернуть можно, если дашь ей яркие эмоции.
А причина, почему она ушла к тому дедушке, это отсутствие в вашей совместной жизни ярких красок.
Причем это все можно создать при минимальных деньгах.
Ну а на отдых совместный, можно и вместе заработать.

Еще возможно одна из причин, то, что вы за 11 лет не сыграли свадьбу и не сделали ребенка.

Реакции
1
Всё так просто но в тоже время так тяжело...
"Сначала поменяй мышление на позитивное, начни мыслить светло, а не так: у меня все плохо.. Должно быть: у меня все отлично)" вот это вроде как самое главное я считаю сейчас но как это сделать пока не понимаю надеюсь книга поможет. На работе выше пока не куда, свой бизнес ??? Долгов на данный момент много пока думаю по тихоньку отдавать деньги тоже большую роль играют. А игнорить сколько примерно и не забудет ли она меня совсем. Ещё я оставил ей кредит как бы мой но на неё не знаю правильно ли это по гороскопу она обиды не забывает. Книгу с карты можно проплатить я что то не нашел как ? За ответ большое спасибо надеюсь здесь общаться и меняться с вашими подсказками.
[DOUBLEPOST=1422424258][/DOUBLEPOST]Свадьба её вроде как не нужна была, детей она совсем не хотела у тебя говорит есть у меня тоже. Как с её дочерью поступить общаться ?

Команда форума
Реакции
841
. По началу как все делал все ошибки. Когда узнал поговорил зачем тебе это надо, готов протить если всё закончит
Что за бред чувак? Она трахалась с другим а ты ее уговаривал вернуться??? Нужно было сказать, иди ебись со старичком, адиос.

Что-то полностью читать не захотел и так все ясно. Становись мужиком, убей в себе страх остаться одним, повысь уверенность в себе, с помощью знакомства с другими девушками.

Пойми, она тебе изменяла и трахалась с другим, а ты ее умоляешь вернуться и хочешь добиться? Если бы ты сразу показал что ты мужик и был бы им, она бы сама через недельку приползла на коленях, а так ...

Реакции
544
И пожулуйста учите как маленького ребенка хотя бы сначала все по полочкам что и как, косячить совсем не хочеться.

В общем пока все довольно стандартно, саморазвитие, игнор, создание нового образа.
Согласен с Михаилом, автор тебе нужен новый образ, прежний ты ей стал не нужен, не интересен, дети взрослые, материально она от тебя не зависит. Как раз таки новый образ - внешний (стильный современный, яркое времяпровождение) и внутренний (уверенность в своих правах, доминантность в поведении) способны привлечь ее!

Реакции
1
Большое Спасибо Образ поможете создать. На нервной почве похудел килограм на 15 рост 186 сейчас вес около 78-77кг. Буду признателен...
[DOUBLEPOST=1422437780][/DOUBLEPOST]Подскажите как с дочерью её себя вести с ней хочеться пообщаться. Стоит или нет ? Хочеться узнать кто у неё будет скоро УЗИ...

Реакции
544
Образ поможете создать. На нервной почве похудел килограм на 15 рост 186 сейчас вес около 78-77кг. Буду признателен..
По хорошему тебе бы прикрепить сюда несколько фото своих, чтобы понять, над чем работать по одежде.
По весу явно мало. Десяток кг мышц явно дали бы тебе плюсов в сравнении с "дедами" и дохляками помоложе. Нужны регулярные занятия в спортзале 2-3 раза в неделю, желательно с тренером, чтобы технику поставил и диету расписал, на первое время хотя бы.

Подскажите как с дочерью её себя вести с ней хочеться пообщаться. Стоит или нет ? Хочеться узнать кто у неё будет скоро УЗИ...
Хочешь, общайся только не часто. Пару раз в месяц напиши, не заваливай вопросами (не больше одного вопроса в сообщении). Ну и давай понять, что у тебя дела идут в гору, она то по любому маме скажет, что ты красавчик, не грустишь, а развиваешься!

Реакции
1
Хочу пойти в зал и протеина покушать чтоб мясо наросло но на это как минимум мясяца 3 надо. По фоткам подумаю особо на всеобщее обозрение не хочеться вдруг кто из знакомых увидит сами понимаете ситуация не очень приятная но подумаю. к вечеру отпишусь по фоткам. За Советы Большое Спасибо.

Реакции
2.153
А игнорить сколько примерно
месяца полтора +/-, тут все зависит, на сколько ты быстро будешь развиваться

и не забудет ли она меня совсем.
Нет, они ни когда не забывают, можешь даже не бояться!

Ещё я оставил ей кредит как бы мой но на неё не знаю правильно ли
Кто платил до этого? Ты? Ну и плати дальше. Если она, то оставь все как есть пока. Ей будет поводом выйти на связь.

Книгу с карты можно проплатить я что то не нашел как ?
Да, можно.
Я оплачивал с телефона, Закинул денег и оплатил, довольно удобно.

Как с её дочерью поступить общаться ?
Да, но как Никита сказал, не часто.

Реакции
1
месяца полтора +/-, тут все зависит, на сколько ты быстро будешь развиваться[/qu
Думаю игнор в полтора два месяца легко выдержу (пока видеть её не хочу, но в тоже время хочеться знать где она и как хотя ...), но за это время в спортзале сильно не обрастёшь, а самому хочеться. Протеин поможет )))
[DOUBLEPOST=1422472200][/DOUBLEPOST]
Нет, они ни когда не забывают, можешь даже не бояться!
Значит и его не забудет :mad:
[DOUBLEPOST=1422472344][/DOUBLEPOST]
Кто платил до этого? Ты? Ну и плати дальше. Если она, то оставь все как есть пока. Ей будет поводом выйти на связь.
Платил за все кредиты я, если так и оставить то мне только зарплаты и будет хватать на кредиты (((

Реакции
1
Книгу купил завтра на работе распечатаю и читать вечерами буду (как отче наш:)). Про дочь понял. Сегодня записался на беплатный курс ПИКАПа. Курс первый по этому бесплатный называеться Старт. Идет 3,5 часа в субботу пойду послушаю, а потом попрактиковать попробую если что полезное услышу. Уже лет десять ни с кем просто так не знакомился пора вспоминать как это делаеться ))) Правда за следующий курс 25000 просят, но и идет он 3 недели, но всего 6 дней занятий остальное домашнее задание. По фоткам пока ни чего не придумал, думаю может без фоток образ можно предложить ?
[DOUBLEPOST=1422473074][/DOUBLEPOST]
Ну что, ищи дополнительные источники дохода.
Рад бы да они быстро не ищуться только если не считать уголовки )))
[DOUBLEPOST=1422474939][/DOUBLEPOST]
Михаил Вячеславович
Будь добр не направишь пару ссылок на ситуции типа моей почитаю как народ действует что в итоге выходит. Заранее Благодарен !!!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.063
На что кредит то брал? Если это лично тебе надо было, то и отвечаешь ты.

Дополнительные источники дохода существуют на каждом шагу.

Если будешь достаточно активен на форуме тебе откроется база знаний - там есть полезные вещи почитать.

Реакции
2.153
Будь добр не направишь пару ссылок на ситуции типа моей почитаю как народ действует что в итоге выходит. Заранее Благодарен !!!
Такой темы нет, что девушка ушла к дедушке.
Но есть, что уходят к парням, таких тем здесь 70%.
Самая яркая тема автора opel. Найди в поисковике форума.
Грамотно все сделал, но конец печальный. Прочита, полезно будет.

Реакции
1
На что кредит то брал? Если это лично тебе надо было, то и отвечаешь ты.
Брали на бизнес но кризис 2008 года не дал воплотить его в жизнь думаю что с этого момента и пошла разруха в отношениях (((
[DOUBLEPOST=1422510280][/DOUBLEPOST]
Дополнительные источники дохода существуют на каждом шагу.
Научите плиз хотя бы несколько примеров
кстати Pavell твою тему тоже читал у тебя тоже достаточно жестко, но я думаю тут всем не легко сначала.
[DOUBLEPOST=1422510417][/DOUBLEPOST]
Если будешь достаточно активен на форуме
Буду стараться и желание посидеть здесь и после своих перепетий как оно не закончилось. Медленно понимаю что развиваться нужно всегда и как можно шире.
[DOUBLEPOST=1422510605][/DOUBLEPOST]
Самая яркая тема автора opel. Найди в поисковике форума.
Грамотно все сделал, но конец печальный. Прочита, полезно будет.
Михаил Вячеславович Спасибо обязательно почитаю, но сначала Книгу хочу прочесть - ответы для себя поискать. сейчас читаю тему Desmant игнор у него там ни чем не закончился (((

Реакции
2.153
Брали на бизнес но кризис 2008 года не дал воплотить его в жизнь думаю что с этого момента и пошла разруха в отношениях (((
Давай половину ей за кредит и все.

сейчас читаю тему Desmant игнор у него там ни чем не закончился (((
Как ни чем?
После игнора у девушки крышу снесло, но она все равно пыталась им манипулировать.
Какую из тем ты начал читать, их там две у него?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.063
Давай половину ей за кредит и все.
Я думаю это будет правильно и честно.
[DOUBLEPOST=1422518184][/DOUBLEPOST]
Научите плиз хотя бы несколько примеров
Самое простое, например, в интернете это копирайтерсво. А там в зависимости от рода твоей деятельности. Почитай Киосаки и других.

Реакции
1
Я думаю это будет правильно и честно.
Да но я вместо того чтоб денег за кредит больше платить и закрыть его раньше в ремонт квартиры вложил очень не мало ????... И все как бы ей досталось ?
[DOUBLEPOST=1422520735][/DOUBLEPOST]
Самое простое, например, в интернете это копирайтерсво. А там в зависимости от рода твоей деятельности. Почитай Киосаки и других.
Почитаю обязательно что то за последние дни почитать навалилось (это тоже хорошо отвлекает).

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.063
Да но я вместо того чтоб денег за кредит больше платить и закрыть его раньше в ремонт квартиры вложил очень не мало ????... И все как бы ей досталось ?
Теперь будешь знать, что самое главное вкладывать в себя.

Реакции
1
Последние событие : Вчера дочь написала сестре в контакте "Привет как дела ?" раньше такое не писала Сестра написало нормально спросила выписали её из больницы или нет на этом диалог закончился. Не знаю знает дочь про нас или нет живут отдельно заходят редко но с мамой каждый день по моему созваниваються (если даже знает причину скорей всего не знает). Сестра сраза позвонила мне и всё расказала, я её сказал чтоб без моего ведома ни чего не писала и не отвечала. Посмотрю какие вопросы у дочери ещё возникнут ?
Буду тут отписываться если что ...
[DOUBLEPOST=1422521457][/DOUBLEPOST]
Теперь будешь знать, что самое главное вкладывать в себя.
Это точно но ведь любимым людям тоже хочеться сделать приятное и опорой быть надо.. Хотя ...
Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.063
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.063
Вот только сейчас понял кто любимый ))) А как же кто живет рядом ???
А тут такая прикольная штука, когда ты делаешь что-то для себя, то автоматически это и для тех кто рядом.

Реакции
2.153
Не жалей не о чем. С кредитом с ней надо будет по решать, кто сколько платит. Ну или давай половину и не парься.

Сверху