Накосячил, молча разошлись. любовница [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Накосячил, молча разошлись. любовница [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
41
Привет, ребят. Создаю вторую тему о том, что иногда люди совершают косяки.
Уйдя от бывшей, съехал в хостел от Бизнес-Молодости.
Там я вел себя как обычно. Ну а затем заселилась куча интересных людей и с ними Юля.
В общем, это было мое самое быстрое соблазнение, 20 минут разговора с начала знакомства.

Опустим детали, через месяц мы разошлись и перестали общаться. Причины - мой косяк. Она не закатывала скандалов, истерик (косяк серьезный), она просто ко мне подошла и сказала что общаться больше не будем. Ну, нет так нет.
Месяц я не общался, ходил на свидание с другими девочками, при этом живя в хостеле. Периодически ловил ну очень специфичные действия - тем, кто жил не в хостеле, будет непонятно.... ну к примеру - я поставил стирку и ушел, когда пришел (уже поздний вечер) - мои вещи ну очень аккуратно развешены по порядку, сортированы... хотя обычно их просто сваливают в таз. Рядом Юлины вещи - сразу понятно кто приложил руку.
Через месяц я решил свалить оттуда, состоялся небольшой разговор (первый с начала ссоры) с ней, где я очень кратко и сухо извинился за свой косяк. Через неделю я ушел.

Периодически в скайпе и вк получал пинги на новогодние праздники, очень легкие - Юля создает группу на 10 человек, закидывает туда меня и постит поздравление на всех. Очень умный ход. Мне такое надоело, на рождество поздравил ее в скайпе и удалил оттуда и из вк. Она осталась в подписчиках до сих пор, в соц-сети бывает каждый день и прочее, не стану вообще на этом внимание заострять.

Недавно она позвонила, часов в 11, разбудив меня.

Юля: Привет. Ты... не занят?
Я: Привет, я спал, ты меня разбудила. Переходи сразу к делу.
Юля: Ты Стаса не видел? Не знаешь где он? (ее бизнес-партнер, тоже остановился в хостеле. Свалил вчера с вещами без обьяснения причин)
Я: Нет, мы давно не общаемся уже. Я не в курсе.
Юля: Понятно. Мне нужно помочь кое-в чем...
Я: (здраво рассуждая, что совесть у меня есть и косяк был серьезный) Да, наверное. Давай потом поговорим, я спать хочу.
Юля: (молчание, я уже собирался заканчивать разговор) ... ты где?
Я: В Москва
Юля: Ну я поняла что в Москве, а конкретно?
Я: В другом хостеле (переехал от овуляшки туда, работать невозможно, Саймон прав насчет личинок, это пиздец).
Юля: А почему? (тут я понял что она просто соскучилась по голосу и продлевает разговор как может)
Я: Не телефонный разговор. Я в вторник вечером буду в хостеле (мне надо по веб-студии вопрос обсудить с одним человеком, а он по случайности там и остановился), могу зайти, заодно скажешь в чем могу помочь. Договорились?
Юля: Да
Я: Тогда пока ) (положил трубку)

Теперь пару слов о том, а нахуя я вообще тему создал.
У нас с ней был только секс. Много секса. У нее какой-то гормональный бунт в организме, вызванный мной, и дикое желание в мою сторону, дело доходит до того что мы сидим рядом в коворкинге и работаем, я касаюсь ее плечом, скашиваю глаза и вижу через бюсгальтер, как резко у нее встают соски и она сама краснеет. Так что я даже не делал попытки завязать что-то большее - любой разговор наедине кончается бурным сексом.
Но сейчас - хочу попробовать. Моя бывшая ведет себя не совсем адекватно и порядком меня подзаебала, сейчас у меня отношение к Юле лучше в разы. Мне с ней спокойнее внутри, она умна (свой бизнес), красива и очень логична. Я не жду от наших встреч ничего кроме того, что я ей помогу и отдам моральный долг, но хотелось бы большего.
Есть советы по теме?)) Такая ситуация для меня в новинку.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.079
Я так и не понял зачем тему новую создал. Живи и радуйся, наслаждайся новизной.

Реакции
2.154
но хотелось бы большего.
Отношений?

состоялся небольшой разговор (первый с начала ссоры) с ней, где я очень кратко и сухо извинился за свой косяк
Что за косяк?

Есть советы по теме?))
Во вторник открываешь дверь ногой, заходишь к ней, нагибаешь раком и трахаешь. Потом как черный плащ исчезаешь. Через дня три по новой.

Смысл вот в чем, дать девушке эмоции, как положительные, так и отрицательные.
Дразни ее, используй интриги, будь гибким.

Если серьезно, то на встрече заинтригуй ее, скажи, что у тебя кое что есть для нее и позови в кафе/ресторан, поужинать. Потом секс.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.079
Может и мне завести темы на каждую подругу отдельно?))

Реакции
41
Может и их )
Про косяк рассказывать не стану, он достаточно серьезен.
Только секс - это оставить ее в роли любовницы.
Я просто сомневаюсь, стоит ли ее сразу трахать или надо потянуть время, две-три встречи, чтобы не быть настолько доступным.
И да, конфликт не исчерпан - ну то есть на словах простила, а как на самом деле - не знаю.

Реакции
2.154
Про косяк рассказывать не стану, он достаточно серьезен.
Реши эту проблему, чтобы больше не повторять.

Я просто сомневаюсь, стоит ли ее сразу трахать или надо потянуть время, две-три встречи, чтобы не быть настолько доступным.
Не быть доступным тогда, когда она хочет.
А чем быстрее ты ее снова трахнешь, тем больше рычагов управления у тебя будет. Но обрати внимания ТЫ ТРАХНИШЬ, а не она тебя.

И да, конфликт не исчерпан - ну то есть на словах простила, а как на самом деле - не знаю.
Оценишь при встрече и намекни, что кое что у тебя есть для нее. Закинь интригу.

Реакции
386
Может и мне завести темы на каждую подругу отдельно?))
Ну, Паш!
Снял вечером. Трахнулись. Отправил домой. Звонишь, не отвечает. Расстались с девушкой, как вернуть?:D

Реакции
41
Plyushkin 30 rus, Не тролль) Это единственная любовница с которой я поссорился вообще. И да, если ты снял, трахнулись, на след день снова, и так на протяжении 6-7 недель - пиши тему )

Реакции
498
Не знаю как вам, но я буду молчать как партизан пока он не скажет причину. Ты что её подружку трахнул или сестру?
мои вещи ну очень аккуратно развешены по порядку, сортированы...
Научись играть! Записочку на её вещи со словами: "спасибо!"

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.079
Снял вечером. Трахнулись. Отправил домой. Звонишь, не отвечает. Расстались с девушкой, как вернуть?

Реакции
41
Алгоритм разборок с красивой и адекватной девушкой:

1) Твой косяк, случайный или намеренный
2) Она сердится, говорит что не будет общаться
3) Не общаешься 2 месяца
4) Она изнывает от бессилия и тоски, сама же себя убеждает что все ок, пытается выйти на связь.
5) Приходишь для разговора
6) Ебешь
7) Конфликт исчерпан.

Вообще не понимаю нахуя я эту тему создал, но кто ж знал что все так просто решится и мне не будут ебать мозги.
Реально глупый поступок, извините, ребята.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.079
Теперь тебе прейдеться постоянно косячить, что б было что сюда написать ))))

Реакции
41
Вряд ли, меня вчера еле отпустили, опять в постели весь день провели.
Я когда бывшую возвращал и делал Т10Д, от нее сбегал после секса чтобы не вызвать привязанность (читай: не влюбить и не сделать больно) и немного оттолкнуть, т.к. надо по идее остаться рядом и заякорить на себя... сейчас надо действовать иначе, но все равно главное не допустить чтобы она влюбилась. Так что буду дальше прокачивать себя, ходить по краю )

Реакции
41
Да. Основную роль сыграло еще и влечение - очень легко помириться с девушкой, которая тебя хочет даже на расстоянии. Так что успех не засчитан, было несложно. Но тему просьба закрыть )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху