Как вернуть жену, вместе почти 2 года - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену, вместе почти 2 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vasilii

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!


Возможно ли вернуть жену в моей ситуации: познакомились через интернет, она с другова города 100км от меня, пол года общались потом она переехала ко мне жить, жили с родителями у меня дома 1 год,мне 28 ей 26 сейчас, у меня свой бизнес, машина иномарка а вот жилье купить не успел вернее купил но там чтоб жить нужно было много влаживать поэтому пришлось пожить у родителей. Чтоб купить дом пришлось влазить в кредит. у нее дочка 3 годика от первого брака. С первым мужем тоже не сложилось.В 2014 году я ей купил машину копейку ну на что деньги были она ее очень хотела. Сам иногда зажимал деньги говорил что нужно собирать чтоб за кредит заплатить. Иногда выделял. Упрекал ее много раз, ну вроде все было нормально или так казалось. В последнее время отношения стали ухудшаться. А в последний раз родители ее решили поставить на место и очень сильно ее обидели. Она собрала вещи и уехала к себе. Звонила ее мама и сказала что если вы уйдете на квартиру то она возможно останется но я не ушел. Поэтому она собрала вещи и свалила.Через день написал ей что если в конце недели не вернется то я подам на развод. Я пытался ее вернуть звонил и говорил что понял как я был неправ но она сказала что назад не поедет ко мне приезжай сам, а мне там заниматься нечем. Потом мы стали созваниваться редко, я говорил ей что давай приеду в гости а она не хочет меня видеть. Всетаки примерно в ноябре мы договорились с ней что если я определюсь с отдельным жильем к лету то возможно она приедет обратно, но я все испортил, перезвонил ей и сказал что хочу в гости она на отрез отказывается, я стал говорить пытаться ей доказать, но в результате еще больше ее обидел и она сказала что развод будет. Пришлось подать. Отправил первым и она его получила 17 Ноября. 7 декабря я приезжал к ней в город пытался помириться а она даже цветы невзяла, стояла и ухмылялась. 20 декабря пытался дозвониться она трубку не брала, потом в конце месяца день рожденья, но она меня даже не поздравила, я ее тоже не стал поздравлять с новым годом. и по сей день я не выхожу на связь, она тоже. С одноклассников она меня сразу удалила из друзей. Интересует мнение стоит ли возвращать или это невозможно. У нее очень упрямый характер и она своих решений обычно не меняет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!

я ей купил машину копейку ну на что деньги были она ее очень хотела
В спонсоры её записаться решил.

родители ее решили поставить на место и очень сильно ее обидели
Если у вас семья, никто не должен в неё залезать. Ставить её на место - твоя задача.

а вот жилье купить не успел вернее купил
Одна из причин. Девочке уже не терпится, ей нужно развитие отношений. Отдельное жильё, дети.

приезжал к ней в город пытался помириться а она даже цветы невзяла, стояла и ухмылялась. 20 декабря пытался дозвониться она трубку не брала, потом в конце месяца день рожденья, но она меня даже не поздравила, я ее тоже не стал поздравлять с новым годом.
Начал бегать за ней, как ручной пёсик. Как мужчина ты ей сейчас не интересен.

Интересует мнение стоит ли возвращать
Ты нас спрашиваешь нужна она тебе или нет? Реши для начала, что тебе самому нужно.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, аватарку добавляем!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я что-то не понял хронологию вообще. Когда она стала твоей женой? И пиши нормально. С орфографией и пунктуацией.
 

vasilii

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Познакомились в марте 2013 года, пол года встречались, я приезжал к ней в гости, в мае я ее соблазнил, а в августе переехала ко мне жить, в ноябре расписались. А в 2014 году примерно в сентябре произошла ссора. Я не знаю позвонит ли она вообще мне. А вернуть хотелось бы.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Быстро ты) Позвонить то позвонит, весь вопрос в том как ты будешь себя вести)
 

vasilii

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот поэтому обратился за помощью, сегодня собираюсь приобрести книгу, неужели она позвонит? Мне в это вериться с трудом
[DOUBLEPOST=1422362022][/DOUBLEPOST]уже больше месяца прошло, а она не звонит
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Рано или поздно позвонит 99.9999999. Ты не такой как все) Обычно говорят- не, моя не такая, она сама в жизни не позвонит. У тебя хоть сомнения есть)
 

vasilii

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я купил книгу, уже прочитал половину книги, очень полезная информация, плохо что раньше она ко мне в руки не попала, столько ошибок было сделано. Мы с ней собирались вечером перед ее уездом и разговаривали и договорились что она остынет я остыну, она поживет пока у родителей, а в результате я ей стал названивать упрашивать и уже наломал много ошибок что она сама говорила что не хочет возвращаться. Как быть ждать ее звонка, или придумать что то со случайной встречей? У меня есть ее вещи могу домой приехать передать, но только когда потеплеет, всеравно ехать развод забирать нужно.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я ей купил машину копейку
БМВ?

Через день написал ей что если в конце недели не вернется то я подам на развод.
Чего свои угрозы не выполнил сразу?

Интересует мнение стоит ли возвращать или это невозможно.
А хочешь?

У нее очень упрямый характер и она своих решений обычно не меняет.
Да ну, серьезно?
 

vasilii

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочу вернуть, но пока от нее нету звонков
 

vasilii

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
БМВ?
не заслужила

Чего свои угрозы не выполнил сразу?
испугался что потеряю ее

А хочешь?
вернуть хочу но ситуация осложняется тем что она в другом городе

Да ну, серьезно? не переубедиш ее, всеравно сделает по своему[/quote]

Пока фото меняю на одноклассниках, но она даже в гости незаходит
 

vasilii

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо если так, дома турник соорудил, и брусья буду делать решил заняться как раньше
 

vasilii

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тут подумал, скоро поеду к ней но по делам другим и могу в гости заехать вещи ей отдать, скоро куплю дом, что если сказать ей что у меня все хорошо, купил отдельное жилье, отдать вещи и уехать ничего не предлогать?
Или позвонить предложить начать дружить с чистого листа?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скоро куплю дом, что если сказать ей что у меня все хорошо, купил отдельное жилье,
Так ты купи сначала, а фотками покажи ей это. А не так, что специально приехал и похвастался.
Да и вообще рано для встречи еще.

Или позвонить предложить начать дружить с чистого листа?
В книге так и написано?
 

vasilii

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я конечно могу в одноклассниках на главную страницу поставить фото дома, и менять их, но боюсь что она даже не смотрит туда, в книге написано сделать провокацию звонком
[DOUBLEPOST=1422866336][/DOUBLEPOST]тогда могу еще потянуть один месяц для встречи
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в книге написано сделать провокацию звонком
В книге много сто сказано, и даже сексом с бывшей заняться. Опять таки в какое время это нужно.
 

vasilii

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Совсем забыл, могу ее сестре написать типа поинтересоваться как дела ? и сказать что у меня все хорошо, а за нее ни слова не спросить
 

vasilii

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
раньше не общался, но она была у меня в друзьях, когда бывшая свалила то через неделю я написал сестре как у нее дела и мы немного пообщались оказалось что она даже не знает о нашем расставании, а бывшей это не понравилось, сейчас ее удалил из друзей, но написать могу
 

vasilii

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
все на эмоциях было, решил что не понадобиться
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри сам, хочешь, общайся. Про бывшую не слова. У тебя все отлично, движешься к новым целям.
 

vasilii

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто интересно, пойдет это за провокацию? а то спровоцировать ее нечем
[DOUBLEPOST=1422887338][/DOUBLEPOST]думаю написать как дом приобрету
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто интересно, пойдет это за провокацию? а то спровоцировать ее нечем
Ты просто покажи себя нового, лучшего. Ей обязательно донесут.
Ну а стараться стать лучше ради нее, не стоит)
 

vasilii

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо, так и сделаю! Дом я буду покупать для себя. Вдруг понадобиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху