Помогите вернуть девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я Дмитрий мне 19 лет, Она Мария ей 17
Я нашел её в интернете, и вначале она мне совершенно не нравилась.
Я общался с ней только потому что мне было нечем заняться и внимание исходило лишь от неё. По жизни я одинок.(С её уходом всё изменилось, я стал намного лучше но без неё плохо)
Мы мило общались и через некоторое время у нас начались встречи.
Она мне не нравилась и я вел себя на отвали, и был с ней лишь потому что мне во первых было лень искать другую. Да и на тот момент(полгода назад)я еще не знал о том как правильно вести себя девушками, ПИКАП, это всё было для меня дикостью.
Но через время я стал замечать что влюбляюсь в неё но вел себя всё так же, своим хорошим отношением она расположила меня к себе. На тот момент я был замкнут в себе потому что бывшая девушка плохо со мной поступила, но я уже вовсе не жалел что я с ней разошелся но с Марией вел себя замкнуто и не открывался.
Дело в том что она моя первая девушка, с кем я действительно встречался а не вел влюбленные переписки в интернете, т.к крайне редко гуляю из за отсутствия
друзей которые стали появляться в дальнейшем в развитии наших отношений.
Она научила меня целоваться и она была первой кого я поцеловал. Впервые за 19 лет я ощутил что такое девушка и как это бывает замечательно когда тебе дают заботу и ласку.
Что касается ухудшения отношений, они начались почти сразу т.к я не совсем хотел всё время уделять лишь ей и был в некотором роде в поисках девушек для секса, ибо Мария в этом плане не располагает ведь ей 16 лет, что однажды привело к тому что она обиделась и ушла по среди свидания когда я стал позволять себе большее, и мне показалось что она не для меня.(воспитание мамы, где невинность ставится на ровне с нобелевской премией) Но мне было лень сильно вдаваться в поиски девушек для секса и я всё же остался с ней.
Из за того что мужское начало брало со временем своё она обижалась несколько раз и мне приходилось возвращать её, и у меня получалось т.к она видела что я в любом случае не сильно заинтересован в ней, и девушка в ней брала своё и видела во мне независимого парня, который общался с ней так как вздумается ему.
Была одна ссора когда она уже говорила что ничего не хочет и еще тогда я только начинал влюбляться и давал слабину но не падая лицом в грязь дал понять что не заинтересован в ней и всё вернулось на свои места.
И вот однажды после того как я её в очередной раз вернул настояв на том что она мне нужна(на тот момент я уже стал влюбляться и открылся ей, вел себя уже как влюбленный, чаще прогибался под ней, но всё же сохранял свои позиции, но чувства были и я не в коем случае не хотел её терять и делать ей больно) я договорился о встрече в больнице где она лежала т.к её никто проведать не смог, хотя я уставший и голодный поехал прямо к ней т.к она мне действительно нужна - где услышал теплые слова "Дима я такая дура, теперь я вижу что нужна тебе" после двух недель в продолжении отношений, я сдал позиции в плане что начал вести себя пассивно и видеться с ней желания не было ибо немного надоела из за бесконечного тесного общения без единого момента на передышку, да и внешне меня не совсем устраивала. Хотя я сам Лонделон. В последней встрече в конце я увидел на себе взгляд будто я ей противен, и вся эта короткая встреча из за нужды забрать кое что, была очень унылой и напряженной я не хотел быть рядом с ней, был уставшим и не в лучшем виде, мы оба болели простудой что даже не поцеловались, уже на тот момент она вела себя расковано и обычно я ей такого не позволял, но мне было всё равно.
И вот после этой встречи 5 дней не виделись и вели лишь переписку Вконтакте, она стала пропадать из онлайна писала всё реже, что я стал волноваться и стал быть заинтересован т.к она открыла во мне чувства!Еще 22.12.14 я уже говорил себе слова, "Не долго нам осталось" В день когда она меня бросила 23.12.14 мы повздорили в переписке, у меня был тяжелый день и я что бы отвлечься решил написать хоть что нибудь и написал отвратительных как сам со временем понял вещей.
На что получил ответ который раньше бы она никогда не написала, и реагировала на такое нормально и с чувством юмора.
"НА%Й ТЫ МНЕ ЭТО ПИШЕШЬ"
и мне показалось что она себя так ведет только потому что мы вместе и можно вести себя как угодно.
И вот момент настал, я вернулся с тренировки в тот же день, и заметил что меня
отовсюду удалили и добавили в черный список. Я уже тогда понял что по уши влюбился и сразу же начал писать ей с другой странички, и выяснять почему и за что она так сделала. На что получил ответ, что я ей больше не интересен и она ничего не чувствует ко мне.
Я был в гневе и написал ей кучу оскорблений, на что она отвечала так будто ей полностью всё равно, что меня еще больше задевало.
Я решил больше не возвращать её и первые 5 дней мне было легко, хотя я всё равно думал о ней.
На новый год случилось вот что.

В вконтакте у меня есть паблик 20 тыс человек, где я на новый год общался с подписчиками на разные темы, и по пьяной волне я писал о том что люблю всех, и один подписчик задал вопрос что люблю ли я евреев, на что ответил что было даже желание женится на еврейке, это я про Марию сказал, мы с ней часто шутили на эту тему что она "еврейган".
Она заметила это и отписала в комментариях что "Не ПИ%И я не еврей.
На что я ответил что она тут делает.
Последовал ответ "Новостишки читаю"
Я сказал что бы она делала это молча, и терялась с глаз.

Потом прошла неделя она начала мне снится, я понял что очень сильно в ней нуждаюсь что не могу без неё, мне всё не в радость, да и еще разошлись так не по человечески. Я хотел загладить всю вину и быть снова вместе, почти месяц я ей не писал и не звонил, ни с кем не гулял не виделся, ходил лишь на тренировки и был всё время дома с этими мыслями что не правильно.
И вот однажды одна девушка Татьяна согласилась со мной прогуляться, почему "ОДНАЖДЫ" потому что я не очень активно веду поиск и общался лишь с ней, да и уверенности в себе у меня не было по этому уламывалась долго.(До прочтения Лесли с уламыванием были проблемы, сейчас я знакомлюсь на раз)
17.01.15 дата прогулки. И вот когда я приехал в Торговый Центр где мы должны были гулять она не смогла, и я был опять сам с собой. Но я знал что у меня есть друг который в этот момент гулял как раз не далеко от дома Марии. Я приехал к нему где была компания мы выпили. И до этого идея увидеть и обнять, поцеловать Машу вырвалась на свободу под действием небольшого количества алкоголя. В 10 вечера Я пошел к её дому и начал ходить по этажам, искать подъезд и квартиру! Хотя мне показалось что одна женщина которая кричала на меня через дверь что вызовет милицию так как был настойчивым, это её мама.
Я не выдержал и позвонил Маше и сказал что я рядом с её домом и меня не пускает её мама, она сразу же сбросила трубку. И я начал писать смс что я пришел просто её увидеть и соскучился.
Естественно я делал это с не правильной вызывающей интонацией и испугал её, и она начала писать смс мол уходи, езжай домой, трубку больше я не возьму и на улицу не выйду. Потом подошли мои друзья и мы начали искать её вместе, один друг живет в её дома и знает подъезд где она живет, я знал этаж потому что она рассказывала на каком этаже живет. Мы пришли на этаж и начали шуметь что еще больше её испугало и милицию вызывать хотела уже она.
Мы не испугались и еще немного постояли там, но всё же мне самому уже надоело и мы ушли.
Когда я ехал домой разбитый и влюбленный мы общались с ней в переписке, я просил понять её. Скинул ей огромное письмо где описываются чувства к ней на протяжении всего времени, что я даже согласен на то что бы быть её другом. Но она в отказ не хотела ничего, говорила что хочет что бы я больше не беспокоил её и стал прошлым, и у неё есть человек который всё время с ней, и что он не парень он больше чем парень, на что я задал вопрос был ли у них секс, помолвлены они? Она ответила нет просто очень близкий человек, в этом моменте её логику я не понял. Он написал мне смс с текстом "Уйди в течении полу часа, что Мария разговаривать со мной не будет и что терпение не у всех железное".
Я захотел драки с ним, но трубку он не брал и на сообщения не отвечал.
Я до конца поездки в транспорте умолял о встрече и том что бы она взяла трубку. Когда шел уже пешком я просто ревел как девочка мне так хотелось прижать её к себе, и не отпускать. Я зашел к другу он выслушал меня и дал совет что надо сделать так то так то. Но я не послушал хотя от части она был прав как я уже понял, ведь на данный момент прошла неделя я прочел много литературы и узнал многое о том как правильно вернуть девушку, и ужасался с того сколько ошибок сделал.
Продолжим, у друга я продолжил просить что бы она взяла трубку и она её взяла, я начал говорить совсем не то что надо было ведь я был на эмоциях, и проявил себя не как сильный самец, хотя вел себя как этот самый самец ранее.
На утро я послушал друга и позвонил ей что бы сделать как он сказал, попросту отшить её но у меня плохо

получилось и она стала злой на меня по мимо того что и равнодушна.
В соц сети анонимных вопросов ей начали писать подружки о том что "Кто этот парень, что тебя искал?" это были какие то девочки которые её знали, они описали почти каждое моё действие, и было заметно что я им нравился, она отвечала очень обидными фразами, с издевками не ставя меня не в какие рамки, и ей почему-то показалось что это я ей пишу от их имени. Но эти девочки начали писать мне в соц сети, и скинули её анкету где были эти вопросы и ответы, и я пришел в ярость о том как она обо мне отзывается и написал ей что это не я, на утро я увидел заинтригованное сообщение вконтакте о том кто они, эти девочки но я их не стал раскрывать. Это её заинтриговало, я уже знал тогда как лучше себя вести и ограничил поток своего внимания к ней, но всё же на следующий вечер мне стало плохо и я ей позвонил с другого номера, она подняла трубку и я почти плачущим голосом высказался о том как люблю её и как она мне нужна, на что слышал смешки и равнодушный тон, разговор продолжался не долго и она сбросила т.к не могла говорить и было уже поздно.
Мы разговорились в переписке просто о том кто как поживает, и кто чем занимался в этот день. Это было очень приятно, мы поделились впечатлениями за месяц который были в разлуке, в общем то у обоих дела были хорошо не считая моей тоски по ней.
Я открылся написал ей кучу признания о том что я изменился и переосмыслил своё поведение, она говорила что не верит мне, но я всё равно говорил ей это.
На следующий день мы как-то снова переписывались просто ни о чем как делали это всегда ранее(раньше меня это бесило) но в тот момент я был счастлив. Но я заметил то что она безразлична ко мне и общается высокомерно, когда я стал её немного ставить на место она сразу же написала что нам не стоит так общаться, что я должен забыть её, что она не хочет быть даже знакомыми и что у неё полно друзей и людей с которыми ей хорошо. Но в тот момент я почему-то был холоден и решил что пусть будет как будет и идет она куда захочет, написал сообщение. Что устал от этих её "киданий", и что у меня нету времени на эту переписку без смысла, но когда я захочу её увидеть я сообщу.
В ответ получил что "сообщишь,но ты знаешь мой ответ"
И в этот же момент я допустил ошибку.
Вместо того что бы промолчать, я стал писать смс о том что я очень сильный и мне всё равно на её ответ и что мне море по колено.
На следующий день 21.01 я пошел к своей тёте и разговорился на эту тему и попросил совета, она дала дельный совет. "Забыть её на время и извинится за последний глупые и не нужные сообщения, а потом как нибудь нейтрально позвонить и поговорить на отвлеченные темы если возьмет трубку конечно, ну если не возьмет то всё уже, но у меня была бредовая идея о том что бы подстроить с ней встречу как выяснилось это бы еще сильнее оттолкнуло бы её от меня.Я написал извинения, и получил ответ. "Всегда так пишешь, извиняешься, пишешь извиняешься. Хватит извинятся ничего не изменится" После этого я уже оставил её в покое и не отвечал больше. И решил выждать несколько дней, но сейчас 25.01 и я узнал совсем другие более действенные методики по возврату девушки и эта идея отпала. Я начал действовать по методикам, стал смотреть на девушек хищным взглядом, но в тот же момент мне на них все равно, вижу на себе восхищенные взгляды, и в конечном итоге доволен тем что срываю им крышу, не более. И выкладываю в соц сетях фото с девушками, все они очень красивые, такие как мне и нужны, но дела до них опять же нет, я хочу Марию, та которая вначале вообще меня не устраивала, но в последней той переписке она поделилась тем что похудела и меня это еще больше поддело когда я увидел фото которое она скинула. 22.01 на её страничке появилась
картинка с текстом, "ЕСЛИ ОНА ВЕЛИКОЛЕПНА, С НЕЙ БУДЕТ НЕ ЛЕГКО, ЕСЛИ С НЕЙ ЛЕГКО ТО ОНА НЕ ВЕЛИКОЛЕПНА, ЕСЛИ ОНА ТОГО СТОИТ ТЫ НЕ СДАШЬСЯ, ЕСЛИ ТЫ СДАШЬСЯ ТЫ НЕ ЭТОГО НЕ ДОСТОИН".Это говорит мне о том что она делает таким образом намеки мол "верни меня" но это провокация. Но после того как выложил фото с девушками увидел в её статусе слова "Парочка. Степан и Одарочка" я был готов к такой реакции потому что вычитал о том что если выкладывать фото с одной девушкой она подумает что "Вот нашел себе дуру, 2 сапога пара" Но буду еще выкладывать фото с другими девушками! Пока что всё, работаю над собой как и всегда это делал, без спорта не живу. В своих ошибках вроде разобрался, и причину ухода выяснил. Но все же боюсь что реально забила на меня, и никогда больше её не обниму или поцелую. Видимо люблю. Ей конечно же сейчас пофиг, она спокойна хотя и сам уже потихоньку выхожу от страданий.
После её ухода, и прочтения Лестли.
Я стал жить будто это последний день, разговор стал четким я ничего не боюсь как боялся раньше и прочтения Лестли, и тон инфы о психологии, кстати еще этому есть причина, я вернулся на бокс бросал и ходил в качалку но качалка надоела, 10 кг набрал и все такое, но это скучно. В итоге что я имею, у меня всё хорошо! Я не унываю более, но хочу её вернуть без неё мне тоскливо.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал длинный рассказ) Автор, у меня пока что один вопрос, с девочкой секс то был?
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секса не было!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что, все печально..
Возвращать тут не кого. Так как все отношения строятся после секса. А по факту Вы были просто друзья.
Надо было брать и укладывать ее!

Что сейчас, бери паузу. Девушку не трогай, пускай живет своей жизнью.
А вот тебе придется по работать, если хочешь достичь чего либо!

Начни свое совершенствование с изучения видео курса от Романа Винилова .
Этот материал научит тебя правильно соблазнять девушек на свиданиях.

Книга по возврату как таковая тебе не нужна.

Сейчас, прямо сегодня начни знакомиться с новыми девушками, параллельно изучая материал.
Сейчас важно взять количеством, т.е. много девушек. А потом качеством.
Затем отработанные приемы будешь использовать на своей девочке.
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо!
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Народ, помогите ответить на такой вопрос!
Я на стадии игнора после той последней переписки. Я по прежнему хожу себе на бокс, тело в порядке, стараюсь как можно больше узнать по теме возврата, ищу работу получше чем сейчас имею, хочу как можно более отвлеченным быть. Потому что мысли о том что она с другим и он может стать её первым, не дает мне покоя.
На словах конечно они все царицы, она говорила что это всё конец, "не хочу быть тебе даже знакомой, я твое прошлое, сожги мосты и забудь" это всё замечательно но я надеюсь на лучшее.
Но опять же этот пост на стр в вк со словами дает надежды.
"ЕСЛИ ОНА ВЕЛИКОЛЕПНА, С НЕЙ БУДЕТ НЕ ЛЕГКО, ЕСЛИ С НЕЙ ЛЕГКО ТО ОНА НЕ ВЕЛИКОЛЕПНА, ЕСЛИ ОНА ТОГО СТОИТ ТЫ НЕ СДАШЬСЯ, ЕСЛИ ТЫ СДАШЬСЯ ТЫ НЕ ЭТОГО НЕ ДОСТОИН"
Вот сам вопрос, как посоветуете потом себя проявить?
Лично мне кажется странным звонить после такого, отдавать мне нечего ей, мы не жили вместе, её вещей у меня нет. Я боюсь лишь одного, что она скажет что не хочет встречи и говорить вовсе.
Напишите шаблон что-ли что бы хоть как то выкрутился и заучил его, книгу позволить себе не могу пока что, каждая копейка на счету. Кто что сможет отпишите плиз! Потому что все ошибки я уже допустил, и только после этого я начал интересоваться методами, а не полагаться на эмоции. Ребят, тону, киньте спасательный круг. Только не по голове :3
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот сам вопрос, как посоветуете потом себя проявить?
Соблазнить и трахнуть.

что она скажет что не хочет встречи и говорить вовсе.
Случайная встреча тебе в помощь.

Ребят, тону, киньте спасательный круг.
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

При желании можно сделать все.
Читай соседние темы, читай бесплатные книги. Знакомься с новыми девочками, проводи с ними свидания.
Работай над собой, над своим развитием.
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что касается её нового друга про котрого она упомянула в день когда я наведался к ней пьяный.
Я был зол и на его сообщение ответил злостью и посылом. Ей заявил что дам ему по шее, что опять же было ошибкой в том плане что этим она только больше будет ближе к нему.
И вот заходя к ней на анкету анонимных вопросов, там летят вопросы о том что её Антону пипец и всё такое, где он сам оставил свой адрес. Хотя я сказал ей в последнем звонке что против него ничего не имею и просто был зол, хотя если у него есть претензии я с лёгкостью с ним поговорю и "встречусь".
Интересно что же она думает по поводу этого, не хотелось мне что бы из за каких то анонимов она думала на меня.
В конечном итоге я парень с характером в обиду себя не дам, и оправдываться о том что это не я писал не стану.
Что скажете по этому поводу?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что касается её нового друга про котрого она упомянула в день когда я наведался к ней пьяный.
Меня вот удивляет постоянно, на бухло есть деньги, а на свое развитие нет.

Что скажете по этому поводу?
Ни чего определенного.
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы хотел узнать что о данной ситуации скажет Роман!
и как вы относитесь к тому что бы мониторить её страничку?
Я понимаю что это глупо, но ничего не могу с собой поделать! Боюсь что-то пропустить, а что касается её аска так там вообще самое интересное.
 
Последнее редактирование:

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и как вы относитесь к тому что бы мониторить её страничку?
Перестань! И дрочить на неё тоже завязывай.

Я понимаю что это глупо, но ничего не могу с собой поделать!
Поделай! Можешь! Прекращай быть тряпкой!
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перестань! И дрочить на неё тоже завязывай.


Поделай! Можешь! Прекращай быть тряпкой!
Правильно обложи меня со всех сторон, что бы мне стало стыдно за своё не мужское поведение.
Кстати раньше до этого заинтересована была только она, и я относился к ней на отвали. Не правильно может но и из за её поступков некоторых относится лучше не хотелось, да и лучше материала не подворачивалось вот я и был с ней, но произошло что-то, а именно она задела моё самолюбие!Новых девушек полно и они лучше её внешне, но то что они говорят бывает меня не цепляет как цепляло это в ней. Да и внешне она лучше стала! Изменилась.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А новых симпатичных девушек ты хоть трахаешь?
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Действительно!!
9-й день игнора! Поставлена цель, сделать себе приятную улыбку! Еще хочу выступить на соревнованиях, читая тему Thugmana в некоторых моментах замечаю себя в плохом смысле. Иногда я становлюсь наиграно "счастливым" это плохо. Появляется желание гулять с другими, в соц сетях стараюсь её странички не открывать аск.фм не мониторить.
Перездаю экзамены, переоделся немного! Постараюсь стать финансово успешным, как студент.;)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дня в календаре отмечаешь?

Читай тугмана, там у него полный ппц был..
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дня в календаре отмечаешь?

Читай тугмана, там у него полный ппц был..
Его читать очень трудно! Много реального, без контрольного, бреда, который прям плещет. Но я узнаю это состояние, у меня оно проходит более плавно. У меня плавные переходы, то лучше то хуже. Но девахи облегчают, даже элементарное общение и флирт помогают. ;)
[DOUBLEPOST=1422536493][/DOUBLEPOST]
А новых симпатичных девушек ты хоть трахаешь?
У меня есть каменный хуй! Но нет каменных стен где всё провернуть, живу с двумя стариками. Как думаешь почему я очень сильно жду лето?:)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По загорать:D, Хотя соляри решает эту проблему.
Также как и с девушками можно где угодно по трахаться)
Глупый срыв был. Зашел к ней в аск, а там ей вопросики про этого его дружка, про отношения с ним. В общем не холодна она к нему.
[DOUBLEPOST=1422574102][/DOUBLEPOST]
По загорать:D, Хотя соляри решает эту проблему.
Также как и с девушками можно где угодно по трахаться)
И это снова я! Оказывается что она встречалась паралельно со мной еще с одним челом, тот про которого говорила. Вот кого она тогда прятала. Хмм а ведь сама честность и невинность. Оленем оказался, он её и спалил. Я про него не знал, а он про меня знал. Что же это делается. Не знаю вряд ли теперь буду её возращать разве что для того что бы плюнуть в лицо.
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Судя по ответам, у них был секс вчера. Это полностью выбивает из колеи, падлу ненавижу. Погуляли блять, поступила как сволочь. Какого хрена вообще полез сюда и туда и вообще. По его ответам они 4 месяца Столько сколько были и мы, и вот я понимаю что олень полный. И есть один момент, что я знал о нем но не знал что они вместе, и он знал обо мне но знал что мы встречаемся. И вот по моему у них все случилось, то чего не получил я при том что её влечение было ко мне колоссальным, получил он. Ну как же так то, ну люди. Ну больно же, я как бы тоже понимаю что не хотел её и она не была моим идеалом но влюбленность то проявилась и теперь больно.
Это же что получается, я в соплях утонуть смогу. Все эти мысли почти прошли а тут удар снизу такой. Как больно, вряд ли кто-то пойме из близких меня сейчас.
[DOUBLEPOST=1422578839][/DOUBLEPOST]Больше тут не появлюсь наверное, вальну кого нить
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Глупости только ненатвори.
Еще руки марать из за бабы.
Пошли ее нахуй и топай дальше.
Вокруг полно классных девушек!
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Глупости только ненатвори.
Еще руки марать из за бабы.
Пошли ее нахуй и топай дальше.
Вокруг полно классных девушек!
Не ну представляешь, я как дятел верил ей, она там говорила что "Я всем твоим бабам ноги оторву". Ладно согласен накосячил, вел себя не правильно и сам это осознал. Но блин когда я вижу такое. Получается я как второй аэродром. Я и сам погулять к другим ходил, ибо она в сексе со мной не располагала, а она хитрая какая оказалась. Начал влюбляться и получил сразу же. И так уже не впервые, видимо ей я влюбленный не нужен был изначально и ничего не было ко мне такого.

Кто она для тебя ?
My love.
от анонима


Вы встречаетесь?
Да. 4месяца.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот это даже мне нравится. Отлично автор, смотри на плюсы, у тебя быстро и малоболезнено разрушился мир "любви" и теперь не надо метиться "возвращать или нет".
Читай форумы, книги, развивайся и не влюбляйся пока зелёный.
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот это даже мне нравится. Отлично автор, смотри на плюсы, у тебя быстро и малоболезнено разрушился мир "любви" и теперь не надо метиться "возвращать или нет".
Читай форумы, книги, развивайся и не влюбляйся пока зелёный.
А вот тот факт что это не моё меня и заводит и бесит. Я ослеплен обидой, я хочу заполучить её.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ослеплен обидой, я хочу заполучить её.
Именно, ты ослеплен сейчас, поэтому слушай нас и выполняй.
В данным момент тебе её не вернуть, уйди в тень и развивайся.
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот тот факт что это не моё меня и заводит и бесит. Я ослеплен обидой, я хочу заполучить её.
Пройдет время я разберусь в ситуации уже с холодной головой, этот удар снизу в виде ответов "она моя девушка" выбивают из колеи, я стал относится к этому как к поединку и я хочу в нем победить и дать своему самолюбию то что оно просит, пропустил ну ничего в следующий раз не пропущу.
Еще вот приболел, нашли у меня болячку что голова болит и дышать не могу. А случай с тем что я прочитал там совершенно не дает сил что либо делать, это пройдет. Я конечно даю себе отчет о том что должен делать, но у меня дикие сомнения что она вообще еще помнит меня, а если и помнит то как мудака сопливого. Сейчас с вами разговаривает не влюбленный Дмитрий, тот который был вначале отношений. Она меня злит, очень сильно! Хотя вчера я думал что очень хорошо отнесусь к встрече с ней, и улыбнусь! Но сейчас я хочу взять её лицо в руку и плюнуть туда высказав всё.

Мне говорила одно и улыбалась а ему возможно совсем другое, я был глуп и не понимал много про эмоции, чувства и т.д
Я думал надо идти по течению, но не всё так просто. Уже много прочел и продолжаю, но ситуация изменилась.
Но есть одно но, она на аске пишет что он её друг, в принципе она и мне говорила, я не обращал внимания на эти слова, а брал то что мне хотелось, пусть даже не так уверенно но брал. Они знакомы 4 года а я с ней 7 месяцев. Из этих 7 месяцев было 15 встреч, у них естественно больше он ближе к ней. А я на другом конце города весь в делах все время.
Какие у меня цели, скажу честно их просто нет, я ленивый! Меня не колышет ничего, хотя внутри борьба идет. Не знаю почему но мне легче сделать что-то для кого-то, например для неё же. А ради себя то такое, смысл если счастье не с кем разделить.
Братишки, мне плохо. Помогайте вылезти из этого дерьма.
[DOUBLEPOST=1422633079][/DOUBLEPOST]
Именно, ты ослеплен сейчас, поэтому слушай нас и выполняй.
В данным момент тебе её не вернуть, уйди в тень и развивайся.
Писать, звонить, не хочу да и не люблю я разговоры по телефону и переписки. Только если с таким человеком как Миха, ну и подобные люди, так как не напрягают! С ней мне было в тягость базарить.
Мне рассказывала про честь, про то что мамка ей говорила "ОТДАТЬ НЕВИННОСТЬ БОЛЬШОЙ ПОДАРОК" и в том же духе, только в 19 и то после свадьбы, надеюсь так и будет, и я буду там первый. Но у него больше шансов, надеюсь что я успею там первым побывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху