Помогите вернуть бывшую, которая встречается с другим. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую, которая встречается с другим.

dj_totals1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я встречался со своей девушкой 3 года, примерно 2 года жил с ней вместе,у нас были как и плохие так и хорошие моменты, я ей много грубил и бывало перегибал палку, но она всё терпела.. и на кануне нового года бросил её жестоко и ушёл к другой. С другой роман у меня продлился около 2х недель(но я потом понял что это было всё несерьёзно) я с ней спал и моя всё это знала и очень страдала, просила вернуться, тогда а я послал её перед её же друзьями и сказал что люблю другую, и после этого она начала встречаться с другим парнем и до сих пор встречается с ним. Но после как роман закончился у меня, я ещё встречался с несколькими девушками, с одной переспал даже) Но после всего этого понял что люблю по настоящему свою девочку и не могу без неё. Она мне тоже говорит что любит, хочет продолжать общение со мной и будет любить меня всегда,мол такая любовь не забывается, но простить не может, я с ней продолжаю общение до сих пор,дарил ей цветы,встречался, просил прощение, писал на асфальте "люблю",даже стих ей посветил, она мне говорила что запуталась, и по прежнему встречается со своим хахалем и не хочет спешить и бросать его. Посоветуйте что мне делать как мне вернуть её, с чего лучше начать, как действовать, я правда люблю её и хочу вернуть любой ценой, она действительно для меня стала самым родным человеком на Земле, я не могу без неё. Помогите пожалуйста советом полезным.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Помогите пожалуйста советом полезным.

Шансы хорошие. Не будешь косяки пороть - вернёшь.
Ей нужно время, чтобы забылись негативные эмоции.

Сейчас игнор. Никаких телефонных звонков, смс. Будет она звонить, просто не поднимай. Будет писать смс - пишешь сразу сюда. Позвонит с левого телефона, отвечаешь "Я сильно занят сейчас, потом созвонимся."

Никаких цветов, подарков и слежки. К ним не лезь вообще.
С друзьями, знакомыми, родителями о расставании - не слова.

Развивай свои навыки. Работай над собой.
Смени одежду, стиль, иди в качалку, новое интересное хобби, знакомься с девочками, общайся много!
Перед тем как совершать действия в отношении неё ОБЯЗАТЕЛЬНО спроси совет здесь.
Изучи соседние темы.
Книгу Романа купи и прочитай. Там все навыки, которые должны быть в мужчине расписаны.
[DOUBLEPOST=1422222656][/DOUBLEPOST]
Я встречался со своей девушкой 3 года, примерно 2 года жил с ней вместе

По сколько вам лет?
Ты у нее или она у тебя - первые?
 
Последнее редактирование:

dj_totals1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шансы хорошие. Не будешь косяки пороть - вернёшь.
Ей нужно время, чтобы забылись негативные эмоции.

Сейчас игнор. Никаких телефонных звонков, смс. Будет она звонить, просто не поднимай. Будет писать смс - пишешь сразу сюда. Позвонит с левого телефона, отвечаешь "Я сильно занят сейчас, потом созвонимся."

Никаких цветов, подарков и слежки. К ним не лезь вообще.
С друзьями, знакомыми, родителями о расставании - не слова.

Развивай свои навыки. Работай над собой.
Смени одежду, стиль, иди в качалку, новое интересное хобби, знакомься с девочками, общайся много!
Перед тем как совершать действия в отношении неё ОБЯЗАТЕЛЬНО спроси совет здесь.
Изучи соседние темы.
Книгу Романа купи и прочитай. Там все навыки, которые должны быть в мужчине расписаны.
[DOUBLEPOST=1422222656][/DOUBLEPOST]

По сколько вам лет?
Ты у нее или она у тебя - первые?
мне 21 год, она на пол года старше, она далеко не первая у меня, да и я у неё не первый(3й дето) если это важно, но любовь у неё такая сильная первая и такие долгие отношения что у неё и у меня впервой такие долгие..
[DOUBLEPOST=1422224195][/DOUBLEPOST]
Сейчас игнор. Никаких телефонных звонков, смс. Будет она звонить, просто не поднимай. Будет писать смс - пишешь сразу сюда. Позвонит с левого телефона, отвечаешь "Я сильно занят сейчас, потом созвонимся."
Сколько нужно времени игнор?, мы вроде бы с ней общаемся и даже сегодня вечером общались по телефону, вчера встречались вообще, домой её провёл, сказал спасибо за вечер, она даже переживает за меня.. Я не хочу что бы она привыкла к своему новому парню, тогда будет плохо.. Может быть какоето сообщение или письмо отправить перед тем как пропасть?
[DOUBLEPOST=1422224404][/DOUBLEPOST]
Сейчас игнор. Никаких телефонных звонков, смс. Будет она звонить, просто не поднимай. Будет писать смс - пишешь сразу сюда. Позвонит с левого телефона, отвечаешь "Я сильно занят сейчас, потом созвонимся."
Сколько нужно времени игнор?, мы вроде бы с ней общаемся и даже сегодня вечером общались по телефону, вчера встречались вообще, домой её провёл, сказал спасибо за вечер, она даже переживает за меня.. Я не хочу что бы она привыкла к своему новому парню, тогда будет плохо.. Может быть какоето сообщение или письмо отправить перед тем как пропасть?
Мне кажеться на долго пропадать нельзя, плюс праздник ещё приближается, я не хочу что бы он ей устроил какую нибудь романтику или ещё какие-то замуты..
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мне 21 год, она на пол года старше, она далеко не первая у меня, да и я у неё не первый(3й дето) если это важно,
Важно. То что ты написал - хорошо. Отношения с первым партнёром - обречены.

Сколько нужно времени игнор?
Уходи. В твоём случае нужно смотреть по её действиям.

Я не хочу что бы она привыкла к своему новому парню, тогда будет плохо..
Когда на хуй посылал, думать надо было головой.

Мне кажеться на долго пропадать нельзя
Исчезнув ты разорвёшь шаблон. Лишишь её эмоций. Если они у неё сильные к тебе, появится страх их потерять навсегда. Плюс женское любопытство.

я не хочу что бы он ей устроил какую нибудь романтику или ещё какие-то замуты..
Даже не думай лезть туда. Только хуже сделаешь.

Ну и ещё. Смирись с тем, что вы не вместе. Былые отношения ты разорвал. Они закончились. Если ты её вернёшь, нужно будет строить уже НОВЫЕ.
Прочитай Новосёлова "Женщина-учебник для мужчин" и Лесли "Жизнь без трусов"

Книгу Романа обязательно приобрети, там чёткие указания по возврату бывшей и правильному построению отношений.
 
Последнее редактирование модератором:

dj_totals1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Важно. То что ты написал - хорошо. Отношения с первым партнёром - обречены.


Уходи. В твоём случае нужно смотреть по её действиям.


Когда на хуй посылал, думать надо было головой.


Исчезнув ты разорвёшь шаблон. Лишишь её эмоций. Если они у неё сильные к тебе, появится страх их потерять навсегда. Плюс женское любопытство.


Даже не думай лезть туда. Только хуже сделаешь.

Ну и ещё. Смирись с тем, что вы не вместе. Былые отношения ты разорвал. Они закончились. Если ты её вернёшь, нужно будет строить уже НОВЫЕ.
Прочитай Новосёлова "Женщина-учебник для мужчин" и Лесли "Жизнь без трусов"

Книгу Романа обязательно приобрети, там чёткие указания по возврату бывшей и правильному построению отношений.
Есть ещё такой нюанс, что я занимался с ней сексом, когда она уже встречалась с новым парнем, ну я тогда тоже пофигистически относился, разводил её, она велась, хоть и не хотела,ну как она говорила ей это было неприятно и недели две как уже не занимаюсь, морозится она. ну это так к слову, может это тоже важно?
 
Последнее редактирование модератором:

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть ещё такой нюанс, что я занимался с ней сексом, когда она уже встречалась с новым парнем, ну я тогда тоже пофигистически относился, разводил её, она велась, хоть и не хотела,ну как она говорила ей это было неприятно и недели две как уже не занимаюсь, морозится она. ну это так к слову, может это тоже важно?
Да! Видишь же ты, что девочка морозится и в ДОД тебя отправляет. Лиши её своего внимания.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну что сейчас, оставь ее в покое, на месяц примерно.
Восстанови свой Похуизм к ней, т.е. Понизит значимость девушки.
Для этого прочти книгу Романа Винилова.
Занимайся своими делами.
За это время девушка подзабудет тебя плохого. Потом наладишь с ней дружеское общение общение, а дальше соблазнишь заново.
 

dj_totals1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну что сейчас, оставь ее в покое, на месяц примерно.
Восстанови свой Похуизм к ней, т.е. Понизит значимость девушки.
Для этого прочти книгу Романа Винилова.
Занимайся своими делами.
За это время девушка подзабудет тебя плохого. Потом наладишь с ней дружеское общение общение, а дальше соблазнишь заново.
Не много ли месяц будет, она очень верная и если вдруг влюбится в парня в своего и будет с ним спать, врядли захочет его бросать потом..
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебе зря книгу Романа советую, почитай и ты откроешь девушек с новой стороны.
 

dj_totals1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да мне то все равно, это тебе надо, не мне)
 

dj_totals1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да! Видишь же ты, что девочка морозится и в ДОД тебя отправляет. Лиши её своего внимания.
А что если случиться такое, если она будет ебаться со своим новым парнем,и спустя месяц захочет вновь вернуться ко мне, а я ей не прощу этого и не захочу после этого быть с ней?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если она влюбится в него, то ты отойдёшь на второй план. Пока у них не начнутся крупные ссоры.
дарил ей цветы,встречался, просил прощение, писал на асфальте "люблю",даже стих ей посветил
Это конечно романтично, но не так приподнёс ты это всё. Надо было куда-то звать или дома делать что-то, а потом секс, то есть крышесносы делать, когда вы вдвоём и заканчивать сексом. Параллельно играть ближе-дальше. А у тебя получился сначала один похуизм, потом одно нытьё про любовь.
Ты перевесил чашу, вот она и запуталась с одной стороны ты готов на всё, с другой новый васёк, НОВЫЙ понимаешь?
Пропади на недельку-полторы, полностью. А потом попробуй как я сказал.
А что если случиться такое, если она будет ебаться со своим новым парнем,и спустя месяц захочет вновь вернуться ко мне, а я ей не прощу этого и не захочу после этого быть с ней?
Это уже тебе решать, а не нам.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что если случиться такое, если она будет ебаться со своим новым парнем,и спустя месяц захочет вновь вернуться ко мне, а я ей не прощу этого и не захочу после этого быть с ней?
Сам допустил такое. Между прочим ты от неё не в монастырь тоже уходил. Если произойдёт, тогда и будешь думать как быть. Главное эмоции контроль свои всегда.
 

dj_totals1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если она влюбится в него, то ты отойдёшь на второй план. Пока у них не начнутся крупные ссоры.

Это конечно романтично, но не так приподнёс ты это всё. Надо было куда-то звать или дома делать что-то, а потом секс, то есть крышесносы делать, когда вы вдвоём и заканчивать сексом. Параллельно играть ближе-дальше. А у тебя получился сначала один похуизм, потом одно нытьё про любовь.
Ты перевесил чашу, вот она и запуталась с одной стороны ты готов на всё, с другой новый васёк, НОВЫЙ понимаешь?
Пропади на недельку-полторы, полностью. А потом попробуй как я сказал.

Это уже тебе решать, а не нам.
Я же писал, что занимался сексом с ней после расставания ну раз так 5 было, но ничего хорошего же из этого не вышло, она сказала больше не будет,т.к. не может и больно ей после всего этого, ну её можно понять.. да я и не настаивал больше..
[DOUBLEPOST=1422322465][/DOUBLEPOST]
Если она влюбится в него, то ты отойдёшь на второй план. Пока у них не начнутся крупные ссоры.
Так нужно же не допустить этого
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так нужно же не допустить этого
Если будешь мешать им, то для своего положения сделаешь еще хуже.
Если слушал аудио файл от Романа, то там подробно рассказывается, как отбить бывшую у нового парня.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я же писал, что занимался сексом с ней после расставания ну раз так 5 было, но ничего хорошего же из этого не вышло, она сказала больше не будет,т.к. не может и больно ей после всего этого, ну её можно понять.. да я и не настаивал больше..

Есть ещё такой нюанс, что я занимался с ней сексом, когда она уже встречалась с новым парнем, ну я тогда тоже пофигистически относился, разводил её, она велась, хоть и не хотела,ну как она говорила ей это было неприятно и недели две как уже не занимаюсь, морозится она. ну это так к слову, может это тоже важно?

Cнёс крышу. Возбудил. Трахнул. Дал эмоции. Исчез. Отобрал их. - Это одно.
А изнасиловал по старой привычке - совсем другое.


Так нужно же не допустить этого
Автор, тут ты только медвежью услугу окажешь если полезешь. Во-первых вася почувствует что она желанна ещё и другим мужчиной, и усилит свою активность и внимание на неё, её ценность в его глазах только вырастет. Во-вторых ты потешишь её самолюбие, а она воспримет это так, что теперь ты от неё точно никуда не денешься и готов быть запасным вариантом. И если вдруг у неё с новым не получится, то по первому свистку, прибежишь и будешь у её ног.
 

dj_totals1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Cнёс крышу. Возбудил. Трахнул. Дал эмоции. Исчез. Отобрал их. - Это одно.
А изнасиловал по старой привычке - совсем другое.



Автор, тут ты только медвежью услугу окажешь если полезешь. Во-первых вася почувствует что она желанна ещё и другим мужчиной, и усилит свою активность и внимание на неё, её ценность в его глазах только вырастет. Во-вторых ты потешишь её самолюбие, а она воспримет это так, что теперь ты от неё точно никуда не денешься и готов быть запасным вариантом. И если вдруг у неё с новым не получится, то по первому свистку, прибежишь и будешь у её ног.
Ну перед этим Василием я уже сплаился малец когда гулял с ней(недели 2 назад),она после меня с ним была в тот же вечер,он её забрал, он понял что она со мной была тогда в тот вечер,я ей звонил после этого паливо навёл перед ним, ну незнал просто.. я же перед нем ещё тогда говорил(ну когда у меня был шанс забрать её,а я упёртый)),что я не люблю её и послал её тогда, он тогда только первый день нарисовался,видимо на ус намотал себе и после этого нашёл её и подмутил) Кстати писала мне сегодня утром: "Родной где ты потерялся второй день тебе звоню дозвониться не могу! Как бы там нибыло переживаю всё-таки очень" И вот сразуже после очередного пропущенного звонка следующая смска:" ТЫ обиделся на меня? Не обижайся пожалуйста..я тебе питалась два дня дозвониться с разных номеров звонила.. я ещё болею, ты мне вечером тогда звонил я уже спала, правда. Я переживаю что с тобой случилось то(((':('
 
Последнее редактирование:

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
он тогда только первый день нарисовался,видимо на ус намотал себе и после этого нашёл её и подмутил
знакомая мне ситуация))

Родной где ты потерялся второй день тебе звоню дозвониться не могу! Как бы там нибыло переживаю всё-таки очень
И это только начало! Сиди не шурши пока))
 

dj_totals1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
знакомая мне ситуация))


И это только начало! Сиди не шурши пока))
Блин, позвонила секритарше на работе, она спалила меня что я на фирме помогаю тушу тут, палево сука навела, ну я ей сказал что вы меня больше не видели тут, если ещё позвонит.. пар только помогла спустить ей, узнав где я, сцука..) или пох?)
[DOUBLEPOST=1422352048][/DOUBLEPOST]ну что есть то есть косяк косяком, не буду заморачиваться
 
Последнее редактирование:

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
позвонила секритарше на работе, она спалила меня
Увольняй к ебеням! Шутка:D
Они подруги штоли?

пар только помогла спустить ей, узнав где я, сцука..) или пох?)
Хуйня. Занимайся дальше своими делами.
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отношения с первым партнёром - обречены.
Поспорил бы с тобой с легкостью.

я ей много грубил и бывало перегибал палку

и на кануне нового года бросил её жестоко

я с ней спал и моя всё это знала и очень страдала, просила вернуться, тогда а я послал её перед её же друзьями и сказал что люблю другую
После этого ты понял что прогадал и дальше пошел пускать сопли)
[DOUBLEPOST=1422362334][/DOUBLEPOST]А самое грустное, что она вернется...
Если конечно полным мудаком не будешь)))
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отношения с первым партнёром - обречены.
Слова Саймона в одной из ранее созданных тем. Хотя для меня это уже давняя истина.

Поспорил бы с тобой с легкостью.
Предлагаю создать отдельную тему, где можем подискутировать. Думаю будет интересно.
 

dj_totals1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
за сегодняшний день около 10 пропущенныйх, 4 смс на телефон и 7 сообщений в контакте, хотел непрочитанными оставить, случайно получилось.. ну вообщем вот:
Андрюшааа

мне очеень понравился твой стих, видно что от души от сердца писал* я переживаю где ты пропал

хватит меня игноррировать( я переживаю очень... хоть что нибудь ответь
блиииин отвеееть

я же знаю что все смс и звонки ты видел

хотябы скажи что случилось? почему перестал мне отвечать?

ты прости меня... я всегда буду тебя любить... я нехочу тебя терять

может страницу поприколу удалить?)
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как видишь, игнор очень эффективный инструмент.
Всё идёт как по маслу. Следуй дальше плану.
Страницу не удаляй. Перебор будет.
 

dj_totals1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хуйня. Занимайся дальше своими делами.
Последнее редактирование: Вчера, в 13:55
два раза сегодня упомянула что терять не хочет меня) Когда и как возообновлять отношения?
[DOUBLEPOST=1422399945][/DOUBLEPOST]
Хуйня. Занимайся дальше своими делами.
с чего то разговор начинать, как оправдаться почиму меня небыло и где я проподал?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
два раза сегодня упомянула что терять не хочет меня) Когда и как возообновлять отношения?
Рано ещё. Неделю точно выждать надо. Забьёшь встречу, устроишь крышеснос, трахнешь, пропадёшь.

с чего то разговор начинать, как оправдаться почиму меня небыло и где я проподал?
Никаких оправданий больше никогда. Занят ты был. Дела.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Страницу не удаляй. Перебор будет.
Да это она хочет удалить, чтобы автор задергался.
А многие парни, при удалении страницы или из друзей тебя бывшей, сразу с истерику бросаются.
Вот ещё одно подтверждение, это всего лишь игра.

два раза сегодня упомянула что терять не хочет меня) Когда и как возообновлять отношения?
Хочу тебя огорчить, старых отношений нет, они умерли.
Можно построить только новое.
Ты же меняешь, ты новый.
А от старых отношений и старого тебя бывшая сбежала.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Слова Саймона в одной из ранее созданных тем. Хотя для меня это уже давняя истина.
После этих слов какой смысл в дискуссии? Здесь вроде свое мнение высказывают, а ты сразу начинаешь ссылаться на то что это кто-то сказал ))))

два раза сегодня упомянула что терять не хочет меня) Когда и как возообновлять отношения?
Ее слова ничего не значат. Просто на данный момент у нее такие эммоции. Вполне вероятно что завтра или после того как ты ответишь, ей станет пофигу. Развивайся, а не дрочи на догадки.
 
Сверху